Кулак, 22.09.2024, 00:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ГромДата: Средник, 17.12.2008, 19:41 | Сообщение # 76
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаю создать Гильдию Хлебопеков! Это будет такое забавное здание в виде бублика или кренделька...
 
ШелобДата: Средник, 17.12.2008, 20:31 | Сообщение # 77
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗА! ЗА! И еще раз ЗА! И желательно, чтобы эта Гильдия не раздавала задания, а принимала заказы на хлеб, булочки, пироги и прочие вкусности chef И тогда по утрам в Хууле будет уютно пахнуть свежей выпечкой biggrin

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Средник, 17.12.2008, 20:32
 
ТэаДата: Средник, 17.12.2008, 20:35 | Сообщение # 78
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
классная идея! happy я тоже ЗА! biggrin
только вот кто возьмет на себя такую ответственность?... tongue


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ШелобДата: Средник, 17.12.2008, 20:46 | Сообщение # 79
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... Ну у меня есть половник-повар ... Хотя он очень занят выготавливая мне завтраки, вторые завтраки, обеды, полдники, ужины... Кстати, это Гром предложил! Может он и кандидатуры пекарей уже продумал? ah

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Средник, 17.12.2008, 22:46 | Сообщение # 80
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
У Грома есть юнга-гоблиныш.Пират подманил его романтикой морских просторов у Оронго.Вот и будет Гром-кок,юнга-разносчик заказов.Так что заказывайте "гуляш по - флотски"-это макароны с тушенкой.Фирменное блюдо.Сладкий чай с белым хлебом и слоем масла.Что еще я ел на судах?А да -компоты..рассольник..очень редко борщ.Базовый продукт -тушенка.Предпочтение говядине и оленине .Так что заказывайте Грому и ждите... а когда совсем от голода будет невмоготу идите в Клуб .Там скатерти- самобранки вас накормят.Не тушенкой? а натуральным ромштексом с картофелем-фри ,плашкой яичницы-глазуньи ,посыпанной зеленым латуком.Все и,что-то мне в Клуб захотелось.

Волк
 
ШелобДата: Средник, 17.12.2008, 22:51 | Сообщение # 81
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Э-эээ... Волк, а при чем тут гуляш, компоты, рассольник? Речь ведь идет о Гильдии Хлебопеков! Они пекут хлеб, а не тушенку tongue

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Средник, 17.12.2008, 22:53
 
ВолкДата: Средник, 17.12.2008, 22:54 | Сообщение # 82
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
А какая разница? Главное ,чтобы сьедобно было.А из пирата пекарь ...как из ...мм....котлеты -пуля.

Волк
 
ГромДата: Средник, 17.12.2008, 23:05 | Сообщение # 83
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Это точно... Кок из меня как... хм... пуля... Вот поесть, эт да! А пироги и блины это даже не еда, это произведение божественного гения... А скатерти магические фигня, те же консервы и полуфабрикаты...
 
ГромДата: Большак, 19.12.2008, 17:23 | Сообщение # 84
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
19 день месяца Ночной звезды. Около городского портала.

Гром выбил трубку о ладонь...
- Дух! Ау. Вопрос есть...

 
ВолкДата: Большак, 19.12.2008, 17:59 | Сообщение # 85
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк увидел полосатую щупленькую фигурку юнги Грома у городского портала.Тот замер,задрав ушастую голову вверх.Орк подошел поближе.В воздухе парила трубка пирата.
-Эк тебя вчерашняя ничья разобрала.Аж развоплотился.-грустно выронил Волк.-Ты к Духу лучше через личку обратись.Быстрее ответит.У него дел немерено-выбивает материалы для новогоднего оформления Хуула у соседнего Духа Укоса. И ....перья херувимские собери с поля.Надо готовить арену для Жнеца .У него столько монстров накопилось


Волк
 
ГромДата: Большак, 19.12.2008, 19:26 | Сообщение # 86
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- Перьев нет... Ну, раз Дух занят, может ты мне ответишь... Когда зима тут, в Хууле, закончится?
 
ОронгоДата: Большак, 19.12.2008, 19:43 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Э что за дела?Я гипноз применю!
 
Дух_ХуулаДата: Большак, 19.12.2008, 21:20 | Сообщение # 88
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тут я тут, отвлекся просто. Зима у нас будет до начала первоцвета с обильными снегопадами и морозом от -5 до -15.
 
ВолкДата: Большак, 19.12.2008, 21:37 | Сообщение # 89
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Дух ! Ты бы с некоторыми поговорил насчет магии во время футбольного матча.Есть тут парочка ,хихикающих над настоящей мужской игрой .

Волк
 
ВолкДата: Большак, 19.12.2008, 21:49 | Сообщение # 90
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Э..Пуер....Ты не спеши с гипнозом ..Не горячись..-Волк приобнял за плечи низенького седовласого орка,-У нас тут народ спокойный и гипноневнушаемый . -Просто пирату захотелсь пирожков с ...ливером.Студенческие годы вспомнил.Вот и напрашивается на дармовщинку.А те ,кому положено этим заниматься , только хихикают над нами.Я бы тоже отведал кулебяку с палтусом..

Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz