Кулак, 22.09.2024, 14:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 15.06.2009, 18:38 | Сообщение # 331
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15-день месяца Середины.Хуул.Устье речки на западе .
Тишина изредка прерывалась бурным всплеском воды и радостным ревом Зуха.Значит попалась очередная рыба.Потом снова он наклонял голову и, потешно изгибая ее к поверхности, внимательно поджидал очередную рыбина.Ее сюда загоняли Ктулху и Мезо.Гнали ее откуда -то издалека.Волк ,сидевший на бережке,и наблюдавший за рыбалкой повернулся к морю.Из нее взметнулась гибкая ,казалось ,бесконечная лента мозазавра,блеснувшая огромными изогнутыми зубами в широко раскрытой пасти.Рядом колыхалалсь башка морского монстра Ктулху.Перед ними частыми всплесками к устью шла рябь от загоняемой в него рыбы.
Обиженный рев заставил повернуться орка к Зуху.Тот орал и показывал лапой на берег.Там от шевелящейся серебристой кучи пойманной рыбы бойко улепетывали Метеос и ..жук Мышелов,держа в жвалах по рыбине.
Волк пожал плечами и снова уселся на бережок.Все это его чрезвчайно забавляло.Зух сердито глянул на орка желтым с вертикальным зрачком глазом и снова наклонился к воде."Клев" только начинался.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 18.06.2009, 14:49 | Сообщение # 332
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18-ый день месяца Середины.Хуул.Северные горы.
-ТРРРААХХХ!!ХРРррррр...-Еще одно вконец измочаленное бревно вывалилось из рук орка.Рядом уже лежала куча обломков множества кирок и стволов .Донельзя ободраннный Волк имел весьма неприглядный вид.Кулачищи,плечи,ноги были все в синяках и царапинах.Не так давно он заприметил таинственную дверьс надписью "АД..." у подножья Северных гор.И вот уже два дня пытался ее открыть.В ход шло все-бревна,кирки,камни,кулаки...
-А ты башкой пробовал?С разбега можно протаранить,-раздался ехидный голос из воздуха.-А можно и просто..потянуть на себя.
Волк осторожно потянул за ручку.Дверь мягко открылась.Светящиеся экраны ,по которым пробегали таинственные значки, отбрасывали мягкий свет на изумленную морду орка с широко распахнутой пастью.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 18.06.2009, 23:04 | Сообщение # 333
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Небольшая круглая пещера ,облицованная серо-матовым материалом;несколько матово мерцающих экранов и..множество кнопок на панелях возле каждого.Волк осторожно подошел к одному из них и протянул зеленый пальчище к кнопке и ....тут же отдернул.В воздухе раздался ехидный смешок.Дальнейший осмотр орк провел ,заложив за спину ручищи, и очень осторожно передвигаясь по помещению.И снова оказался перед открытой дверью в Хуул.Он вышел.Дверь мягко, но ощутимо сопроводила его выход толчком в спину.Волк огляделся ,передвинул кучу изломанных бревен к двери так, что та стала почти совсем не видна.Мало ли кто еще может догадаться, что дверь с полустершейся надписью"Ад....ская" надо не толкать ,а тянуть.

Волк
 
ВолкДата: Большак, 19.06.2009, 17:12 | Сообщение # 334
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19-день месяца Середины.Хуул.Дом Волка.
Шелестели страницы фолианта с надписью "SPORE"-Биоконструктор.Эту книгу подкинул Волку Ден.И орк уже несколько раз входил в нее.В буквальном смысле слова.Там в "SPORE"можно было встретить множество совершенно невероятных живо...нет скорее ..существ..
-Аррггг!-рыкнул Волк.Вороненок ,впавший из гнезда и ездивший на голове ящерицы Ники,решил сменить родителя и... выбрал орка.Сейчас он сидел,крепко вцепившись когтями в плечо, и время от времени напоминал о себе ощутимым клевком в щеку орка.-Опять жрать захотело?Ты -пернатое!Сколько же в тебе влезает?
Вороненок довольно наклонил голову,посмотрел круглым веселым глазом и широко раскрыл клюв.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 20.06.2009, 00:11 | Сообщение # 335
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 22.06.2009, 00:40 | Сообщение # 336
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
22-ой день месяца Середины.Хуул.Дом Волка.
Орк решил навести порядок в библиотеке Клуба.Часть книг уже была закончена ,переплетена и ждала своих читателей.Две последние чистые страницы Джоселин вплела для отзывов читателей..
..Аккуратно прилепив картонку с надписью"МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ТВОРЕНИИ ПУБЛИКОВАТЬ ЗДЕСЬ!!!" к фолианту,Волк взял с полки библиотеки Клуба следующий том.....


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 22.06.2009, 18:28 | Сообщение # 337
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
22-ой день месяца Середины.Хуул.Дом Волка.
Закончив просматривать здоровенный фолиант с надписью "Архив Хуула" ,Волк одобрительно рыкнул в воздух.
-Ты лучший Дух из всех Духов!
Воздух над столом довольно хмыкнул.Работу он проделал действительно немалую,уменьшил экран Клуба ,зато увеличил их число,чтобы читать было легче; прописал странников не имеющих собственных домов в гостевые комнаты Клуба..
Орк открыл письмо от Оронго.
"Поработал я хорошо,поэтому уехал отдыхать до августа.Чего и вам желаю."
Второй была открытка от Тэаны.
"Волк ! Передавай всем привет, я по вам очень соскучилась! Надеюсь, скоро вернутся в нашу семью !"
Заметив за окном мелькнувшую фигуру Урса,орк распахнул окно.
-Привет ,,дружище!
-Здорово, брат ! Где мои золотые?-Урсула озабоченно оглянулся на Волка.
-Там же.У тебя дома.На второй полке в банке.
-Понял.Спасибо! - с крайне озабоченным видом Урсула ринулся к своему дому,а спутся некоторое время уже быстро шагал к городскому порталу.
Ну ладно.Нашел свое дело.-усмехнулся Волк.Он,прожженый лентяй, сплавил Урсу свою группу в вконте "Орки идут" и сейчас тот разместил там свое нетленное произведение "Черное небо" и затаскивает в группу всех,кто попадается на его пути.И уже открыл там диспут на тему" Что такое любовь?",-и как с ней бороться,сьехидничал Волк,заваливаясь на топчан.
Ритка в гостях у Виррета,крылоящер из спячки так и не выходил.Можно было обмозговать одну интересную проблему" Создание биоматематики".В природе нет таких операций как умножение и деление,значит то ,что придумал человек (Умножение,деление ,интегрирование и так далее )неадекватно отражает существующее миросостояние.В тишине комнаты было слышно как ..шелестят извилины мозга у орка.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 26.06.2009, 00:40 | Сообщение # 338
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
26-ой день месяца Середины.Хуул.дом Волка.
Отступив на несколько шагов, Волк критически посмотрел на свое творение.Второй вариант обложки ему понравился больше.Урсула заказал ему обложку для альбома под название"Любовь .Свет-?Тьма-?"
- Вот уже ерундой занимаются.Фигня все это.Свет и тьма -это ерунда .Одно без другого быть не может,как и Зло не может быть без частиц Добра .И наоборот.Так что остается Любовь.В ней есть и то и другое.И свет и тьма.И Зло и Добро.И она или есть ,или ее нет.Если ты хочешь увидеть ,как просыпается любимая женщина-она есть,а если хочешь побыстрее слинять на ... простор, тогда ее нет.Это временная болезнь,которой равно подвержены и святые, и подонки.Некоторых она возвышает до первых, других опускает до вторых.-Проворчал орк и направился к двери,чтобы отнести Урсуле в Вконт его заказ.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 01.07.2009, 00:06 | Сообщение # 339
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
1-ый день месяца Солнцеворта.Хуул.
Осталось еще немного-завернуть за угол дома и внести в него новый топчан.Старый уже не выдерживал лежания на нем и грозил развалиться с минуты на минуту.Позади орка кряхтел трактирщик Гринь,который и подбил его на эту замену.И диван-топчан ему притащил откуда -то из Призрачных Миров.Но только до городского портала.Дальше они уже перли его вдвоем.Тяжеленный оказался.
-Что-то тяжеловат?-пыхтел орк.
-Да эта ..ну ..конструкция..такая,-опустил глаза Гринь ,стараясь не встретиться с Волком взглядом.Трактирщик прекрасно знал что находится внутри дивана.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 07.07.2009, 02:35 | Сообщение # 340
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7-ой день месяца Солнцеворота.Вконтовский Хуул.
Возвращаясь из своего старого здания Клуба ,где он забрал остатки синей краски,столь необходимой для переписчика Кэнона ,Волк наткнулся на
молодого парня ,сидящего на деревянном ящике.Тот его окликнул:
- Я сейчас тебе фишку одну прикольную расскажу!
У меня тут очень хороший школьный товарищ
недавно устроился на работу в службу тех. поддержки оператора сотовой связи.
Он мне и рассказал, что у всех
сотрудников мобильных операторов есть возможность раз в день
пополнять себе счет на мобильном. Эта функция действует
у всех моб. операторов. Для этого
посылаешь смску с текстом r0871227 на этот номер - 6008
и тебе в течении 10 минут на счет придет 300 р. Мне вообще сразу пришло!!
Такая смска стоит так же, сколько и на обычные номера,
только отправляй не больше 1 раза в день! У меня за 5 дней на счете уже 1500 рублей накопилось! smile
Теперь почти не пополняю счет..:) Только сразу скажу, никому пожалуйста об этом не говори особо,
эта информация для ОЧЕНЬ небольшого круга людей!
А с тобой поделиться - не жалко wink

На стене над его головой висело обьявление :
"Срочная просьба , у меня очень хороший друг серьезно болен, он уже в больнице 4 месяц, и его состояние ухудшается.
Мы срочно собираем ему деньги на операцию в Германии,
я тебя очень прошу, если у тебя есть такая возможность,
отправь смску с символическим пожертвованием, с текстом fvcs12ЗЗ на этот номер - ЗЗ5З,
ты и мне и ему очень поможешь.
Может быть, наша помощь спасет его жизнь!!!
заранее хочу тебя поблагодарить!!"
-У тебя дедушка не Остап Бендер?-поинтересовался орк.
-А это кто?-удивился зазывала.
Волк вздохнул,сорвал обьявление,а когда повернулся,то аферист с напарником уже были далеко-далеко...С чужих мобильников после таких смсок деньги скачивать вроде бы Законом ненаказуемо ,а вот морду набить могут.Если поймают.Пока ,видать их еще никто не поймал.Бегают больно резво.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 07.07.2009, 22:30 | Сообщение # 341
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7-ой день месяца Солнцеворота.IV-ый век .Палестина.Западнее Ершалаима.Лысая гора.
Пыльная дорога привела орка к вершине Лысой горы.Там у столба с двумя перекладинами суетились двое.Один,босой , в стареньком и разорванном голубом хитоне держал в руке ржавые гвозди.Второй-римский легионер со сверкающими на груди защитными бляшками и зашнурованной до колен обуви на тройной подошве ,прикрытой кожаными поножами, сжимал в руке молоток.Орлиные перья на гребне шлема колыхались,когда он пытался почесать прикрытый затылок.Орка сюда привело неистребимое любопытство.Очень его заинтересовала эволюция мифов.В этом случае креста.Легионер, услышав шаги, поднял голову.
-Ты кто? На помощь пришел ,что ли? Так я сам справлюсь.И ни с кем делиться не собираюсь.Самому деньги нужны.А заказчик,-кивнул головой на человека в хитоне.-Заплатил заранее.И материалы выдал.Так что...
-Да ладно.Я так...посмотрю .А что ты собираешься делать?-поинтересовался Волк
-Прибью гвоздями руки и ноги заказчика к кресту Гвозди правда,ржавые,но ничего.Вобьем..-Деловито примериваясь к человеку в хитоне ,ответил легионер.
-А зачем ему это надо?-Занудно продолжал вопрошать орк.
-Да религию какую-то создать хочет.Всего из четырех гвоздей и деревянного креста с перекладинами.
-А нижняя-то скошена,-подметил Волк.
-Так надо!-Раздался голос человека в хитоне.-Это будет символом новой веры,когда двадцать седьмого сентября толпа верующих в Ершалаиме вознесет над собой этот крест.
-Да ладно тебе.Это я поспешил и неровно прибил.А ты сразу же символ.Ну и народ пошел.Даже когда напортачит ,то сразу ищет в этом какой-то смысл.-Сплюнул в пыль легионер.-Давай подходи к кресту и начнем распинание...распнение..тьфу.А какая разница,подставляй руку.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 09.07.2009, 16:46 | Сообщение # 342
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Солнцеворота.Хуул.
Жучок медленно полз вверх по стеблю.Оказавшись на верхушке,расправил надкрылья,а потом и прозрачные слюдянистые крылья.Подумал и ,зажужжав,взлетел,обогнув огромную зеленую гору с любопытно моргающим глазом.
Волк поднялся с земли ,услышав далекие шаги у городского портала.Оттуда к нему двигался ...самурай.Орк судорожно вспоминал японские приветствия,но ничего кроме "Сайеонара" в голову не приходило.И только когда тот подошел поближе ,орк разглядел, что доспехи самурая венчала голова русича Були.
-Как ты относишься к аниме культуре?-спросил Буля ошалевшего Волка.
-Нооооормально.То есть никак.-заикаясь, ответил тот.
-Я прописался в сайте аниме .Там кинотеатр,блог,но туда только по приглашениям и платный.Но я подзаработал и на тебя инвайт оформил.Давай к нам в манг-культуру.Кавайсится!
-Да мне как-то здесь неплохо.Спасибо,конечно.Загляну как-нибудь.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 11.07.2009, 03:10 | Сообщение # 343
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-ый день Солнцеворота.Хуул.Дом Волка.
Каких только драконов не насмотрелся Волк за этот вечер.Перумовских-богоподобных,держателей Мира;никитинских-больше похожих на прирученных летающих огромных ящериц,китайских и ....но так и не нашел перводракона.Скинув со стола кучу фолиантов, орк треснул по столу кулаком.Из-за сундука высунулась недовольная заспанная морда крылоящера.
-Пошли на поиски этих твоих предков,драконов.-Пробурчал Волк и направился к дверям в Призрачные Миры.
....Во многих уголках Земли местным племенам встречался зеленый ,добродушный урод со смешными ,трубочкой, ушами,который распрашивал про каких-то летающих огромных ящериц,похожих на ту ,что парила у него над плечом.Те только пожимали плечами.Но слухи ползли по Земле и вскоре ,через несколько сот лет, уже потомки всерьез рассказывали об громадных крылатых чудовищах.Иногда даже огнедышащих,это крылоящер орка имел неосторожность сбить на лету своим плевком птицу на виду у китайцев.
А про трехголового Змея Горыныча на Древней Руси слухи начались со встречи орка с еле держащимся на ногах ,но крепко сжимавшим бутыль с медовухой ,русичем.Он радостно попривествовал трех зеленых здоровенных мужиков и все время зазывал их к себе в избу. Не забыл и про крылоящера, испуганно жмущегося к плечу орку,пробормотав.
-Ну ты ,трехголовое,пшли,плетели.. с нами.На всех еды хватит.
И только тогда Волк понял, откуда началась эволюция мифов о драконах.От его неприметного ,чуть больше ладони ,крылоящера Лекса.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 12.07.2009, 20:11 | Сообщение # 344
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12-ый день месяца Солнцеворота.Хуул.Дом Волка.Вечер.

На столе .В широком блюде, окруженная зелеными листьями салата ,задрав мясистые, покрытые золотистой корочкой,лапы источала одуряющий аромат курица.Рядом с блюдом стояли две бутылки коняька.Одна открытая,вторая пока нет.Три коняьчных бокала.И тонко нарезанные лимоны ,пересыпанные сахаром.Орк с удовольствием посмотрел на свое с крылоящером творение.Тому пришлось своим огнем жарить курицу ,положенную на металлический лист, засыпанный солью.А сейчас Лекс ,выдохвшись ,спал на новом диване.В пиршестве он явно не собирался участвовать.Он знал, чем оно заканчивается.
Еще днем Волк пригласил к себе Никеля и Урса,но вероятно у них своих дел было невпроворот и поэтому орк решил начать.Острожно наполнил бокал янтарно-коричневой жидкостью.Подумал.Взял лимон.И .........


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 14.07.2009, 17:40 | Сообщение # 345
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
..Галактики вращались,свиваясь в спирали, с грохотом сталкивались, гулко отзываясь в голове Волка.Он с трудом поднял веки.На его левом плече угнездилась черная копна волос.Он шевельнул плечом ,из копны выглянул зеленый ,даже зеленющий, смеющийся глаз.
-Ты...кто ?- выдавил из пересохшего горла орк.
-Я-Кэт !-Из копны появился второй зеленый луч.
-Радистка что ли?-ляпнул Волк.
-Дались эти тебе "Семнадцать мгновений".Кэт я .Просто Кэт.Ты на дискотеку вломился ,все орал что ищешь маленькую зеленоглазую черноволосую ведьму .Кастинг там устроил.Ну остальным это в кайф.Повеселились на просмотре,идиоты обкуренные.Потом дрались.Начали все ,потом остался только ты.И развалины.Так прикольно было!А потом прихватил меня и ломанулись куда-то в ...Ватикан вроде.Там ты со своим знакомым,как ты его мне представил ,римским папой Иннокентием Третьим ,продолжили пьянку.Все о каком-то крестовом походе говорили.

А потом ,когда этот ..Кеша еще принял ,он стал меня лапать.Ну я ему и закатила оплеуху.Он посмурнел так ..Ведьмой обозвал.Ну я добавила ему с правой.
-Так вот как появилась инквизиция,-простонал Волк.-И ведьм стали по этим трем признакам отлавливать.Что ты наделала?
-А не фиг лапать.И ,кстати,это ты меня туда притащил.А что такое инквизиция? Причем черные волосы и зеленые глаза? Кто угодно может зеленые линзы себе припаять и в черняшку покрарситься.Да, а у него еще такой крест прикольный ! В камешках.Хотела я выковырять парочку ,но ты утащил меня куда-то звезды смотреть.Вроде в планетарий .Там по разным планетам бродили,-щебетало из черного гнезда -Таакие ..прикольные.Вот только клубов ,где можно потусоваться не было..И люди какие-то перекошенные и зверье совсем не такое как в нашем зоопарке...Но все равно респект!УВажуха!!!Меня пробило,когда какое-то шестиногое с тремя головами взлетело.....
Волк осторожно повел плечом .Из черного гнезда волос вынырнул любопытный носик.
..А у тебя тут тоже ничего .Ножички на стенах...Ух,ты!..А книг-то сколько!..Зверушка какая-то со шкафа глазами зыркает.Иди сюда ...крылатенькое..ты мое...ути..ути ..ути...
-Утихни ,пернатое!-бессильно обронил Волк.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz