Кулак, 22.09.2024, 03:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Тэана - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тэана
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:01 | Сообщение # 136
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это ты у нас извращенный! - обижено насупилась Тэа. - Сам виноват! Полез со своей отрицательной х-энергией и негативными мыслями в пустой черепушке, вот она и не выдержала такого обращения! А повторять в слух я этого не буду! То был мимолетный порыв... и, судя по всему, совершенно лишний!

Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэссДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:09 | Сообщение # 137
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Осушив бокал вина, Тэсс повернулась к подруге и тихонько сказала:
- Мне жарко, я на улицу...
Она вышла из дому...В небе сияла полная луна, заливая землю серебристым светом, от чего снег играл и искрился всеми цветами радуги. Тэсс глубоко вдохнула морозный воздух, с ее глаз капнула маленькая слезинка и она стала напевать какую-то грустную, но очень красивую песню.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:18 | Сообщение # 138
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Эээээ?Ух... Иниресно..но если ты в слух не хочешь повторять, тогда напиши, сейчас мы достаточно далеко от моей башни и мыыыслей..." - тут он сделал ещё одну затяжку, которая сожгла наверное половину забитого тобака - "уууу меееня отрицательных сееейчас ниииикаааких нет!" - закончил он, нарочито растягивая каждый слог.
-"Ну так что? Может всё тки присоеденишься и опробуешь свой же агригат?" - добавил он.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:30 | Сообщение # 139
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-я тоже не буду,-обратилась Керри к Жнецу-организм молодой портить не хочу. На столе появился стакан соку. Услышав как Тэсс поет,Керри проговорила-красиво поет. Интересно куда пропали Искорка с Виррет,мысленно она не отвечает.
 
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:34 | Сообщение # 140
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что ж, ты сам захотел! - Тэана вскочила на ноги, а прямо перед лицом Жнеца вспыхнул воздух и в руки ему упал обгорелый листочек бумаги. Держи - востановила для тебя, прямо из пепла! Почитаешь на досуге...
- Не Хо-Чу, - раздельно, по слогам, повторила девушка. - Развлек бы лучше Керри, рассказал что-нибудь... Ты умеешь! А я тоже выйду, подышать...
С этими словами Тэана развернулась и вышла во двор.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:41 | Сообщение # 141
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Удивлённо повернувшись к Керри:
-"Чего это с ней? Может ты в курсе?" - недоумевая спросил её Страж.
-"Взяла вдруг и как спичка вспыхнула..." - проборматал он, разворачивая восстановленную записку..


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Ладонь, 10.01.2009, 23:50 | Сообщение # 142
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-увы я не в курсе.никогда её такой не видела,-ответила Керри Жнецу
 
ТэаДата: Кулак, 11.01.2009, 00:18 | Сообщение # 143
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана неслышно подошла к Тэсс и остановилась рядом. Эльфийка мельком глянула на нее, но продолжила тихонько петь.
Девушка присела на край фонтана и провела рукой по водной глади, разбивая ее на тысячу искристых осколков.
- Одиночки мы, Тэсс, - негромко промолвила она, когда подруга закончила песню. - Вот и воем на луну... Ты на одну, я на другую...
Эльфийка присела рядом и тоже задумчиво поглядела на воду и подняла на подругу заплаканные глаза:
- Не могу я так больше жить...
- Пошли в дом, - Тэана протянула руку и осторожно вытерла каплю-слезинку на щеке Тэсс. - Не хорошо это - оставлять гостей одних! Но и тебя я оставить не могу... Все пройдет, поверь мне... - девушка соскочила с бортика и протянула руку эльфийке. - Пойдем, споешь лучше нашим гостям! А тут ведь замерзнешь, дурашка! Да и я вместе с тобой! - Тэа грустно улыбнулась. - Пошли...


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Кулак, 11.01.2009, 11:05
 
ЖнецДата: Кулак, 11.01.2009, 00:25 | Сообщение # 144
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"С Новым годом!
За то, что такой ехидной и неповторимой нежити больше нет ни в одном мире!" - вот и всё, что было в этой записке. Громко почасав нижнюю челюсть, скелет удивлённо хмыкнул, после убрал листок и повернулся к своей соседки:
-"А вы мадам.." - начал он - "кто вы будите? и откуда? Какими судьбами попали к нам?" - спросил Жнец.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Кулак, 11.01.2009, 13:14 | Сообщение # 145
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-"ну имя моё вы знаете,"-обратилась Керри к Жнецу,-"я с острова Перн. Странствовала я много и мне захотелось пожить спокойной жизнью. А про это замечательное место мне рассказал знакомый. "Девушка вздохнула. -а сами вы как здесь оказались?"
 
ТэссДата: Кулак, 11.01.2009, 15:49 | Сообщение # 146
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что ж, пошли... - грустно сказала девушка и горько усмехнулась. - Я не хочу, чтоб ты заболела...
Еще раз оглянувшись на серебристую луну, они вошли внутрь и увидели, что Жнец и Керри мило беседуют. Желая разбавить немного скучную обстановку, Тэана сыграла очень красивое произведение на фортепианно. Казалось, что музыка лилась как маленький ручеек, а то стремительно летела, как огромный водопад. Она наполняла все ество и уже, казалось, нет ничего важнее кроме этой мелодии, ее хотелось слушать вечно. Каждый слушатель замер и как-будто прислушивался к мелодии своей души, думал о чем-то своем, сокровенном. Когда она доиграла, то в комнате повисла какая-то торжественная-приятная тишина и никто не осмеливался ее нарушать. Через некоторое время Тэсс сказала:
- Спасибо, Тэа...И хотя слова тут излишни, но я скажу, что это было превосходно, божественно...Я никогда не слышала более приятной музыки...


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Кулак, 11.01.2009, 16:38 | Сообщение # 147
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ну..скажем так, я довольно долго сотрудничал с одним из создателей этого мира, ещё до его появления во вселенной..." - протянул Жнец - "Ну и в общем так тут и оказался" - добавил он чуть погодя.
Тут вошли, недавно покинувшие дом девушки, Тэа села за агрегат, который не так давно двигал Страж и начала музицировать... Тэсс - замерла как тысячилетняя статуя... Скелетон же начал делать ещё одну затяжку... Он выпустил дым, только после того как драконесса перестала играть... Дым, словно туман расстелился по полу, впитывал в себя свет луны и огня и мерцал загадочным сиянием, дополняя эфект, созданный Тэа... Кальян был пуст...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Кулак, 11.01.2009, 18:14 | Сообщение # 148
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Дослушав музыку Керри произнесла-" Тэана красиво играешь!"после обращаясь к Жнецу-"понятно,а как давно вы здесь? "
 
ЖнецДата: Кулак, 11.01.2009, 18:46 | Сообщение # 149
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Для меня время ни что..." - пространно ответил он - "Но сюда я пришёл только тогда, когда тут уже всё было сделанно и кипела жизнь, точнее, увы, сказать не могу.."
-"А можно услышать вашу историю? Разумеется в кратком варианте и разумеется от вас? Откуда вы пришли? Кто вы? Чем занимаетесь? Ну и ещё что-нибудь в этом духе, что вы не против нам поведать" - продолжил Страж, оглядывая комнату и тех, кто в ней находился.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Кулак, 11.01.2009, 20:44 | Сообщение # 150
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-" если в кратком варианте то можно"-начала Керри-" я родилась в небольшом городке и как все нормальные дети ещё в очень мелком возрасте проказничала, но вскоре мне стали интересны совершенно другие вещи. Я хотела научится колдовству, видя как мои родители колдуют, боям, видя как сражаются войны( и в том числе мой дядя) и , родственники видя мою тягу, научили меня всему этому. После я стала скитаться ища чего-то нового. Я учавствовала в войнах,побывала во многих местах, последнее место которое я посетила -это остров Перн, там я нашла моего файра и прошла с ним запечатление. После мне всё наскучило, всё как то мне казалось одинаковым и я захотела поселиться где-нибудт где мало народу и где не надо постоянно учавствовать в разных переделках, и один знакомый мне рассказал про это замечательное место. Вот так я оказалась здесь. В данный момент я отдыхаю от всей этой бурной жизни. Я-хочу в тихой и спокойной жизни изучать что-то новое, например некромантию. Вас что-то ещё интересует?"- обратилась Керри к Жнецу.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz