Кулак, 22.09.2024, 04:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 27.02.2010, 01:11 | Сообщение # 451
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25 февраля .Канада .Ванкувер.

Вокруг Волка с сидящим на плече вороном бесновались канадские болельщики.Их сборная громила руских со счетом 7-3.Заканчивался третий период игры.Оставалось 15 секунд до конца.Ворон нервно суетился и шептал в ухо орку:
-Ну че ты ...сдулся?А вдруг сравняют.. Ведь бьются ,как...гладиаторы.
-Вот именно.Гладиаторы -это рабы,бившиеся за свою жизнь,а эти.... бьются за свою обеспеченную жизнь ,а не за ..команду...страну ..-Скучно обронил Волк,придерживая суетящегося ворона.-Вон женщины -биатлонистки ! Одна за всех и все за одну! Команда.Золотая!


Волк
 
ВолкДата: Указник, 04.03.2010, 00:06 | Сообщение # 452
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3-ий день месяца Первоцвета. Хуул. Дом Волка.
Ворон наблюдал за орком. Тот сидел за столом ,разбирая кучу свитков. Это были поздравления от друзей в День его рождения. Его лицо то и дело озарялось теплой улыбкой, а глаза туманились ,вспоминая что-то.
-Ты вот что ! Слушай сюда !- Ромка вспрыгнул ему на руку.-Я очень долго думал и, скажу честно ,колебался , выбирая тебе подарррок. И все-таки рррешился на самый бесценный в миррре подаррок.
-И какой же ? - Орк с интересом посмотрел на взьерошенное пернатое.
-Я..дарю..тебе ..СЕБЯ !-Ворон гордо расправил крылья, подергал жиденьким хвостом из трех перьев.- Всегго от кончика клюва до последнего коготка. Ну и ,есссесно, с желудком. А как тебе известно-"дареное не передаривают",берегут ,лелеют ,кормят вовремя и ваааще...
- Дурачок пернатый !-Волк сгреб ворона в ладони, чмокнул в клюв.- Пошли ужинать. Мне-уха ,тебе куча сыра и куриных косточек...


Волк
 
РысьДата: Указник, 04.03.2010, 19:51 | Сообщение # 453
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Улабающийся Волк....это.... НЕЧТО!!!

aturbina
 
ВолкДата: Ладонь, 06.03.2010, 00:36 | Сообщение # 454
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
6-ой день месяца Первоцвета. Хуул. Клуб.

В зале Клуба толклись какие-то люди в строгих костюмах. Одни что-то быстро жевали, другие нервно разговаривали по мобильникам. Доносилось-"Да я же через посредников...Откатом брал......Ну ,не по той статье израсходовал ..вместо спортинвентаря.. .пару путевок ..да и дачу себе надо было обновить ..Двойной учет вел-"двойку -одну для ревизии ,другую для себя...перепиши авто и дачу на ...тещу.. срочно"
-Это кто?- Удивленно спросил Волк у трактирщика Гриня.
-Российские олимпийские чиновники-президенты федерации и помельче. Там у них ,в России, проводится ревизия -куда и как использовались три миллиарда рублей для подготовки олимпийцев. Вот они и ломанулись сюда.
-А почему сюда?- Нахмурился орк.
-А ты спроси у своего пернатого.- Гринь ткнул трубкой в ворона. Тот скромно пристроился у ног Волка, потупив клюв.
-А я что? Я- ничего. Ну раздал им всем еще в Ванкувере в "Русском доме" рекламки Хуула.- Ворон нервно зевнул ,отодвигаясь от ног орка.- Мол, самое безопасное место, свободное от всяких там преследований со стороны Закона...Кааррррр!
Ворон вовремя увернулся от ноги Волка и, взлетев ему на плечо, прошептал:
-Здесь же все у кого клюв в перь..нос в шерс...во-рыло в пушке !У меня же договор с силовиками. Я им сдам это жулье чиновничье,а они мне сыру ..голландского.Бартер.
-Гринь ! Гони отсюда всех в шею!- Орал Волк, гоняясь за вороном ,закладывающем фигуры высшего пилотажа.-А ты, интриган пернатый, щас точно в суп угодишь….


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 07.03.2010, 00:20 | Сообщение # 455
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Подарок от Урса в День рождения))))


Волк
 
ВолкДата: Средник, 10.03.2010, 22:23 | Сообщение # 456
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-ый день месяца Первоцвета.Хуул.Дом Волка.
Высунув от усердия кончик языка,Волк осторожно усаживал темное зернышко в приготовленную в чаше с землей лунку.Ворон вертелся на небольшом расстоянии от орка.Он схлопотал щелчок по клюву при попытке склевать зернышко и ехидничал издалека.

-Ну и что ты вырастишь?Если вырастишь.
-Пеларгонию.Красивый такой цветок.-Волк бережно утрамбовывал землю в чаше.-Вроде все по инструкции сделано.
-А ни фига он тебе нужен.Польза от него какая?-Допытывалось пернатое.
-Красиво! Молчит,глаз радует и не...каркает.-Орк щелкнул ворона по клюву.Тот сразу же заблажил:
-А я ,значит, глаз не радую? Мало тебе,неблагодарный? Посмотри на крылья ,перышки,клюв!-Ворон расправил крылья и потряс хвостом,-вот истинная кррррасота ,которрррая спасет миррр!!!
-Угм.Лживая ,подлая ,продажная.Неа.Нам такой не надо.-Орк стал почесывать шею ворона.Тот блаженно закатил глаза.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 13.03.2010, 20:19 | Сообщение # 457
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
13-ый день месяца Первоцвета.Хуул.Дом Волка.Тренировочный зал.
Позевывая и., злобно щелкая клювом ,невыспавшийся ворон вперевалку брел в сторону тренировочного зала.Оттуда с утра доносился грохот ,скрежет и ругань орка.Протиснувшись в полуоткрытую дверь он застал Волка,рывшегося в сундуке с инструментом.Рядом с ним высилась темно-синяя металлическая фигура.Время от времени она поднимала руку и внимательно рассматривала ее.

-Это что за железяка?-Ворон запрыгнул на металлическую руку.
-Проверка документов.Логин только кириллический,никаких ссылок на веб -страницы ,никакой рекламы.-Рука крепко держала трепыхающегося ворона.
-Отпусти.Это свой.-Ромка с писком вылетел из руки метнулся под потолок.Волк пояснил.-Это я собрал нашего хууловского ...таможенника.Не спит ,не грубит ,взяток не берет.Будет нести службу у городского портала,а то эти невнятные ...туристы весь Хуул загадили.Гоблины устали убираться.И Гринь жалуется.Всякую латинскую фигню в гостевой книге пишут,замучился выскребать.Ну вот, а он будет на страже.Проводи его к порталу.Его зовут..Фил.
-Почему Фил?-Ворон ,сидя на плече робота ,пробовал крепость его доспехов.
-От слова "Фильтр".- Пояснил Волк .


Волк
 
ВолкДата: Средник, 17.03.2010, 17:45 | Сообщение # 458
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17-ый день месяца Первоцвета. Хуул. Дом Волка.

Орк, лежа в огромной лохани, блаженствовал. Ворон ,сидя у него на колене, что-то строчил в свитке. Зевнув так, что ворон содрогнулся, Волк поинтересовался:
-Что строчишь, пернатое?
-Зарисовки из Призрачного Мира, где все вещи имеют свою сущность. Вот, слушай:
"..Кузя с недоумением смотрел на хозяина. Он только что совершил запланированную с вечера вредность № 1-уронил чашу со цветком с подоконника на пол и ждал реакции.. Но хозяин ,не глядя на него ,собрал землю тряпкой ,усадил цветок в чашу и опять завалился с книгой на диван. Ожидаемой трепки не получилось. Пора было применять вредность №2-рвачку газет...Может быть это расшевелит хозяина и заставит его побегать за рыжим хвостом…
..Нож ,опасливо озираясь на палец хозяина ,с которым у него был серьезный конфликт двадцать дней назад, аккуратно нарезал батон. Отсчитал –три куска ..Норма.. Снова покосился на палец.Н икаких следов раны ,гладкая кожа с еле заметным шрамиком….Мдааа…Его напарник –напильник, заменив коварную ножеточку ,уже готовился к заточке…
…..Телевизор перебирал программы в поисках наметок хозяина…Так в 21 –по ТНТ «Эйс Вентура: Розыск домашних животных»…Ладно ,пусть отвлечется ,а не досмотрит ,завтра повторю в 15 .45…Тем более, вечером вторая серия про этого,живущего по своим правилам Джима Керри…И что он в этих фильмах нашел? Наверное, только говорящих животных .Фильмы дурацкие, но может быть улыбнется. А то последнее время вааааще не включает. Что дальше? Ну, конечно, футбол в 22.30.Это он не пропустит…"
-Кто такой Кузя?-Подозрительно прищурился Волк.
-Это зверь такой. Башка, хвост и четыре лапы по углам.Рыжий.Не мешай творить.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 20.03.2010, 15:43 | Сообщение # 459
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20-ый день месяца Первоцвета. Хуул. Дом Волка.

Посреди ночи Волк проснулся от дрожащего от страха ворона. Тот забился между головой орка и подушкой трепещущим комочком и, безмолвно разевая клюв ,тыкал крылом в сторону окна. Тот что-то чавкало ,шелестело, хрумкало. Волк присмотрелся. Герань чуть не выпрыгивала из горшка ,чтобы поймать какие-то полупрозрачные существа .Когда она ухватывала кого-нибудь из них своим зеленым бахромистым листом, раздавалось довольное хрупанье.
-Да ты что, глупенький? Это ж наша герань вирусы гриппа жрет. И вообще всякую вредную нечисть, что в воздухе шастает. Это я у земных ученых узнал, вот и притащил герань, они ее называют пеларгония, сюда в Хуул.- Поглаживая ворона по взьерошенной голове, тихо приговаривал Волк.- А на маленьких глупых пернатых ей начхать.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 23.03.2010, 00:13 | Сообщение # 460
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
23-ий день месяца Первоцвета. Хуул. Дом Волка.

Волк в растерянности стоял перед огромной картиной ,где Сансара лукаво, по-ведмачьи, улыбалась, держа на руках Владиславу. Гром на картине отсутствовал. А ворон, который и приволок эту картину, не переставал блажить:
-Докатились!!! Нашу хууловскую малышку обзывют "МЕЛКОЙ"!!
-Кто обзывает? Да и она вроде на самом деле .ммм.. некрупная..- Недоумевал орк, с удовольствием рассматривая маму с дочкой.
-Сансара! Мать ее! В смысле-ее мать. А Гром смылся куда-то, чтобы и самому под раздачу не попасть.- Бесился ворон.- Заберу я ее у них и воспитаю ,как правильного пернатого-царя природы.
-Да царь природы вроде лев.- Удивился орк.
-Был! Сейчас я -царь природы.- Растопорщился ворон.- Самовыдвижение,понимашь. Вот такая вот рокировочка! Как говаривал твой знакомый Борис Николаевич


Волк
 
ВолкДата: Средник, 24.03.2010, 00:04 | Сообщение # 461
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
24-ый день месяца Первоцвета.Хуул.Дом Волка.

"Природный феномен"

Во многих российских городах наблюдается странное поведение ворон. Они гвалтом отгоняют прохожих от крыш ,с которых свисают сосульки. Иногда дело доходит даже до прямого нападения -птицы сбивают с прохожего шапку и наполняют ее своим пометом. Ученые- орнитологи объясняют это явление тем ,что ,вероятно, вороны в этом году буду вить гнезда вместо деревьев на этих крышах. Этим они и объясняют агрессивность пернатых.
Волк оторвался от чтения газетной заметки и подозрительно посмотрел на ворона, лениво клевавшего сыр.
-Твоя работа?
-Да .Провел очередной съезд нашей партии. Озадачил всех своих пернатых партийцев до ...полного обалдения.. Потом ,как водится, банкет.- Ворон широко зевнул.- Утомился я что-то в заботах о вверенной мне стране. Но жизнь подданных мне дороже, чем их шапки.
-А ученые ? Ошибаются, что ли? И помет этот в шапки? - Недоумевал орк.
-А ученые всегда ошибаются. На то они и ученые. А помет в шапки - это, конечно ,перегиб на местах. Там слишком рьяно воспринимают решения партии и мои. Что, впрочем, одно и то же. Все! Я буду отдыхать. Не шуми.- Ворон сунул голову под крыло и звучно захрапел.


Волк
 
РысьДата: Средник, 24.03.2010, 21:04 | Сообщение # 462
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну и Ворон! Мозговитый, сообразительный....сразу нескольких лидеров напоминает....может двинуть его куда повыше?

aturbina
 
ВолкДата: Мизинец, 29.03.2010, 08:27 | Сообщение # 463
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29-ый день месяца Первоцвета. Хуул. Городской портал.
Длинная вереница ворон тянулась от городского портала к орку ,лежащему на снегу. Волк осторожно подавал очередной вороне в когтистую лапу пузырек, та взмывала в воздух и устремлялась в мерцающее зеркало портала. Ромка, сидя на спине орка, делал отметку в свитке и бормотал:
-Так! Сургут. Ханты-Мансийский округ. Это у нас центр Сибири. Без очереди влезла ,пернатая. Там еще паводок не наступил .-Каркнул.- Пермские и свердловские! Получите вне очереди!
Несколько ворон вывалились из середины вереницы и ,вперевалку ,устремились к орку. Ухватив пузырьки с жидкостью, с граем поднимались в воздух и ..исчезали в городском портале.

..Иванов тоскливо сидел на крыше дома и смотрел на плескавшиеся у ног волны. Река вышла из берегов и затопила все его хозяйство. Все ,что успел спасти ,лежало и сидело рядом с ним. Кот ,собака, две курицы, телевизор и сумка с документами. Жить не хотелось. Вдруг откуда -то сверху спланировала ворона ,вперевалку подошла к Иванову положила к его ногам пузырек с какой-то жидкостью, каркнула на мокрое , взьерошенное зверье и улетела. Иванов поднял пузырек и стал читать этикетку.
"АНТИПОТОП"
"Применять при наводнениях .Три раза в день по чайной ложке. Привыкания не вызывает."
Иванов глотнул. Прислушался к ощущениям. Улыбнулся ,погладил котов ,собаку, потрепал мокрых куриц и огляделся. Солнечные лучи поблескивали в веселой игре волн, плыли льдинки ,щебетали птицы. .Встал, потянулся -Эх! До чего же хороша жизнь!


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 29.03.2010, 23:15 | Сообщение # 464
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29 марта 2010 года.Москва.Станция метро"Парк культуры".
..Из темного жерла тоннеля подземки вылетело несколько ворон.Птицы, медленно взмахивая крыльями, несли в клювах цветы.Подлетев к двум стоящим на столике ведрам,вороны осторожно опустили их к другим цветам, заполнившим ведра, и повернули обратно,исчезая в темноте тоннеля московского метро...

Волк и ворон молча наблюдали видеозапись ,которую принес Ромка.
-Твои?- Просто, чтобы нарушить гнетущую тишину, спросил орк.
-Да. Тридцать восемь роз.По числу погибших во время взрывов...И один уже в больнице..На станциях"Лубянка" и "Парк культуры". -Ворон зябко нахохлился.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 01.04.2010, 20:13 | Сообщение # 465
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
1-ый день месяца Дождя.Хуул.Дом Волка.
Тяжелые вздохи со стола отвлекли Волка от свитков. Ворон сидел на хвосте ,вытянув лапы вперед и свесив крылья. Раздувшийся живот подрагивал и колыхался. Время от времени он открывал глаза ,приоткрывал клюв и по комнате проносился очередной тяжелый вздох. На столе рядом с ним стояла пустая тарелка. Там раньше была гречневая каша, которую орк приготовил себе на обед.
-Ты что ,пернатое? На кашу перешел? Тебе же вредно.- состорожничал Волк, зная нрав своего ворона.
-Я бдю! В смысле дозор несу .-Ворон икнул.- Здесь и на вверенной мне территории.
-То -то у тебя там грохочет. То тут взорвут ,то там.
-Найдем. От моей серой агентуры не спрячутся. Нам сверху видно все.-Устало обронил Ромка.
-А ты что здесь бдишь ,а не на вверенной тебе территории ? И кашу мою сожрал.
-Не царское это дело- болтаться по просторам необьятной родины. Аппарат есть, пусть работает.- Ворон закрыл глаза и звучно икнул и задремал. Встрепенулся. -В грече столько микроэлементов ,необходимых для моей тонкой натуры,без которых моя незаурядная,да что там стесняться ,гениальная жизнь может быть ....ммм..некомфортной.

Час спустя.
-Открой форррточку!Быстрррее!-Орал ворон,ковыляя к краю стола.Отвисшее брюхо волочилось по столешнице.-А то познакомишься с моим богатым внутррренним миррроом!
Волк кинулся к окну.Хлопнула форточка.Мимо головы орка пронеслась черно-серая куча перьев и пуха.Снаружи раздался облегченный карк-вздох ворона.Он вовсю орошал землю своим "богатым внутренним миром".


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz