Кулак, 22.09.2024, 01:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 23.12.2008, 22:58 | Сообщение # 106
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Проводив отдыхать драконессу в свой дом,Волк уселся за стол.Раскрыл огромный фолиант.Дунул Взлетела пыль.Давненько он его не открывал.Провел палец по странице.Нашел нужную строчку.
"..Керри..она же Лидия Крейн..29 день Ночной звезды...Земля...Березники... группа командиры Стражей...Характер сложный, скрытный. Обладает мужским складом ума. Смелая и твердая духом. Независима, правдива. Весьма неординарна в творческом самопроявлении. Неосторожность с ней рискованна....участвовала в военных походах в Нарнии.и других Призрачных Мирах,но в Киродииле и Вварденфелле замечена не была ... "
Орк откинулся на спинку стула.-Еще одна драконессе.Да еще молоденькая !Что ж она не перекинулась в человека?То ли побоялась ,то ли ..хотя чего здесь в Хууле опасаться.Мда.Две уже есть и с ними хлопот не оберешься.Только уворачивайся,а три это уже...стихийное бедствие ,-лениво думал Волк.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 24.12.2008, 21:47 | Сообщение # 107
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
24-ый день месяца Ночной звезды.Хуул.Западный Отрог.

За домом Оронго раздавался грохот.Там гоблины прокладывали в монолитной скале тоннель.Судя по невнятному плану на свитке Оронго ,потом они должны были выдолбить пещеру .Это и будет гильдия.До сих пор Волк не мог понять зачем она нужна в Хууле,но раз Дух дал разрешение.....Пират ,стоявший у городского портала ,задал ему тот же вопрос ,на что орку пришлось недоуменно пожать плечами.Пока в гильдии Оронго числились Урсула,Корв и двадцать четыре гоблина..Им маг-орк и собирался давать задания.Какие?Надо готовиться к Новому году ,а тут гильдия какая-то,непонятная.Волк решил посмотреть ,как идут дела у новоявленных горнопроходцев.Грохот обнадеживал ,работа ,вероятно ,кипела.
Орк подошел к чернеющему входу свежей штольни и осторожно заглянул.Собственно, штольни как таковой не было.Был небольшой тоннель на десяток шагов и куча гоблинов в белых и красных футболках с номерами.Они столпились вокруг каменного куба,где вовсю резались в кости Вик и Тук.Удачный бросок одного из них вызывал вспышку радости ,воплей и стука кирками по стенам у бело-футболочных гоблинов и повергал красно-белых оппонентов в глубокое уныние.Волк оттащил от толпы юнгу Грома,вытягивавшего высоко вверх и без того длинную шею.
-Откуда кости?-прошептал ему на ухо Волк.
-Это капитана Грома.Я в рундучке нашел,за переборкой,когда таракану лапку лечил.Он повредил ее при изучении команды"Напра-во!".Но сейчас уже поправился и обещал привести целую роту на обучение,-затараторил полосатик.
-Мо-ло-дец!Пойдем отсюда,чтобы не мешать..-И Волк с щупленьким гоблином в тельняшке тихонечко пошли к выходу.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 26.12.2008, 00:15 | Сообщение # 108
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25-ой день месяц Ночной звезды.Хуул.У дома Волка.Поздняя ночь.
Еще одно семечко легло в расчищенную от снега и аккуратно взрыхленную землю.Орк ,высунув от удовольствия язык,довольно вздохнул.Возможно крогораковский цветок Света приживется в земле Хуула.Сзади послышался топот и осторожное покашливание .Волк с неудовольствием поднялся с колен.Перед ним стояла толпа гоблинов.Выглядели они растерянными и озадаченными
-В чем дело,горнопроходчики?-улыбнулся орк.
-Да мы это ...по нашему боссу.Там пират заявился в пещеру ,грозный больно.Из-за юнги недоволен.А наш босс вообще-то хороший.Когда нас завалило он схватился за кирку и откапывал вместе со всеми.Запыхался было совсем без магии,но ведь за нас радел.И гильдию он строит ,чтобы нам интересно было здесь жить. И футболки нас заставляет стирать ,чтобы в грязных по Хуулу не бегали.И спиртное брать у Урса нам запретил.Он -хороший.-заторопился Вик.
-Да ладно вам,не волнуйтесь!Гром он только на вид грозный ,а так добрейшей души человек.Правда,она ,душа,у него очень и очень глубоко запрятана и вроде в спячку впадает.-задумался Волк-Как раз на зиму.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 26.12.2008, 06:26 | Сообщение # 109
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
26-ой день месяца Ночной звезды.Хуул .Дом Волка. Раннее утро.
Всю ночь орк просидел за столом .Сначала он разбирался с криптограммой ,давнего знакомого,Старого, а потом писал ему ответ.Посланник Старого ,голубь,так и сидел на полке,лишь изредка кося на Волка глазом.Жизнь хлопнула Старого со всей силой.Едва не сплющила,но может быть он выстоит.Орк просчитал его будущее и выбрал один из нескольких вариантов, при котором тот сможет жить в своем Призрачном Мире.В остальных он бы не жил ,а существовал безликим серым -одним из многих,так и не выполнившем свое предназначение.
Волк поманил голубя ,привязал к его лапке свиток и открыл окно.Глядя вслед исчезающей точке, подумал,-Обидится Старый?.Да нет !Обижаются недалекие люди ,умные делают выводы.А он-умный.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 26.12.2008, 20:22 | Сообщение # 110
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
26-ой день месяца Ночной звезды.Хуул.Дом Волка.Вечер.
Шорох на столе заставил орка поднять голову.Он так и заснул на столе после бессонной ночи.Просчитывать ветки будущего -тяжелое занятие.Перед еще затуманенными глазами Волка маячила маленькая белая бумажка.Ее держал в передних лапах огромный таракан.Волк вгляделся .Там корявым почерком было написано.
" Повестка .Обьявлен срочный призыв .Всем тараканам явитьcя в дом Грома для прохождения действительной службы по наведению порядка.Военком -юнга Грома ."
Таракан ,увидев ,что орк прочитал бумажку ,хромая ,подошел к краю стола и..заскрипел.Из всех углов к дверям ринулись тараканы.Некоторые упирались и пытались спрятаться,но их хватали и тащили в общую колонну.Хромой таракан повернулся к Волку,отдал честь и ,спрыгнув со стола,возглавил колонну.
Орк ,ошалев от происходящего ,предупредительно открыл перед шевелящейся массой тараканов дверь.Стройными рядами та двинулась к дому -каравелле Грома.Волк еще некоторое время шел за ними пока не наткнулся на гоблина.Тот стоял ,сьежившись от холода, у какого-то нового портала.
-Ты что здесь мерзнешь?-удивился орк.
-Да наш дед-маг попросил не пускать в него пирата.Он ,дед ,у нас, конечно ,добрый,но хотя бы мечишко какой выдал.У пирата вон какие кулачищи.Попробуй,не пропусти.-переминался с ноги на ногу гоблин.
-А что так вдруг и не пускать?-удивился Волк.
-Да они что-то спорили насчет юнги ,потом гильдии.Гром хотел какую-то консерваторию,а наш дед настаивал на берсеркерах,бойцах и магах.-пояснил ,хлопая себя по бокам... ,гоблин,-А кто такой берсеркер?
-Берсеркер -это....псих ,который во время боя месит и своих и чужих.-зевнул Волк.-А консерватория ?Это интересно.Особенно кое для кого,у которых любимый музыкальный инструмент -наши нервы..


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 27.12.2008, 00:49 | Сообщение # 111
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27-ой день месяца Крысы.Хуул.Бухта Ктулху.
Черная промоина у пристани в бухте Ктулху дымилась морозными клубами.На ее краю сидел крылоящер и , вытянув шею и нервно подрагивая крыльями, напряженно всматривался в прорубь, Где-то там был Волк..Ему вдруг очень захотелось жареной рыбы и он решил устроить себе зимнюю рыбалку.В его тупом орочьем понятии это была подводная охота на рыб с луком..
...Лекс нервничал. Но вскоре из дымящейся от мороза воды вылетела одна рыбина ,потом вторая,потом еще несколько.А вслед появился и орк.Собрав рыбин,Волк пристроил крылоящера на одно плечо ,сетку с рыбой на второе и бодро направился к себе.Под водой он задержался потому ,что заглянул к Ктулху,но тот пребывал в зимней спячке в своей подводной пещере ,и Волк решил не тревожить старого друга.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 27.12.2008, 23:57 | Сообщение # 112
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27-ой день месяца Ночной звезды.Хуул.Дом Волка.Глубокая ночь.
Суматошным выдался этот день. .. С утра пораньше Волк , в одном из Призрачных Миров-Земле,успел переоформить договор о поставках в Хуул.Найдя прежнего своего поставщика инфоуслуг Билайна, он долго и с наслаждением бил его черно-желтую полосатую харю.Мысленно.Так как ,увидев разьяренного орка , тот предпочел мгновенно исчезнуть в соседнем портале.А договор Волк заключил со степенным темным эльфом Эмтээсом.
Выйдя из городского портала,он увидел спорящих между собой пирата и Грома.Доносилось..
-Не твой... не бери...Темницы...тюряга...вредить....а ..зачем ..удалил..подправил..дал..забрал ...
Мимо из Клуба маршировала колонна гоблинов с песней "Мы наш,мы новый мир построим !Кто был ничем ,тот станет всем!"
А в Клуб Волка ждал еще один сюрприз.В зале тренировались в шагистике ..тараканы.Главный хромой таракан скрипом отдавал команды-четыре роты четко выполняли его команды.Орк вздохнул ,подошел к главному и поманил того за собой.Подвел к стене,где была дверь в Призрачные миры ,не глядя нажал на панель у замка и показал на открывшийся темный проем хромому.Тот согласно кивнул головой и громко скрипанул.Дождавшись последнего таракана,он шагнул вслед за ним.Волк с облегчением прикрыл дверь .Глянул на панель настройки и ахнул..
-Земля..300 миллионов лет-каменноугольный период.Ничего себе..теперь ясно откуда на Земле появились тараканы.Хоть бы никто не проведал об этом,особенно волшебница.Она же терпеть их не может,как и ....орков.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 28.12.2008, 18:37 | Сообщение # 113
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
28-ой день месяца Ночной звезды.Хуул.Городской портал.
Мимо Волка из Клуба прошествовал пират в овчинном тулупе,сапогах и крайне довольной мордой.Подмигнув орку ,он направился к своей каравелле, вокруг которой наблюдалось подозрительное шевеление.Никак юнга решил украсить мачту и ванты наподобие елки,только вместо игрушек использовал пустые бутылки.Волк хмыкнул и направился к пещерам гильдии.С удивлением он увидел на дощатых дверях пещеры огромный амбарный замок и гоблина,побрякивающего связкой ключей.Заметив Волка ,тот выпрямился по стойке "смирно".
-Вот !Охраняю!Пущать никого не велено,кроме Урса и Корва.Наш дед,ой ,Босс,распорядился.Только члены гильдии.Но ты это ..можешь пройти..ты же ,это как его, Хранитель Хуула,как тебя кличет Гром..тебе -то все можно.
-Не пущать,а не пускать,-машинально подправил его орк,не сообразив сразу ,о чем говорит гоблин-страж.-Ничего себе!У нас ,в Хууле ни одна дверь не запирается.Любой может ходить в гости ,а дед такое удумал.К нему ж никто в гильдию даже с экскурсией попасть не сможет...М..да ,а за Хранителя пират мне еще ответит..


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 29.12.2008, 00:16 | Сообщение # 114
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
28-ой день месяца Ночной звезды.Хуул.Дом Волка.Вечер.
У дверей дома топтался маг-орк.Мороз вероятно прихватил и его,судя по сосулькам на седой бороде.Оронго начал сходу.
-Так я вчера весь вечер вот о чем думал?О том, что нужно обьединится и стать полноценном Миром.У меня Мир и у тебя Хуул.У меня еще естьИлона-мастер по ролёвкам и знаток волков,Керри-мастер ролевых и знаток фэнтази,Кирукато-мастер ролевых и знаток аниме,Асса-тоже мастер ролевых,Сталкер-ролевик .Наш совместный Мир превзойдёт все миры и мы прославимся как создатели великого Мира!!Поверь, это стояшее дело !А пока у нас мало участников.Давай обьединять Миры!
.Крылоящер удивленно квакнул из-под волчовки орка,когда тот успокаивающе погладил его.Волк недоуменно посмотрел на разгорячившегося мага.
-Да не надо мне никого.Мне своих странников вполне хватает.И жизнь у меня в Хууле вполне полноценная.И я ничего не собираюсь менять . Хуул живет - моя ежедневая тема,подводящая итоги дня.Парраллельные линии -повесть "Харронг",ролевая игра "Агрессия",галерея с работами странников.Обязательное поздравления всех странников с днями рождения,празднование знаменательных дат,ну и личные блоги -дневники каждого из странников.Вполне стройная и гармоничная конструкция. На фиг мне сливаться в экстазе славы с кем-то?Вот уж чего ,а славы я не хочу.Этого добра у меня в избытке.А гостям всегда рад.Пусть заглядывают.
Из Клуба был слышен довольный рык пирата и веселое щебетанье недавно вернувшейся дракошки.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 29.12.2008, 01:21 | Сообщение # 115
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
А может другие страннники хотят в мир Оронго.-Думал Волк.-Значит решаю так .Кто хочет пусть уходит.А я отсюда никуда.И никаких там Миров .Мой Хуул.Пусть даже один останусь.С крылоящером и Ктулху.

Волк
 
ОронгоДата: Мизинец, 29.12.2008, 13:30 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





-Волк я не могу попасть в свой мир.-на ходу сказал Оронго-Так что если Керри с помошью астрального сна не сможет туда попасть мы почти все переедем сюда.Ты не против?
 
ВолкДата: Мизинец, 29.12.2008, 13:53 | Сообщение # 117
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29-ый день месяца Ночной звезды.Дом Волка .Утро.
Волк зевнул во всю свою широченную пасть.Блеснул белизной правый клык.Единственный.Приглашающе махнул зеленой ручищей за стол.Там уже дымились чашки с крепким настоем из горьколистника и вкусно чмокал крылоящер.
-Садись.Согрейся с дороги.Что в свой мир попасть не можешь так это временно.У меня была поставщиком инфоуслуг одна...сволочь черно-желтая.Билайном звали.Гадил как ...ну сам знаешь кто.А что касается переезда твоих в Хуул-всегда рады.Только ты их предупреди о наших правилах.И напомни им поговорку"В чужой монастырь со своим уставом не лезь ".


Волк
 
ОронгоДата: Мизинец, 29.12.2008, 14:02 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





-Напомню обязательно,только понимаешь в чём дело,у нас там не все хотят жить мирной жизнью,есть те кому бей-бей ещё не надоело,можно для таких ещё один остров рядом с Хуллом создать?-спросил Оронго-А то они могут тут такого шуму наделать что слышно ничего не будетА так я им обьясню-вот вам ваш остров,там и воюйте.Если нет то мне придётся их прогнать.
 
ВолкДата: Мизинец, 29.12.2008, 14:15 | Сообщение # 119
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Ничего рядом с Хуулом создаваться не будет.У нас есть городской портал.Через него пусть и шастают туда ,где повоевать хочется.А потом в своей теме расскажут -какие они великие..нет.... величайшие воины.То есть в своей теме каждый пишет что ему угодно с известными тебе ограничениями.Мат и прочее.Ну а страннники почитают на досуге ...Так что можешь им сказать -Ребята!Кто хочет подраться -это в городской портал и хоть в Киродиил,хоть в Вварденфелл,хоть в ... .А если прямо в морду,это ко мне.Я,кстати ,учу летать-от стенки до дверей.-зевнул Волк.-Да ты пей чай ,не волнуйся.

Волк
 
ОронгоДата: Мизинец, 29.12.2008, 16:51 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Пуер сделал ещё однупопытку телепортации и у него получилось.
-Ура,получилось!-закричал от радости Пуер-Ты был прав,это всё Билайн,кто у нас с ним знаком?Ден?Пусть покажет мне где Билайн и я убью этого гада!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz