Кулак, 22.09.2024, 12:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 23.08.2009, 12:00 | Сообщение # 361
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
23-ий день месяца Урожая. Хуул. Часовня Раасо.

Еще издали Гринь увидел зеленую глыбу орка ,сидящую перед камнем Раасо.. Одного. Без девочки. Он подошел ,тронул за плечо Волка.
-А где Мика?
Волк, не отрывая взгляда от камня и зеленеющего цветка, тяжело ронял слова.
-Она попросила привести ее к монастырю Новоголутвин Троицкий. Это в Мире Земля. Московская область .Близ городка Коломна. Было это 19 августа по их исчислению. Ну, пришли мы туда. Монастырь, как монастырь. Купол с крестом, колокола.. Идем с ней к входу и вдруг свечение перед нами. Ну, когда она молилась, такое же.Только здесь куполом над монастырем. Она в него прошла, а я не могу.. ..Ломанулся в него со всей дури.откинуло шагов на двадцать. Вскочил, а она ,моя девочка, идет к монастырю…Медленно так ..потом обернулась ,посмотрела на меня ,улыбнулась ,помахала рукой и….вошла в его ворота. А над этим куполом в небе проявилось лицо их Бога ..
-И прррросияло лицо его, как солнце, одежды же его сделались белыми как свет-каркнул Лекс ,сидящий на плече орка.
-Не рви душу, - Волк тоскливо посмотрел в небо.
Трактирщик сел рядом. Он знал, что ничем помочь орку не мог. Только молчанием.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 27.08.2009, 11:58 | Сообщение # 362
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27-ой день месяца Урожая. Хуул. Часовня Раасо.
В полумраке ночи у камня Раасо угадывались три фигуры-Гриня,Лесовика и Волка.Они смотрели на цветок ,покойно разлегшийся перед ними.. Приближалась полночь.Где-то в вышине каркнул ворон- Лекс. Он увидел краешек зарождающегося дня. Из темноты медленно и грациозно вытаяла огромная черная пантера. Она подошла к ним и села рядом. Прошло несколько минут ожидания. А может быть и часов.
По изумрудным листьям цветка пробежала искорка. Потом еще одна ,и еще, и еще. Над цветком клубился яркий рой искорок, а сам цветок засветился как драгоценный камень. Искорки всплыли от цветка в сторону сидящих.Пробежаи теплой змейкой по черной шкуре пантеры ,ласково погладили Гриня и Лесовика, закружились возле Волка. Сверху ему на плечо рухнул ворон-Люкс. Изумрудные искры закружились вокруг них ,образовав светящуюся зеленую завесу и ..вернулись к цветку.
-Это ее душа прощалась с нами,- нарушил молчание Лесовик.- Значит, сейчас она уже в Светлых Мирах.
Тяжело поднялся, потрепал пантеру по черно-матовому загривку.
-Пойдем к себе, Фенира. Проводила свою любимицу и ладно.Живым жить,а у нас с тобой еще столько дел в нашем Призрачном Мире.
Они ушли, ушел и Гринь. Волк остался сидеть у камня , крылоящер в обличье ворона сидел у него на плече ,понурив черную голову.


Светлых Миров тебе,эльфиечка!

Прикрепления: 1172525.gif (187.4 Kb)


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 31.08.2009, 13:11 | Сообщение # 363
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
31-ый день месяца Урожая.Вконтовский Хуул.
Всего один переход остался Волку ,чтобы попасть в родной Хуул.Он нес ростки цветка Раасо из Призрачного Мира -Земля.Там они назывались "Каменная роза".Сейчас восемь ростков угнездилась у него под волчовкой.И надо же ему было заглянуть в вконтовский Хуул!
Не успел он выплавиться из портала,как на него накинулась толпа с плакатами"Узнай тайну своей фамилии","Найди любого по мобильнику","Познакомься нами и узнаешь все о сексе".Орк прибавил шагу.Толпа-очкарики с талмудами в руках,шпионы в темных очках и плащх,голые красотки- ломанулась за ним.Их все прибывало и прибывало.
-Куда катится мир?-с горечью думал Волк ,забираясь в городской портал и отпинываясь при этом от рук спамеров.
-В таррртарррарррры!-Выкаркивал Лекс ,долбя очередного спамера по темени


Волк
 
ВолкДата: Средник, 02.09.2009, 22:44 | Сообщение # 364
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2-ой день месяца Огня. Хуул. Логово Волка.

Волк уныло тер оконное стекло мокрой тряпкой. Рама ,прислоненная к стене, подозрительно поскрипывала. За оконным проемом виднелся Хуул. Там, неподалеку от городского портала, все еще болтались три блеклые фигуры без лиц в серой бесцветной одежде. Вскоре к ним присоединилась еще одна.
-iklmnqwew, noftsrv, noftthree, unibilitus32.И что им в Хууле надо? Великий Дух уже распылил их один раз, а они опять пожаловали.- Недоумевал орк ,отпихивая путающегося под ногами ворона..
-Да перестань ты тряпку вырывать, пернатое!
Лекс поднял клювастую голову.
-Да! Стал перррнатым .И горрржусь этим.Это пррогррресс. Мое перррро сложнее твоего мозга в сотни рраз.
-Не может быть!- Деланно изумился Волк.
-Может. Слушай. От ствола перра отходят рряды борродок. И от них ветвятся борродочки с сотнями ресничек и крочочков. Только одно мое перро имеет несколько сотен тысяч борродочек и миллионы ресничек и крючечков. Они крепятся между собой и образуют лопасть-перо с непревзойденной аэррродинамической поверхностью..
-Ух ты! -Неподдельно удивился орк.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 14.09.2009, 03:02 | Сообщение # 365
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
14-ый день месяца огня.Хуул.Клуб.
Трактирщик Гринь и гоблины с тревогой наблюдали за бегущей строкой на стене Клуба.Шла передача из вконтовского Хуула.

.ну конееееешн...мои советы даже во внимание не берутся!
Эттт... какие же советы???Ощипать и в суп?

Ааа... Эт-так внимательно слушал... Нет,я просто первая утеплить балкон посоветовала,а награда вся другому ушла,

Насчет ощипать-ты прекрасно знаешь,я на такое не способна,это мера устрашения,чтобы не кпаризничал.

А я ему все сказал и про суп, и про перья.Щас Ромка ушел в угол и ...задумался и на меня косо смотрит .Чувствую ,не к добру.Пррредатель.Решил ,наверное ,к тебе переметнуться.

Пусть даже не расчитывает. Мне такие не нужны,которые щипаются!
Да уж!Так и поверили.Вон как глазища загорелись
.
Спалилась...*кусает губы*

Еще бы !Вон из-за спины кусище сыра торчит!

Я поняла! Это моя страсть к диким животным со мной злую шутку сыграла! А ты меня со своей вороной не путай! Я не карррркаю.

*Ехидно*
-Лисице где-то бог послал кусочек сыра,
на ель лисица взгромоздясь.......стала заманивать бедную несчастную птичку
*Отталкивает за спину любопытный клюв Ромки*

Эт ты наверное про себя сейчас рассказывал?

*Пытается зажать клюв ворона,но тот успел прокаркать .*
УРрррра!Марррррриииии!!!!Я-весь твой!!!!!Заберрррии меня от орррка!!!
*Пятясь*
-Сыр предпочитаю плавленый типа"Наша марка".

Будет тебе "Наша мааарка"...Плавленная-плааавленная... Ты будешь в восторге!

*Ворон с костяным треском выщелкивает клювом*
-Тррревога!!! Оррррк,удиррраем! Идет охота на Волков!!!На серррых хищников и тупоголовых оррррков!!!

* А волк стоит ,как вкопанный,и завороженно внимает лисе..*.

Давно плавленного сыра не пробовал,оченно хочется
-Не, но если есть сертификат,штрих-код,две копии заключения двух независимых санэпидемстанций,тогда можно попробовать.
*Неуверенно делает шаг вперед*

-Стой!Дурррррак!Стрррррраннники!!!!На вырррручку!!!
*Ворон взлетает с плеча орка.С деревьев осыпается листва.С грохотом рушится старый замшелый дуб*

Попался ты... Скоро и ворона твоя передумает и вернется.

-Воррррона!!!РРРРыжая!!!!Блондинка-...блин! Как ты его из-под дуба достанешь?
*Блажит ворон ,озираясь вокруг.
Из-под ствола дуба торчат зеленые пятки.Они еще подергиваются.*

Вот ворона и откопает,а пятки подергиваются-знач еще долго жить будет! Примета такая,пернатый ты сгусток нервов!

*Пятки начинают подергиваться быстрей и чаще.Из-под дуба вылетают ошметки земли.Пятки исчезают в образовавшейся яме*
-Урррррррра!Доперрррр зеленая дубина ,что удирррать надо.Фиг его сейчас найдешь.Он уже где-то в центррре Земли.
*Ворон совершает круг почета над подземным лазом и исчезает за лесом,каркая "
Поррра,порррадуемся на своем веку...

кхм..кхм... Товарищи странники,обратите внимание на "смелость и бесстршие" этого "хищника" перед маленькой и безобидной лисичкой...
Хотя выбор,в качестве советника маленькой ,затуманенной головки пернатого болтуна тоже наводит на подозрения....

*Ворон возвращается.Делает круг над лисой*
-Никита Бахррррамов идет.С аррррбалетом.Агррромадным!Ему лисий хвост на шлем нужен и шкурррка на шапку.И чтоб ррррыжие.
Никита!!!Навожу на цель!!!!На бррррреющем полете!!!!!Крррррасота!!!!

Блииин,эта шизонутая птаха ко мне не ровно дышит...

Ворона врёт, у меня нет арбалета, тем более огромадного. Только лук. Но вот что хвост и шкурка мне нужна, эт да. И наводить не надо, "на ощупь бьют эльфийские стрелки", а мы не хуже.

Чет мне не по себе...Свалю ка я,грозу пережду...

"Из лаза выглядывает голова Волк и смотрит вслед убегающей лисице*
Спасибо,друг!Хвост и шкура за мной.
*Ромка планирует на плечо Никите"
-Герррой!Ты возьми меня с собой...Как в песне поется....Карр,Каарр...Я тебе петь буду...Не имей сто ррррублей ,а имей сто дррррррузей...со ста рублями..

Раздался дружный вздох.Гоблины зааплодировали.Трактирщик ухмыльнулся.Значит? Волк скоро заявится.И не один.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 18.09.2009, 21:44 | Сообщение # 366
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18-ый день месяца Огня.Вконтовский Хуул.
Орк, косясь на ворона,идет по следу лисицы/
-Сырра захотелось?И шкуррррру содрррать и хвост оторррвать?Я с тобой .Мне сыррр!А тебе все остальное.-Ворон радостно взвился в воздух.
-Да хватит каркать.Напугали лисичку.Сейчас она там одна.В темном дремучем лесу. Боится, наверное.Надо успокоить.-Пробурчал Волк.
-Прррравильно!!А потом сыррр!Шкурка и хвост .-Раздается под ухом орка.
-Ну и гад ты, пернатое !Всем готов продаться.- Ворчит Волк, всматриваясь в следы лисицы.
-Все прррродам ,кррроме ...идеалов.
-Ну конечно, нельзя продать то ,чего нет.Лучше поднимись повыше .Может увидишь что-нибудь.
-Тррревога! Она к моему ,ну ладно,к нашему ,Логову направляется.И почему -то кашляет.-Ворон круто взлетает вверх и..сваливается на плечо орка


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 20.09.2009, 11:35 | Сообщение # 367
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20-ый день месяца Огня.Логово Волка.
*Дверь Логова Волка медленно открывается,являя совершенно ошалевшую рожу орка с отвисшей челостью.Черная молния втыкается ему в плечо,мощно закогтив его*
-Ну, где сырррр?Содрррррал шкурррку ?
*Волк тупо смотрит на ворона*
-Ты знаешь ,что такое "ай кью"?
-Ессссссесно.У меня пррррредельный.Потолочный интелллект умственного развития.
*Волк вяло сползает по стене*
-Шкурный,точнее сырный, у тебя интеллект.А вот откуда у этой мелкой рыжей бестии столько всего?
-Сыррра ,что ли?
-Ума!!!Пернатое ты чудовище!!!Она знает почти все фолианты ,которые я читал..А какая у нее линия!!!
-Она сырррр рррисовала?Мне?
*Волк гнусно оживился*
-А ты залети к ней .Она там ,в гостевой,что-то рисует.Может быть сыр.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 23.09.2009, 14:20 | Сообщение # 368
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
...................................
*Вздыхая косится на хитренькую мордочку лисички, высунувшуюся из дверей Логова.Ворон, осторожно махая крыльями, парит над ней. *
-А это пернатое не только летает,но иногда и роняет что-то.
*Подозрительно косится на ворона*
-Неотмывающееся и воню...хм..дурнопахнущее.
*Рыжая бестия резвится*
-Бомбардировщик!! Если умело применить-это биологическое оружие спасет нас от преследователей! Логово защищаааать нннадо-да ,перррнатый?
*Волк хмуро идет к лисичке,сидящей в дверях*
-Пошли в дом.Я обещал твою шкурку и хвост.Вот возьми это кольцо.Иди в Логово.Поверни его на лапке .Обернешься уж не знаю кем,но подходящую одежку найдешь в сундуке, шкурку и хвост придется мне отдать.Если хочешь на время.Я добуду другие и тебе принесу.
*Одевает кольцо на лапку лисички.Ворон возмущенно блажит*
-Такую кррррррасоту!!!!Ррррррыжей дррразнилке!!!Пррротестую!!!
*Лиска ,повернув перстень с удвительным камнем, растерянно взглянула на Волка*
-Непривычный облик..Ааа, я зимой не замерзну?
*Волк ,онемев,с огромным трудом отвел глаза на стену и протянул ей серую с капюшоном волчовку и длинные шерстяные чулки*
-Кррррретин!Да в ней она вообще ,как в ...доме, жить может!!!Их там штук десять поместятся.Сдавай ее лучше в найм ,путникам,а эту ..ррррыжую ...Каррррау...
*Перехваченный в воздухе зеленой лапищей ,ворон с костяным стуком втыкается в стену и висит на клюве, как тряпка на гвозде.
*Лиска оглядывает себя,отставляет ногу ,вытягивает ,всматривается*
-А мне нравится...
*Упираясь ногой в стену, пытается высвободить клюв ворона из заточения*
-Я тебе всегда говорила :" Болтаешь много.."
*обернувшись назад, нашла глазами Волка,застывшего на месте*
-Может поможешь? Он скоро проголодается.
*Волк пятится к дверям*
-Ты ...это...поосторожнее,а то у него такой ..выхлоп сзади бывает .Стекла вылетают,а я этто ... пока ..остыну..маленько .На свежем воздухе...
*Дверь выпускает Волка,презрительно скрипнув*
-Трррррус!
*Сидя на крыльце ,он начинает перебирать пушистый рыжий мех шкурки.Вздыхает.Утыкается носом в нее.Сопит*
-И есть же на ком -то такое богатство.
*Мех переливается в его зеленых лапах огненной рыжиной.Аккуратно укладывает его в холщовую торбочку*
-Перррнатое!
*Дверь приоткрывается.Ворон выходит, заложив крылья за спину *
-Пррррощения прррросить будешь?И не ррррасчитывай на мое снисхождение.
-Да брось ты.Лучше отнеси эту торбу Никите.Обещали ведь.
-Я не обещал..и ни за что не понесу.А сырррр дашь?
-Дам ,обжора.Отнесешь и дам.
"Ворон ,держа в клюве торбочку,взмывает вверх"
*Черная точка в небе делает пируэт и ..мимо Волка проносится в полуоткрытую дверь ворон.Оттуда слышны обрррывки фраз*
-Твою дррррагоценннуююю шкуррррку я ...Никите.....Орррк ...дубина ...заставил....силой...Чуть все перрррья не выдерррнул...Вот ! Посмотрррри!Пожалей бедненькую птичку!Сыррррру дай...Ладно...давай ....Я щасссс...Наказание должно быть неотвррррррратимо..
*Ворон вылетает из дверей ,нацеливается, и с маху насаживает на зеленый палец орка перстень с темным камнем.Волк недоуменно рассматривает перстень*.
-Что это?
-Поверррррни ,узнаешь.
*Ворон опасливо отлетает подальше*


Волк
 
ВолкДата: Средник, 23.09.2009, 21:30 | Сообщение # 369
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Большак, 25.09.2009, 13:56 | Сообщение # 370
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25-ый день месяца Огня.Хуул.
От перстня внимание орка отвлекло бряканье со стороны городского портала.
-Давно надо бы его смазать ,а то скоро вообще развалится.-Волк двинулся навстречу истощенному старичку в потрепанном пиджаке,бредущему со стороны портала.Еще недавно это был цветущий, упитанный ,полный сил процесс .Звали его Финансовый кризис.Волк сократил его до Финкриза.

-Что-то ты отощал и ...пообносился?-Волк заинтересованно оглядывал Финкриза.
-Судьба такая.Проведешь очищение экономики стран и угасаешь.Ты представь себе- сколько экономических "дутиков" я изничтожил!Несть числа.На то я и нужен ,чтобы народ очухался.Ну не народ ,а мои кормильцы.Управленцы ,президенты ,банкиры и прочая.....-Финкриз сглотнул явно ненормативное слово.
-А сейчас чем займешься?-
-Поорезвлюсь еще немного.Сейчас вот антиглобалистов в Питтсбурге натравил на "G-20"
-Это что за ..хрень??-Орк удивленно глянул на Финкриза.
-Саммит самых сильных стран по защите от ..меня.-Финкриз вяло махнул палочкой.-Пойдем ,покормишь меня чем-нибудь.
Волк приобнял Финкриза за тощие плечи и они пошли в Логово.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 25.09.2009, 22:31 | Сообщение # 371
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Лисичка встретила старика фырканьем.
-Этот,с виду безобидный пень ,в свое время тоже на мою шкурку охотился...Он гнался за мной по пятам и обещал расправу...фффыыыррр,нечисть...Я бы его не то,что из логова,со света белого погнала бы...
*обернулась к ворону*
-Ромка,этот пень твой сыр заберет,пока ты спать ..
Волк ,стараясь не встречаться взглядом с рыжей девчонкой ,утонувшей в его огромной волчовке и длинных шерстяных носках выше колена, проворчал.
-Это пернатое там, в комнате ,занималось точечным бомбометанием на твои листы с рисунками.
Посмотрел вслед рванувшей из гостиной Лиске.
-Клевета!-Выпало из широко раскрытого клюва ворона.
-Ты лети туда.Отмазывайся.А нам с Финкризом еще поговорить надо.О пиратах и террористах.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 26.09.2009, 13:09 | Сообщение # 372
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Плотно перекусив,орк и Финкриз стояли у дома.
-Ну а что пираты?Эти ,сомалийские.Тоже твоя инициатива.-Поинтересовался Волк.
-Ну это так ..для проверки прочности.Пока им почти все сходит с рук,значит мировое сообщество слабо и я могу порезвиться.Не могут их стереть -у меня появляется свобода для маневра.
-Тут шепчутся что ты порождение нескольких олигархов ,чтобы устранить конкурентов.-Ухмыльнулся Волк.
Да пусть заблуждаются.Мне же удобнее.Я был всегда.Мои родители товаро-денежные отношения.Просто когда мировая экономическая система начинает наглеть ,выпуская деньги не подкрепленные активами,ну барахлом значит-заводами,товарами и прочей фигней,тогда и появляюсь я.Финансовый кризис.Всех построю и опять в...кусты.Дожидаться следующего цикла..
От городского портала к ним бежал невысокий человечек.Увидев их, он наддал и с воплем "Джииииихад!!" бросился к ним,нажимая что-то на поясе.Волк удивленно посторонился.Дом содрогнулся...С бревенчатой стены мокрой тряпкой сползло тело..
Финкриз зевнул,прикрывая рукой рот.
-Шахид.И что он тут делает?
-То же твои..отморозки.-Проворчал Волк.
-Нет .Россия слишком сильна стала,вот ее и раскачивают на Северном Кавказе.Ну там,где послабее.Конкуренты за мировое господство.Опосредованно, конечно,через вот таких марионеток.
Человечек вскочил ,дико огляделся.
-Где я? Это Россия? Махачкала где ,дорогой ?
Орк указал в сторону городского портала.Человечек побежал к порталу..И тут рвануло...
К ногам Волка плюхнулась оторванная кисть руки,спланировала ,покатившись, голова с выпученными глазами человечка...
-Эх!Как тебя жизнь...разнесла.-Вздохнул Волк.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 27.09.2009, 10:17 | Сообщение # 373
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Распрощавшись с Финкризом,Волк задумчиво брел по дороге в Логово. Вид у него был отрешенный.
-А я тебя давно тут жду.
Волк поднял глаза.Перед ним стояла рыжая девушка,в огромной серой волчовке и длинных разноцветных чулках.Растрепанные волосы
говорили об очередной схватке обернувшейся лисички с Вороном за кольцо.Ромке пришло в голову,что если снять с ее пальца кольцо,она еще в кого-нибудь обернется и,возможно, научится летать и каррркать по-настоящему!
По лицу орка проплыла улыбка, при виде этого "безобразия".
-Что у тебя?
-Покажи мне Хуул. И я есть хочу... Немножко...


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 28.09.2009, 09:54 | Сообщение # 374
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-А как же сыррррр?- Горестно раздалось снизу. Ворон, вертевшийся у ног Лиски и пытающийся стащить с нее носки, изумленно поднял голову.- Шкуррррку и хвост отдала ,а сыррррр! Пррредательница! В мою чистую, нежную ,бескоррррррыстную душу так беспаррррдонно ,безжалостно ...шеррррстяными носками..
Ворон опустил клюв, и поплелся вдаль. Вяло обвисшие крылья чертили по земле полосы. Ромка брел к городскому порталу.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 28.09.2009, 20:37 | Сообщение # 375
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Высоко в небе раздался нарастающий гул. Промелькнуло темное хищное тело.Ворон ,прижимаясь к земле ,зигзагами мчался к ним.
-Трррревога!!!!Иррранские рррракеты!!!Все в укрррррытие!!
С разбегу нырнул под волчовку Лиске . По шевелению ткани можно было понять ,что он пытается забраться повыше.
Волк ,хладнокровно наблюдавший за пернатым шантажистом,поднял голову и проследил за следом ракеты,медленно расползающимся на неопрятные белые воздушные лоскутья.
-Вроде и погода нелетная ? И что они разлетались?
Из-под волчовки раздалось.
Баллистическая рррракета "Шахаб-трррррри".Две тыщи километрррров.
-А.Ясно.Это ответ на угрозы мирового полицейского,чтобы не зарывался,пытаясь запретить ядерную программу Ирана.-Зевнул Волк.
-Но до Сарррратова-то может долететь.-Нервно раздалось где-то из -за плеча Лиски.
-Может .Но не долетит.-Ухмыльнулся орк.-Погода ...нелетная.Пошли в Логово.Паникер.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz