Кулак, 22.09.2024, 06:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ЖнецДата: Средник, 07.01.2009, 22:18 | Сообщение # 331
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"А ни чего и не было" - всё так же загадочно "ухмыляясь" (он сам до сих пор не понимал, как это выходит у простой черепушки) сказал он в спину уходящей дракоши.
-"А значит и рассказывать мне совершенно не-че-но" - подитожил он, закинув ноги на низенький столик и заложив руки за голову (кости удивлённо хрустнули от необычной позы).
-"С другой стороны.." - продолжил он, вроди и ни к кому и не обращаясь - "..было сказанно, что произошло ооочень много всего интиресного тут, в Хууле. А значит и рассказ должен быть ваш, а не мой..."
Страж всё тки довольно сильно устал, а потому, после своих слов он позволил себе полностью расслабиться. На деле это озночало, что он буквально растёкся по дивану: Черепушка свесилась вниз со спинки, руки были там же, но и ещё ниже - на полу, вывернутые локтями в противоположную сторону. Позвоночник повторял все изгибы спинки дивана, поэтому его рёбра торчали как шипы во все стороны. Ноги, закинутые ранее на кофейный столик, косались обратной стороной коленей пола...
Жнец был в полудрёме - он видел, что происходило во круг, но в то же время как то не особо активно реагировал на это...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ГромДата: Средник, 07.01.2009, 22:41 | Сообщение # 332
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
7 день месяца Утренней звезды... Клуб...

Гром брезгливо обошел "растекшийся" скелет...
- Это кто? - испуганно спросил идущий рядом гоблин.
- А хрен знает... - ответил пират. - Ну, где там обосновался твой новый и мой старый друг?
Накануне юнга рассказал Грому про Гриня. Гром ответил, что Гриня знает, но в подробности не вдавался...
- А теперь беги домой, - юнга унесся наводить порядок на палубе.
А Гром крепко пожал руку Гриню... И начал благополучно надираться в хлам крепкими спиртными напитками...

 
ТэаДата: Средник, 07.01.2009, 23:04 | Сообщение # 333
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
В Клуб, весело хохоча и перепихиваясь, влетели Тэсс и Тэана. Обе девушки были с ног до головы в снегу, что, похоже, только улучшало их настроение. На лицах сияли улыбки – небольшая пробежка до Клуба закончилась весьма ожидаемо. Так как ни одна из них не желала уступать – то обе споткнулись и полетели в снег, что вылилось в небольшую снежную потасовку.
Тэана окинула зал пристальным взором и остановила взгляд горящих глаз на «растекшимся» Жнеце. Гром разговаривал с Гринем , и отвлекать его девушка не хотела. А вот Жнец…
- Вот, Тэсс, гляди-ка – скелет лежит… Или сидит – это неважно! – ухмыльнулась она подруге. – Жнецом зовется, я тебе про него рассказывала… Пошли, что ли знакомиться…
И Тэана целеустремленно двинулась в ту сторону, по дороге вытряхивая снег из-за шиворота.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Средник, 07.01.2009, 23:09 | Сообщение # 334
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Из полудрёмы Стража вывело смутно знакомое буквосочетание, которым обычно его именовали... Но особого занчения он этому не придал: голос был вроди как знакомый, весёлый и не предвещающий ни каких подлостей...
Приветствено хрустнув большим пальцем правой ноги, Жнец продолжил свою полудрёму...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Средник, 07.01.2009, 23:10
 
ТэссДата: Средник, 07.01.2009, 23:17 | Сообщение # 335
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Любопытно уставившись на Нечто, Тэсс последовала за подругой. Это и вправду оказался нагло развалившийся скелет.
- Ей, товарищ, соберите свои кости и уступите место двум самым милым, прекрасным и добрым нам двоим! - сказала Тэа.
Во время этих слов эльфийка хитро прищурила глаза и негромко хихикнула.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Средник, 07.01.2009, 23:29 | Сообщение # 336
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ась?" - удивлённо щёлкнула о позвоночник отпавшая челсть - "Вы что, почкованием размножаетесь? Когда вас успело стать двоя?"
*Класс "понаехавших" делется на три вида: ближнее заМКАДье, дальнее заМКАДье и...* вспомнил он про себя какую-то статью.
Однако собираться в более менее твёрдое состояние он не спешил, хотя уже и начал делать подготовительные попытки.
Через 15 секунд такой вот неосознанной возни он получил тычёк в черепушку:
-"кхм,кхм...Да-да миледи, конечн-конечно. Присаживайтесь прошу" - его глазницы наконец то наткнулись на эльфу - "А вы..простите...ээ..кто?" - несколько грубовато закончил он вопрос.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Указник, 08.01.2009, 00:13
 
ТэссДата: Средник, 07.01.2009, 23:45 | Сообщение # 337
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кто, кто - кровожадная эльфийка я! - девушка мило улыбнулась. - И вообще, парни должны первые представляться девушкам! Хотя... Тебе это вряд ли грозит! Так вот, меня зовут Тэсс и я подруга Тэаны. А ты кто?

Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Средник, 07.01.2009, 23:57 | Сообщение # 338
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Эм..какие парни?Миледи, я..как бы это по мягче сказать - унисекс.. скелетина простая.." - гоготнул Страж. К этому времени он уже "укомпактил" себя до своего нормального сотояния.
-"Присаживайтесь, в ногах то правда, поэтому когда сидишь - ты к ней ближе." - пригласительно похлопал он по освободивемуся от него месту на диване.
*Тэа, Тэс..их двоя.. может быть всё тки делением происходит их размножение?* Тем временем думал он про себя, ехидно и крайне кропотлива сравнивая одну подругу с другой...
-"Да вы садитесь, в отличае от обезумевших из-за выпитого дракона" - повернувшись к вышесказанной быстро прошептал - "Я же всё понимаю, празники там, много пищи тёмно ночью, шумно, не видно ну и прочее..."
Шёпот не удался - судя по всему слышали все.
Жнец, сделав вид, что ни чего и не произошло:
-"Ну так вот, в отличае от некоторых я не кусаюсь...ну по крайней мере не больно..."
*Мда, ото сна я ещё не отошёл..интиресно..почему у меня в черепушке всё мысли путаются?*


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ВолкДата: Указник, 08.01.2009, 00:02 | Сообщение # 339
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Вошедший Волк прошел прямо к стойке.Обернувшись ,приветливо кивнул сидящим на диване.
-Шоколадка!Дом готов.Можешь обживать.Привет Жнец,не обижай девочек,лучше расскажи им как ты монстров Храма уничтожал.Может быть и им придется столкнуться с ними.Дракошка,передай Керри -пиратке,что для нее дом будет готов завтра.-Повернулся к трактирщику.-Гринь,старина ,чаю крепкого с медом.
-Да знаю я что ты любишь.Ну что так и не дождался?-подавая чашку с дымящимся напитком,спросил Гринь.
-Нет .Пусть только появится ...-Одним глотком выхлебав чашку,орк вышел из Клуба.


Волк
 
ГромДата: Указник, 08.01.2009, 00:10 | Сообщение # 340
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Гром проводил Волка взглядом, погладил спящего песца и допил n-ный бокал коньяка...
 
ТэаДата: Указник, 08.01.2009, 00:20 | Сообщение # 341
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Значит праздники? Значит кусаюсь?… - тихо, что бы услышал ее один Жнец, прошипела Тэана, аккуратно отпихивая носком сапога мешающую ей кость и усаживаясь рядом. – Запомним… Может еще что-нибудь умное скажешь? Хотя, это вряд ли…
- Боюсь про монстров Храма Жнец сейчас рассказать не в состоянии, - звонко, на весь клуб заявила девушка. - Что-то у него мысли путаются…
- Путаются, потому что их там нету… - хихикая «шепотом» добавила Тэсс.
- А Керри конечно, передам, - приветливо улыбнулась Тэана Волку.
И вновь повернулась к Жнецу.
- Так что ты там говорил?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Указник, 08.01.2009, 00:31 | Сообщение # 342
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"А говорил я то, что меня..точнее моё имя, достопочтимой публике, в вашем милейшем лице, было уже представленно. Но если на то будет желание ваше, я скажу его вам лично. На ушко.." - т.к. кости сами по себе довольно лёгкие, Стражу не составило труда подскочить и оплести Тэс на подобие змеи, так, что его черепушка как раз оказалась возле острого тёмного уха
*Нет, всё тки во время деления происходит полное копирование..этим тут и не пахнет* Прошипев наухо, несколько обескураженной девушки, своё имя, Страж втиснулся между подругами. Повернувшись к Тэа:
-"Ну а вам, увожаемая драконесса, я бы хотел сказать, что пинать меня вовсем не обязательно...в конце концов я тоже...кхм...личность"
-"Так ладно закончили театр теней давайте..." - договорить он не успел.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ГромДата: Указник, 08.01.2009, 02:13 | Сообщение # 343
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Далеко за полночь пират закончил пить... Обсудив с Гринем множество интересных тем, начиная волшебными палочками и заканчивая палочками для еды...
- Давай, Гринь, - слегка пошатываясь, пират похлопал управляющего по плечу и поднялся, держась за управляемую стойку бара...
А на улице было прохладно...
 
ГромДата: Указник, 08.01.2009, 13:38 | Сообщение # 344
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А рабство в Хууле запрещено?
 
СансараДата: Указник, 08.01.2009, 15:11 | Сообщение # 345
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, да... Интересно, запрещено? *живо заитересовалась* А то есть у меня кандидаты на роль рабов...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz