Кулак, 22.09.2024, 03:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Тэана - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тэана
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 07:15 | Сообщение # 121
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ну я бы всё же не отказаля бы от чая... ну или чего по крепече... А на счёт поединка..есть у меня мыслишка..." - Жнец многозначительно повертел в руках кальянчик...
-"Хех.. раз ты так во всём уверенна, вот и будет поединок... и пусть кто попробует заикнуться, что мол "НЕ ЧЕЕСТНО".. мол мне то что, даже лёгких нет..." - уже вовсю гоготал он.
-"Ладно ладно! Мир, дружба, жевачка!" - сказал Страж, входя в дом и размахивая руками..
-"Фортепиано... это вон то дерево мутированное?" - протянул он - "мне физические нагрузки противопогазанны... стар я для этого..хех..даже очень" - продолжил он, изображая из себя немощного, уже рассыпающигося старческого скелета...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
КерриДата: Ладонь, 10.01.2009, 15:05 | Сообщение # 122
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-приятно со всеми познакомиться!-сказала Керри. Жнец что- то на старичка ты не похож! Мысленно Виррет Керри сказала,что Искорка ей понравился и спросила можно ли им прогуляться "'прогуляйтесь"', Виррет спросила сначала у Искорки потом у Тэаны и ,получив удовлетворительные ответы, дракончки улетели -"голубки"-посмеялась Керри
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 17:22 | Сообщение # 123
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"В смысле старечки всё тки выглядят лучше" - несколько даже кокетливо спросил Страж, при этом активно рассматривая себя, особое ударение делая на костюм - "Ну да, пожалуй ты права, всё тки они ещё живые... Отсюда вывод - я ещё более стар и немощен, чем самый старый старик!" - радостно воскликнул он...
-"Вот тока, к моему сожалению, не помоч трём очаровательным девушкам я не в состоянии... Но полностью рассыпавшиеся тело из-за чрезвычайных физических нагрузок на бедный и немощный скелет будет на вашей совести..." - не унимался разошедшийся скелетон...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 18:30 | Сообщение # 124
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну, мою совесть такая мелочь врядли отяготит... - ехидно улыбнулась Тэана. - Так что ты двигай, двигай... Вот туда, к стене, видишь между окнами свободное место? И желательно поакуратней, ничего по дороге на разрушая...
Искорка и Виррет ловко проскользнули мимо и вылетели на улицу. Девушка только проводила их долгим взглядом, в душе радуясь за то что харрек нашел себе такую прекрасную подругу, которая так на него похожа.
Лекс поднял голову и вопросительно пискнул.
- Ты же, наверное, голодный? - спохватилась Тэана. - Сейчас я что-нибудь тебе принесу...
Девушка скрылась на кухне.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 19:22 | Сообщение # 125
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Врёшь ведь! Как пить дать! Нету у тебя совести чашуйчато-крылая!" - картинно-страдалчески воскликнул Жнец.
-"Ну да ладно, двигать, так двигать... значит воон туда, так?" - уточнил Страж и получив утвердитльный кивок дракона, подошёл к... пианино. Встав так, что бы цель новой дислокации была перед ним и этим инструментом, Жнец акуратно поднял ногу, упёр её в белый бок этого средства музицирования и.... толкнул.
Теперь уже многострадальный инструмент пронёсся по полу, оставляя глубокие царапины на нём, и с гулким ударом воткнулося в стену.
Послышался странный звук, но судя по вему это было не фортепиано, а то, во что оно воткнулось.
-"Упс.. пардон.. не расчетал" - несколько удивлённо извинился Жнец. Всё тки когда-то он совершенно без усилий перекладывал Волка с пола на кровать... выглядело это тогда весьма комично..
*Всё же интиресно, а из чего оно сделанно? Любой бы друой интрумент от такого удара саморазобрался бы на ресурсы...* - думал Страж, уже подготовив себя к довольно бурной реакции со стороны хозяйки и, возможно, не только её.
*А может и повезёт - Тэа то не здесь* - , размышлял скелет, услышав с кухни вопросительные звуки.
-"Всё сделанно, миледи! Ваш интсрумент там, где вы и просили!" - как ни в чём не бывало отрапортировал Жнец.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Ладонь, 10.01.2009, 19:54
 
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 20:12 | Сообщение # 126
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты чего там сотворил? - из кухни донесся вопросительный крик Тэаны. - Судя по грохоту, как минимум, разворотил пол и разрушил стены...
Девушка вошла в гостинной, держа в руках небольшую красивую скатерть, с искусстно вышитым на ней орнаментом в виде фруктов и плодов. Остановившись на пороге, она с задумчивым видом осмотрела последствия деятельности Жнеца.
- Знаешь, - медленно произнесла она наконец, - я думала будет больше разрушений! Даже не вериться как-то... Ты - и так аккуратно справился! Всего-то порвал ковер, поцарапал пол и разнес внутреннюю обивку стены... Повезло тебе, что инструмент заговоренный - вот его бы тебе я точно не простила...
Тэана аккуратно расстелила на столе скатерть и приглашающе махнула:
- Прошу, гости дорогие! Конечно, не скатерть-самобранка, но тоже неплохо! Касаетесь ее рукой и представляете то, что бы вы хотели сьесть.
Лекс первым вспрыгнул на стол и через мгновение уже во-всю что-то уплетал из появившегося блюда. Керри и Жнец подсели ближе...
Тэана задержалась посреди гостинной, исправляя небольшой погром - царапины медленно исчезали с пола, ковер затягивался по-новому, а тресчины на стене как-бы уменшались. Дом фактически лечил сам себя.
И тут Тэана увидела Тэсс, которая так и осталась сидеть в кресле возле камина. Поджав под себя ноги, она обхватила себя руками и грустно смотрела на пляшущее пламя. Тэана неслышно подошла к эльфийке и легко коснулась плеча:
- Что с тобой?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 20:29 | Сообщение # 127
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
*Ну вот и славно, обошлось без военныйх действий..прекрасно* - думал Жнец, садясь за стол.
-"Ттааааксс чего бы нам заказать..." - задумчиво протянул он...
-"Ага! Точно!" - скелет протянул свою руку, коснулся скатерти. На ней тут же появились какой то то ли пластели, толи что то ещё..с виду не очень апетитное и бутылка вина. Видя реакцию окружающих Страж гоготнул:
-"А вы чего ожидали от меня? Небось коньяка, свинную вырезку, жареного барашка, шашлочёк, да клубнику со сливками на десерт?" - поставив на скатерть кальян, который он всё это время так из рук и не выпускал, он принялся к приготовлению - "тем более есть я это не собираюсь".
-"Таак..влить вино..закрыть..прикрутить...нужна фальга...ммм..что нить острое, вроде иголки..ну и тут ещё кое-что.. Так, девушки! Ау! Киньте мне уголёк горяченький из вашего каминьчика!" - получив необходимое, Жнец закончил приготовления - "Ну вот теперь он готов к употриблению".. После сделал первую затяжку (ну чисто воздух через себя прогнал), долгую и оочень сильную - кальян забурлил, а дым повалил из рукавов пиджака Стража.
-"Ну что, увожаемые лэди, присаживайтесь, присоединяйтесь. Табачку кальянного я попрасил у вашей самобранки одного из лучших сортов... Пробуйте!" - возвестил Жнец на всю комнату, сам же откинулся на спинку.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Ладонь, 10.01.2009, 20:52
 
ТэссДата: Ладонь, 10.01.2009, 21:45 | Сообщение # 128
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Со мной?.. - девушка посмотрела на Тэану и вновь глядя на огонь грустно продолжила. - ...Э...Не обращай внимания, просто задумалась...Со мной такое временами случается...
Эльфийка встала с кресла и направилась ко столу за которым уже сидели Керри и Жнец. Скелет колдовал над каким-то непонятным кальяном, а Керри думала, что же ей попросить у чудо-скатерти. Не долго думая, Тэсс заказала красного вина. Потом подозрительно глянула на Жнеца с его приспособлением и сказала ему:
- Сам такое…кхм…пробуй…


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:07 | Сообщение # 129
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ну как знаешь!Это дело сугубо личное... Однако попрошу не думать, что я такой испорченный - я сам понять не могу откуда у меня в доме появилась эта вещица..точнее от ково.. Записка с характером оказалась..." - сказал Жнец, предлагая кальян своей соседке.

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:25 | Сообщение # 130
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана проводила Тэсс понимающим взглядом и вслед за ней проследовала к столу. Присела на краешек дивана, на котором вольготно расположился Жнец. Взяла появившийся на скатерти бокал с белым вином.
- С характером? - удивленно вскинулась она при словах Жнеца. - Лично я ничего такого не знаю. И не "вещица", а ценный подарок! Как раз для тебя, между прочим - тебе здоровье портить уже поздно - портить уже нечего!
Девушка отмахнулась от предложенного кальяна:
- Не хочу я, настроение не то! - и покрутила в руках бокал. - Ну что же, не знаю причину, по которой Тэсс решила устроить эту небольшую вечеринку, но на самом деле у нас есть несколько причин! И первая - это появление в Хууле двух таких не похожих, но красивых и милых девушек, как Керри и Тэсс! За это я и поднимаю бокал!


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Ладонь, 10.01.2009, 22:26
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:37 | Сообщение # 131
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"О! Так это твой подарок!! Ну тогда понятно..какой автор, такая и записка... У меня вопрос: какие чувства ты испытывала когда ты писала эту записку?" - поинтересовался Жнец, подняв бокал мартини, который быстренько получил у скатерти, в знак согласия с тостом.

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:42 | Сообщение # 132
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ммм... - Тэана честно попыталась вспомнить, какие чувства она испытывала. - Никаких! - покачала она головой. - Просто писала поздравительную записку и все...
- А что такое? Хочешь все-таки узнать, что в ней было написано? - хитро прищурилась девушка.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:47 | Сообщение # 133
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Тааак! Так значит ты специально позаботилась о её определённом поведении, значит ты всё-тки знала" - Сначало восклицая, но после уж спокойно рассудил Страж.
-"Ну если скажешь, то да, хочу." - ответил он.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэаДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:51 | Сообщение # 134
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не знала, - пожала плечами девушка. - Просто у тебя все всегда не так как надо выходит! А насчет содержания... Значит, если не скажу, то ты не хочешь? Ну и ладно, значит не скажу... - фыркнула Тэана.

Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 22:56 | Сообщение # 135
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ну не хочешь, как хочешь..в конце концов это ты писала это поздравление..хотя..странно, если бы ты не хотела, что бы я прочитал его ты бы не писала это письмо или же ты бы его уничто...жила...бы...тогдааа, когда я бы захотел его прочесть.. Какой однако извращённый способ.." - вслух размышлял Жнец.

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz