Кулак, 22.09.2024, 03:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 04.01.2009, 16:27 | Сообщение # 136
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
4-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.Вечер.
От Клуба до дома -каравеллы было недалеко.Волк с удовльствием косился сверху на семенящую рядом Сансара и слушал ее гневные тирады в адрес Грома.-Ну до чего ж вы интересный народец-женщины!Говорите одно,делаете второе ,а что думаете никто не знает.Но как же с вами интересно.Остановился.
-Слушай,чертенок!Пока пират переживает душевную драму по поводу потери самого драгоценного в его жизни-бороды,ты слетай в вконтовский Хуул.Там он называется группа"СТРАННИКИ",почитай местные записи "День за днем-2",там легенды о Громе ходят по деревне.Особенно среди монашек.Да он тебя уже вроде туда притаскивал в виде рыбы,которая гонялась за местными жителями и обливала их водой.Или это была не ты?И еще он наследил в группе "Эльфоненавистники" в ролевке "ОКЕАН".Там мы с ним и познакомились.Тогда поймешь- каким сокровищем ты владеешь!
Волк осторожно приподнял ведьмочку перед очередным сугробом и поставил перед городским порталом.
-Только недолго.Он проснется ,жра...есть запросит..не найдет ,тогда в Клуб подастся перекусить,а по дороге городской портал.Заглянет туда и ...-усмехнулся и легонько подтолкнул Сансара к порталу а сам направился к своему дому


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 06.01.2009, 09:29 | Сообщение # 137
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
6-ой день месяца Утренней звезды.Дом Волка.
С трудом орк загнал визжащащего ,царапающегося снежного барса в угол тренировочного зала и впихнул его в открытую дверь Миров. Тот с негодующим мявом исчез в темном проеме.Волк отловил его в горах Килиманджаро и притащил к себе в дом. Он получил срочный заказ на серию рисунков животных Призрачного Мира -Земля.Где-то он слышал что родные стены помогают,поэтому
решил отлавливать их и рисовать уже дома.Волк нанес еще несколько штрихов и задумался-саблезубый тигр.Он должен был позировать следующим.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 06.01.2009, 20:58 | Сообщение # 138
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
У топчана на полу рядом с чашкой чая лежит раскрытая книга обложкой вверх "Гадкие лебеди" братьев Стругацких.Волк лежит ,отвернувшись к стенке.Крылоящер уныло бродит по нему.Темно и тихо.

Волк
 
ВолкДата: Средник, 07.01.2009, 16:44 | Сообщение # 139
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7-ой день месяца Утренней звезды.Хуул.Клуб.День.
Хлопнула дверь,пропуская орка..Волк приветственно махнул рукой газете ,из-за которой выплывали клубы табачного дыма.
-Привет ,старина!Что новенького?
Трактирщик отложил газету.Присмотрелся к Волку.
-Ты что такой потрепанный?В царапинах весь.
-На натуру ходил.Рисовать эту зверюку.Саблезубого тигра.Не соглашался позировать скотина ,пока не накормлю.Пришлось оленя ему добывать.А что здесь в Хууле?
-Гром до вечера просидел со своей ведьмочкой на диване ,а потом в гости к дракошке намылился.Там еще одна черненькая обьявилась Тэсс,подружка дракошки.Ну хороша ,скажу я тебе!Как статуэтка из эбонита! Дух заглядывал.Потолковали с ним о продуктах для Хуула и прочей хозяйственной мелочи.
-А больше никого?
-Да нет .А ты кого ждешь?Что морду отвернул?-ухмыльнулся Гринь,выпустив из трубки кольцо дыма-Может тебе напиться ,как в старые добрые времена.Помнишь, как Грецию на голову ставил,когда Елену Прекрасную искал?
-Да это я помогал Парису ее искать,-отмахнулся орк.-Ну не рассчитал амфор,вот Троя и ...грохн..пала. Ладно ,пойду. Рисовать надо.
.Хуул.День.
....-Стоять!Дрожать!-рявкнуло сзади.Невидимая сила подняла девушек в воздух покрутила их и осторожно поставила на землю.Перед ними расплывалась в улыбке зеленая рожа Волка.Выходя из Клуба, он увидел две фигурки, стоящие у городского портала и решил так поздороваться.-"Идиот!"-явственно прошелестел в воздухе знакомый голос.Волк вздрогнул и огляделся.Потряс головой.Почудилось.
-Здравствуй ,хорошие!Тебе ,шоколодка,дракошка все покажет ,а ты мне потом расскажи -какой дом построить ,только поподробнее ,а не четыре стены и крыша.-Волк помахал им рукой и направился к своему дому время от времени оглядываясь по сторонам.
Дом Волка.Тренировочный зал.Вечер. .
-Здрасте всем! Спасибо за поздравления...у меня на компе невозможно было зайти на сайт....точнее под своим ником..
Волк, что-то рисовавший на большом холсте ,с удивлением обернулся.Это заговорила ледяная драконесса Керри,которая все это время мирно спала в углу его тренировочного зала неподвижной голубовато-белой глыбой.
-Привет ,драконесса.Если у тебя были проблемы со сном,то это к Великому духу .Он в этих...компах специалист.И откуда только набрался?Ты где жить собираешься?Если в Хуул редко заглядывать будешь ,тогда иди в Клуб ,к Гриню.У него полно гостевых комнат.А если здесь понравится ,тогда расскажи подробно- какой дом тебе построить или пещеру драконью.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 07.01.2009, 17:21 | Сообщение # 140
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-эм....мне кой чё сказать тебе надо...по секрету...
-Слушаю?-Волк покосился на снежно- белую остроносую пасть драконессы.-Ты раньше ,когда пиратствовала, поинтереснее выглядела.Шпага,широкий ремень на кожаных доспехах,кираса с боковой шнуровкой,пузечко голое,шикарный темный хвост..длинные сапоги..И глаза!С такими только на абордаж идти.Все сдадутся.И говорила ты поизящнее.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 08.01.2009, 07:32 | Сообщение # 141
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
8-ой день месяца Утренней звезды.Хуул.Дом Волка.5 часов 6 минут
-"Третий! Ответьте Лабытнанги...Третий! Ответьте Лабытнанги....Третий ! Ответьте Лабытнанги".-раздался в темной комнате мелодичный женский голос.Волк ошалело вскочил с дивана.Голос звучал с полки ,где у него пылились всякие разности .
Это оказались часы марки"Casio".Раньше они говорили только время,а сейчас.....Орк потряс их ,нажал на несколько кнопок,но голос продолжал методично повторять....".Третий! Ответьте Лабытнанги.."..
И только после того, как Волк вынул батарейку ,они замолчали..А потом, после возврата ее на место,стали обыкновенными часами,говорящими только время.Орк задумался-Это ж надо, чтобы какой-то радиосигнал попал в часы! И закольцевался....Теперь понятно- почему иногда террористы взрываются иногда раньше времени.Поймают подобный сигнал и ...нет их.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 08.01.2009, 23:04 | Сообщение # 142
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
8-ой день месяца Утренней звезды.Хуул.дом Волка.
Полдня Волк разбирался с таинственным поведением часов.Пришлось даже через всемирную паутину связаться с Лабытнанги.Это оказался город в Ямало-ненецком округе.Орк им переслал аудиозапись сигнала.И только вечером ему пришел недоуменный ответ.Этот диспетчер не работает уже два года.А запись была сделана во время поисков пропавшего вертолета геологов.Два года назад.Вот это да!Почти два года радиоимпульс болтался по Вселенной пока случайно не закольцевался в часах Волка.Интересно были ли такие подобные случаи?Орк решил завтра проверить все о подобных необьяснимых явлениях,а пока он осторожно поднес к дверям Миров белочку и ,приоткрыв их, осторожно выпустил свою очередную натурщицу.Через мгновение она окажется дома - там на Земле ,в Вологодчине .
Волк мимоходом глянул в окно-теплились окна каравеллы Грома.Тихо по-домашнему;Тэана с Керри направились в гости к дракошке , а Тэсс со Жнецом шли к башне нежити.Орк присмотрелся.Дом ,построенный для Тэсс,стоял темный и нахмуренный.Ни одного следочка не вело к его дверям.Волк вздохнул.
-Значит не понравился ты хозяйке.Придется тебя завтра утром разобрать.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 09.01.2009, 01:05 | Сообщение # 143
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.Дом Волка.
За окном послышался мерный шаг.Вздрагивали стены дома.Кто-то тяжелый шел по Хуулу.Волк, весь подобравшись, выглянул в окно.По направлению городского портала из восточного леска брел.....дом Тэсс.На месте ,где он стоял остались разваленная альпийская горка с покосившимися елочками и смятые клумбы.Окна были, как и днем ,темны и печальны. В такт покачивались виноградные лозы ,обвивающие дом.
-Не пригодился ,бедолага.Если уж снялся с места, значит его уже не уговорить.Да и не будет он меня слушать.Ведь я, дубина зеленая,ему столько хорошего наобещал ,когда сюда вел.Он ждал,ждал ,но ..-вздохнул Волк.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 09.01.2009, 21:26 | Сообщение # 144
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Утренней звезды.Хуул. Дом Волка.Вечер.
Волк шел из Клуба,вспоминая прошедший день.Дом Тэсс вернулся,вон как окна радостно светятся,значит понравилась ему эльфийка .Ну а драка в Клубе ,даже не драка, а так -проучил наглецов немного-это дело обычное.Свой Хуул я никому не отдам.Ишь, повадились из вконтовских кланов шастать.Снег приятно хрупал под ногами,когда Волк подошел к своему дому.Из-за угла показалась темная тень.
-Да выходи .Не прячься.Я тебя еще от Клуба учуял-усмехнулся Волк.
-Я что хотел сказать,-мялся с ноги на ногу гоблин Вик.-Наш хозяин этих..твоих гостей..к себе забрал.Не донесли мы их до портала.
-Таких ..гостей ..убивать надо.Я еще этих наглецов..пожалел.Ишь, Хуул хотели под себя подмять.Ты Пуеру передай,чтобы глаза мои их не видели,а то убью.И еще он про какие-то развалины в Хууле спрашивал,так здесь их нет.-Волк обернулся и посмотрел на башню Жнеца,откуда гремела музыка.-Пока нет.
В комнате Волка встретила брякотня .Крылоящер ожесточенно гремел тарелкой, пытаясь найти в ней хоть что-нибудь сьедобное.Орк вздохнул.
-Нечего было неизвестно где болтаться..Слетай к дракошке ,она тебе накормит.А я ,-прислушался к голодному урчанью желудка.-До утра и так дотяну.Ни фига у нас с тобой ,малыш,пожрать сегодня нету.
Лекс возмущенно вспорхнул в воздух и черной молнией вылетел в маленькое ,специально сделанное для него, окно.Волк вздохнул,взял книгу и рухнул на топчан.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 10.01.2009, 06:31 | Сообщение # 145
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк вскочил и бессмысленно уставился в стену.На ней еще меркли фантомы,порожденные сном орка.


Волк
 
ОронгоДата: Ладонь, 10.01.2009, 12:01 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Пуер постучал в дверь.
 
ОронгоДата: Ладонь, 10.01.2009, 12:28 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Думая что дома никого нет Оронго оставил записку:Оставляю извинения за тех орков,я решил поселить их в своей гильдии и поэтому прошу тебя их не убивать и не калечить.Да,ещё,они больше не орки клана Зелёная волна.Они теперь перешли в клан Оронго.
P.S Гоблинов после недавнего проишествия считая Вика и Тука стало 42.


Сообщение отредактировал Оронго - Ладонь, 10.01.2009, 12:32
 
ВолкДата: Ладонь, 10.01.2009, 13:57 | Сообщение # 148
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10-ый день месяца Утренней звезды.Хуул.Дом Волка.День.

Морозило.И крепко.Это Волк почувствовал сразу,когда только приоткрыл дверь. На ней он увидел записку от Оронго.Хватанул ее зеленой ручишей и нырнул обратно в тепло.Прочитал
.-Значит Пуер подобрал этих отморозков.И гарантирует их послушание.Но те,кто их послал,ничего не знают.Значит снова пошлют своих бандюганов сюда.И не троих ,а целую свору.Проверить ,что произошло.Ну маг-орк ,удружил называется.Так хотелось отдохнуть без драк .Да и заказов поднакопилось.А тут..
Волк вздохнул, натянул под волчовку пояс с метательными ножами,заранее поежился от предстоящей встречи с морозом и вышел из дома.На дежурство у городского портала.


Волк
 
ОронгоДата: Ладонь, 10.01.2009, 14:22 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





-Волк подожди!-выкрикнул телепоровавший Пуер-У меня есть план:Когда они входят я их с помошью гипноза заставляю идти обратно в портал,ты идёшь за ними,ломаешь ихний портал с той стороны,я тебя телепортирую назад и делаю так чтобы все они забыли и про Хуул,и про нас,и про этих трёх орков.
 
ВолкДата: Ладонь, 10.01.2009, 14:54 | Сообщение # 150
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хрясь..-очередной орк влетел башкой в мерцающий портал.Рядом с аркой громоздилась куча из обломков доспехов ,молотов,сабель мечей ,копий.Волк ,от которого шел пар,повернулся к подходящему Пуеру.
-Ты ,давай иди к себе и подумай- чем будешь кормить свою ораву гоблинов ,да еще этих троих.Да и дело для них найти надо.А то от безделья сопьются.Буянить будут.А я этого не люблю.
Из портала выдвинулся еще один орк ,дико вращающий глазами..Хрясь....мелькнул кулак Волка и пришелец отправился обратно в портал.Щит с шипами откатился в общую кучу.
-Здесь я сам справлюсь .Все забудут .Даже маму родную.А в следующий раз хоть посоветуйся.И телепортацией своей не увлекайся,от нее растительность чахнет.Ножками....
Хрясь...голова ,ноги ...щит...
-..Ножками ходи.Для здоровья полезно-Волк всмотрелся в портал,потирая огромный в царапинах кулачище.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz