Кулак, 22.09.2024, 04:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ГромДата: Большак, 09.01.2009, 16:59 | Сообщение # 361
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Урс же торговлей занимается... Только он не появлялся давно...
 
ГромДата: Большак, 09.01.2009, 17:00 | Сообщение # 362
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
И вообще, если будет лавка, то чем оплачивать товары? Золотом? Золотом глупо...
 
ВолкДата: Большак, 09.01.2009, 17:30 | Сообщение # 363
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хуул.Клуб.Вечер.
Глянув в окно,Волк повернулся к Гриню и уныло выронил.
-Я проиграл.Не дойдет дом до портала.И не только к вечеру..Давай свою волчовку.Придется мне ее носить.
-Ну и гад ты,орочище!С тобой лучше не спорить,-беззлобно ухмыляясь ,трактирщик достал из-под стойки новенькую волчовку.С капюшоном.
С грохотом раздвинулись двери Клуба.Бряцая кованными сапогами с шипами,металлом доспехов,обвешанные мечами ,секирами и ножами к стойке шли три орка.Самый крупный грохнул кулаком в железной с шипами перчатке по стойке.
-Ты ,усатый! Бухло давай и покрепче.И шевелись пока мы тут с Волком поговорим.Где он?
-Да вот .Рядом стоит.-Гринь вздохнул и стал убирать со стойки посуду.Глянул на Волка.Вздохнул еще протяжнее и с натугой поднял тяжелый деревянный щит ,закрыв полку с бутылками.
-Ты что ли Джефф Волк?-Орк повернул изрисованное клановыми знаками лицо.-Слушай сюда и запоминай!Мы из вконтовского клан Гри повер.Надыбали тропку в твой Хуул.Перетерли на Совете и решили тебя под наш клан поставить.А чо ?Побегаешь с нами ,остроухих замочишь,доспехами разживешься,а то как рвань ходишь и босиком.Ну чо чувак в молчанку...играешь?
Волк вздохнул .Так не хотелось драться.Грома бы сюда.Это он любитель кулаками постучать.Или отдать бы их Шелоб.Орк содрогнулся.Только не волшебнице.Такого он не пожелал бы и самому злейшему врагу.
-Да ладно вам.Идите откуда пришли,-скучно выронил Волк.
-Ах ты ..! -В лапе вожака блеснул металлом кинжал...
..И... остался в кисти,висевшей сейчас только на клочьях мяса,а орк сполз со стены безжизненным грязным месивом.Второй после красивой дуги пробил головой стойку и ,получив удар сапогом от ветерана имперского легиона Гриня ,затих.Неестественно вывернутая рука третьего торчал из-под столика.
Волк встал из боевой стойки.Подошел к трактирщику.
-Гринь!Скажи гоблинам ,чтобы перебросали эту .. делегацию в портал.Может других отвадят.Ладно.Я ушел .Крылоящер куда-то опять подевался.Пойду поищу.


Волк
 
ОронгоДата: Большак, 09.01.2009, 20:20 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Э,гоблины стоять-заорал шедший домой Оронго-Вы что с орками сделали?!Кто этому руку оторвал?!Отвечайте!
-Волк.-в один голос сказали гоблины.
-Быстро их ко мне в дом!-скомандовал Оронго.-Если Волк это сделал,значит они его чем-то достали или угрожали,но всё же орков я в беде не бросаю.
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 17:24 | Сообщение # 365
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммм..как на счёт принудительного труда во благо родины? =)

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ГромДата: Ладонь, 10.01.2009, 18:59 | Сообщение # 366
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
"Потомок князей Бриндизи никогда не запятнает своих рук работой!" ©
 
ЖнецДата: Ладонь, 10.01.2009, 19:25 | Сообщение # 367
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А это значит лишь то, что тебе ни чего и не нужно =)
С другой стороны, если вдруг в этом магазе появится именно то, что тебе будет просто необходимо... значит и за оплатой ты не постоишь..
Но это я уже углубился в дебри философии..
В общем если есть желание по повуду магаза, то можно придумать и средство оплаты его услуг..разумеется как можно более необычные..


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ШелобДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:02 | Сообщение # 368
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб для разнообразия в этот раз появилась из городского портала. Волшебница обвела задумчивым взглядом Хуул, зябко поежилась и, поплотнее закутавшись в серую шубку, неторопливо двинулась в сторону клуба. По дороге она внимательно, но как-то без особого любопытства разглядывала новые дома.

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:28 | Сообщение # 369
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Проводив девушек Волк направился было к Клубу ,но ...столкнулся с Шелоб, идущей из портала туда же.Коротко кивнув ей ,он внезапно повернул в сторону пещер гильдии Оронго.

Волк
 
ШелобДата: Мизинец, 12.01.2009, 22:21 | Сообщение # 370
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб с искренним недоумением воззрилась в спину стремительно удаляющемуся орку. Потом качнула головой, удивление в глазах неуклонно сменялось на какое-то другое чувство... и вряд ли оно было приятным. Волшебница чуть прищурилась, усмехнулась и... двинулась своей дорогой.
В клубе было тихо. Телваннийка вежливо поздоровалась с Гринем, заказала темный эль и удобно устроилась за стойкой. Из беседы с трактирщиком бретонка довольно быстро выяснила все последние новости и сплетни. Удовлетворив любопытство, и попутно прихватив свои подарки из-под еще не разобранной елки, волшебница уютно расположилась со своим элем за столиком в глубине зала.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Мизинец, 12.01.2009, 22:22
 
ОронгоДата: Мизинец, 12.01.2009, 22:38 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





Телепортировавшись Оронго подошёл к стойке и сказал Гриню:
-Зддравствуйте,меня зовут Пуер Оронго,извиняюсь что не поздравил и делаю это сейчас:С новосельем!Вы как я знаю герой Сиродила.Так что вам наверное преходилось иметь дело или нападать на банду Орума.Так вот мой клан враждует с ними и пытается переубедить их бесчинствовать разными способами.
 
ШелобДата: Мизинец, 12.01.2009, 23:08 | Сообщение # 372
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб из своего угла заинтересованно прислушалась к словам Оронго. Потом не удержалась и полюбопытствовала:
- Пуэр, а разными способами - это какими? А то я до сих пор только один способ переубедить орка знала - перевести в неживое состояние... Но это не всегда рационально...


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ГромДата: Мизинец, 12.01.2009, 23:58 | Сообщение # 373
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Волк, как ты мог запретить телепортацию? Это что же, мне теперь придется пешком ходить? А в пределах своего дома хотя бы можно? Ну там от окна на диван? Из трюма на мачту, с камбуза в гальюн...
 
ГромДата: Безымянник, 13.01.2009, 00:00 | Сообщение # 374
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Воистину, тринадцатое число - несчастливое...
 
ГромДата: Безымянник, 13.01.2009, 00:03 | Сообщение # 375
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты... Мой предыдущий пост, про тринадцатое число, отправлен, не глядя, ровно в 0:00 тринадцатого числа... Неспроста-а...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz