Кулак, 22.09.2024, 01:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Тэана - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тэана
ЖнецДата: Кулак, 11.01.2009, 21:24 | Сообщение # 151
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Да.. в принципе нет... Просто ты, как лицо тут новое и неизвестное, являешься пока весьма загадочной и любопытной персоной.. Весьма логично, что многие хотят узнать о тебе побольше" - не спеша, иногда даже вальяжно, ответил Страж.
-"Именно поэтому, сейчас, мне интиресно всё, что я смогу от тебя услышать..." - продолжал он. - "К тому же, мне просто приятно вести с тобой беседу."


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Кулак, 11.01.2009, 21:25
 
КерриДата: Кулак, 11.01.2009, 21:38 | Сообщение # 152
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-"это всё вполне мне понятно, я поэтому и спрашиваю что вас ещё интересует. Мне так же приятно с вами общаться"сказала Керри Жнецу.
 
ТэаДата: Кулак, 11.01.2009, 22:14 | Сообщение # 153
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана сидела облокотившись на фортепиано и внимательно слушала историю Керри. Она была очень интересной, полной захватывающих моментов...
На середине рассказа девушку неожиданно отвлекло едва заметные колебания на поверхности зеркала. Сначала она пошла волнами, потом в зеркале на миг мелькнули озабоченная зеленая физиономия Волка, дом Тэсс, Клуб... И зеркало вновь успокоилось. Но Тэане хватило и этого намека. Она вопросительно глянула на Тэсс - заметила ли та, и подруга согласно кивнула. Керри увлеченно продолжала рассказывать, а Жнец с удовольствием ее слушал. Ничего необычного они не заметили, так как оба сидели спиной к зеркалу.
Керри закончила свою историю и они продолжили оживленную беседу со Жнецом. Тэана встала и хотела что-то сказать, но ее опередила Тэсс:
- Извините, ребята, но нам надо ненадолго отлучиться по срочным делам!
- Угу, - смущенно подтвердила ее слова Тэа. - Вам тут и без нас, кажется, весело! Дом в полном вашем распоряжении, так что не скучайте!
Улыбнувшись на прощание, две подруги выскользнули на улицу.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Кулак, 11.01.2009, 22:14 | Сообщение # 154
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Хех, как что-нибудь в голову придёт, как вызывет что-то мой интирес - неприменно спрошу..." - оскалилась черепушка - "Будь уверенна...вот придёт мне что-нить в голову часа в 4 утра, встану, пойду и неприменно тебя спрошу" - уже явно хохотал он.
-"Опа!" - воскликнул он, на заявление Тэа - "Ну-ну, не боишься оставить на меня свой дом? Отчаяная женщина! Ну идите, идите..." - не унимался Жнец. Как только дверь захлопнулась, он, хлопнув в ладоши, обратился к Керри:
-"Миледи, не хотите ли не много похулиганить, а?" - увидив, вытянувшееся от удивления лицо собеседницы - "Ну ты как хочешь, а я пошёл..."
-"Какоя я всё тки гадкий.." - мерзко хихикая, сказал он, после чего поднялся со своего места и...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Кулак, 11.01.2009, 22:20
 
КерриДата: Мизинец, 12.01.2009, 11:55 | Сообщение # 155
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Проводив Тэану взглядом и послушав заявление Жнеца Керри сказала-"а может не надо?пойдём лучше погуляем или чай попьём,ну или в конце концов ко мне пойдём?не надо тут хулиганить."
 
ЖнецДата: Мизинец, 12.01.2009, 16:56 | Сообщение # 156
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Хех! Я пряма таки на расхват.. Все так и стремятся меня к себе позвать..чай попить..кхм.." - Гоготнул Страж - "Всё будет, и у тебя побуду и чай попьём и погуляем... Но сейчас мы похулиганим.. Почему мы?А ты попробуй докажи, что ты не соучасница!Ха-ха-ха!" - с этими словами Жнец пошёл к леснице..Но по пути заметил..кого бы, вы думали?! Ту самую камне-кошку!
-"Опа! Здравствуй здравствуй!" - последняя лениво повернула свою голову в сторону скелета - "Слушай, а у меня к тебе просьбочка будет.." - кошка хитро прищурилась - "Позовика сюды Метеоса, тебе же будет веселее!" - радостно сообщил он. Кошка лениво махнула хвостом.
-"Ну позязя!Позязя!Позязя!Ну чего тебе стоит!? Ну..ну хочешь я к тебе на коленки встану?" - радостно конючил Жнец.
Всё также лениво зашипев, твердоельная кошка встала и задрав хвост скрылась где-то в районе камина...
-"Ну вооооот!" - протянул скелет - "ну и ладно!" - сказал он и отвернувшись от камина пошёл к леснице.
-"С чего бы начать...хе-хе-хе..."


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Мизинец, 12.01.2009, 17:26 | Сообщение # 157
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
"на расхват говоришь?я то зову что бы здесь ничего не разрушил, ну да ладно я с тобой похожу,потом всё уберу"-произнесла Керри,при произношении слов "я с тобой похожу" на лице у неё была хитрая ухмылка.
 
ЖнецДата: Мизинец, 12.01.2009, 18:19 | Сообщение # 158
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"ммм? Миледи, разрешите вас пригласить на ознакомительную прогулку по этой замечательной достопримечательности.." - предложив руку на французский манер, хихикнул Жнец - "Тока учти, я могу заблудиться в трёх соснах.. да и в этом доме я...*тут он задумался* можно сказать в первые.. хе-хе-хе".
-"Ну что, пошли?"


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Мизинец, 12.01.2009, 19:08 | Сообщение # 159
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
"пошли"-сказала Керри Жнецу приняв руку.
 
ЖнецДата: Мизинец, 12.01.2009, 19:52 | Сообщение # 160
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"А начнём мы пожалуй с той комнаты..куда не пускают... хе-хе-хе.." - сказал Жнец, ведя свою спутницу на второй этаж. Но тут послушалось какое-то шебуршание, и на его черепушке появился паук.
-"Опа! Метеос, явился всё тки!И откуда..Ну да ладно.." - воскликнул Страж, не обращая внимание на удивлённое состояние Керри. - "Ей! Булыжник, спасибо тебе! - обратился он к кошке, та странно враждебно зашипела..
-"Ну вот, теперь можно и начинать" - оживился он - "Так, сначало... Ах да! Керри, это мой ммм... сожитель, зовут Метеос" - представил он питомца своей провожатой.
-"Ну вот и дверь...Ну воот, закрыто" - протянул скелет, подёргав ручку - "Ну да ладно, ща откроем. Простите миледи, вынужден вас не надолго отпустить" - хихикнул Жнец, после чего навалился на дверь - "Ииии Раз!Иии два! Ииии ТРИ!" - С потолка посыпалась побелка, возле косяка образовалась трещина, но дверь даже не шелохнулась.
-"Нууу!Я так не играю!" - проконючил он двери - "Ну на нет и спросу нет, так Метеос! Начника прокладывать кабель вот с этой трещены" - тут же продолжил он. Снова взяв Керри под руку, он кинул мешочек пауку, который уже был возле трещины:
-"Сам знаешь, что это. Только учти - что бы это святилось, а не взрывалось. Ясно?" - ответом ему было насупившееся выражение мордочки паука - "Ну вот и славно, а мы, с этой прекрасной леди продолжим осмотр здания...Да и если хочешь использовать кабель для своих нужд, дублируй его, разумется уже без..кхм... начинки" - добавил Страж, уже почти насильно уводя девушку обратно вниз.
-"Ну что, как думаешь, когда вернётся хозяйка?" - спросил он у неё.
К таму времени, когда осмотр первого этажа был окончен, Метеос, закончив обработку доступных помещений второго этажа вернулся к ним.
Тут возникла проблема - Кошка явно препятствовала продолжению "работы" проводимой Жнецом и его питомцем..
-"Слушай... надо её занять.. и я даже знаю как" - обратился он к пауку.
-"Сделайка..клубок из своих нитей, разумееся с.."начинкой"..а после помести туда затухающий разряд" - каменная кошка внимательно слушала, а Метеос удивлённо уставился на Стража - "Да не переживай ты! Этот булыжник, какой-то там молнией не поцорапать!"...
Сделав мягкий полупрозрачный клубок из своих нитей паук отдал его Жнецу.
-"Так, а теперь... доктор..нам нужен разряд!" - хихикнул он, вытянув руку с клубком. Вспышка и клубок засиял ровным и переливающимя голубоватым цветом.
-"А вот тем, кто из плоти и крови, к нему лучше не касаться" - предостерёг он Керри, когда та, видимо захотев рассмотреть игрушку поближе,потянулась к нему..
Жнец акуратно опустил на подталкнул его к кошке. Та всё также неподвижно наблюдала. Клубок, рассыпаясь миримдами маленьких электрических искорок докатился до неё и прилип к её лапе.
Сначало твёрдотельная котярка пыталась его стряхнуть с лапы, тот перекатываясь по всему телу кошки не отлипал. Но потом она явно вошла в раж - всё её внимание было поглощано этой мягкой игрушкой.
-"Через час разряд исчезнет" - пояснил девушке Жнец. И наблюдая за кошкой -"Хоть и булыжник, а всё равно котяра..."
-"Так, Метеос! Продолжим. В первую очередь все щели и незаметные трещины, впадины и прочее, потом всё на твоё усмотрение.." - паук, переодически полностью превращаясь в разряд, заметался по всему помещению..
Призимлившись обратн на диван и наблюдая за действиями своего питомца, Страж обратился к Керри:
-"Как думаешь, успеем до прихода хозяйки,а соучасница?"


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Мизинец, 12.01.2009, 20:52 | Сообщение # 161
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-"даже не знаю,она в любой момент может появиться. Ты бы тут поаккуратней,а то как шибанет чем нибудь...и убрать я не смогу,а если хозяйка заявится я смогу постоять за себя. А какой породы этот милый паучек?"-обратилась Керри к Жнецу.
 
ТэаДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:03 | Сообщение # 162
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
В зеркале появилось несколько озабоченное лицо Тэаны.
- Вы тут не скучаете? - на всякий случай спросила она.
Заметив широкую ухмылку на лице Жнеца, девушка внимательно осмотрела комнату - по крайней мере ту ее часть, что была доступна ее взору. Все было почти нормально. Только Фейна игралась с каким-то непонятным светящимся клубком.
- Эм... Это не опасно? - уточнила Тэа у Стража.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:11 | Сообщение # 163
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ммм..он Гром-паук..довольно интересное существо.. По суте своей - энерген, энергетическая сущность, но вот помимо этого у него ещё есть и осязаемое.."твёрдое" тело.." - Уже расслабившись отвечал Жнец. Метеос, скакал как сумасшедший *видать всё же засиделся, вон какой радостно-возбуждённый*. Прокладка кабелей-нитей в щелях и других незаметных нишах была уже законченна. Теперь настало время дать проверку проделанной работы, прежде чем разрешить пауку экспеременировать..
-"Таак, давай ка пропусти через этот участок несколько десятков вольт.." - сказал Страж, беря в руки пока ещё не убранный кусок кабеля. Гром-паук, радостно подпрыгнув, пустил разряд... Яркая вспышка..хлопок..лёгкий дымок..
-"Эээ.. паучья ты морда.. Я же сказал "Для иллюминации", а не для "ликвидации"! - стирая копоть с черепушки, хохотал Страж.
-"Я не думаю, что мы сможем заставит улыбаться хозяйку, если мы на её глазах снесём её собственный дом... да знаю я твоё пристрастие к эффектным..кхм... эфектам.." - не унимался он - "Так, давай сюда мой мешочек, дальнейшие нити ты будешь наполнять из тех, что уже проложил..Развлекайся" - сказал он, став на миг серьёзным.
Но когда он снова сел рядом с Керри, Жнец уже был всё таким же весёлым.
-"Эх..что взять с того, кто не понимает ценности целостности физического тела..сам таким был.." - театрально и очень шумно вздохнул он.
-"А что, заинтересовала зверюшка, не так ли?" - Метеос наматывал круги во круг ваз, разумеется посещая полость каждой, картин стараясь вплести нити так, чтобы онидополняли раму, но при этом и не были заметны. Влетал под ковры, делал попытки сунуться в камин, но его нити там тут же сгорали в огне...Поэтому эту затею он оставил.. Камне-кошка, всё ещё возилась с клубком, который уже заметно потускнел..
*Ну вот и всё готово..осталось дождаться хозяйки*
Тут зеркало исказилось, пошло рябью и в нём появилась она.
-"О! Вспомнишь солнце, вот и лучик!" - воскликнул он.
-"Так вы знакомы? Ну тогда всё ясно... Да что этому булыжнику сделается? Уж чем чем..а мягкой игрушкой её не поцарапаешь..И вообще, где вас носит? Тоже мне хозяйка..Кто гостей развлекать будет, а?" - Еле сдерживая хохот, возмущался он.
-"Давай уже домой! Поздно уже! А девочкам не положено гулять поздно ночью..даже если это и не опасно" - всё тки расхохотался он.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Мизинец, 12.01.2009, 21:16
 
КерриДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:33 | Сообщение # 164
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-"а вот и хозяйка!" 'надеюсь убирать мне всё не придётся'

Сообщение отредактировал Керри - Безымянник, 13.01.2009, 20:10
 
ТэаДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:35 | Сообщение # 165
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана с подозрением поглядела на Жнеца:
- С чего это вдруг такая трогательная забота? Что-то тут явно не чисто... Скоро буду!
Поверхность зеркала разгладилась. Буквально через пять минут хлопнула входная дверь и в комнату зашла Тэана, а вслед за ней и Тэсс.
- Ну, и чего ты успел тут натворить?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz