Кулак, 22.09.2024, 06:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
Дух_ХуулаДата: Указник, 08.01.2009, 19:11 | Сообщение # 346
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Рабство в Хууле запрещено.
Хотя я уже даже подозреваю, кто будет протестовать.
 
ЖнецДата: Указник, 08.01.2009, 21:35 | Сообщение # 347
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за лавку...уневирсальную... даже название придумал:
"ГиперПортал" - тут вы найдёте всё что вашей душе угодно, от наркотиков и рабов до сверхсекретных прототипов самой разной техники. А также продуктов быта, питания, производства и одежды... Всё это сеть ГиперПорталов... ну можно добавить - наш товар всегда можно потрогать или что-то вроде того...
А вообще - я не при делах....


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэссДата: Указник, 08.01.2009, 21:38 | Сообщение # 348
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- А давайте без "давайте" пойдем дружною толпою к Тэа! - с победоносным видом Тэсс перебила Жнеца, и хитро подмигнув подруге, добавила. - Я слышала, что у нее появилось фортепиано, она нам сыграет что-нибудь, посидим все у камина, чайку с печеньками попьем! Ну, пойдемте?
Удивленный взгляд Тэаны заставил эльфийку весело рассмеяться. Она встала с дивана, помогла встать дракошке и обе направились к двери. Возле нее Тэсс обернулась и сказала:
- Итак, кто идет с нами?


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.

Сообщение отредактировал Тэсс - Указник, 08.01.2009, 23:23
 
ТэаДата: Указник, 08.01.2009, 21:53 | Сообщение # 349
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- А может не надо? - с некоторым сомнением в голосе осведомилась Тэана, представляя, что случится, если все дружною толпою завалятся к ней домой. - Посидим тихонько... вдвоем. Отметим постройку твоего дома...
Но Тэсс уже развила бурную деятельность...


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Указник, 08.01.2009, 21:56 | Сообщение # 350
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Какое имеет право скелет отказать двум млейшим девушкам?" - кртинно воскликнул Страж (неувернные возрожения хозяйки дома он благосклонно пропустил мимо).
-"Вот только я одет не совсем подобающе для такого рода свиданий" - добавил он, оглядывая те лохмотья, что когда то были шикарным костюмом.
*ведь когда он исчез из своей башни, он был одет именно в него, а учитывая то, что он буквально только что вернулся..в общем требовалось сменить выходное платье*
-"Именно поэтому я сначало иду к себе.." - и уже проходя мимо девушек добавил - "если кто желает, может составить мне компанию.."


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Указник, 08.01.2009, 21:57
 
ТэаДата: Указник, 08.01.2009, 22:01 | Сообщение # 351
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Лично я - пас! - отмахнулась Тэана, с тайной надеждой, что у Жнеца это просто вежливая отговорка. - Я домой... Но может Тэсс будет интересно... А, сестренка, ты как? - девушка вопросительно глянула на эльфийку.

Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Указник, 08.01.2009, 22:04 | Сообщение # 352
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ну пас, так пас... Вы не волнуйтесь миледи" - обратился он к эльфе - "ваше приглашение я принял, так что присутствие моей персоны обеспеченно кхм.. железно..." - сказав это, Жнец открыл входную дверь клуба и вышел на порог.

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэаДата: Указник, 08.01.2009, 22:14 | Сообщение # 353
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Идешь с ним? - кивнула вслед Жнецу Тэана. - Или нет?
Тэсс неуверенно пожала плечами.
- Ну ладно, решай, а я пошла... Если что - доганяй! - с этими словами девушка вышла из Клуба.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэссДата: Указник, 08.01.2009, 22:17 | Сообщение # 354
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Пожалуй, стоит сходить глянуть. - ответила девушка подруге. - Э, Жнец, куда же вы убегаете так быстро? Никакого ответа «нет» не было! Моему любопытству нет предела, так что я пойду с вами! – сказала Тэсс, схвативши Жнеца за тряпочку, свисавшую с его руки. Потом эльфийка фамильярно взяла скелет под руку, а точнее, кость и они вышли из Клуба.

Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Указник, 08.01.2009, 22:36 | Сообщение # 355
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Как это благородно с вашей стороны, увожаемая" - хихикнул Страж.
-"Прошу вас, сюда. Моя скромная обитель находится, можно сказать на отшибе, в лесистом предгорье острова. Хотя и сравнительно не далеко от клуба" - размеренно шелестел он, всё блие и ближе подходя к башне.
-"Скажи, кем ты приходишься Тэа?" - задал он, давно не дающий ему покой, вопрос.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэссДата: Указник, 08.01.2009, 23:58 | Сообщение # 356
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Иногда, я сама не знаю, кто я ей, - тяжело вздохнула девушка. – А так, я ее хорошая подруга, но она считает меня своей младшей сестренкой и всячески старается обо мне заботиться, опекает и учит меня. Теперь твоя очередь отвечать на вопрос! Чем ты занимаешься? Ты всегда был…э…таким? И вообще, расскажи о себе!
Вдруг Тэсс остановилась, обернулась назад, постояла, подумав, и снова обратилась к Жнецу:
- Слушай, ты не будешь против, если мы на обратной дороге на секундочку забежим к Волку? Мне надо ему кое-что сказать.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Большак, 09.01.2009, 12:51 | Сообщение # 357
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Утренней Звезды.Хуул .Клуб.
С утра в зале Клуба было тихо.В центре пиратская елка тихонько позванивала ,перебирая новогодние игрушки . Диван пустовал,Гринь дремал за стойкой.Волк тронул его за плечо.Тот вздернулся,озираясь.
-Ну ты , хоть дверью хлопай,а то привык по Мирам ходить как привидение.Так напугать до судорого можно.-проворчал трактирщик.-Тебе как всегда чаю?
-Да.И меда побольше. Что новенького?-поинтересовался орк ,принимая чашку.
-У нас все спокойно.Пират с ведьмочкой вчера посидели и ушли.Потом весь вечер у них из каравеллы музыка слышалась..А девчонки разбрелись кто куда.-посмотрел в окно.-Как думаешь- к вечеру дойдет?
Волк посмотрел туда же.Дом Тэсс уже преодолел половину пути до городского портала.
-Дойдет.
-Нет .Не дойдет.Спорим?
-Спорим.На что?
-Надо подумать.


Волк
 
ТэссДата: Большак, 09.01.2009, 14:16 | Сообщение # 358
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
9 день месяца Утренней Звезды года Кагути.

Ничего не трогая, Тэсс походила по первому этажу башни Жнеца. Откуда-то сверху доносились странные звуки. Так и не дождавшись вышеупомянутую особу, девушка насторожилась, услышав странные грохочущие звуки. Она выглянула в окно и увидела вдалеке огромный темный силуэт. Озабоченно глядя в сторону с которой шло это что-то, эльфийку начало терзать смутное сомнение:
- Не могу поверить...Неужели...Это мой дом? Надо бы пойти проверить...
*Ждать Жнеца или нет? А, ладно, он дорогу знает, дойдет и сам, а я побегу, все равно у него ничего интерестного нет.*
Девушка быстро накинула на себя плащ, выбежала из башни и побежала к темному силуэту.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.

Сообщение отредактировал Тэсс - Большак, 09.01.2009, 14:18
 
ВолкДата: Большак, 09.01.2009, 14:29 | Сообщение # 359
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк отвернулся от окна и встал перед Гринем так ,чтобы тот не видел окна.
-Спорим на...твою новую волчовку ,что ты привез из Киродиила.
-Да я тебе и так отдам .-удивился трактирщик.
-Нет.Так неинтересно.-отмахнулся Волк-Спорим?
-А если я выиграю,-усмехнулся в усы Гринь.
-Тогда я ...буду обязан носит ее до лета,-понурился орк ,пряча шкодливые глаза от Гриня.


Волк
 
ТэссДата: Большак, 09.01.2009, 15:16 | Сообщение # 360
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Подбежав ближе, Тэсс с ужасом поняла, что это действительно ее дом. Она в растеряности остановилась, не зная что же ей делать - раньше у нее никогда не было настоящего Дома... А он в это время продолжал двигаться дальше, в сторону городского портала.
- Подожди! - решилась эльфийка. - Не уходи!
Дом лишь обижено скрипнул дверью, продолжая свой путь.
- Постой! - крикнула Тэсс, забегая вперед и становясь перед ним. Дом как ни в чем не бывало, стал обходит ее справа, хлопнув ставнями.
- Ну извини меня, пожалу-уйста! - покаянно протянула девушка. - Я была неправа...
Дом остановился и непримиримо захлопал и заскрипел дверями и ставнями. Он явно что-то хотел сказать своей непутевой хозяйке. Выговорившись, дом двинулся дальше.
Уже не зная, что предпринять, Тэсс упала на колени:
- Ну не уходи-и... - в ее глазах блестнули слезы. - Ты самый милый, красивый, уютный и... самый-самый лучший! Останься-а...
Дом удивленно приобернулся и эльфийка с надеждой продолжила:
- Если ты останешься, я обещаю, что никогда не буду о тебе забывать, буду тобою дорожить... Буду...
Дом остановился, вопросительно скрипнув и Тэсс показалось, что она его поняла.
- И даже дам тебе имя! - клятвенно заверила она его. - Сейчас... Как же тебя... Mirshann! - радосто воскликнула дроу. - Что в переводе с моего языка означает - "Ангел"...
Дом подумал и, довольно гупнув, открыл входную дверь. Облегченно вздохнув, Тэсс зашла внутрь и дом быстро пошел назад, на свое место...


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz