Ладонь, 21.09.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ВолкДата: Мизинец, 19.01.2009, 14:17 | Сообщение # 421
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Принято.Кто против?

Волк
 
СансараДата: Мизинец, 19.01.2009, 15:42 | Сообщение # 422
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ээээ, пират, не выёживайся тут! Только покинула ненадолго, а ты уже начинаешь свои масштабные планы по перевороту в Хууле? Первый шаг - твоя наглая морда на флаге, потом - назначение тебя верховным правителем вселенной... Не так ли?
 
ТэаДата: Мизинец, 19.01.2009, 15:51 | Сообщение # 423
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня тоже есть вариант герба.
Сам герб - круглый, как знак того, что все равны (по принципу Круглого стола у короля Артура). Фон бы я предложила трех или четырех цветов, олицетворяющих неотьемлемые части самого острова, то есть море, лес, горы, созданий... или что-то в этом роде.
А еще я бы изобразила на нем Лекса! Обьясню почему - он создание волшебное, необычное, и, по-моему, олицетворяет сам Хуул. Ну и т.д. - по этому поводу я еще многое могу сказать!
Впрочем, такой вариант можно использовать и на флаг...


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ГромДата: Безымянник, 20.01.2009, 18:58 | Сообщение # 424
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
20 день месяца Утренней звезды... Клуб...

Взгляд Грома, стоящего у барной стойки, упал на командира гоблинского отряда.
- Здорова, пацаны! Идите сюда! - пират помахал рукой...
- Гринь, апельсинового соку бойцам... За мой счет.
Командир, вроде бы Тук, комично-солидно кивнул и присел за стойку, двое его соратников встали рядом.
- Слышали новость? - Гром раскурил трубку. Гоблины переглянулись и отрицательно покачали головой.
- Ну так слушайте! У Хуула теперь есть флаг и герб... И большинством голосов, то есть, вашего босса, Волка, моим, Тэаны, ну вообщем, вы поняли. Так вот большинством голосов Хуул стал республикой. А у республики должен быть президент. Президента выбирают. Кандидаты еще не названы. Но вам-то по дружбе я скажу. Кандидатов двое - ваш Босс и Тэана. Но ведь мы не хотим, чтобы нами правила женщина? Ведь так?
Внимательно слушающие гоблины неуверенно кивнули.
- Значит нам всем нужно продвигать господина Оронго! Бегом к своим. Рисуйте плакаты в его честь! Придумывайте прославляющие его песни! И! Надо бы построить его статую! В полный рост. Я же знаю, какие вы мастера, парни! Такое забабахаете, что даже те, кто не хотел голосовать, отдадут голос Великому Оронго.
Гоблины убежали... Гром поглядел на ухмыльнувшегося Гриня и пожал плечами:
- А мне еще рому...

 
ТэаДата: Средник, 04.02.2009, 21:52 | Сообщение # 425
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
4 день месяца Восхода года Кагути.

В Клубе было пустынно. За крайним столиком о чем-то шушукалось несколько гоблинов, да Гринь за стойкой лениво пускал колечки дыма. Увидев вошедшую в Клуб Тэану, трактирщик приветливо махнул рукой. Девушка не заставила себя просить дважды и уселась на высокий стул за стойкой, кивнув в ответ.
- Соку. Апельсинового, пожалуйста…
Через несколько минут Тэана уже с удовольствием потягивала прохладный сок и заговорщицки шепталась с Гринем. До гоблинов, заинтересованно настороживших уши, доносились лишь невнятные обрывки фраз:
- Сцена… гм… нет, акустика… украшения?... думаю… накануне… с Тэсс… конечно!
Через полана Тэана искреннее поблагодарив Гриня за сок и приятную компанию, ушла. А трактирщик поманил к себе отдыхающих гоблинов и стал что-то втолковывать уже им.


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Средник, 04.02.2009, 21:53
 
КерриДата: Кулак, 08.02.2009, 21:32 | Сообщение # 426
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Керри весь день пыталась найти кого-нибудь и вот она села на диванчик
-нигде нет! как-будто все вымерли! что за напасть такая?! то один лезет кого вовсе не ждёшь то те кого ждёшь наоборот исчезают
 
ВолкДата: Большак, 13.02.2009, 12:29 | Сообщение # 427
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
13-ый день месяца Восхода.Хуул.Клуб.День.
Трактирщик встретил орка широкой улыбкой и сразу ошарашил
-Завтра дракошка с дроу хотят устроить праздник.Я для них все приготовил,что просили.
-Не понял?Что за праздник?-Волк насторожился.
-День святого Валентина.Праздник всех влюбленных.
-Это кто же такой?Знавал я одного ,философа из Египта,но он больше религией интересовался,даже секту свою создал.Умер потом на Кипре.А секта аж до пятого века дотянула.
-Да нет .Это другой.Работал священником в Риме.Венчал тайком от императора Клавдия,запретившего своим солдатам жениться, влюбленных.Попался.Казнили.Словом, праздник любви.Кстати,что такое по твоему любовь?-посасывая трубочку, ехидно поинтересовался Гринь.
-Ну.., бывают три вида .Платоническая ,романтическая ,плотская.Есть подвиды,когда одна перетекает в другую. Чаю мне налей.-отмахнулся Волк.-Там всего столько намешано.Хотя у природы только один стимул-целесообразность...
-Не вздумай это ляпнуть кому-нибудь завтра.Побьют.-усмехнулся в усы трактирщик..


Волк
 
ТэссДата: Большак, 13.02.2009, 22:55 | Сообщение # 428
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тринадцатый день месяца Восхода

Вечером Тэсс зашла к Тэана и обе направились в Клуб украшать зал к предстоящему празднеству. Придя туда, они начали освобождать помещение от «лишних» глаз:
- Так, всем соблюдать спокойствие и без паники покинуть помещение! Это временная мирная и прекрасная оккупация пришла!
Когда все было готово к делу, Тэа сказала:
- Ну что ж, давай выкладывай свои идеи!
Из сумки эльфийки стали появляться всевозможные кружева, драпировки, подсвечники, свечи и прочая праздничная утварь, в основном, красных и бордовых оттенках.
- Значит так! Сначала вымываем зал, потом делаем все остальное.
«Приказ» был понят, и дело закипело. Довольные Искорка и Фэрокс носились по залу, копошились в тканях, добавляя суеты и веселья в общее дело. Все шло просто отлично, правда немного пришлось повозиться с драпировкой для стен и потолка: ткань никак не хотела слушаться, но и эта проблемка была устранена. Наконец все было закончено и уставшие девушки критично осмотрели свою работу. Зал просто преобразился. Мягкие и легкие ткани, переплетаясь, красивыми волнами обрамляли стены. На потолок они пустили красноватую тюль, прикрыв ней лампы, от чего по комнате разлился мягкий красноватый свет. Столы были накрыты лучшими венецианскими кружевами и чинно стояли, держа на себе старинные черные, витиеватые подсвечники в форме двух переплетенных сердец. В них стояли еще не зажженные алые свечи. Рядом со столами стояли стулья, накрытые бордовым бархатом и скрепленным сзади брошью в виде пунцовой розы. Таким же материалом была накрыта и барная стойка, за которой обычно стоит Гринь. Окна тоже были завешены кружевами. Ближе к левому углу комнаты стояло небольшое возвышение, предназначающееся для музыкантов. Там уже стояли с трудом перенесенное пианино Тэаны и акустическая скрипка Тэсс. В комнате пахло чем-то приятным, сладким и свежим одновременно, а воздухе плавали-летали маленькие сердечки, которые, натыкаясь друг на друга, разлетались мириадами радужных искорок.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэссДата: Большак, 13.02.2009, 22:55 | Сообщение # 429
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну, кажется, дело сделано.- сказала Тэсс, собирая остатки материалов, и успокаивая разгорячившегося от погони за Ис, барсика.
- Да, - согласилась Тэана, - получилось очень неплохо, надеюсь всем понравится зал и отвлечет их хоть на чуть-чуть от нашего…кхм…музыцирования.
Девушки весело рассмеялись и направились к выходу. Возле дверей они обернулись, попрощались с Гринем, и эльфийка добавила:
- У меня, у нас есть небольшая просьба. Не могли бы вы до завтрашнего вечера никого не пускать сюда. Это должен быть сюрприз.
Гринь понимающе улыбнулся и согласно кивнул головой, ведь когда-то и он был молодым. Довольные подруги вышли из Клуба, и пошли домой. Когда их дороги стали расходиться, они попрощались и направились каждая в свою обитель отсыпаться после работы. Немного отойдя, Тэана остановилась и весело выкрикнула вдогонку:
- Береги голос и пальцы, они нам завтра понадобятся! Если ты повредишь себе хоть что-то, то я тебя…я тебя…покусаю!
- Ой! Как мне страшно! Не надо мне тут угрожать! Я боюсь лишь одну личность, и эта личность – не ты!
- Ну и не надо!
Тэана притворно обиделась, скорчив при этом очень смешную рожицу, и обе рассмеялись: Тэсс – от увиденного, а Тэа – от бессмыслия этого спора. На этой веселой ноте они все же распрощались и отправились спать.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэссДата: Средник, 04.03.2009, 02:14 | Сообщение # 430
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Третий день месяца Первоцвета. Наконец-то Хуул. Заход солнца

Вечером, уставшая и немного раздраженная, Тэсс буквально вывалилась из портала. Вдохнув полной грудью весенний хуульский воздух, девушка немного приободрилась и направилась к Волку, держа в руке небольшой, неприметный кустик с маленькими тускло-зелеными листочками и с несколькими довольно крупными бутонами, которые, казалось, вот-вот взорвутся и выпустят на волю цветки неимоверной красоты. Рядом с ней горделиво шагал заметно подросший Фэрокс.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ГромДата: Указник, 07.05.2009, 18:53 | Сообщение # 431
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Кому не нравится Хуул!? Два шага из строя!
 
ШелобДата: Указник, 07.05.2009, 19:31 | Сообщение # 432
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ему *тыкает пальцем в сторону Волка*
У него острый приступ философствования и поиска смысла жизни. Главное, чтобы это заразно не оказалось.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ГромДата: Ладонь, 09.05.2009, 09:22 | Сообщение # 433
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
3 месяца не флудили...
 
ТэаДата: Ладонь, 09.05.2009, 21:15 | Сообщение # 434
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
ну... предложи тему!
Думаю, с удовольствием поддержим и "пофлудим"! wink


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Ладонь, 09.05.2009, 22:19 | Сообщение # 435
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть или нет у Хуула интеллектуальная ценность?

Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz