Кулак, 22.09.2024, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 10.01.2009, 15:50 | Сообщение # 151
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Опустив натруженный кулак в снег,откуда сразу повалил пар,Волк подождал еще немного.Задумался.Вроде больше не будет ..никого.Надеюсь.Ну эту кучу мусора гоблины приберут.Надо будет сказать Вику.Нет .Лучше Пуеру ,чтобы его гильдия занялась чем-нибудь мирным.Торговлей с другими Мирами ,например. Наверняка у Духа в горах где-то руды есть ,да и драгоценные камешки тоже заложены.Об это мы с ним толковали при создании Хуула.Здесь руда ..алмазы...оттуда продукты для Клуба ,а то Гринь жалуется ,что припасы иссякают.И все дорого стало.Финкриз,гад ,трудится.Ну а тех ,кто помахать мечом хочет ,пусть отправляет в другие Миры наемниками.Две трети доходов гильдии, одна треть им.

Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 12:42 | Сообщение # 152
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.Дом Волка. День.
Шелест бумаги заставил крылоящера поднять голову от подушки.Волк склонился над заваленным свитками столом.
Так из фауны у нас кто? Начнем с краю.Лапушка-пещерная крыса Шелоб,Черри-собака Оронго,песец Сансары,паук Метеос Жнеца,харрек-дракон и кошка Фейна Тэаны,Виррит-дракончик Керри,Ктулху ,крылоящер Лекс ,который вчера обожрался у дракошки.Ну вот вроде и все.
-Вставай ,обжора!-Орк поманил пальцем ошалело лупавшего сонными глазищами крылоящера.-Давай за работу.Докладывай!
Лекс перелетел с подушки на стол.И стал прохаживаться перед орком, уморительно показывая как вчера проходила вечеринка у дракошки.Все это действо сопровождалось шипением,свистом и щелканьем.
-Ну ты прямо как..Евстигнеев !Один жест и все понятно.-Восхитился Волк.-Что ? Что?Ну -ка еще раз!Тэсс плакала?!
Неужели Жнец ее довел?Да нет, не может быть.Он вообще-то нормальная нежить,просто перья ...тьфу кости ..перед девчонками распускал.Слезы в Хууле-это стихийное бедствие.Пошли.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 16:14 | Сообщение # 153
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
У дома Волка стоял маг-орк с огромной в его рост картой в руке и задумчиво трепал седую бороду.Дракошка вертелась возле Волка спрашивая о всяком зверье.Он невпопад отвечал. Не дождавшись Тэсс ,он двинулся домой ,а тут его перехватили.Он поднял голову.Около дома ведьмочки мелькала ее быстрая фигурка.Волк ухмыльнулся .*Колдуй ,не колдуй ,а пока волшебное слово не скажешь он тебя не признает*.А сам все поглядывал с сторону дома Тэсс.

Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 18:04 | Сообщение # 154
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Тэсс не показывалась и это беспокоило орка.Поймав парившего околоего головы крылоящера,Волк шепнул ему.
-Найди Тэсс и пусть часиков в десять будет дома.


Волк
 
ТэссДата: Кулак, 11.01.2009, 22:37 | Сообщение # 155
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тэа и Тэсс неспеша подошли к дому Волка. В окнах горел свет, очевидно, что хозяин тоже был дома. Эльфийка тихо постучала в двери и они отворились.
- Здравствуйте, Волк.. . Э... Спасибо за альпийскую горку… Вы были у меня дома… Что-то случилось?


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 22:49 | Сообщение # 156
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Орк услышав голоса в коридоре,судорожно заметался по комнате .Волчовку натянул на себя ,кучу старых ,изрубленных доспехов пинком отправил под топчан;сгреб со стола грязную посуду ,подумал и отправил туда же.Огорченно глянул на кучу свитков на столе,показал кулак крылоящеру и приглашающе открыл дверь в коридор.
-А..малявки !Заходите.Садитесь на топчан,а то у меня один стул.


Волк
 
ТэссДата: Кулак, 11.01.2009, 23:03 | Сообщение # 157
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки прошли дальше в комнату. Под топчаном они заметили целый склад всякой всячины. Подруги хитро переглянулсь, сели на топчан, и понимающе улыбнулись. При упоминании слова «малявки», Тэсс усмехнулась, глаза Тэаны сузились и она сказала:
- Что ж, привет, старикашечка! Мы к тебе по делу!


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 23:13 | Сообщение # 158
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот.Сейчас правильно,а то ВЫ,-Волк покрутил головой по сторонам .-Я вроде один, не считая этого чудовища,которое нагло сидит на шкафу и скалится.Дракошка!Вон там на верхней полке ,ну ты знаешь где уже ползала раньше, пирожки с вишней,которые ты любишь.Возьми .Тэсс я хотел у тебя спросить-почему слезы?Или эта крылатая гадина не так показал?
"Крылатая гадина " любовно облизывающая Тэану возмущенно пискнула.


Волк
 
ТэссДата: Кулак, 11.01.2009, 23:19 | Сообщение # 159
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Э... Слезы?.. Какие-такие слезы?... - неуверенно сказала Тэсс, явно что-то скрывая и пытаясь уйти от темы спросила. - Как зовут это милое создание, которое вы, почему-то, называете "гадиной"?

Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 23:31 | Сообщение # 160
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Во-первых,не вы ,а Волк.Большой страшный и зеленый.Во-вторых.Это летающее чудовище иначе называть нельзя,а то оно вообще с меня не слезет.-Лекс спланировал на плечо улыбающегося орка и стал вылизывать ему ухо.Волк отмахнулся.-А насчет слез.У меня в Хууле никто не должен плакать.Если кто тебя обидел,скажи- где и кто.Я разберусь.Дракошка знает.Тут вначале кое- кто тоже попытался ее ...обидеть.Но я их ....убедил,что это нехорошо. Ктулху он понравился.На завтрак..Или ужин .Уже не помню.

Волк
 
ТэссДата: Кулак, 11.01.2009, 23:49 | Сообщение # 161
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Грустно вздохнув, девушка сказала:
- Никто меня не обижал... Просто полная луна...и...тоскно и грустно как-то стало...и...я может скоро снова сбегу...не хочу, чтоб... Спасибо вам за заботу... Ну что, перейдем к делам?


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 23:59 | Сообщение # 162
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Маленькая !Здесь никто и никогда тебя не обидит.На том стоит и будет стоять Хуул.Так в свое время сказал мой знакомый Александр Невский про Русь ,когда мы с ним ..ну это другая история.А ,если захочешь уйти ,значит появились веские причины,-Волк посерьезнел.-Здесь каждый делает то ,что хочет.И каждый сам себе выбирает занятие или ...не выбирает .Да просто здесь все живут так как хотят.А о каких делах ты гоаоришь?

Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 01:38 | Сообщение # 163
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк глянул на заметно погрустневшую Тэсс .на клевавшую носом Тэану неслышно поднялся со стула ,подошел к дверям и шепнул девушке.
-Умаялись вы обе сегодня.Ложитесь на топчан,отдыхайте ,а я в тренировочном зале буду.Светлых снов!
Поманил к себе крылоящера и бесшумно вышел,притворив за собой дверь.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 12.01.2009, 12:37 | Сообщение # 164
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.
С утра морозец отпустил и утренняя пробежка Волка длилась довольно долго.Пробежал мимо футбольного поля.Елки в центре уже не было.*Надо бы начинать тренировки,а то скоро ручку у мяча искать придется* руганул себя орк.Забежал в Клуб ,взял у Гриня кучу всяких вкусностей для дроу и дракошки.Осторожно приоткрыв дверь комнаты,где дружно посапывали на топчане Тэана и Тэсс,поставил на стол-горшочек клубники со сливками,свежие пирожки с вишней, кувшин с ароматным медом,фирменные крендельки Гриня с клюквенным и абрикосовым вареньем,поправил на спящих девушках одеяло и направился в зал.
Там он открыл письмо,которое лежало в его почтовом ящике.Ого!
"Джефф Волк! Вам надлежит явиться 15-ого дня месяца Утренней звезды года Кагути на заседание судейской коллегии Призрачных Миров по поводу нанесения Вами физических увечий подданым Призрачных Миров в результате чего они не смогут продолжить служить целям Совета Призрачных Миров в прежнем качестве."
-Ни фига себе! Это ж когда я умудрился,- изумился Волк,-Неужели ,тогда в портал вместе с орками лезли чиновники Совета.И попали под раздачу?


Волк
 
ОронгоДата: Мизинец, 12.01.2009, 17:06 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Оронго телепортировался рядом с Волком и сказал:
-Там один орк-чиновник Совета,я только что от одного из моих орков узнал.Так как орки моего клана виноваты они пойдут с тобой-обьясняться Совету,а их защитником на Совете буду я,у меня там один друг работает,он нам поможет.Может слышал о Оркосе,боге мертвых в пантеоне древнего мира?Так вот это он.Так что считай проблема решена.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz