Ладонь, 21.09.2024, 20:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
Дух_ХуулаДата: Ладонь, 01.11.2008, 11:37 | Сообщение # 31
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Из воздуха над ухом Грома раздалось задумчивое:
- Кричать не обязательно, я и так все слышу... А почему это с меня пиво? Хотя.. у тебя то пива нет... Хм-м.. пиво я еще не творил, надо бы образцами разжиться...
Голос затих.
Через пол часа в воздухе перед пиратом зависли два бочоночка, на одном была надпись "Старопрамен", на другом "Гинес"
- Такое пиво хорошее? Вкусная оказывается штука - пиво... Открыть что ли в Хууле пивоваренку...
 
ЖнецДата: Мизинец, 03.11.2008, 01:40 | Сообщение # 32
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Эй! Божество ты всеместное да могущее всех!" - несколько обескураженно буркнул в небо Жнец, просмтривая "табели о рангах"
-"Почему я из хмурого молчуна был разжалован в простые молчуны!?" - задал он вопрос.
-"Как же это так?! Верни мне мой ранг! Ну или повысь до "принципиального молчуна" ну или на худой конец до мудреца, можно даже не хмурого, хотя тоже желательно..." - говорил он серъёзно, хотя уже начиная веселиться.
-"А то, что это за обозначение "молчун", пряма как оскорбление какое-то.. Я конечно понимаю, что кости обычно только и делают, что молчат, а черепушка хмуриться не может, но всё же! А может быть мне дать ранг "мёртвый мудрец"?! И правдиво, относительно конечно, и, что главное, не обидно" - уже откровенно смеялся Страж, своим шелестящим полузагробным голосом..
-"Ась!? Ну что скажешь? А всех могущий Дух!? Стой, дай догадаюсь - что-нибудь типа *научись писать, да говорить правильно*, или нет *Сиди и молчи в гробик, а то сделаю тебя лучезарным говоруном, будешь знать* - хохотал Жнец.
Вдруг он резко оборвал всё своё веселье:
-"Ну, хорошо посмеялся, а теперь всё тки представь, что всё это я сказал тебе серъёзно. Что скажешь?"


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Мизинец, 03.11.2008, 01:42
 
Дух_ХуулаДата: Мизинец, 03.11.2008, 11:13 | Сообщение # 33
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Почему разжаловал? Вообще-то повысил, точнее ты сам развился в результате активного общения в Хууле. Молчун - это следующий ранг после Хмурого Молчуна. А мудрец - это высший ранг, тебе до него еще долго расти. И вообще, тебе и так уже персональный титул прописан... Могу лично тебя вместо Стража Храма сделать хоть Мёртвым мудрецом, хоть Гниющей лягушкой... А табель о рангах уже утвержден...
 
ЖнецДата: Мизинец, 03.11.2008, 18:29 | Сообщение # 34
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Я так и знал... Я так и знал..." - потешался Жнец - "почти то же самое, что сказал я. А, ладно! Пусть будет так! Зато повеселился! И!!! И с тобой наконец пообщался..."

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Мизинец, 03.11.2008, 19:28
 
ЛейнДата: Мизинец, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 35
Хмурый молчун
Группа: Спящие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
3 день месяца Заката года Крысы.

Воздух перед клубом сгустился в фигуру высокого черноволосого парня в черной кожаной одежде и бордовом шарфе на шее. На руке, уверенно уцепившись в перчатку когтями, сидела светло-серая с коричневыми подпалинами на крыльях птица неизвестной породы, но с явно выраженным охотничьим блеском в глазах и хищно вытянутым клювом.
Лейн с удивлением оглядел пустой Хуул и задумчиво взъерошил волосы.
- А где все? – задал он в пустоту в некотором роде риторический вопрос. – Стоит только отлучиться на пару недель, как… творится непонятно что! Эпидемия, что ли…

 
Дух_ХуулаДата: Мизинец, 03.11.2008, 22:55 | Сообщение # 36
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Воюют они, - послышалось из воздуха рядом с Лейном, - Собрались, поцапались слегка и увалили через портал каких-то хадов бить... Один я тут остался...
 
ГромДата: Ладонь, 08.11.2008, 09:29 | Сообщение # 37
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
8 день месяца Заката года Крысы. Побережье Хуула-2...

Морж Декен весело плескался в холодной воде. Отправляясь в Хадград, Гром не взял его с собой. Ну ничего... Зверь не сильно расстроился и наслаждался этой свободой...

 
ТэаДата: Большак, 21.11.2008, 00:19 | Сообщение # 38
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
20 день месяца Заката года Крысы.

У Клуба Тэана в нерешительности остановилась. Оставалось еще несколько жителей, которые не имели постоянного места жительства и где их искать у девушки были весьма смутные догадки. Решив не тревожить Духа она несколько раз задумчиво подула на снег, в сложенных ладонях и на плечо сели три белоснежных, длинноклювых птицы. Астральные вестники – им довольно знать только имя адресата, которого они найдут хоть на краю земли. Три свитка синхронно появились перед птицами и они тут же схватили их в цепкие лапки.
- Корв, - шепнула на ухо первой птице Тэана и та немедленно взвилась в воздух, как бы истаяв в нем.
- Ден, - вторая птица последовала за первой.
- Громозека, - третья в нерешительности покружила над головой девушки, а потом улетела.
- Всё. Все приглашены, - немного устало вздохнула Тэана. – Ну что ж, будем ждать.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Средник, 26.11.2008, 18:07 | Сообщение # 39
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
26-ой день месяца Заката.Хуул.Клуб.Вечер.
По залу маялся русич.Время от времени он поднимал голову к потолку и что-то шептал про себя.Волк, вольготно откинувшись на стуле потягивал напиток из горьколистника.
-Буля! Что с тобой?Вроде Клуб на храм не похож ,а ты вроде молишься?-окликнул русчиа орк.
-Нет.не молюсь.Мне нужна песня ,вернее слова для песни,а в голову ничего не лезет,-сухо ответил Воислав.
-А ты шлем сними,а то они пролезть не могут,-сьехидничал Волк,но тут же посерьезнел.-А о чем песню надо сложить?Расскажи ,может из странников кто-нибудь поможет.Корв,Тэана,да и Ктулху ...тоже.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 26.11.2008, 21:29 | Сообщение # 40
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Точнее я хотел бы баллады на героическую или любовную тему ,даже с уклоном в фэнтези.Других жанров не знаю.И вообще я хотел бы написать балладу о жителях Хуула и спеть ее в здесь в Клубе.-мечтательно произнес Буля ,все-также изучая фрески на потолке Клуба.
-А что ,прекрасная мысль.Давай попробуем.Есть у меня свиток с балладой .Ты здесь подожди ,а я быстренько за ним сгоняю.-Дверь предупредительно раздвинулась перед Волком.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 26.11.2008, 23:32 | Сообщение # 41
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот... - смущенно протянула свиток Буле Тэана. - Не мое, увы, но удивительно правдиво и за душу берет. О любви... почти.
"Рыжий город, теплый вечер,
Солнце трогает за плечи,
Тихо шепчет листопад.
Я иду тебе навстречу,
Я всю жизнь мечтал, что встречу,
Этот ясный синий взгляд.

Мы с тобой - две половинки
Богом порванной картинки,
То ли в шутку – то ль со зла.
Но сошлись на миг тропинки,
И удача без заминки
Нас лицом к лицу свела.

Улыбнешься - я отвечу,
За мгновенье – и на вечность
Мы б друг друга обрели...
…Мы с тобою шли навстречу,
Мы так ждали этой встречи…
Не узнали – и прошли".


Волк
 
ВолкДата: Указник, 27.11.2008, 04:42 | Сообщение # 42
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
В Клуб заскочил Жнец- в элегантом белом костюме и из черепа в темных очках вылетело .
-Так, ща вышлю вам песенку. Самопал тот ещё. НО под укурку и подж тот самопальный клипец это что-то...
Предупреждаю сразу - это чисто ПРИКОЛ, СТЁБ и прочее прочее. Серъёзно Не воспренимать. Поймите правильно - группа историков, умученная рефератами докладами книгами и прочей ересью, натыкается на ЭТО... в общем так душевно мы давно не ржали
"Бетономешалка мешает бетон,
Бригада строителей жрет самогон.
Прораб Петрович, в доску пьян,
Спать устроился в мешалке,
Электрик Степа пуск нажал
На бетонной скороварке.
Бригада строителей жрет самогон,
В бетономешалке кровавый раствор.
Тесто с мясом хорошо
Здесь уже перемешалось
Этим вкусным пирогом
Вся Кувалда объедалась…
Бетономешалка - алкоголизм
Бетономешалка - каннибализм"

всё это под жестокую музычку из двух аккордов... короче - не ругаться,


Волк

Сообщение отредактировал Волк - Указник, 27.11.2008, 04:50
 
ВолкДата: Указник, 27.11.2008, 20:04 | Сообщение # 43
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ГромДата: Ладонь, 29.11.2008, 20:11 | Сообщение # 44
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- "Бетономешалка" это моя любимая песня, - задумчиво сказал Гром, почесывая бороду. - К сожалению красивых баллад про любовь и всё такое не знаю. Лишь пару морских песен...
 
ГромДата: Ладонь, 29.11.2008, 20:52 | Сообщение # 45
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
За окном привычный мир.
Всюду грязь, бетон и газ.
Пидорасом стал кумир,
А кумиром - пидорас.

Почему? На кой? Зачем
Я родился не в лесу?
Кушал мясо бы сейчас.
А не эту... колбасу.

Почему в руках не меч, а компьютерный грызун?
Почему на мне не сталь, а синтЕтичный зипун?

Потому что я родился
На Земле, в 20 веке.
Пусть в душе я чистый ангел...
Но подохну человеком!

***

Писать стихи не умею и ненавижу... Но раз навеяло... Такая фигня получилась, если честно...

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz