Ладонь, 21.09.2024, 21:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Тэана - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тэана
ТэаДата: Безымянник, 21.04.2009, 20:31 | Сообщение # 211
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вскоре перед девушками уже стоял накрытый столик, на котором кроме заказанного еще нашлась вазочка с конфетами и блюдо с фруктами. Несмотря на недавнюю слабость, подруги уплетали все с огромным аппетитом. Попутно обсуждались дела насущные.
- Я устала… - откинувшись на мягкие подушки, со вздохом призналась Тэана.
- Согласна, Тиа… то есть Тэа… - улыбнулась Тэсс.
Драконесса хитро на нее глянула из-под отросшей челки.
- Но мы ведь не кинем дело на половине дороги?
- Конечно нет… Только так проблемно везде успевать.
- Хех. За то какая тренировка!
- Разве что…
Помолчали.
- Завтра снова в бой? – обреченно уточнила Тэсс.
- А как же! Можешь считать это лишь кратковременной передышкой, - с такой же тоской в голосе ответила Тэана.
И вновь в комнате повисла тяжелая тишина.
- А знаешь, - как-то неуверенно начала Тэсс, - там, в том мире, все как-то...ммм...иначе...Думаешь...те...люди...ммм...они реальные?
- Наверное... - Тэана неуверенно пожала плечами, глядя куда-то мимо подруги.
Девушки синхронно вздохнули, после чего странно покосились друг на друга и рассмеялись.
- Ну и кто он? - первой, отсмеявшись, спросила Тэана.
- М... - Тэсс мечтательно закатила глаза. - Он такой прям… ух! Весь из себя злодей! Но до чего же красивый! Длинные черные волосы, черные бархатные глаза, острый прямой носик, алые губки... Ой! Э... Ну... А почему это тебя вдруг начала интересовать моя личная жизнь?
- Хе-хе... Я знала - тебя всегда тянет на негодяев! - ухмыльнулась Тэана. - Да так, просто интересно стало...
- Сколько раз тебе говорить, что "просто так" ничего не бывает! Давай, колись! Ты ведь знаешь, что бывает, когда я не получаю ответы на вопросы… - Тэсс пустила в ход умильные глазки и угрозу хронического надоедания дракошке.
- Что "колись"? - сделала та невинные глаза. - Ничего знать не знаю. Я же просто за тебя волнуюсь, глупенькая! Мало ли, какие баки могут тебя обидеть...
- Ха! Меня? – гордо выпятила грудь дроу. - Это кто еще кого обижает! Ты же меня знаешь! Хотя, нет... – Тэсс несколько понурилась и грустно покачала головой. - Я только там такая... А здесь... Э-эх..
- Да не переживай ты! – ободряюще улыбнулась подруге Тэана и хитро подмигнула. – Все еще впереди! А теперь – спать! – тоном, не терпящим возражений, возвестила она. – С завтрашнего дня у нас с тобой вновь напряженные трудовые будни…
- Спать – это хорошо… - сладко потянулась Тэсс. - А то там я стала уже мрачной и дерганной! Скоро меня уже узнавать перестанут!
- Уже, подруга, уже… - ухмыльнулась драконесса и обе девушки отправились вкушать заслуженный волшебный отдых под названием «Сон»…


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэссДата: Средник, 22.04.2009, 08:23 | Сообщение # 212
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
22 день месяца Дождей года Кагути

Лишь только занялась зоря, заливая горизонт лилово-розовым светом, а два женских силуэта уже направлялись к порталу, протяжно зевая на ходу. За ними мерно семенил барсик и неровно летел Искорка.
- Тиа…Тэа-а-а…Нам обязательно было просыпаться в такую рань?
- Да, по-другому не получилось бы.
Тэсс хмуро глянула на подругу, но промолчала, понимая, что та права. Перед тем как шагнуть в портал, девушки обернулись, напоследок оглядев тихий уголок, который стал им домом - кто знает, когда им теперь вновь удастся сюда вернуться...
- Пошли, - негромко сказала, Тэана и первой шагнула в портал....
Эльфийка немного помедлила, тяжко вздохнув, она поцеловала своего любимца во влажный нос:
- Малыш, веди себя хорошо, изредка проведывай наш домик.
Первые лучи солнца коснулись верхушки деревьев. Поспешно исчезали ночные тени, испуганные светом, и вместе с ними в портале незамедлила скрыться и девушка.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэаДата: Большак, 03.07.2009, 11:47 | Сообщение # 213
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
3 день месяца Солнцеворота.

Из дома Тэаны доносился громкий грохот, шипение и какие-то другие, не менее подозрительные звуки. В них с трудом можно было разобрать стенания Искорки по поводу чего-то, несомненно, ужасного. Неожиданно дверь резко распахнулась, чем и спаслась от врезания в нее, некоего неопознанного летающего объекта, позднее идентифицированного, как некий лазурный харрек. Вылетел он явно не без чьей-то помощи, скорее это было похоже на принужденный полет по пинку…
Тяжело махая крыльями, Искорка попытался было набрать высоту, но ему это не удалось, и он смачно поцеловался со статуей дракона в центре фонтана и сполз в воду.
- У-у-у… - единственное, что смогла вымолвить жертва чьей-то садисткой фантазии.
- Ффф… - на пороге дома появилась мрачная Фейна. Изумрудные глаза горели злым огнем, а длиннющие когти нервно царапали полированный паркет из недешевого, надо заметить, дерева.
- Глупое животное! – мокрый Искорка, отряхиваясь, вылез из фонтана. Здесь он чувствовал себя в безопасности, ибо знал, что Страж не может покинуть пределы дома, поэтому считал возможным высказать все, что думал.
Мысленный ответ Фейны не заставил себя ждать и, судя по заалевшей морде Иса, таких выражений древнеегипетской культуры он еще не слышал.
- Вот и убирайся там сама, тогда! – не выдержал он и, пару раз взмахнув крыльями, взмыл ввысь. – А я лучше Волка обрадую…
Кошка лишь прощально взмахнула хвостом, мол: «Ну и лети себе, кому ты нужен!», и скрылась в глубине дома, откуда вскоре вновь послышался странный грохот…
…А причиной всему этому переполоху стало всего лишь скромное сообщение Тэаны о том, что она через несколько дней намеренна вернутся домой…


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэссДата: Ладонь, 17.10.2009, 20:26 | Сообщение # 214
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
17 день месяца Мороза. Закат.

Дверь портала тихонько скрипнула и из нее осторожно выглянула девушка. Она настороженно оглянулась вокруг и облегченно вздохнула – на горизонте никого не было видно.
- Надеюсь, бить не будут… - тихонько сказала эльфийка, вышла из портала и направилась по тропинке к дому своей подруги.
Заходящее солнце пурпурным светом било в глаза. Казалось, дорога будет тянуться вечно, но вот среди деревьев показался дом Тэа. В фонтане все так же мирно журчала вода, где-то чирикали воробьи, а из дому доносились подозрительно шумные звуки.
- Вечеринка, что ли? Неужели, Тэа уже вернулась? – тихонько пробормотала девушка и направилась к двери.
Несчастная дверь со страдальческим скрипом открылась, впуская дроу внутрь. Вдруг, все звуки затихли, а из глубины комнаты раздалось угрожающее рычание. Девушка предусмотрительно остановилась в дверях и осторожно позвала:
- Тэа, ты дома?
Из-за угла выглянули три мордашки – Искорка с выражением удивления и смертельной усталости, Фейна, как обычно, холодная и надменная, и Фэрокс, которого уже сложно было назвать маленьким котенком. Он скорее стал похож на огромную кучу мышц и мяса. Харрек первым пришел в себя.
- Тэсс, милая, как я рад тебя видеть! Ты себе даже не представляешь! – он кинулся на девушку и, схватив ее за штанину, потянул в комнату. – Заходи, заходи, а то эти двое из семейства кошачьих меня скоро в могилу загонят. Не пойму, откуда у них столько силы? Тебе чаю, или чего покрепче?
- Я тоже рада вас видеть, - эльфийка послушно проследовала за Искоркой попутно успев почесать за ухом Фэро, отчего тот довольно зажмурился. – Не суетись, Ис, я сама все сделаю. Ты лучше отдохни.
Девушка схватила чайник с водой, который харрек безуспешно пытался поставить на плиту. Дракончик благодарно на нее взглянул и принялся рассказывать последние новости.
Чай давно был выпит, новости рассказаны, а на улице уже давно стемнело.
- Ис, спасибо за то, что приютил. Было очень приятно тебя снова увидеть и поболтать. На днях зайду к вам уберу немного, а то что-то у вас грязновато, - девушка недовольным взглядом осмотрела комнату. – Ладно, мы пойдем.
Барс лениво зевнул, тяжело встал и направился к двери. Девушка последовала его примеру.
- То есть, как это пойдем? – встрепенулся харрек. – Я думал, ты тут переночуешь!
- Спасибо, Ис, но ты же знаешь пословицу: «В гостях хорошо, а дома – лучше!». К тому же я еще зайду к тебе.
- Ну, хорошо. Идите. Надеюсь, вы так больше пропадать не будете.
- Тоже на это надеюсь… Спокойной ночи!
- И вам…


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэссДата: Мизинец, 19.10.2009, 19:57 | Сообщение # 215
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
19 день месяца Мороза. Поздний вечер

Из-под кипы всяких свитков, фолиантов, книжек и всяких прочих нужных, и не очень, бумажек, вся в пыли, вылезла Тэсс. Отряхнув с себя пыль, мутным облачком взлетевшую в воздух, девушка чихнула так громко, что даже окна затряслись.
- Эх, харррршооо! – утерла она нос и взглянула на учиненный ею беспорядок, как она сказала: «Ведущий к порядку!» - Мда-а-а… Тэа не похвалит… Слушай, Ис, а это вообще нормально, что ты пустил меня в ее кабинет, а?
Харрек ехидненько усмехнулся и сделал еще один глоток чаю из огромной фиолетовой чашки с нарисованной змеей.
- А вот будет знать, как оставлять меня надолго с этими троглодитами! Да и ты тоже хороша – придумала оставить на меня своего монстра! Ты бы знала, как он, на пару с Фейной, меня мучил! Вот тебе не стыдно, а?
- Ой, прекрати ныть! Мы ведь тоже там не дурью маемся, а вам здесь весело было. Вот. – Девушка выбралась из кучи бумаг, подошла к Искорке и взяла у него чашку. – Спасибо, что посторожил мой чай! Я в душ и спать. Завтра закончу.
- Спокойной ночи. Но в следующий раз, прежде чем пропасть – предупреди меня.
- Ладно, ладно, обязательно, не волнуйся ты так! Спокойной ночи!
Дверь тихонько захлопнулась за эльфийкой, и харрек со всего маху плюхнулся животом на кресло.
- Да-да, конечно, вот все вы девушки такие – вас просишь и вы соглашаетесь, а потом говорите, что забыли… - пробурчал он и мирно заснул.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэссДата: Безымянник, 20.10.2009, 17:32 | Сообщение # 216
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
20 день месяца Мороза

- А-а-а-апчхиии!!! Апчхи!!! Чхи!!! - девушка резко втянула забитым носом воздух.
Фэрокс участливо глянул на свою хозяйку и лизнул ее дрожащую от озноба руку. Даже Фейна, можно сказать, сочувственно посмотрела на эльфийку и отсела от нее подальше. Чисто на всякий случай.
- Будь здорова! – гаденько улыбнулся харрек. – А я тебе говорил не бегать без плаща по улице. Вот, теперь и сама заболела, и нас заразить можешь!
- Сбасыба за тфаю сапоту, Ис! – Тэсс бросила раздраженный взгляд в его сторону. – А феть я, между брочим, тля фас старалась упирала!
- Да знаю, знаю! Но должен же я повредничать для виду, а? – примирительно замахал лапками Искорка. – Тебе еще чаю принести?
- Ага! Ачхи!!! И варенья смародинофафа тоже!
- Сию минуту! – харрек пулей помчался на кухню.
Девушка грустно посмотрела ему вслед и тяжело вздохнула.
- Это ш ухарасдила медя так сапалеть! Холотна… - Тэсс поплотнее укуталась пледом.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Безымянник, 20.10.2009, 20:42 | Сообщение # 217
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Дверь ,тихо скрипнув, отворилась.Ворон сразу же спланировал к Искорке ,Фэрроксу и Фейне.
-Прррриветствую вас ,собррратья! Я-крылоящер Лекс ,эволюционировавший в ворона Романа.Опекаю вот это непутевое зеленое создание,ну и еще одно такое же ......рррррыжее.Хлопот с ними не оберррешься...
-Тихо,пернатое!-Волк бесшумно подошел к дивану ,где спала Тэсс.Потрогал темный лоб эльфийки.Покачал головой.Поплотнее укутал пледом и направился в кухню.-Все за мной.
Звери молча наблюдали за манипуляциями орка.Он взял большую кружку ,налил ее полную молока,добавил столовую ложку сливочного масла,столовую ложку цветочного желтого меда и чайную ложку питьевой соды.Все это перемешал и поставил на огонь.
-Фейна ! Ты за главврача .Это дай Тэсс ,когда проснется.Пить надо только горячим.Остальным шалопаям не позволяй ее беспокоить.Сон -лучшее лекарство.
Волк махнул ворону рукой .Тот обиженно вспрыгнул на его плечо и отвернул клюв .Дверь за ними закрылась.


Волк
 
ТэссДата: Безымянник, 17.11.2009, 21:06 | Сообщение # 218
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
17 день месяца Заката. Поздний вечер.

Девушка стояла у окна и невидящим взглядом смотрела куда-то вдаль. В ее чудной головке складывался коварный план по случаю дня рождения Тэаны. Все было как нельзя лучше, огорчало лишь неизвестное местонахождения будущей виновницы торжества, и то, что она ни в какую не хотела праздновать день своего прибытия в жизнь.
- Искорка, зайдешь к нам часа через полтора, ладно? – задумчивым голосом сказала она.
Харрек удивленно и подозрительно глянул на Тэсс.
- Эээ, это еще зачем?
Девушка повернулась с хитрющим выражением лица:
- Есть дело. Пойдем Фэрокс.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Большак, 20.11.2009, 00:03 | Сообщение # 219
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
С Днем рождения!

Светильник с маслом Вдохновения


Волк
 
ГромДата: Большак, 20.11.2009, 02:44 | Сообщение # 220
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас модно называть эпидемии гриппа названиями животных... Пока не появился драконий грипп нужно принять меры...
Поэтому, вот тебе очаровательная чесночная косичка!

 
ОронгоДата: Большак, 20.11.2009, 21:28 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Поздравляю с днём рожденья!И дарю вот этот амулет защиты от магии.Он защищает от любого заклинания.
 
ГромДата: Большак, 31.12.2010, 22:36 | Сообщение # 222
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
31 декабря (месяца Ночной Звезды). Дом Теаны.

- А тебе я дарю анимешного мальчика. И он тоже хладнокровный, и будет спокойно спать, пока его не разбудит хозяйка!

 
ТэаДата: Большак, 29.11.2013, 23:53 | Сообщение # 223
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
29 день месяца Заката года Скриба. Ночь. Побережье близ дома Тэаны.

Воздух едва заметно замерцал, выдавая наблюдательному зрителю скорое открытие компактного межмирового портала. Только вот, к сожалению, подобные в округе отсутствовали. Лишь любопытные звезды да тихие волны были свидетелями появления на влажном песке хуульского пляжа загадочной фигуры, закутанной с головой в темный плащ. Впрочем, последнее было не удивительно, учитывая довольно прохладную погоду самого-самого конца осени. Несмотря на плотную одежду, было очевидно, что пришелец принадлежит к антропоморфным существам, к тому же, явно женского полу.
Некоторое время незнакомка неподвижно стояла на месте. Казалось, ею овладела масса противоречивых чувств и она колеблется - сделать следующий шаг, или же нырнуть обратно в портал. В конце-концов, ласковый ветер и загадочный блеск волн сделали свое дело. Напряженные плечи девушки опустились, а из груди исторгся тихий вздох. Капюшон упал на спину, подставляя сиянию ночных светил бледное лицо в обрамлении светлых локонов. Пронзительно голубые глаза ласково оглядели до боли знакомый и бесконечно родной пейзаж.
- Ну, здравствуй, Хуул. Давно не виделись. Вот и я, - тихонько проронила Тэана в пустоту и, слегка увязая в песке, направилась в сторону поселка.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Ладонь, 30.11.2013, 00:49 | Сообщение # 224
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
29 день месяца Заката года Скриба. Ночь. Дом Тэаны.

Все изменилось. Это чувствовалось в воздухе, в ауре... Было непривычно тихо и пустынно. Нет, здесь все еще жили люди и другие существа, хорошо знакомые и новые, но... Казалось, что все, что Тэана знала, ушло в небытие. Драконы слишком консервативные по своей природе существа, чтобы привыкать к скоротечности окружающего бытия. Им всегда кажется, что все вокруг должно быть незыблемо. Но все проходит и исчезает слишком быстро. Это одна из причин, почему они так не любят налаживать какие-либо отношения с внешним миром - слишком тяжело жить с постоянным чувством утраты.
Вот только в случае с Тэаной все было несколько по-другому. В свое время она уже потеряла все самое важное, так что новые удары судьбы уже вряд ли могли ее поколебать.
Но память, услужливая и жестокая, всегда была рядом. Она пробуждалась каждый раз - при взгляде на темную башню Жнеца, и при виде темных окон дома Грома. Она рвала сердце на части вместо того, чтобы греть душу теплом. Хотелось вернуться в дом, где ждут друзья и царит смех и веселье... Но его, таким каким он остался в памяти, уже не было.
Правда, ветер доносил знакомые вкусные ароматы из трактира, ярко светился Клуб... И растрепанная душа медленно обретала такой долгожданный покой. Что-то в любом случае осталось незыблемо. А к остальному можно будет привыкнуть и тоже начать получать удовольствие.
С этими мыслями Тэана направилась к главному оплоту незыблемости - своему дому. Стоит ли рассказывать, что здесь все было как прежде, каждая мелочь. Построенный и зачарованный в свое время на славу, дом мог сберечь себя в неизменном виде всегда. Правда, в прихожей нашлась гора подарков от друзей за время отсутствия. Аккуратно, как величайшую драгоценность, девушка перенесла их в гостиную, где у уютно потрескивающего камина, в обществе радостно урчащей Фэйны, все аккуратно перебрала и расставила по новым местам.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Ладонь, 30.11.2013, 00:49 | Сообщение # 225
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь можно было бы просто посидеть, расслабившись, на мягком ворсе ковра и наблюдать за игрой огня... но мятежное сердце Тэаны не давало ей насладиться и этой мелочью.
- Как ты думаешь, я предательница? - тихо спросила она у ониксового Стража.
Фэйна удивленно приподняла уши и вопросительно глянула на хозяйку. Та, подтянула колени к груди и крепко обняла, положив на них подбородок. Блики пламени яростно плясали в пустых глазах.
- Я ушла тогда. Отправилась на поиски... чего-то. Мне казалось, что надо найти место, где я буду своей. Буду чувствовать себя как дома, а вокруг будут близкие люди... Глупо, да? - Тэана криво ухмыльнулась. - Что же в итоге? "Находи и теряй" - незыблемый девиз любой Вселенной?
Один "дом" захватили необразованные варвары. Мы сражались до последнего бойца, но силы были слишком неравны. Нас вытеснили и изгнали. А потом, прямо на наших глазах, дом окончательно рухнул. Исчез, разрушенный ордой голодных демонов из породы гадких Вирусов. И даже наш лидер, непоколебимый Тайчо, тогда плакал, стоя на коленях... И с его уст слетало только "Простите, это моя вина..." Но были виноваты мы все. Глубоко в сердце каждого осталась эта рана. 
Собрав последние силы, мы перебрались в большой, плодородный и людный край. Здесь мы думали восстановить свой дом и снова жить как прежде... Но людские пороки и желания иногда столь изменчивы и различны. Кого-то мы потеряли еще по-дороге, кто-то откололся, уйдя на посулы лучшей жизни... Теперь у каждого был свой маленький дом, уголок вселенной. Это нас и сгубило.
Каждый слишком погряз в своих проблемах и заботах, забыл о верных друзьях и... Мы все пропали. Кто-то все еще бродит призраком по старым местам, а кто-то вовсе вычеркнул былое и постарался забыть... Даже наш с Тэсс задор давно угас. Да и восстанавливать больше нечего.Это больно, очень больно...
Черная кошка подобралась ближе, будто бы в утешение потеревшись головой о ноги девушки. Та рассеянно улыбнулась и провела рукой по ее холодной голове.
- Можно сказать, что теперь я предоставлена сама себе. В итоге, самый надежный дом и убежище оказались здесь. Теперь вот думаю, могу считаться тут предательницей, или нет? В попытке достичь совершенства я упустила что-то по-настоящему ценное, а отправившись в погоню за призрачной мечтой, не получила ничего.
Фэйна возмущенно фыркнула, заставив Тэану неожиданно весело засмеяться.
- Ах, ну да! Как я могла не подумать, "жизненный опыт"! Куда уж без него, согласна!
По щелчку пальцев из воздуха материализовалась бутылка чего-то явно высокоградусного, но идентификации не поддающегося.
- Ох, уж мне эти иномировые штучки... - хмыкнула девушка. - Впрочем, пахнет довольно вкусно, - откупорив пробку и понюхав, вынесла она вердикт.
Еще одно движение руки и на полу появился изящный бокал.
- Ну, что, выпьем за "жизненный опыт"? - весело спросила она.
Фэйна недоуменно покосилась на хозяйку и вопросительно муркнула.
- Нет, что ты, это не от безысходности, да и на истерику не смахивает. Пожалуй, я просто наконец-то обрела покой. Впервые, за много-много дней.
Хитрое выражение морды кошки стало смахивать на улыбку, хоть это, в принципе, было невозможно.
- Конечно я не пьянь зеленая. Но ты же меня не поддержишь! А больше все равно никого нет... Искорка со мной не пошел, он уже полгода кочует со стаей своих сородичей, которых мы обнаружили в одном из миров, так что... За "жизненный опыт" и с возвращением меня!
...Надеюсь, что с возвращением... - прежде чем окончательно отбросить в сторону все сомнения и тревожные мысли, успела подумать Тэана.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz