Кулак, 22.09.2024, 10:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 17.10.2009, 15:53 | Сообщение # 391
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17-ый день месяца Мороза.Хуул.Логово Волка.Тренировочный зал.
Нож со свистом вонзился в мишень на стене зала.Ворон с трудом выдернул его и понес орку,который уже приготовил второй метательный нож.
-Ты что сегодня озверрррел! Молчишь и ножиками кидаииися.Все утррро.Я некоррррмленнный ,непоеннный .....неглажжжженный..А кто это тебя так ...достал????
-Молчи,пернатое! Нужен он мне,а тебе с ним лучше не встречаться..-рыкнул Волк и замахнулся.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.10.2009, 17:02 | Сообщение # 392
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18-ый день месяца Мороза.Хуул.
Лиска упиралась и хныкала:
-Ты меня из логова погнал? За что?
Волк крепко прихватив ее за плечи вел к Логову.Ромка парил над головой .только благодаря ему орк и разыскал Лиску,которая не могла выбраться из архива Клуба,слоняясь между книжных полок с фолиантами.
Лиска ,заметив любопытствующие рожицы гоблинов на футбольном поле,заблажила во весь голос :
-Меня выгнали из дома и отправили к каким-то трактирщикам....А-ааааааа! Хнык..хнык.
Ворон ,паривший вверху ,с удовольствием выкаркал:
-Во дает ррррррыжая ! Наш человек!!Щас весь Хуул соберрррется и будет тебе,орочина , хоррррррошая взбучка.


Волк
 
iva-maryaДата: Мизинец, 19.10.2009, 00:15 | Сообщение # 393
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
))))Ну все,я дома)))Ну что,Волк,будем выяснять отношения?)))))))0
 
ВолкДата: Мизинец, 19.10.2009, 00:18 | Сообщение # 394
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-А почему я войти туда не могу?-Лиска безуспешно торкалась в неподдающуюся дверь.
-Потому что надо не толкать,а ..тянуть,-ухмыльнулся во всю зеленую рожу Волк и потянул дверь на себя.Та открылась.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 19.10.2009, 00:25 | Сообщение # 395
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да какое там выяснение отношений.Глянь на себя .Голоднющая ,злющая.Давай быстренько поешь и спать.Завтра тебе опять в твой Храм науки,как ты называешь "курятник"с утра пораньше.Вон Ромка уже давно спит.
Со шкафа доносился могучий храп ворона.


Волк
 
iva-maryaДата: Мизинец, 19.10.2009, 00:28 | Сообщение # 396
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты меня накормишь,спать уложишь,убаюкаешь?
 
ВолкДата: Мизинец, 19.10.2009, 00:38 | Сообщение # 397
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Вскоре в Логове воцарилась тишина ,прерываемая храпом ворона и посапыванием лисички.Она спала ,подложив ладошку под щеку ,улыбаясь во сне.Накормленная ,уложенная ,убаюканная.
Волк сидел за столом .Перед ним громоздилась куча свитков.Он достал один из них.Писал Урс.
"Совершенно секретно.Волку..."
Орк вздохнул и взялся за перо.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 20.10.2009, 18:16 | Сообщение # 398
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20-ый день месяца Мороза.Хуул.Дом Волка.

В комнату орка ввалился русич.Буля , твердо держась на ногах, подошел к столу и раскрыл ноутбук.На экране забегали непонятные значки.
-Волк ! Идея! Нарисуй щит с гербом .Медведь в шлеме русича замахивается лапой над рыцарем.Все это на белом фоне ,окаймленном синей полосой..
-Фигня.Этих медведей на гербах ,как ..котов на помойке.-Вяло отбивался Волк.
-Мда...Ну тогда давай к нам ,на сайт..как его?-Русич ткнул пальцем в одну из клавиши.-Там столько инфы можешь узнать.
Орк всмотрелся,зевнул.
-Кухонные посиделки.Кто? Кого? Как? Зачем? Сколько?-Скучища.Неинтересно.
Русич ,сдувая в сторону микрофон от рта ,горячился.На острие шлема из смонтированной спутниковой антенны время от времени вылетали электрические разряды.Ворон ,паривший над головой Були ,с удовольствием поросенка ,нашедшего лужу,купался в них.Перья трещали и вставали дыбом.Ромка тащился.
-А вот проследить эволюцию Северной Кореи ,Ирана,Венесуэлы хотя бы лет на двадцать ...Это да!-Мечтательно произнес Волк.

Буля замолк ,ошарашенно глядя на соратника.Повертел пальцем у виска и осторожно вышел.Ворон вылетел вслед за ним.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 20.10.2009, 20:40 | Сообщение # 399
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Дом Тэаны
Дверь ,тихо скрипнув, отворилась.Ворон сразу же спланировал к Искорке ,Фэрроксу и Фейне.
-Прррриветствую вас ,собррратья! Я-крылоящер Лекс ,эволюционировавший в ворона Романа.Опекаю вот это непутевое зеленое создание,ну и еще одно такое же ......рррррыжее.Хлопот с ними не оберррешься...
-Тихо,пернатое!-Волк бесшумно подошел к дивану ,где спала Тэсс.Потрогал темный лоб эльфийки.Покачал головой.Поплотнее укутал пледом и направился в кухню.-Все за мной.
Звери молча наблюдали за манипуляциями орка.Он взял большую кружку ,налил ее полную молока,добавил столовую ложку сливочного масла,столовую ложку цветочного желтого меда и чайную ложку питьевой соды.Все это перемешал и поставил на огонь.
-Фейна ! Ты за главврача .Это дай Тэсс ,когда проснется.Пить надо только горячим.Остальным шалопаям не позволяй ее беспокоить.Сон -лучшее лекарство.
Волк махнул ворону рукой .Тот обиженно вспрыгнул на его плечо и отвернул клюв .Дверь за ними закрылась.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 24.10.2009, 18:12 | Сообщение # 400
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
24-ый день месяца Мороза.Хуул.Логово.

В окно влетел ворон и выронил на стол перед Волком крупного черного жука.Тот осмысленно оглядел комнату и вперил свои фасетчатые глаза в орка.Тот всмотрелся.На голову жука поблескивал металлический квадратик с покачивающейся пружинкой антенны.

-Ромка! Сковырни -ка с него эту штуку,-Волк ткнул толстым пальцем в квадратик.
-Пррриказ понял!-Ворон ,наклонив вбок голову прицелился..молниеносный выпад и в ладонь орка упала пластина.
-Ну -ка, прокачай ее по своей базе данных!-Попросил орк.
Ворон замер,встопорщился.По перьям проскочили искры.Запахло паленым.В темных зрачках с бешеной скорстью мелькали символы.
-Рррразработка Калифорнийского универстита.Исполнители -Хиротака Сато,Кристофер Берри. Заказчик Пентагон.В нервную систему встроены электроды ,управляющие мыщцами жука.Может исполнять все ,что прикажут по приемопередатчику.Маршррррут ,полет,посадка,передача изображения.-Прокаркал ворон.
Волк даванул пальцем на миниатюрный аппарат.Тот рассыпался в пыль.Жук растерянно повел головой открыл надкрылки и ,жужжа, поднялся в воздух.Ворон звонко щелкнул клювом.Жук черной точкой метнулся в открытое окно.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 25.10.2009, 20:29 | Сообщение # 401
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25-ый день месяца Мороза.Хуул.Стадион.

Мяч с нарастающим гулом несся в ворота.В воздух взметнулось гибкое тело вратаря в серой форме и бело-черная полоса летящего мяча закончилась в его разлапистых перчатках.Кульбит..мяч брошен в поле .Он на ногах.Командует :"Можно!" и еще один мяч ,пущенный с огромной силой Волком, летит в угол ворот.....Удар ...прыжок ..удар ...прыжок.
Пока орк с вратарем ЦСКА,Акинфеевым,отрабатывали игру на линии ворот,ворон деловито удалбливал очередной мяч. Удар клювом....шипенье..удар ...шипенье..удар ..шипенье.
От ворот раздался возмушенный вопль Волка
-Ты что наделал,пернатое?У нас же еще игра на выходах не отработано!!!А скоро игра со словаками..


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 31.10.2009, 19:56 | Сообщение # 402
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
31-ый день месяца Мороза.Хуул.
Урсула задумчиво бродил вокруг Волка.
-Чо-то я расстроен совсем после матча с Азербайджаном, пожалуй, не буду больше о футболе беседовать. Да и эльфиек в стрингах у меня не осталось...
Буду петь и рисовать, Волк, типа, как эльфы.
Видел мой "клипак" песни в честь Аксэовин?
-Нет .Не видел.Что это тебя пробило на такие подвиги?-Волк ехидно покосился на задумчивого Урса.-К словенцам что ли готовишься?Убаюкать их своей мелодией и баннерами добить?
-А вот этих их добить по любому!-прорычал Урс.
-Ясно.Ну давай ,показывай баннеры.-Ухмыльнулся Волк.
Урсула развернул огромный свиток.Волк застыл с удивленно раскрытой пастью.
-Ну,Урс!Ты -глыба,талантище!Куда там Малевичу с его "Черным квадратом".Здесь же каждый увидит то ,что захочет!

Перед его зеленой рожей был абсолютно чистый свиток.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 05.11.2009, 15:37 | Сообщение # 403
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
5-ый день месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
-Гиперповерхность не плоская ,а ..геодезическая ...видишь, искривление четырехмерного пространства невозможно представить без диаграмм вложения...А сингулярррность...там же урррривизна прррострррансства врремени обрррращется в бесконечность...
Дверь хлопнула ,впустив сердитого Волка и этим прервала спор ворона и его гостя.
-Приветствую тебя,Йодо?-Широкая улыбка осветила зеленую рожу орка.-Не достало еще тебя это пернатое?
-Очень птица мудрая.Не может надоесть.-Степенно ответил мудрец из сосоедней галактики.-Волк !Каким ты образом борешься с агрессией спамеров?Наша империя на краю гибели.Джедаи бессильны.К тому же некоторые переметнулись в их ряды.
Орк задумчиво посмотрел на свой громадный кулачище ,где были видны ссадины.
-Убеждаю.Словом ласковым и делом.
-То-то весь Хуул завален ошметками от рекламных плакатов и спамеров.Гоблины устали убиррррать.
-Так что Йодо,считай, что империя проиграла спамерам.А что в таких случаях делают мудрецы?Правильно.Не можешь бороться с процессом ,возглавь его и ..
-И доведи его в те координаты морали ,которые соотвествуют тебе.-Задумчиво продолжил Йодо.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 07.11.2009, 13:55 | Сообщение # 404
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7-ой день месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
Ворон плюхнулся на плечо орка ,сидящего за столом.Перед ним лежали чистые листы бумаги и только на одном было написано:
"Щепка стала огоньком.
Огонек стал угольком.
Уголек стал порошком"


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 09.11.2009, 01:41 | Сообщение # 405
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Заката.Хуул.Дом Волка.
Волк бытовал.На всеобщую уборку его подвиг белый снег за окнами.Весь Хуул был укутан снежным покрывалом и вот орк ...решился.Первая стадия -сбор мусора-заняла почти весь день.В деревянную кадку летели какие-то обломки ,приспособления,провода,..И каждый из них сопровождался тяжелым вздохом сожаления.
-Эх,сюда сборщика мусора ВАЛЛ-И, он бы быстро управился,-вздохнул Волк, выжимая тряпку.-Как думаешь ,пернатое?
Ворон, сосредоточенно роющийся в кадке,глухо прокаркал:
-А ты магией,магией.
-Нет.На это дело магию нельзя использовать.Да и вообще.Раз попользуешься здесь по мелочи ,а где-то так отзовется! То цунами,то люди-человеки друг в друга палить начинают ,то самолеты падают.Нет уж!Лучше так ,тряпкой.Может неделю мир спокойно проживет.-Волк мазнул тряпкой по деревянному полу.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz