Ладонь, 21.09.2024, 23:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ВолкДата: Мизинец, 15.12.2008, 17:09 | Сообщение # 61
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты меня не обвиняй в нечестности!Я на ТАКОЕ не способен.Только один раз нажал потив и все!!

Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 15.12.2008, 17:11 | Сообщение # 62
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Дух проверь ,пожалуйста ,опрос.А то меня обвиняют в нечестности.

Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 15.12.2008, 17:36 | Сообщение # 63
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно.Это эмоции.Мне будет достаточно твоего извинения.
Давай о гильдии.Ты даешь задание члену гильдии.-убить гоблина.Где его найти,зачем его убивать-это уж сам член может спросить ,может и не спросить.Хорошо.Убил ,пришел к тебе-.А ты дальше задание -снова гоблин или нечисть какая.Ты что будешь сидеть и раздавать задания?Твоя роль в гильдии?Вот скажет тебе член гильдии-"А покажи мне как это делается,как убить гоблина? Что будешь делать?
Вот ,другой пример,как я предлагаю странникам что-нибудь.
Есть страна Хадланд.Надо ограничить ее агрессию.И все каждый волен решать как это сделать.То есть- есть обьект ,есть граничные условия(отсутствие магии).
А тебя я бы попросил сказать мне какую книгу читает на ночь графиня Валга в Чорроле?Она лежит у нее в спальне на письменном столе.Дальше .Ты описываешь свое приключение(сколько раз попался охранникам и т.д)И тебе интересно и всем странникам интересно.


Волк
 
ОронгоДата: Мизинец, 15.12.2008, 19:13 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ладно извени но кто тогда это сделал?После гоблина,например украсть у графа Скинграда зелье превращаюшие людей в вампиров.
 
Дух_ХуулаДата: Мизинец, 15.12.2008, 19:18 | Сообщение # 65
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Голосовать в опросе действительно можно только один раз, даже админам. Более того, если у кого-то два аккаунта, проголосовать все равно можно только единожды, учитываются только оригинальные голоса. Так что, Оронго, прежде чем кого-то обвинять в нечестности, стоило бы разобраться. angry Если кто-то проголосовал, ничего не сказав, это тоже его право. Может не захотел расстраивать тебя своим комментарием.
 
ОронгоДата: Мизинец, 15.12.2008, 19:20 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ну ладно ивините что не разобрался.
 
ШелобДата: Мизинец, 15.12.2008, 19:47 | Сообщение # 67
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я голосовала против... И дальше что? deal
Что это вообще за разборки "кто посмел", "почему не сказали"? Оронго, с чего это ты взял, что тут обязаны тебе отчитываться?
Хм... пожалуй против я проголосовала зря... увлеклась последнее время взрывоопасными смесями... появится гильдия - будет где опыты проводить butcher
А вот обвинение Волка в нечестности - это сильно, долго и злорадно смеялась...


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Мизинец, 15.12.2008, 19:48
 
ОронгоДата: Мизинец, 15.12.2008, 19:52 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Всё тема закрыта.
 
ВолкДата: Мизинец, 15.12.2008, 19:58 | Сообщение # 69
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что,орк-маг!Начинай дело за тобой.Только скажи мне какого конкретно гоблина замо...убить.И где ?А сам пока займись проектом здания гильдии.Чтобы было куда складывать ценности снятые с хладных трупов.Только эту"взрывницу " к зданию близко не подпускай.Так какого гоблина грохнуть?

Волк
 
ШелобДата: Мизинец, 15.12.2008, 20:15 | Сообщение # 70
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Оронго)
Всё тема закрыта.

Интересно, сначала вопил на весь Хуул, а теперь "тема закрыта" angry И позволь полюбопытствовать, давно ли ты тут администрация, чтобы темы закрывать? killed Все любопытственнее и любопытственнее...
Quote (Волк)
Только эту"взрывницу " к зданию близко не подпускай.

Волчек, когда это меня удавалось куда-то "пускать", или "не пускать"? angel1


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ОронгоДата: Мизинец, 15.12.2008, 20:22 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Слыш я жизнь прожил и хамов терпеть не буду,а виновата сама,я же вроде в этих записках просил предупреждать,так?
 
ОронгоДата: Мизинец, 15.12.2008, 20:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





А гоблина будут Джим звать,у него пещера и охрана будет.
 
ШелобДата: Мизинец, 15.12.2008, 20:40 | Сообщение # 73
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая прелесть... hands А просьбы у нас уже к приказам приравнены и за их невыполнение грозит неизбежная кара. А если кто-то вдруг против, пусть немедленно объяснится. Ох и грозен ты, я погляжу, о Великий_Маг-орк_Внушающий_Трепет_И Приносящий_Ужас_В_Сердца_Недругов.

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Мизинец, 15.12.2008, 20:42
 
ОронгоДата: Мизинец, 15.12.2008, 20:54 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Какая кара?В виде вопроса?В виде ответа на этот вопрос?За апладисменты спасибо.
 
ВолкДата: Мизинец, 15.12.2008, 21:12 | Сообщение # 75
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк с нескрываемым удовольствием наблюдал за Оронго и волшебницей .Шелоб была прекрасна в своем гневе!Маг-орк еще не понял с кем он связался.Это же ЖЕНЩИНА!Значит не человек!Она выше человека !
-Ладно ,вы тут продолжайте мило беседовать ,а я пока смотаюсь к гоблину Джиму.Он вроде в пещере на север от Скинграда тусуется.Это минут десять...через помойки. К вечеру вернусь.-Ухмыльнулся орк и исчез в городском портале.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz