Кулак, 22.09.2024, 08:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
СансараДата: Кулак, 04.01.2009, 14:36 | Сообщение # 301
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу. Почти месяц назад... *обиженно*
 
ВолкДата: Кулак, 04.01.2009, 14:41 | Сообщение # 302
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Малышка !Ты его плохо оказывается знаешь.Он же все чеки на мороженое хранит ,гад такой!И кофе таскал у меня из кухни куда-то.Утром!Со зловещей улыбкой на тогда еще бородатой морде.Каждый день!

Волк
 
СансараДата: Кулак, 04.01.2009, 14:42 | Сообщение # 303
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего себе... Какие интересные подробности... *пошла пытать пирата*

Сообщение отредактировал Сансара - Кулак, 04.01.2009, 14:43
 
ВолкДата: Кулак, 04.01.2009, 15:14 | Сообщение # 304
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Какие на фиг чеки в Хууле?И у меня никакой кухни в доме нет*хохочет*Тем более там ,в доме ,даже завалящего зернышка кофе нет.Ну до чего наивная ведьмочка попалась !Повезло пирату.Всегда сможет задурить ей голову,чтобы слинять куда-нибудь типа"Агрессии"...

Волк
 
СансараДата: Кулак, 04.01.2009, 15:19 | Сообщение # 305
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, да я его куда угодно отпущу! Главное что бы предупредил когда вернется... А то мало ли, приедет - а у меня уже другой пират в гостях... *улыбается*
 
ВолкДата: Кулак, 04.01.2009, 15:38 | Сообщение # 306
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Не пройдет.На случай его отсутствия ты под моим надзором.И любого,кто появится около тебя я буду учить летать от порога ...до окна.* любовно подул на огромный зеленый кулачище*Ради пирата я кого угодно в полет отправлю.

Волк
 
ГромДата: Кулак, 04.01.2009, 16:44 | Сообщение # 307
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Трам-пара-рам... Норвежская народная песня: "Прощай борода..."
 
ОронгоДата: Кулак, 04.01.2009, 17:37 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Побездельничав почти неделю Пуеру стало счучно и пошёл к гоблинам.
-Мне нужны 4 гоблина добровольца.Я хочю использовав новое кольцо,новый посох и новую книгу кое-что сделать.Кто со мной-поднимите руку.-сказал Оронго.
Руки подняли все гоблины.
-Хорошо,тогда вперёд!
Оронго дошёл до нужного места,поставил вокрунг себя и гоблинов ограду из копий и дал им бубны.
-Бейте в эти бубны и кричите на своём родном языке:Да свершиться!-сказал Оронго и начал творить заклинание.
 
ОронгоДата: Кулак, 04.01.2009, 17:52 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Но видимо он в чём-то ошибся,так как он и все гоблины отлетели во все стороны.Некоторые вместе с Оронго отключились,некоторые повредили себе чего-то,но 8 гоблинов остались целы и не отключились.Они увидели как открылись порталы и из них вылетели разные твари:дикие гоблины,атронахи,даэдра,дикие лешаки,скампы,даэдроты,ужасы клана.Они набросились на них и ...
Очнувшись он увидел что находится в клетке в пещере.Рядом находились гоблины.Магия не работала.Некоторые гоблины выгледели как-то странно.Они похоже были в коме.Нормальных гоблинов осталось лишь 5.Они расказали ему что с ними ничего не случилось лишь потому что они были в отключке и не очнулись.Пуер даже не знал где находится эта пещера,но судя по холодному воздуху-в горах.
 
ОронгоДата: Кулак, 04.01.2009, 18:38 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





-Один дай мне силы!-сказал Оронго и.. очутился в той же долине.
-Так,сейчас,всё!-сказал он гоблинам-Эти твари исчезли а мы..где мы?Мы в Хулле!Всё получилось!Да и похоже мы всё это время были в наших горах.Тперерь Хулл стал похожь на Сиродил только у нас гоблины добрые.Я населил Хулл добрыми лешаками,гоблинами и животными а те твари исчезли.Правда что скажет Дух..Ну да ладно.Пошли пировать в честь новых жителей!Завтра я их соберу у гильдит.
 
ВолкДата: Мизинец, 05.01.2009, 11:50 | Сообщение # 311
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
5-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.Клуб.
Волк блаженствовал ,наблюдая за Гринем.Тот со своей неизменной трубочкой степенно изучал Клуб.Он уже обошел все гостевые комнаты и сейчас устраивал себе стойку в углу зала.Спокойно и основательно.Покосился на улыбающегося орка.
-Что скалишься?Доволен.Скажи спасибо Чапе.Это она направила меня сюда ,чтобы ты окончательно не пропал.С голода.Вся это современная дребедень скатерти -самобранки и прочая ерунда не могут заменить настоящего трактирщика.Что за таверн...Клуб без стойки?Ничто.Пустое место-пришел ,пожрал и ушел.А со стойкой совсем другое дело.
-А на кого же ты вконтовский Хуул оставил?-усмехнулся Волк.
-На сына.Пусть начинает трудиться по настоящему,а то от монашек Эйвелин не вылезает.Да и мне на старости надо местечко поспокойнее.У тебя тут говорят тихо.
-Угу.Тихо. -поскучнел Волк .-Пока некоторые любительницы приключений не заявятся.Тогда только... уворачивайся.Не так сидишь ,не так свистишь...


Волк
 
ГромДата: Мизинец, 05.01.2009, 13:18 | Сообщение # 312
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
5 день месяца Утренней звезды. Клуб.

Временно проживающий в клубе гоблин-юнга Грома подошел к стойке...
- Дяденька, а Вы кто такой? - с уважением в голосе спросил зеленый.
"Усы прям как у моих тараканов... " - с уважением в мыслях подумал он же...

 
ВолкДата: Мизинец, 05.01.2009, 16:05 | Сообщение # 313
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Гринь,вынув из зубов изогнутую трубку ,ткнул большим пальцем назад,где на стенке висели многочисленные грамоты от Имперского легиона,Гильдии Бойцов,повествующие о былых заслугах.Над ними красовался длинный прямой меч .
Волк кивнул Гриню и отошел от стойки,направляясь домой.Про себя улыбнулся-пустьпобеседуют старый и малый


Волк
 
ТэаДата: Мизинец, 05.01.2009, 20:19 | Сообщение # 314
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Дааа!!! Молодец... Сансара, ты умница!!! Наконец-то это кто-то сделал... я не рисковала - все-таки ты за него "в ответе"...
Кстати, братишка, без бороды тебе лучше! Новую отрастишь (хотя это врядли... теперь...)... еще лучше! (может быть...)
tongue


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
СансараДата: Мизинец, 05.01.2009, 20:33 | Сообщение # 315
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо. *присела в реверансе* Ну, наконец-то, хоть один человек (прошу прощения, не совсем человек...) оценил мой рискованный поступок. *улыбается*

Сообщение отредактировал Сансара - Мизинец, 05.01.2009, 20:34
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz