Ладонь, 21.09.2024, 16:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 23:44 | Сообщение # 2
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Интерьер Клуба Великого Духа Хуула

Круглое сферическое помещение.Овальные окна с меняющемся в зависимости от настроения в зале цветом.От спокойно-голубого до тревожно-багрового.Напротив входа расположена низкая рампа.Над ней большое белое полотно.На нем высвечиваются новости Хуула.Столики на двоих посетителей могут по их желанию обьединяться в более крупные-на четыре и более человек.На каждом столике(столешница-красное мореное дерево,четыре ножки -резные, гнутые)скатерть -самобранка ,исполняющая заказы сидящего за столиком.Между овальных окон свисают гирлянды цветов почти до пола ,покрытого мягким ворсистым сплошным ковром.На потолке фрески из Призрачных Миров.Потолок и стены светящиеся.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 17.10.2008, 00:56 | Сообщение # 3
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Большак, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 4
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17-день месяца Мороза.Хуул-2.Вечер.

Со скрипом дверь дома орка распахнулась.Он настороженно огляделся.И облегченно вздохнул.Великий Дух Хуула работал точно по графику.Небо-как небо,земля-как земля и вода плещется.Стоит домик Тэаны и над каравеллой Грома все также развевается черный вымпел.Пират ,он и Хууле-2 пират.А в центре ,уютно укрывшись зелеными кронами деревьев ,стоял белый купол Клуба"СТРАННИКИ".Волк ,посадив на плечо драконочерепаху Лекса,направился к нему
Полукруглые створки дверей приглашающе раздвинулись.Вспомнив обычай одного из Призрачных Миров,орк острожно шевельнул плечом.Лекс взмыл в воздух и его огромные тарелки глаз вопрошающе уставились на Волка-"Мол .За что ты меня толкаешь на эту авантюру?Я же не похож на кошку".Волк усмехнулся и сделал шаг в проем,но Лекс опередив его ,уже был внутри.А внутри было...ЧТО ТО.!
Круглое сферическое помещение.Овальные окна спокойно-голубого цвета. Напротив входа низкая рампа.Над ней большая белая панель.По ней бежала строка"Новости Призрачных Миров". .Между овальных окон свисают гирлянды цветов почти до пола ,покрытого мягким ворсистым сплошным ковром.На потолке фрески из Призрачных Миров .Стены светились мягким светом.А зал был пуст .Все столики сгрудились у рампы.Там же вперемешку были и стулья.Волк недоуменно хмыкнул.Один из столов шевельнулся и ,степенно перебирая резными изогнутыми ножками, двинулся к нему.За ним поспешили и два стула,но потом один вернулся к своим собратьям к рампе. Столик и стул замерли перед орком.Волк осторожно сел.Стул вздохнул и крякнул.Из стола раздалось-Под этим солнцем и небом приветствуем тебя! Что жрать будем?.Ох простите!Чего изволите?
Волк с облегчением расслабился.
-Да нормально.Чего извиняться,все свои.Мне настойку из горьколистника,а этому летающему танку сыр.
На столе появилась чашка с ароматно пахнущим напитком и тарелка с аккуратными желтыми,дырчатыми кусочками сыра.К ней сверху спикировал Лекс ,до этого внимательно рассматривавший фрески на потолке.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 19.10.2008, 09:59 | Сообщение # 5
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19-ый день месяца Мороза года Крысы.Хуул-2.

Моросило.Волк, недовольно поглядывая на серое беспросветное небо, проворчал
-Надоела эта сырость,придумал бы что-нибудь другое.
В ответ он получил из пустоты ощутимый подзатыльник.
-Не размокнешь. У меня по графику до включения холодильной установки еще уйма этого самого.....как его..времени.Иди, не путайся под ногами,тьфу под........У меня же ни ног, ни глаз нет!-озадачился Великий Дух.
Орк довольно хохотнул и раздвинул клубные двери.
Столы, как, обычно толпились у рампы.При виде орка среди них прошло шевеление.Из кучи вырвался один с криком:"Это мой клиент!" он подбежал к Волку и утвердился перед ним.Стул встал рядом.
-Что это вы там?
Сегодня я-Кулак-главный распорядитель .Мы называемся по дням недели .Завтра главным будет Мизинец.Что сегодня будешь есть?
-М......Чай..сыр ...каша.Овсяная.-Заказав,Волк посмотрел на панель над рампой.Там бежали строки.
*******************************************************************************************************************************
НОВОСТИ --- ЗЕМЛЯ,,,,,,ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СБОР БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МЕР ПО ВЫХОДУ ИЗ ВСЕМИРНОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА........РОССИЙСКАЯ ПРЫГУНЬЯ С ШЕСТОМ ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ ЛЕГКОАТЛЕТКОЙ ГОДА,,,,,,,,,"ПАТРИОТЫ ГРУЗИИ" ГОТОВЯТ ТЕРАКТЫ В РОССИИ,,,,,,,,ХЛЕБ В РОССИ ПОДОРОЖАЕТ ДО КОНЦА ГОДА НА 5-7 %,,,,,,,,ИНФЛЯЦИЯ ВОЗРОСЛА ДО 11 %,,,,,,,,
ХУУЛ ,,,,,КОМАНДА" ХУУЛ" СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С"ПИРАТАМИ" 2-2,ОБЩИЙ СЧЕТ ТРЕХ ВСТРЕЧ РАВЕН,ПО ОДНОЙ ПОБЕДЕ И НИЧЬЕЙ У КАЖДОЙ КОМАНДЫ,НО РАЗНИЦА В МЯЧЕЙ В ПОЛЬЗУ КОМАНДЫ"ХУУЛ" 11-4.ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ВРАТАРЬ ГРИНЬ"ХУУЛ"-9 МЯЧЕЙ,,,,,,,,
КИРОДИИЛ,,,,,В ПЕЩЕРЕ У ЗОЛОТОЙ ДОРОГИ ОБНАРУЖЕН ГИГАНТСКИЙ КРАБ,,,ВЗЯТ ПОД ОХРАНУ ГИЛЬДИЕЙ БОЙЦОВ,,,,,,МАСТЕРОМ ГИЛЬДИИ ЗАКРЫТ 38 -ОЙ ПОРТАЛ ДАГОТА,,,,ГОБЛИН"ПОВАР-ОСТРЫЙ ЗУБ" ОТКРЫЛ У ДОРОГИ В СКИНГРАД ОТКРЫТУЮ ТАВЕРНУ ДЛЯ ПУТНИКОВ,,,,
ИМПЕРИЯ ,,,КРОГАРАК,,ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕГРАДАЦИЯ ОРКОВ,,ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ИХ СПИВАЕТСЯ И УМИРАЕТ,,,УБИЙЦА ОРКОВ- НАПИТОК "ТЭЛЬ",,,,,,,,,,,,,
*********************************************************************************************************************** ***********


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 20.10.2008, 16:32 | Сообщение # 6
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20-ый день месяца Мороза года Крысы.Квартал Хуула.День.

Светило солнышко,под босыми ногами орка шелестели желтые листья.Драконочерепах заинтересованно гонялся за какой-то мошкой.
-Солнце -это хорошо!-Потянулся всем телом Волк.Где свор....позаимствовал?
-Сам создал! Я не то что некоторые..не тащу все ,что плохо у других лежит.-Раздалось из пустоты.
-И надолго его хватит?-Поинтересовался орк.
-Мощность солнца 200 мегабайт. Потом пшик.....и все по-новой надо будет создавать ,так что особо ..губы не раскатывай,поэкономнее будь.
-Понял,-приуныл Волк.-А где Тэана?
-Земля .Египет. 2651 год до н.э.Пустыня.Куда-то идет с незнакомой девушкой.Темненькая такая.Вся.А ушки острые.
-А Лейн?-оживился орк.
-Как ты перетащил его вместе с домом из Хуула сюда ,так и не выходил.А пират,который Гром,утром сказал мне-" Пол ночи ворочался... Думал чего-то не хватает... Под утро понял... Качки нет! И сразу уснул"-пожаловался Великий Дух.-Я вот думаю может ему подрессорить дом,или на подвески поставить,чтоб качало.
-Ничего не надо.А ему скажи,что если качки захотел,пусть заглотит бутылку ямайского рома.Будет ему качка и все остальное.-Хохотнул Волк.Помолчал.Потом шепотом спросил.
-А где ..Шелоб?
На дорожке взметнулся вихрь желтых листьев и превратился в гигантский кукиш.
-Понял.-вздохнул орк.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 20.10.2008, 19:37 | Сообщение # 7
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 21.10.2008, 19:30 | Сообщение # 8
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
21-день месяца Мороза .Хуул-2. .День.

Штанга ворот с трудом вползала в землю.До матча с белороссами на Кубок Лиги оставалось совсем ничего ,а надо было еще сделать разметку нового футбольного поля в Хууле-2.
-Может поможешь?-Крикнул Волк в пустоту.
-Я ,Великий Дух ,такой дурью ,как футбол не занимаюсь и помогать тебе не буду.Никчемное занятие.-прозвучало откуда -то сбоку.
-Это потому что у тебя нет ни рук ,ни ног-огрызнулся орк.И кувырнулся от шлепка по голове.
-Зато силовые поля есть.-Хохотнуло в высоте.-Ой!Что это?
Волк поднял голову.В воздухе парил короткий ,поблескивающий металлом ,цилиндр.С четырьмя руками и двумя ногами.Из него торчала добродушная усатая физиономия .На макушке была легкомысленная бейсболка.В некотором отдалении от него кружил драконочерепах.
-Громозека! Давай сюда! Поможешь сетку натягивать.-Радостно взревел Волк.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 22.10.2008, 10:45 | Сообщение # 9
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
22-ой день месяца Мороза года Крысы. Хуул-2.День.

Все было отсыревшим.И серое небо,и листья под ногами орка и воздух.Деревья ,сбросившие листья ,стояли черными изломанными росчерками.Над футбольным полем висел Громозека,задумчиво уставившийся на Клуб,из каравеллы Грома доносился могучий храп пирата ,у домика Тэаны маячила фигура Лейна.Дверь Клуба раздвинулась,пропуская Волка. Все семь столов стояли стройной шеренгой.Один из них,это был Средник,сделал шаг вперед и топнул резной ногой.Раздался бравурный марш.Остальные столы притоптывали в такт.Средник, чеканно печатая шаг, подошел к ошалевшему орку.Стул ,забежав сзади ,тычком сиденья ,усадил на себя Волка.
-ПОЗДРАВЛЯЕМ !-Дружно гаркнули столы.Окна окрасились в в изумрудный цвет.На столешнице Средника перед орком появилась стопка книг.
Волк осторожно открыл верхнюю и улыбнулся.Это была его совместная работа с писателем из Призрачного Мира- Земля.Орк делал иллюстрации к тексту.И вот -результат.Тридцать тысяч книг с их совместным творением сегодня разлетятся по книжным лавкам Земли.Вроде мелочь ,а приятно.Орк улыбнулся во всю пасть.Правый клык белоснежно блеснул на весь зал.
-Спасибо,други!


Волк
 
ВолкДата: Средник, 22.10.2008, 22:11 | Сообщение # 10
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
22-ой день месяца Мороза.Окрестности Хуула.Вечер.

Окно с треском распахнулось.Из него вылетела зеленая глыба Волка.Грянулась оземь.Взлетели комья земли и вспорхнули желтые листья.Из образовавшейся ямы выполз орк.
-Это кто тебя выкинул ?-Раздался голос из пустоты.
-Никто не выкидывал.Это я отрабатываю пути отхода на всякий непредвиденный случай.-сухо ответил ,отряхиваясь от грязи ,Волк.
-Хочешь скажу ,как зовут этот непредвиденный случай?-Ехидничал Великий Дух.
-Вот это не надо.-раздельно выронил орк.-Лучше скажи, кто это там идет?
По тропинке к белому куполу Клуба шел аккуратно одетый ,темноволосый молодой человек.В правой руке он нес плоский матово поблескивающий предмет.Судя по его любопытным взглядам , он впервые увидел этот Хуул.Над головой вился драконочерепах Лекс,с неменьшим любопытством изучаюший незнакомца.
-Зарегистрировался как Ден.А больше,кроме дня рождения, ничего не знаю,-разочарованно ответило из пустоты.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 24.10.2008, 00:30 | Сообщение # 11
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
23-ий день месяца Мороза .Окрестности Хуула.Вечер.

-Подправь немного.Она у тебя с наклоном,как Пизанская башня.-пророкотало в пустоте.
Волк отошел и пригляделся .Действительно,башня Жнеца угрожающе наклонилась.Подошел , уперся спиной и напрягся . Та, скрипя и осыпаясь каменной крошкой, стала медленно выравниваться.
-Поомооог бы хоть..-прошипел позеленевший от натуги чуть не до черноты орк.
-Не до этого.Я вот думаю,что это такое "Из грядки торчат красные пятки."?Тэана подкинула задачку.Не то что твой пятипрыг и утюг на стене.Может новопоселенец Жнец догадается.-рассуждал Великий Дух.
Волк, тяжело дыша,отвалился от стены.
-Ну как ? Выровнялась?
-Да вроде нормально. Не отвлекай меня.Я думаю.Чьи это пятки?Может индейцев каких-нибудь?А может басмачи перепутали и закопали .этого...как ..его..Ну который говорил ""Стреляли.." .. вверх ногами. Из "Белого солнца пустыни".
У купола Клуба виднелись фигуры волшебницы ,Тэаны и Жнеца.Они о чем-то продолжали спорить


Волк
 
ВолкДата: Большак, 24.10.2008, 13:05 | Сообщение # 12
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
24-ый день месяца Мороза.Окрестности Хуула.День.

Дух Хуула ошалело изучал табло новостей в Клубе .Там строчкой бежали гигантские огненные буквы.
"24-ДНЯ МЕСЯЦА МОРОЗА В КЛУБЕ СТУДИЯ "ХУУЛПРОДАКШН" НАЧИНАЕТ ПОКАЗ СЕРИАЛА "ХАРРОНГ".

НЕВЕРОЯТНО...УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО....ЖУТКО....ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ .И ЗДРАВОГО СМЫСЛА..
ГЕНИЙ РЕЖИССЕРА, СЦЕНАРИСТА ВЕЛИКОГО ДУХА ХУУЛА СОЗДАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ "ХАРРОНГА" ТОЛЬКО В КЛУБЕ "СТРАННИКИ"!!!!!!
-Ты что ? С дуба рухнул!-С трудом вымолвил Дух.
-А чем мы хуже Спилберга и Михалкова?-горделиво ответил Волк.-К тому же все шишки твои,когда в Клубе будут обсуждать твой

шедевр.Это же слава!


Волк
 
Дух_ХуулаДата: Большак, 24.10.2008, 14:16 | Сообщение # 13
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
*шокированно* С ума сошел? Какого 24 дня?!! 24 - это же сегодня! Ты объявил значит, а кто отдуваться будет? И почему, кстати это только мой "шедевр", ты там не участвовал? *зловещим тоном* Значит могу править как хочу...
 
ВолкДата: Большак, 24.10.2008, 15:20 | Сообщение # 14
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Сегодня до 24 часов в Клубе будет показ первой серии твоего гениального творения.Мне и так от всех достается.Давай поделимся.Тебе за шедевр шишки,а мне за все остальное.-Хохотнул Волк-Тем более правка твоя!Сам напросился.

Волк
 
Дух_ХуулаДата: Большак, 24.10.2008, 15:36 | Сообщение # 15
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну куда ты все время торопишься? То в недостроенный мир гостей зовешь, то недоснятое, неправленное, без должного монтажа произведение показывать хочешь. Ох дождешься... Как поправлю все на свое усмотрение, останутся от истории рождения Рыцаря одни крошки и огрызки, - Зловеще раздалось из пустоты.
 
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz