Кулак, 22.09.2024, 06:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 17.01.2010, 06:50 | Сообщение # 436
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.
-На фига ты этот корррупционный дембель сюда притащщщил?-Шептал ворон в ухо орку,перед которым стоял генерал с охраной.
-Значит так ,генерал.Вас вышарили из системы обороны России за коррупционные замашки.Сколько вы там хапнули?
-Два с половиной миллиарда рублей!За год.-Поедая глазами Волка ,отрапортовал генерал.
-Значит так.Пока вас не посажали, я формирую особую диверсионную группу в одну сильноразвитую страну.Какая у вас специализация?
-Общевойсковая ,есть летчики ,есть десантники,а также из транспортных и железнодорожных войск,-загибая пальцы ,перечислял генерал.
-Ну тогда эти, со звездно -полосатым флагом через год, взвоют.-С удовольствием подвел итоги Волк.-Наши коррупционеры -лучшие в мире.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 18.01.2010, 05:07 | Сообщение # 437
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17 января.Земля.Германия .Рупольдинг.Биатлонный стадион.

-Первая стойка.Вторая мишень.Ветер слева.Поправка на два часа.-Хрипло коррректировал ворон стрельбу Волка.
Они залегли неподалеку от биатлонного стрельбища ,где проходил пятый этап Кубка мира .И сейчас все решалось на последнем этапе мужской эстафеты.До этого орк удачно, меткими выстрелами из рогатки ,поражал незакрытые русскими биатлонистами мишени и они ушли в отрыв от соперников.Но ледышки ,снаряды.у орка кончались.Они с вороном долго ломали голову ,пока не пришли к выводу ,что ледышки у мишеней никто не заметит.Вот и последняя из них ушла в цель.

-Все! Снаряды кончились,-пробормотал Волк,напряженно наблюдая за стрельбой русского Устюгова.Тот ,допустив всего два промаха на обеих рубежах, победно мчался к финишу.-Секунд сорок везет .Значит победят.Пошли ворон домой .К ванкуверской Олимпиаде готовиться.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 19.01.2010, 00:19 | Сообщение # 438
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.

Хруст снега за спиной заставил Волка ,убиравшего снег у дома, заставил обернуться. К нему подходил ,широко улыбаясь,невысокий грузный человек с висячими усами ,оселедцем на бритой голове, в косоворотке и широченных шароварах"А ля запорожец".В руке он держал увесистый мешок ,в котором что-то побрякивало.
-Волк! Вин бачив! Ой...Слушай! Дай мне с десяток твоих гоблинов. Надо помочь женщине. Уж очень она хочет стать Президентом. Наняла две тыщи горцев ,шоб ..воду мутили против конкурента, но ...результата нету. А твои ,я знаю ,могут такой шорох седьмого февраля навести ,что ...
-Нет у нас в Хууле седьмого февраля. Есть седьмой день Восхода.Так что ....свободен.- Буркнул орк ,берясь за лопату.
-А воррроны подойдут? -Мельтешил перед носом посетителем Ромка.- Ну там нагадить в избирательные урны ,народ перед участками попугать.. Что там у тебя в мешке? Аааааа! Гривны !Самая стойкая валюта в мире! Да я за такой мешок целую стаю собратьев по перу туда нагоню..
Визитер растерянно пятился от обнаглевшего ворона.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 23.01.2010, 05:24 | Сообщение # 439
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
22-ой день Утренней звезды.Хадланд.Хадград.
...Серый брусок здания стал вздуваться изнутри.Выгибались стальные переплеты рам ,лопались громадные стекляннные витражи окон,выплевывая на улицу прозрачно-опасно бликующие осколки.Шарообразный купол просел внутрь и вслед за осколами из окон хлестнула белая шевелящаяся масса.Она медленно опускалась на серый асфальт,рассыпаясь на множество мелких кусочков,которые вскоре покрыли все белым покровом .Он взметался под порывами ветра бело-бумажным вихрем и снова опадалПланируя на землю листочки мелькали черными значками-"Справка" ..."Справка"..."Справка".....
Волк открыл глаза.Перед ним стоял серый парраллепипед здания с вывесками "Федеральное бюро регистрации ","Бюро технической информации","Нотариальная контора".Мирно светились окна.В них мелькали суетливые фигурки служащих.Мягко откатывались входные двери ,пропуская посетителй,очередь из которых загибалсь за угол здания.Из капюшона волчовки орка раздалось
-Что вздррррагиваешь?Подумаешь, целый день побрродил по канцелярским закоулкам,зато получил этот ....кадастровый паспорт на свой Хуул.Зато сейчас ты законный владелец.Хотя кучу золотых и выложил крючкотворам.А ведь меня корррмить надо.Знаешь, ты кто?Черт знает что и сбоку ....бантик...Карррр!-Волк попытался извернуться и вытащить вредное пернатое из капюшона.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 29.01.2010, 05:10 | Сообщение # 440
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.Дом Волка.
Ворон ткнул под нос орка ,уткнувшегося в свои записи,два пергамента,поблескивающие глянцем.
-Это фотографии.Буля передал.Я его встретил в его городе-Новодвинске.Потолковали о том ,о сем.Там на обороте все написано.И стояла дата 21 декабря 2009 года.

Волк всмотрелся в первую фотографию.Там русич тащил в сторону от горевшей машины какого-то человека.Еще одна нелепо вздыбившись,дымила у дороги.Орк перевернул снимок.
"Волк! Я оказался первым на месте аварии у вьезда в Новодвинск.Жуть! Кровищщи ! Помогал до приезда спасателей и "Скорой помощи!"
На втором снимке Булю крепко приложила чья-то огромная волосатая лапа.На обороте было написано:
"Это я в Анимуксии.Эта здоровенная дубина-тролль ни с того ни с сего накинулась на меня со всей своей сворой.Отпинали только так.Но я не понял за что? Свой фирменный "Удар сокола" не применял,чтобы Анимуксия уцелела.Страна -то не виновата ,что в ней живут такие....уроды.Есть и хорошие анимуксийцы."


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 02.02.2010, 15:23 | Сообщение # 441
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2 -ой день месяца Восхода. Хуул. Городской портал.
Суета возле городского портала насторожила Волка. Приблизившись, он узрел следующую картину.

На арке гордо восседал ворон Ромка. Около портала шла пьянка. Судорожно дергались кадыки ,пропуская очередную порцию спиртного. Брякали стаканы в руках пришельцев .Из мерцающего зеркала портала лезла очередная пропитая рожа. Невдалеке маячили гоблины с повязками "Дружинник Хуула".Орк сдернул пернатого с арки и прошипел:
-Это что такое?
-В Ррррроссии в очеррредной рррраз борррются с пьянством. Ценами манипулируют. Семьсот тысяч ежегодная убыль населения из-за пьянки. Я ррррешил помочь. Прррорвел рррекламную кампанию ,что у Хууле водка -бесплатная. А чо? С Урсом договорился. Он варит бухло ,я контрролирую пррроцесс. Эволюционный. Слабые вымрут,сильные бррросят пить. Дарвина -то читал. Вон ,посмотри!- Трепыхался ворон в зеленых ручищах.- Все под контролем.
Заметив ,упавшего от непосильной ноши спиртного, гоблины споро подбежали и закинули обеспамятевшего в портал. Волк запихнул ворона в торбу и крикнул гоблинам:
-Всех на фиг в портал !Подмести и прибрать все здесь.
-А как же Рррроссия ? Вымрет ведь от водки! А наука без моих исследований вааааще погибнет.- Орала торчащая из торбы голова Нью-Дарвина.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 09.02.2010, 00:26 | Сообщение # 442
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Восхода.Хуул.
"Россия! Вперед!"-Неслось под пасмурным небом Хуула.Ворон ,сидя на плакате ,дирижировал гоблинами.Здесь вовсю шла подготовка к Олимпийским играм в канадском Ванкувере.Гоблины щеголяли в пуховиках ,шарфах и шапочках с символикой России.

-Откуда форму ..спер?-Поинтересовался Волк у ворона.
Тот шкодливо потупил клюв.
-Спонсоры ,инвесторы и прочие.Да и на складе была форточка открыта.А что ?-Ворон на глазах начинал наглеть.-Госплан-тридцать медалей .Из них семь золотых.Это же как пахать надо! Не голыми же.А так .Группа поддержки есть! Есть! Я-как символ российской сборной! Есть! Продал свое драгоценное тело ,неповторимые крылушки и...прочее..На форму хватило.Ну чуть добавил со склада...пуховики,шапочки ,шарфы..На всех двадцать пять гоблинов.....


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 13.02.2010, 15:22 | Сообщение # 443
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
13-день месяца Восхода.Хуул.Дом Волка.
Заложив за спину крылья ,опустив вниз голову ,ворон деловитой походкой шастал по столу .По свиткам,разложенным перед Волком.Тот поднял голову:
-Ты что? Места мало, что ли?
- Я горжусь вверенной мне террррриторией ,то бишь,Ррроссией.Доходы населения растут!!
-С чего это ты взял?
-Читай !-Ворон ткнул под нос орку свиток."Известия"

"Средний размер взятки для крупного чиновника составил по итогам прошолго года миллион рублей.-говорит Александр Назаров,глава Оперативно-розыскного бюро № 3 Министерства внутренних дел России..."
-Это ж про взятки ? Причем тут благосостояние народа.На вверенной тебе территории.-Сьехидничал Волк.
-Эх,ты ,зеленый .Взятки ДАЮТ! Значит есть из чего давать!-Правильной дорогой идут товарррищи !
Орк покачал головой.Сгреб отчаянно сопротивляющегося ворона и сунул его под волчовку.
-Хватит дурью маяться.Пора в Ванкувер.На Олимпиаду.Урсула уже там по барам шастает.


Волк
 
РысьДата: Ладонь, 13.02.2010, 20:38 | Сообщение # 444
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин!!!! Как жаль, что все это не в периодической печати.....(((

aturbina
 
ВолкДата: Кулак, 14.02.2010, 19:36 | Сообщение # 445
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
14 февраля.Канада.Ванкувер.Олимпийский стадион.

Русский конькобежец Иван Скобрев явно терял силы на заключительных кругах пятикилометровой дистанции.Даже бронзовая медаль казалась уже недостижимой,когда над его головой появилась громадная серая ворона и, каркая: " Кипаррррис не пррростит!!",погнала его к финишу.Есть!.Первая медаль российской сборной! Бронзовая!

-Ты чего это ему орал над головой?-Орк, настороженно озираясь прятал запыхавшегося ворона под волчовку.Впрочем зрителям было не до них .Они ,стоя ,приветствовали победителя американца Крамера.
-Кипарис-это кот Ивана.Намурлыкал ему ,чтобы без медали не возвращался,иначе все сто двадцать когтей будут вонзены в его спину.Вот он и рванул,когда услышал про Кипариса.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 18.02.2010, 02:48 | Сообщение # 446
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18 февраля 2010 года.Канада .Ванкувер.
Мимо орка стремительно пронеслись в сине-красных комбинезонах два русских лыжника-Панжинский и Крюков.Олимпийский финал спринтерской гонки близился к завершению.Позади них ,тяжело взмахивая крыльями летел,нет,тащился ворон.

И через мгновение, задыхаясь и кашляя,рухнул в снег у ног Волка.Тот осторожно поднял измотавшееся пернатое:
-Что ж ты!У вас ,ворон,средняя скорость -сорок километров в час.Даже сорок три.И отстал.
-Не .Дыхалки не хватило.Как и у норвегов,которые сзади тащатся.Вишь, как русские рррразогнались,-Задышливо выкаркивал Ромка.-За золотой и серебряной медалью.На финише между собой делить будут.
...Золотая медаль -Крюков,серебряная медаль -Панжинский....


Волк
 
РысьДата: Указник, 18.02.2010, 15:19 | Сообщение # 447
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Потрясающая несправедливость!!! Бронзу ВОРОНУ!!! А Волку-тренеру - низкий поклон и уважение )))

aturbina
 
ВолкДата: Кулак, 21.02.2010, 12:50 | Сообщение # 448
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
21 февраля 2010 года .Земля. Канада .Ванкувер.
-Ну что ,пернатое ,пролетаем?- Волк с вороном сидели у лыжной трассы. Скоро здесь должны начать свое выступление биатлонисты.
-Как лист фанерррррры на Парррижем!- Скучно каркнул ворон.- Одно золото, трррри серрребрра и две бррронзы .Зря сюда наших гоблинов притащили.
-Почему зря? -Удивился орк.
-Рррразложатся. Морррально. Уже везде ходят и орррут:"Главное не победа ,а участие!" Бродят у Русского дома с такими же плакатами. День и ночь.- Ромка нагнулся к уху орка и что-то шептанул.
Волк вскинулся:
-Да ты что ! Какой заговор!
-Междунаррродный! Чтобы русских утоптать, унизить и прррочее. И корррмежка плохая, и телевизоры в комнатах на полу, и инета нет...Судьи куплены...На лед песок сыплют, мишени меньше делают, наркокомиссаров подсылают для проверки чаще всех.......И ваааааще.. Сыру дай, что-то я проголодался.
Орк и ворон сидели у биатлонной трассы и скучно, без интереса ,жевали сыр. Шел девятый день Олимпийских игр.

Из-за поворота показалась фигурка биатлониста в синем комбинезоне с восьмеркой на груди..Он тормознул у странной пары.
-Сырка дайте!Что-то перекусить захотелось.
Ворон торопливо сунул ему в руку кусок сыра.
-Ты ,давай быстрей!Ведь догонят.
-Ни фига !Я по нулям отстрелялся.А в ходе я -лучший!-Усмехнулся Устюгов и не спеша ,пережевывая сыр,направился к финишу.Ко второй золотой медали российской сборной.


Волк
 
РысьДата: Безымянник, 23.02.2010, 13:10 | Сообщение # 449
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Если бы знать заранее, что в сыре дело....посадить бы вас, ребятки, перед каждым стартом лыжников с запасами сыра и другого провианта...

aturbina
 
ВолкДата: Безымянник, 23.02.2010, 14:42 | Сообщение # 450
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
23-ий день месяца Восхода. Хуул. Дом Волка.
Алая кровь стекала с пальца Волка. В разверстой раны белела кость. Он неосторожно полоснул по нему ,когда затачивал нож. Сейчас он уныло смотрел на суетящегося ворона. Тот перебирал какие-то пузырьки, бинты и прочее..
-Вроде сам зеленый ,а кровь красная..- Поднял клюв и задумчиво посмотрел на орка.- Может ..добить ,чтобы не мучался ? Хотя кто мне тогда будет сыррр поставлять...
-Давай быстрее! Надо успеть в Ванквер, на эстафету биатлонисток. Уже одиннадцать медалей взято. Две-три-шесть,-Поморщился Волк ,когда ворон ткнул палочкой с мазью в рану.
-Сиди, давай ,коллекционеррр! Щас закончу.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz