Кулак, 22.09.2024, 08:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Средник, 11.11.2009, 20:30 | Сообщение # 406
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-ый день месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
-...Акинфеев..тьфу...ох, что будет.. Может быть ...Сыч и Дзагой нормально сыграют..Не.. все равно порвем словенцев..-Бубнил расстроенный Урсула,нервно отхлебывая из кружки.
Волк, сидящий напротив,задумчиво вперил взгляд в потолок.Там ничего не проглядывало.
-Ладно сокрушаться.Надо что-то на субботу придумать.Есть идеи?-Поглядел на Урса.
Тот мотнул головой,не отрываясь от кружки с бухлом.Брызги разлетелись в разные стороны.Одна из них возмущенно каркнула.
Взгляд Волка просветлел и рожа осветилась благостной улыбкой.
-Ромочка! Птичка наша ласковая ,иди сюда!-Орк поманил взьерошеного ворона.-Значит так! В субботу будешь работать истребителем мячей, летящих в наши ворота и бомбардировкой ихнего вратаря.Накормлю тебя от пузы ,чтобы точечные бомбардировки были воню...эффективнее....


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 15.11.2009, 11:29 | Сообщение # 407
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15-ый день месяца Заката.Хуул.дом Волка.
-Блин, Волк ! Я в ауте! Ну что ты будешь делать- так все было хорошо и так обгадиться.. бросили играть и отошли в оборону, а могли ведь дожать и 3-0 даже выиграть..Сволочи, сволочи..зачем бросили играть?Ааааааааааа, -Урсула ,обхватив голову ,раскачивался из стороны в сторону.Волк угрюмо посмотрел на ворона ,сидящего на шкафу.
-Что зырррркаете?Пррредупрреждать надо ,что воррротами команды буду меняться.Вот Жирррков и поскользнулся на моем ...моей мине..Не удержал Печника.Накорррмили сардельками,а надо было сырррром...Он тааакой запах дает и большую площадь накрррыть можно было.И вваааще ,главное -ррррезультат.
-А на фига ты в вип-ложу нагадил так,что оттуда аж премьер и президент Словении ломанулись в конце игры?-Ехидно поинтересовался Волк.
-От безысходности,-философски понурился ворон.-Визы -то у меня в Словению нет,а как там сборная без меня сыграет?
В комнате воцарилась гнетущая тишина.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 16.11.2009, 19:01 | Сообщение # 408
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
16-ый день месяца Заката.Хуул .Дом Волка
-Создать новую религию что ли.? Альтернативную существующим всяким там ..исламу ,христианству,буддизму....-Лениво рассуждал Волк,валяясь на любимом диване.
-Бог или там какое-нибудь высшее существо ,конечно ,я,-раздался карк над его головой.Ворон перестал перебирать перья .
-Нет ,пернатое.Религия-это упорядочивание окружающего мира.Под свое понимание и ,ессссесно,вдалбливание этого понимания в соседей..-Орк что-то черкал на деревянной плашке..


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 17.11.2009, 23:58 | Сообщение # 409
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17-ый день месяца Заката.Хуул.
За окном послышались чьи-то невнятные голоса.Волк прислушался.Он различил голос юнги Грома и голоса голов-охранников дома Сансара.Отложил в сторону свиток и ....
-У Грррррома и Сансарррррра ррродилась дочка!!!Детеныш человеческий появился в Хууле!Верррнее скорро принесут.-Возбужденно орало пернатое ,мотаясь под потолком комнаты..-Пиррррраточку!!!Вот они и спорррят- где ее поселить?На корррабле или у Сансары.
Волк ошалело смотрел на ворона,потом нырнул под диван и стал там судорожно рыться.Оттуда летели свитки ,фолианты,кисти и перья.Наконец он вынырнул из-под дивана и с облегчением протянул ворону книгу.На обложке светилась надпись"Как воспитывать пираточку"-инструкция.
-Отнеси Грому! Без нее он пропадет.Заскочи к Тэсс и поблагодари за торт.Харрек пока не может .Мы с ним на пару его ...тестировали.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 18.11.2009, 02:31 | Сообщение # 410
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18-ый день месяца Заката. Хуул.
Под босыми ногами орка поскрипывал снежок. Он неторопливо шел по ночному Хуулу. Ворон дремал у него на плечо, привык к ночным прогулкам орка. Внезапно он встрепенулся и вытянув голову стал всматриваться в небольшой лесок у восточных гор. Там , среди деревьев ,виднелась чья -то фигура, хотя Волк мог поклясться ,что мгновением раньше там никого не было.
Осторожно ступая, чтобы не спугнуть , орк направился к неизвестному .тот стоял с накинутым на лицо капюшоном длинного темного плаща.
-Ты кто?-
Фигура слабо шевельнулась. Волк осторожно откинул капюшон. Темноволосая девушка застыло смотрела мимо него. Орк коснулся ее щеки и чуть не отдернул руку из холода ,шедшего от ее кожи. Ворон перепрыгнул к ней на плечо и ,наклонив голову, стал всматриваться в ее темные глаза. Каркнул.
-Пррррррроснись!
Глаза ожили и недоуменно уставились на орка. Потом на ворона. Девушка прошептала.
-А вы кто?
-Да мы так ,погулять вышли и тебя встретили. А ты-то как сюда попала?- Волк внимательно всматривался в лицо незнакомки. Что-то встревожило его. Но что?
-Не знаю. Сначала я была где-то в светлом ,светлом мире. Было хорошо и спокойно.. Потом вдруг стало страшно и я пошла. Не помню куда и зачем ,но было очень страшно и захотелось бежать к чему-то привычному...Я....меня зовут... Ая.- Тонкие руки поднялись к вискам. На правой блеснуло темное кольцо.
Волк вздрогнул . Внутри стал вытаивать холод ,который долгие месяцы , гнездился в нем.Орк бережно укутал девушку в плащ, поднял ее на руки и понес к дому. На его правой руке блестело такое же кольцо.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 19.11.2009, 14:38 | Сообщение # 411
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19-ый день месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
-Доброе утро,волчик!-Ая потянулась ,вытянув руки и потерлась щекой о зеленую руку орка.Он всю ночь просидел у дивана,куда уложил ее .-А мне снился страшный сон.Я ходила по лесу ,собирала ягоды.Потом ..устала и села на пригорок у дороги и ..все стало выцветать и остался один белый яркий свет....потом какой-то мир.Там светло-светло...
Волк погладил ее по голове.
-Все хорошо ,малышка!Это просто был страшный сон.Все хорошо.Ты дома.Ромка на шкафу дрыхнет.Я рядом.-Волк старался закрыть спиной от нее окно.Там было белым-бело от снега ,а она ушла за ягодами еще летом....Четыре месяца назад...


Волк
 
ВолкДата: Большак, 20.11.2009, 00:22 | Сообщение # 412
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20-ый день месяца Заката.Хуул. Дом Волка


Волк
 
ВолкДата: Большак, 20.11.2009, 22:36 | Сообщение # 413
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

20112009.Два часа назад умер Роман Трахтенберг.Прощай ,друг!


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 23.11.2009, 19:41 | Сообщение # 414
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
23-ий день месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
Волк осторожно вытянул из клюва запыхавшегося ворона свиток.Тот вернулся от Сансары с вестями о новорожденной пираточке.Развернул.
"-Все хорошо! Ест и спит.Корчит мордочку и улыбается..Назвали Владислава!Влада!"
-Таак.Корчит мордочку-это от Грома,а вот улыбается-это точно от Сансары передалось.-Улыбнулся щербатым ртом орк.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 25.11.2009, 23:48 | Сообщение # 415
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25-ый день Месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
Волк лежал на диване и размышлял о разумном ,светлом и вечном.Главным образом о сеятелях.Точнее, о сеятельницах.Вдруг снаружи раздался истошный карк ворона:
-На клан Урса напали спамеры!Вырррручай дррруга!
Высадив оконнную раму ,орк рванулся к городскому порталу.Вслед раздалось:
-Раму-то с башки сними! И оррружие забыл!!

...Последний из спамеров мощно ,как ракета ,взмыл вверх.Вниз сыпались обломки челюсти,парочка зубов,листки с призывами.Волк потирал свой кулачище.
-Красиво летит!-Урсула провожал взглядом быстро уменьшающуюся в вышине фигурку спамера.-Только вот ты в горячке одного нашего зашиб.Эльфийского стрелка.
-Ааааа.-Горестно вздохнул орк.-Не до паспортов было.У нас же как -сначала в морду ,а потом давай паспорт.Если жив остался.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 27.11.2009, 19:05 | Сообщение # 416
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27-ой день Месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
-А еще Сансара рассказывала что у Владиславочки пепельно-серебристые волосы и серо-синие глаза...-Ворон далеко вытянул шею,стараясь уловить ароматы ,бьющие из кастрюли.Волк и Ромка готовили обед.-Так ,куррриный бульон,лавровый лист,петрушка,кррррупа перррловая.Косточку мне...Так вот, о чем это я ?
-О пираточке.- Меланхолично ответил орк ,помешивая варево.
-Да.. ? Ах да .Вовсю разгулялись эти сомалийские пиратыуже за тыщу километрров от баз отлавливать начинают и никакой управы на них нет.В Ррроссии как всегда-воррруют,убивают ,наверное сезон охоты на чиновников,банкиррров и бизнесменов открылся...У силовиков ,наверррное крыша сьехала,стррреляют и в чужих и в своих..."Автоваз" и "Рррено" слились в экстазе-экономическом ,естесссно,..Зарплаты олигархам,то есть пенсионерам, повысили.Чтоб не вымерли до выборов....Все как обчно...А что ишшо приготовишь для обожаемого перрррнатого,-Ворон стал осторожно перебирать ресницы у глаза Волка.
-Гречневая каша с кусочками курррятины,-передразнил орк ворона.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 01.12.2009, 17:15 | Сообщение # 417
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Первый день месяца Ночной звезды.Хуул .Дом Волка.
Бряканье в окне заставило Волка поднять голову.Ворон безуспешно пытался протиснуться в форточку.Мешал длиннющий свиток в клюве.Тыркаясь,он возмущенно поблескивал глазами на орка,размазывая его по стенам .Волк поднялся и помог "почтарю",вытащив из клюва свиток.Писал Райн.
"...
В горах вырос лес из гигантских кедров. Под самой кроной самого высокого- наш дом. Крыша в стиле японской пагоды из соснового лемеха. Стены в готическом стиле украшены эльфийскими рунами и узорами из красного дерева. Под этой же крышей дом окружает открытая веранда с перилами, украшенная вазами для цветов из черного дерева на высоких стойках, в которых растут розы.
С северной стороны веранда вплотную подходит к ответной скале, по уступам которой сбегает водопад. В вазах здесь ледяные бледно-синие розы с замороженными капельками воды на лепестках. Стоит каменная скамья, устланная шкурой лося, рядом каменный стол, на котором в вазе растет карликовая сакура. За скалой видно море.
С западной стороны веранды вид на Хуул загораживает лес, в котором постоянно моросит дождь. Здесь прохладно, стоят несколько плетеных кресел-качалок с подушками и серыми шерстяными пледами. В вазах серые розы.
Южная сторона открывает вид на бухту. Здесь стоит уютный кедровый обеденный стол, укрытый оранжевой скатертью и стулья. В вазах чайные розы. С этой части веранды уходит вниз,обвиваясь вокруг ствола дерева, огибая ветви, лестница. Перила лестницы, так же, как и веранды ,сделаны из белого дерева, а освещение и лестницы, и веранды осуществляется эльфийскими фонарями. С востока пол на веранде черный, у стены дома стоит диван из черного дерева в готическом стиле, укрытый алым шелком. В вазах алые, как кровь розы.
Рядом с диваном круглый столик из черного дерева, на нем стоят красные свечи.
Дверь в дом-закругленная к верху. Окна-круглые со всех сторон.
(У подножия дерева имеется потайной ход, ведущий внутрь ствола, где расположена круглая каменная плита портала, переправляющего по стволу в дом исключительно хозяев)..."
-Мда.Беда с этими творческими натурами.То ли дело Урс или я .Четыре стены,крыша и...диван.-Хмыкнул орк.-Кедры?Надо попросить Духа ,чтобы вырастил.Гоблины русло для водопада вырубят...За лемехом и сакурой придется самому сгонять в Японию.Восток -дело тонкое ,как говаривал мой знакомый Сухов.Ну а то, что из камня,то здесь этого добра хватает,да и гоблины Оронго умелые каменотесы..А вот за эльфийскими фонарями придется обращаться к Кантору во вконтовский Хуул..


Волк
 
ВолкДата: Средник, 02.12.2009, 00:29 | Сообщение # 418
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2-ой день месяца Ночной звезды.Хуул.Северный лес.

По краям мишени ,прибитой к дереву, уныло висели пять стрел.Черный круг в центре оставался невредимым.Рядом стоял гоблин и тоскливо смотрел в сторону.От орущего на него Волка,от пернатого, суетящегося под ногами орка.
-Ты что! Сегодня первый старт.В шведском Эстерсунде. -Орал Волк -А так на тебя надеялся...
-А он ...Уррррсовского зелья попррробовал.Сказал,что все биатлонисты пррринимают перред старрртом ,а уж про биатлонисток и говорррить нечего...-Ябедничал ворон.
Волк повернулся и пошел к городскому порталу..
-Ну что?Еще по одной,-трусливо озираясь,тихо прокаркал ворон.
-Давай ,-вздохнул гоблин.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 02.12.2009, 21:17 | Сообщение # 419
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2 декабря 2009 го.Швеция .Эстерсунд.
После промахов на первом рубеже Медведцевой ,Романовой,Зайцевой и Булыгиной,каждая по два ,орк протиснулся между зрителями и рванулся к мишеням,по которым стреляли русские девушки,он заметил подозрительное шевеление снега за одной из них .Нырнул в снег и....никто не обратил внимания на бугор снега перемещавшийся к мишеням ...В лапе Волка извивался и пищал тролль,дувший перед мишенью,...и сдувший восемь ,нет уже и девять пуль (Слепцова тоже промахнулась) русской команды.Волк ,накинув на голову капюшон двинулся обратно.Из снега торчали мохнатые пятки пятки тролля.
-Не задохнется ?-Раздалось в воздухе карканье.
-Пусть задницей дышит.Если сможет.-Задумался Волк.-Хотя нет.Не сможет.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 03.12.2009, 22:22 | Сообщение # 420
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3 декабря.Швеция.Биатлонный стадион.
Над биатлонным стадионом гулко разносился истеричный, срывающийся на визг,голос российского комментатора:"Максим Чудов "Русская ракета" с одним промахом рвется в призы!Какая скорость!Он-третий !Урааааа!Макс-супер!Обойти Бьерна и пропустить вперед только шведа и австрийца -это что-то!! Чудов совершил чу...хм.. его обходит американец ...мда... Что-то не то в подготовке российской сборной ,ножками -то бегут ,а вот со стрельбой ...Тренерам надо задуматься..И все равно у наших мужчин сборной всего 16 промахов .Это на шесть лучше ,чем у Зайки, Светика и других девушек...Россия -вперед!!!"
Волк зло сплюнул.
-Накаркал.Эх ,подослать бы к нему Урса с его бухлом.Чтоб влежку .Оба.До понедельника.
-Но эстафетные перспективы у нашей сборной хороши,если поменять несколько человек и тренеры прислушаются к моим советам....-Продолжал блажить комментатор.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz