Кулак, 22.09.2024, 05:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 18:19 | Сообщение # 166
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Да знаю я Оркоса !Вместе не раз через Стикс наперегонки гоняли.Хороший мужик ,только выпить любит.Крови человеческой.И не надо мне никаких защитников.Ты понимаешь ,старина,я-Волк,волк-одиночка, и все свои проблемы я решаю сам.Сам !Один!Понимаешь!Спасибо за предложение помощи,но мне она не нужна.Лучше вон Жнецу помоги определиться,а то болтается без занятия, как ...цветок в проруби.-не отрывая глаз от письма сказал Волк.-И телепортацией не очень здесь увлекайся.Ну ладно у меня в зале возник,а вдруг что-нибудь перепутаешь и окажешься в ванной у девчонок ,когда они там купаются.И мысли прекрати угадывать .Непорядочно это.Пиши записки там или так общайся.

Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 19:32 | Сообщение # 167
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Тэана и Тэсс у Волка.


Волк
 
ТэаДата: Мизинец, 12.01.2009, 20:55 | Сообщение # 168
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана нашла Волка в зале, когда он разговаривал с Оронго. Девушка не желая его отвлекать, тактично постояла в сторонке. Лишь когда орк повернулся к ней, Тэа благодарно улыбнулась:
- Спасибо за спокойный отдых, а то я последнее время умаялась что-то... За Тэсс не переживай - это... хм... просто такой период, который "надо пережить"!
- Теперь насчет идей, которые вчера не успела изложить тебе Тэсс. Мебель для своего дома она хочет выбрать сама - в ближайшее время мы как раз собирались посетить Призрачные Миры и что-то подобрать... Где-то у меня и каталог валялся - надо поискать! А еще Тэсс предложила несколько интересных идей - касательно будущих праздников и, в общем! Ну... Первое - это предложение по проведению 14-го Восхода бала. Хочется чего-то необычного, волшебного, праздничного... Как ты на это смотришь?
- И второе, - продолжила Тэана. - Мы так подумали, и решили, что могли бы создать в Хууле свою музыкальную группу! Тэсс играет на скрипке и отлично поет, я могу на синтезаторе и на подпевке... Остается найти только гитариста... Да и барабаны не помешали бы! Но, - девушка лукаво улыбнулась, - если все-таки группа будет создана, то одно условие... Группа должна состоять только из... хм... особ слабого пола! Ну, можно Жнеца, конечно, и к обработке подпустить... Это мы посмотрим!
- Да, и последнее, - закончила Тэана. - Над фауной Хуула я уже начала работать, так что скоро представлю свои первые описания!


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:12 | Сообщение # 169
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо ,дракошка!Умничка.С Гринем поговорите .Он для вас в Клубе все организует.Ну там сцену ,освещение и прочее для бала.Публику Оронго гарантирует-сорок два гоблина ,да и остальные ....из сильного пола подтянутся.Давайте раскручивайте культурную жизнь.А с этим ,который в виде глаза с вами бродит,сами поговорите.Предупредите его ,чтобы ни одна травинка в Хууле не пострадала от его участия в вашем ансамбле.А я геологией займусь.Завтра с гоблинами буду скважины бурить.

Волк
 
ТэаДата: Мизинец, 12.01.2009, 21:31 | Сообщение # 170
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну мы постараемся! - пожала плечами Тэана. - Но пока ничего не обещаю! Все это требует времени... С Гринем я на днях поговорю - праздник то еще не скоро... Но готовиться надо начинать заранее! - девушка задорно улыбнулась. - Ладно, мы пойдем! Хотели сразу за мебелью для Тэсс отправиться, да только опасаюсь я дом без присмотра оставлять. Да и каталог то я не взяла. Так что посмотрим!
Тэана и Тэсс, махнув на прощание Волку, вышли из дому.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 22:51 | Сообщение # 171
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Договорившись с Оронго насчет гоблинов для бурения ,Волк захватил у него огромный рулон.Это была карта Хуула,которую составлял маг-орк. Сейчас Волк сидел в тренировочном зале, раскатав ее по полу.Она занимала чуть ли не весь зал.Осталось нанести на нее надписи и трехмерки зданий. Волк прошел в свою комнату ,забрался под топчан и вытянул банки с краской.Заглянул .Может не хватить.Значит завтра надо опять идти в Призрачные Миры.Эх волшбнуть бы,но...после его волшбы рушились горы ,а по-тонкому колдовать,как Шелоб, у орка не получалось.А просить эту гордячку не хотелось.Вот если бы она его о чем -нибудь попросила..-Волк мечтательно поднял глаза к потолку зала.

Волк
 
ОронгоДата: Безымянник, 13.01.2009, 09:48 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Подходя к дому Волка Пуер хотел телепортироваться да только непонятно почему он не мог этого сделать.
-Видимо Дух выполнил то что написал на табличке около клуба.-подумал Пуер и постучал в дверь.


Сообщение отредактировал Оронго - Безымянник, 13.01.2009, 09:50
 
ВолкДата: Безымянник, 13.01.2009, 12:01 | Сообщение # 173
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Входи!Не заперто,-раздалось из глубины тренировочного зала.Волк ползал в самом углу карты занимавшей весь зал и наносил надписи.

Волк
 
ОронгоДата: Безымянник, 13.01.2009, 15:28 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





-Я тут по поводу телепортации.-сказал Оронго.-Скажи мне пожалуйста кому она мешает?Телепортация-экологически чистый вид перемешений.А вы с Духом кстати ещё электричество провести пытаетесь,а там где ток там и дым,там где дым там и портится флора и фауна.
 
ВолкДата: Безымянник, 13.01.2009, 16:15 | Сообщение # 175
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Не наступи на надписи.Они еще не просохли. Он встал и спиной вдоль стенки передвинулся поближе к магу.Потер
щеку рукой, измазав ее в краске .Подумал,оглядывая карту.
-Погоди Пуер!Может заодно и остров измеришь.Вдоль и поперек.
Придумаем новую единицу измерения.Ну скажем один метр равен....во...
одному ронгу.То есть метр-ронг,километр-киронг.Ну так далее..То есть
единица измерения один ронг..А что нормально ,мне кажется.Во мне
два с половиной ронга,в тебе один с..небольшим.И насчет единицы
веса надо бы переговорить с пиратом.Один грамм-один громм....вроде
ничего звучит.
Насчет телепортации-В каждом доме есть телепорт,оттуда двигай куда угодно.Кроме домов других.Надо постучать в дверь ,спросить разрешения.Вдруг хозйяка купается в ванной и тут ты являешься.Это ж нервный срыв будет .У тебя ,естественно,что не туда попал. Так что по Хуулу только пешочком. А по электричеству все зависит от головы Жнеца,чтобы никакого вреда от его проекта не было.Девчонки бал собираются устраивать в Клубе .Ансамбль собирают,у них электроинструменты.ЭЛЕКТРО..понимаешь.Да может и еще кто-нибудь из странников вместо свечей захочет лампочку..Ильича...тьфу.. приязалось Жнеца,конечно.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 13.01.2009, 17:05 | Сообщение # 176
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
А чтобы сообщить о чем-нибудь посылай туда своего мохнатика-Черри с запиской.Как я этого крылатого ...монстра.
"Монстр" размером с ладонь орка мирно дремал на банке с краской,опустив туда хвост.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 13.01.2009, 19:17 | Сообщение # 177
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ОронгоДата: Безымянник, 13.01.2009, 21:14 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





-Понимаешь в чём дело,Черри всего 4 месяца,она просто не поймёт поручение.-сказал Оронго.-Вот когда подростёт тогда да,а сейчас..Пусть Дух хотябы на телепортацию от двери к двери запрет снимет.
 
ВолкДата: Безымянник, 13.01.2009, 21:35 | Сообщение # 179
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет.Никакой телепортации.А Черри у тебя очень умненькая.И найдет и отнесет.Так ,если собрался идти ,то только ногами.

Волк
 
ОронгоДата: Безымянник, 13.01.2009, 22:33 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





-Черри конечно умная но всё таки ещё щенок,а против лишения меня моего любимого заклинания я протестую.-сказал Оронго.-А вдруг не все за этот запрет?Предлагаю сделать опрос:за телепортацию и против.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz