Кулак, 22.09.2024, 01:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ГромДата: Средник, 14.01.2009, 00:28 | Сообщение # 391
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
\(^_^)/

Передавай привет моим друзьям Токугаве Иэясу и Салах-ад-дину Юсуфу ибн-Айубу...

 
ЖнецДата: Средник, 14.01.2009, 01:51 | Сообщение # 392
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Боюсь династия Хань во главе с У-ди меня так просто не отпустит..а если учесть что после них на очереди Ван Ман... но если всё же до них доберусь(кстати, былоб не плохо, еслиб твои друхья обиьали возле дворца) обязательно передам...

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ШелобДата: Средник, 14.01.2009, 08:33 | Сообщение # 393
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
А я против запрета на телепортацию! Вопрос не в том, трудно ли написать другое. Нетрудно. Но зачем?!! С какой стати персонаж-маг не может пользоваться мгновенными перемещениями, если ему хочется? А литературности запретом на одно действие не добьешься. Да и вообще зачем ее добиваться, "каждый пишет как он дышит" ((с) Б.Окуджава) Тут что, институт изящной словесности? Может еще штрафы за грамматические и орфографические ошибки тогда вводить? И правила машинописи не мешало бы вспомнить. А почему нет? Меня, может, "задолбало" (очень кстати литературное выражение) читать предложения с ошибками и отсутвующими пробелами.

Так что, я против!

Единственное ограничение, которое было бы разумно ввести на всякий случай, запрет телепортироваться в чужие дома. Стоит все же уважать чужое личное пространство.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ОронгоДата: Средник, 14.01.2009, 14:19 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Я согласен про то что я переборщил,но против запрета.Запрет телепортироваться в чужие дома нужен но не запрет телепортации вообше.Так можно до того докатится что надо все посты писать по определённым правилам,а это уже будет конец.А из Хуула я уходить не собираюсь-я к нему уже привык.Вот вам ссылка до чего можно докатится http://skif.6bb.ru/ Не смотрите на оформление,смотрите на устройство этого форума,там могут выгнать за неправильные посты и две ошибки в анкете.А ещё потом будут откровенно ржать.Это нормально? Помоему нет.И я не хочю чтоб Хуул таким стал.

Сообщение отредактировал Оронго - Средник, 14.01.2009, 14:21
 
ВолкДата: Средник, 14.01.2009, 14:50 | Сообщение # 395
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Да никто ни над кем в Хууле ржать не будет.И над ошибками других издеваться.Просто надо аккуратнее к своему тексту относиться и все.Ну и тем более ,что сам понял ,что с этой теле..трансляцией*улыбается*перебарщивал.

Волк
 
ГромДата: Средник, 14.01.2009, 14:59 | Сообщение # 396
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
И всё!? А Гражданской войны в Хууле не будет?
 
ОронгоДата: Средник, 14.01.2009, 15:01 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





А зачем?
 
ГромДата: Средник, 14.01.2009, 15:16 | Сообщение # 398
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Как это зачем? *насмешливо* Сначала я буду поддерживать тиранию Волка... Мы будем топить в крови отряды революционеров... Потом маги-повстанцы захватят меня в плен, объяснят, что борются за свободу. Я ужаснуть своим преступлениям и перейду на их сторону. И сдам им Волка. И когда его, закованного в цепи, повезут на казнь, я пойму, что реальная дружба важнее мифических свобод... Спасу Волка и мы будет возвращать ему законный трон...
 
ШелобДата: Средник, 14.01.2009, 21:20 | Сообщение # 399
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Тирания сдалась без боя dry

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ГромДата: Средник, 14.01.2009, 21:36 | Сообщение # 400
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А давайте в Хууле официально введем матриархат...
 
ШелобДата: Средник, 14.01.2009, 21:38 | Сообщение # 401
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот, опять на хрупкие женские плечи пытаются переложить все беды мира... Не выйдет! tongue

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ГромДата: Средник, 14.01.2009, 22:28 | Сообщение # 402
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А где же им еще лежать, как не там? Женщины красивее, умнее, выносливее, дольше живут и лучше пахнут...
 
ТэаДата: Средник, 14.01.2009, 22:51 | Сообщение # 403
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот-вот... поэтому женщин надо беречь и лелеять! happy А для всех бед мира пускай подищут другое место! tongue

Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Средник, 14.01.2009, 22:51
 
ГромДата: Средник, 14.01.2009, 22:54 | Сообщение # 404
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит, миру конец...
 
ВолкДата: Указник, 15.01.2009, 00:52 | Сообщение # 405
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Кого ты слушаешь ,пиратище?Они же только своими глазищами могут хлопать и из нас веревки вить ,когда пускают в ход свое абсолютное оружие -слезы.То же мне -властительницы мира.Это же гремучая смесь коварства ,вранья,хихиканья и сплетен. cool Так что не отлынивай-править Миром придется нам. wacko

Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz