Ладонь, 21.09.2024, 18:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

=ХАРРОНГ= - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
=ХАРРОНГ=
ВолкДата: Средник, 10.12.2008, 01:08 | Сообщение # 16
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Илл.№7


Волк
 
Дух_ХуулаДата: Ладонь, 13.12.2008, 13:04 | Сообщение # 17
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие сутки! Это же огнестрел! Свинец в ране, понимаешь ты... лекаришка … Сказали ей… - зло сверкнуло из-под забрала. - Быстро нож, воду горячую и тряпок чистых! Да шевелись ты!
Олег быстро спеленал руки и ноги профессора простыней, превратив того в неподвижный кокон, но оставив рану открытой.

Взгляд Валентины заледенел, голос тоже: "Не кричи. Еще ничего не понял, а уже раскомандовался. Делать из Профа мумию не обязательно.Побочным эффектом этого лекарства является состояние на время излечения близкое к коме. Брыкаться он не станет, даже если начнешь резать.И раны уже обеззаражены, промывать их не надо."
Девочка внимательно посмотрела на рыцаря: "Спасибо, что хочешь помочь, но не надо так торопиться и кричать." Она склонилась над раненым и провела ладошкой над бурой коркой от плеча с левой стороны груди: "Посмотри, здесь когтями прошлись, эту часть трогать не надо". Пальцы коснулись живота ближе к ребрам: "А вот тут как раз - огнестрельные раны. Чуть ниже - и спасать некого было с разорванной печенью... Именно тут вздулось.Я думаю, это действительно пули." Валя быстро принесла свой рюкзачок и достала из него странную трубку с парой кнопок. Что-то надавила, послышался щелчок и из рукояти выскользнул луч длиной с ладонь."Это кинжал.. лазерный, вроде... а может не лазерный... неважно, режет он все и абсолютно стерилен", - пояснила девочка, протягивая нож Олегу.

-Абсолютно стерилен... А где гарантии... Лазерный... не лазерный... натаскают домой всякой ерунды с помоек, потом .. маются, - бубнил Олег, осторожно надрезая край зеленоватой корки и металлическим пальцем приподнимая ее. Шлем повернулся к Вале, зеленая полоса болезненно замигала. - Сейчас...еще немножко....
На серо-стальной ладони перекатывались свинцовые сплющенные катышки. Олег отодвинул пластину на своей груди и закинул их в открывшуюся нишу. Аккуратно приладил корку обратно к ране.
-Еще побрызгай на рану этой.... этим... фиг его знает чем, но действует вроде хорошо.
Распеленал профессора. Накрыл его одеялом. Поднялся. Металлические суставы облегченно скрипнули.
- Где это его так .. попользовали? И крысы и пули. Эклектика какая-то. Это по-иностранному, тебе не понять. Училась бы лучше, чем по помойкам всякий хлам собирать... Ко мне это не относиться.
Зеленая полоса шлема ехидно уставилась в лицо Вали.

Валентина вытащила из рюкзачка отливающий металлом предмет, похожий на брусок со скругленными краями и ручкой сверху. Поводила над освобожденной от пуль раной. С нижней поверхности полилась та самая буро-зеленая жидкость, которую она обозвала "настоем леарса". Откуда бралось лекарство непонятно, выглядело все так, как будто оно отделяется прямо от бруска. Затем и нож и лекарство были закинуты обратно в рюкзак. Девочка встретила взгляд из-под забрала улыбкой.
- Спасибо большое за помощь. А.. хм... "попользовали" его оборотни, они теперь и оружием не гнушаются, и когти с зубами вовсю используют. Впрочем, думаю, проф просто так не дался, и противникам досталось гораздо больше.

 
ВолкДата: Безымянник, 16.12.2008, 23:59 | Сообщение # 18
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Иллюстрация 8


Волк
 
Дух_ХуулаДата: Ладонь, 20.12.2008, 15:48 | Сообщение # 19
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Никак в лукьяненковский "Ночной дозор" наведался. Бывал я там. Вон, посмотри, где-то следы от зубов на сапоге остались, - Олег приподнял правую ногу и стал внимательно всматриваться в блестящую поверхность, - Хотя нет, ничего не видно. Да и не мудрено. Кость против стали. Вот бы Профу такой доспех!
Раздался гулкий звон от удара в грудь. Зеленая полоса шлема самодовольно покосилась на Валю.
- Там шастать без него никак. Хотя может быть и что-нибудь другое придумали. Техника то вон какая. Не из начала 21 века, а откуда-то подальше. - Олег кивнул на рюкзак.

- Нет тут никаких дозоров, - Валя поморщилась, - Да и сумрак самый обычный, то есть освещение где-то между "ни фига не видно" и "какая-то фигня проглядывает". А техника... техника нездешняя... лекарство же вообще не техника, - Девочка неожиданно сладко зевнула и пробормотала, - Достали эти их разборки, поспать не дают.

- Нет, так нет, - Легко согласился Олег. - Давай, отдыхай. А я пойду, пороюсь в книгах. Может быть что-нибудь вкусненькое найду. Мир какой-нибудь новый. Все стараюсь попасть в андреевскую "Розу Мира", но пока... увы...
На удивление бесшумно ступая , металлическая фигура рыцаря переместилась к книжной полке...

- Угу, - грустно хмыкнула Валя, - так мне и дадут отдохнуть.
Девочка покосилась на рассвет за окном, лениво потянулась и полезла в свой бездонный рюкзачок. Копалась она долго, пока наконец не достала маленький светящийся алым флакон. Накапала из него в чашку, развела водой и, морщась, быстро проглотила смесь. Подействовало сразу – карие глаза заблестели, движения стали быстрыми и четкими.

От книжной полки раздалось:
- Понятно. Трудное детство, деревянные игрушки, чердаки, подвалы, легкие наркотики, тяжелые наркотики… Вроде трасс на руке я не заметил, или еще не доехала до иглы, наркоша?
Рыцарь стоял за спиной Вали, возвышаясь над ней на голову. Зеленая полоса задумчиво мигала.

Девочка неторопливо развернулась и с вызовом в голосе осведомилась:
- А какое тебе то дело до моего детства, моих игрушек и моих привычек? Наркоша я, или нет, тебе не фиолетово? Ты вообще, я смотрю, любишь делать выводы, совершенно не представляя ситуации!
Валя, раздраженно фыркнув, закинула флакон обратно в рюкзак.

 
ВолкДата: Безымянник, 23.12.2008, 23:54 | Сообщение # 20
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Иллюстрация к главе 9.


Волк
 
Дух_ХуулаДата: Ладонь, 27.12.2008, 12:26 | Сообщение # 21
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну, прям кошка какая-то! Да никаких я выводов еще не сделал. И никакой ситуации еще не обозрел. Ну, девочка-наркоша, на помойках всякий хлам собирает; ну, два..гостя, типа бандюганов, к ней заваливаются в гости с хладным телом профессора с множеством колото-резано-огнестрельных ранений; рюкзачок какой-то хитрый, не из этого времени, - Олег почесал металлом руки по затылку шлема. Раздался режущий уши скрип. – Может, думаю, помочь надо, хотя таких, как ты вреднюг, еще не встречал. Так помочь или тебе ... по зелени?
Валя на пару мгновений замерла, переваривая высказывание рыцаря. Потом губы ее задрожали... Предполагаемая наркоша, мужественно борясь с эмоциями, ровным тоном сообщила:
- Это были не бандюганы. Это были научные сотрудники Калужского филиала НИИМиПБ. Старший - доктор биологических наук, младший - аспирант кафедры прикладной теологии. А нервничали они понятно от чего, все же любимый шеф при смерти, да и оборотни народ вообще темпераментный... - Долго, впрочем, в таком ключе девочка не продержалась. Все же расхохоталась от души и почти простонала, - Бандюганы, наркоша... Надо будет профа порадовать, когда очухается... А он, наверное, наркодиллер в твоем представлении...
Посерьезнела Валя довольно быстро, грустно вздохнула и не совсем понятно проворчала:
- Зря ты помощью разбрасываешься. Это такое дело, опомниться не успеешь - влипнешь. Вот я помогла как-то по дружбе, теперь эти паразиты ни один Совет без моего участия не проводят... А мне мучайся, не спи сутками, стимуляторы глотай...
-Ух ты! Влипать куда-нибудь это по моей части! Обожаю во что-нибудь вляпаться, а потом героически выбираться из ....м-да..- Зеленая полоса оживленно заметалась. Олег прошелся по комнате, потирая рука об руку. Звук от этого был не самый ..жизнерадостный. - А эти .. доценто-оборотни из ...АБВГДиииМУР.. чем занимаются? Не соблюдая техники безопасности.
Постучал себя по груди. Загрохотало. Профессор дернулся на кровати и снова утих, заплямкав во сне губами. Олег подошел к Вале и зеленая полоса ожидающе уставилась ей в глаза.
- Ну-у, - протянула Валя, - это Научно-исследовательский институт магофизики и пограничной биологии. Занимаются они изучением всяких оборотней, вампиров, тритонов... пытаются понять всю эту чертовщину с точки зрения фундаментальной науки. Заодно занимаются взаимодействием с этими существами от имени человечества. А оборотни эти воспитанники Профа...
Девочка помотала головой:
- Так не пойдет, сама не поняла, чего наговорила. Если тебе действительно интересно, могу вкратце рассказать местную историю взаимоотношений людей и всякой нечисти и каким боком тут проф и я... Или, если тебе лень разбираться, просто скажу куды пойти и кого побить, чтобы максимально вляпаться здесь. Или могу подсказать где ближайший книжный магазин, пока ты еще не увяз в здешних проблемах...
Валя с ехидной улыбочкой выжидающе посмотрела на Олега.
 
ВолкДата: Безымянник, 30.12.2008, 23:21 | Сообщение # 22
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Иллюстрация к главе 10.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 03.01.2009, 02:18 | Сообщение # 23
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Глава 11
- Значит так !Хочу вляпаться по полной, чтобы по кирасе мурашки побежали. Это, как сейчас модно говорить - "экстрим", когда морда на метр в бетоне ,а ...эта самая ...воздухом дышит. Поэтому - давай вводную по этой мутотени, а потом уже - куда, кого, чем и зачем? Впрочем последнее ни к чему. - Зелень в шлеме стыдливо замигала. - Извини, пожалуйста , за сленг. Это на меня предвкушение боя действует. Там же, знаешь, не до этикетов.
Рыцарь огляделся в поисках стула. Подумал и сел на пол, скрестив ноги и положив на колени ладони. Замер металлической глыбой, в верху которой ожидающе светилась сузившаяся зеленая полоска.
Девочка устроилась в кресле профессора и задумчиво произнесла:
- Ну еще часа три у нас есть, так что вводную краткую дам. А там и хм… «бандюганы» придут с новостями и, думаю, станет ясно кого бить и насколько жестоко.
Валентина устремила отсутствующий взгляд в пространство и приступила к рассказу: «Начну с истории. В этом мире люди появились неизвестно когда, хроники вампиров также уходят в глубь веков, так что официально считается, что эти две расы первые разумные обитатели здешних земель. Примерно пять, пять с половиной тысяч лет назад произошла череда пространственных катаклизмов и открылись несколько врат в иные миры. Оттуда на сушу пришли оборотни, лесовики и гарпии, а в океан тритоны, разумные кракены и пернатые морские змеи. Гарпии, кракены и пернатые змеи благополучно вымерли, остальные же прижились. Тритоны традиционно были нейтральны к людям. Лесовики конфликтовали с человечеством исключительно в случаях угрозы деревьям. Отношения с оборотнями менялись от мирного сосуществования до откровенной войны. С вампирами люди естественно враждовали, кому же понравится быть пищей.
Людей всегда было гораздо больше, да и ксенофобией они в большинстве своем страдают, так что в 419 году от рождества Христова по современному летоисчислению магические расы собрали первый Совет. На нем присутствовали главы наиболее влиятельных вампирских кланов и стай оборотней, старейшины лесовиков и правящий круг тритонов. Совет принял решение для обеспечения выживания нечеловеческих рас уйти в тень и постараться убедить людей в том, что они одни разумные в мире. Что вполне успешно выполнялось более полутора тысячелетий. Кстати, с тех пор все важнейшие решения принимаются именно на Совете.
Люди быстро записали нелюдей в сказки, нелюди тихо жили, иногда возникающие конфликты удавалось решить так же тихо. Разумеется, среди людей были те, кто знал о существовании других рас - всевозможные охотники за нечистью, исследователи и просто случайные личности, но разоблачать эту тайну не особенно стремились.
Все было относительно спокойно, пока в 1914 году не началась мировая война. Нечеловеческие расы резко осознали, что уже не могут избегать участия в людских конфликтах. Кроме того, аналитики тритонов составили прогноз на дальнейшее развитие ситуации и пришли в такой ужас, что впервые за историю Совет был созван морскими жителями. На нем было решено интегрироваться в человеческую цивилизацию и приложить все усилия к прекращению этой войны и блокированию самой возможности нового мирового вооруженного конфликта. Как ни странно, это удалось. Какими методами рассказывать долго, так что я опущу этот вопрос. Если захочешь, почитаешь в учебниках истории.
С тех пор вот уже 86 лет люди и нелюди сосуществуют официально. Со стороны людей созданы различные структуры для обеспечения мирного сосуществования и решения спорных вопросов. В России это Комитет по взаимодействию под патронажем Государя Императора и НИИМиПБ. Глобальные вопросы по-прежнему решает Совет, но теперь в него допускаются и представители людей для согласования общих вопросов.»
Валя перевела дух и уточнила:
- По истории есть какие-то вопросы, или переходить к сегодняшней ситуации?


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 06.01.2009, 13:38 | Сообщение # 24
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Иллюстрация к главе 11.


Волк
 
Дух_ХуулаДата: Ладонь, 10.01.2009, 11:23 | Сообщение # 25
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 12.
- Это понятно. Совет и в нем среди прочих российский Комитет. Нелюди и люди-человеки. Группки для соблюдения дальнейшего мирного существования тех и других. Остальные человеки быстро и весьма успешно стараются угрохать этот мир. Ядерной бомбой там или еще какой-нибудь штуковиной. Ну и... есссесно ...в самом Совете тоже драчка за власть. Интересы -то у всех шкурные - лишь бы его раса выжила. Наверное, там проф и пострадал, когда портфели делили? - Металлическая статуя, казалось не шевельнулась ни на йоту, но ощущение, что рыцарь насторожился и готов вскочить в любую минуту, явно просматривалось..

- Так для того и расшифровались перед человечеством, чтобы не позволить людям этот мир угрохать, - хмыкнула Валя, - Шкурные интересы само собой у всех… В Совете никаких драк за власть не идет, туда приходят только лидеры. Совет – это вообще интересное явление. Собственно управлением он не занимается, а определяет пути развития и правила, по которым потом как раз идут драчки за власть и интересы. Причем правила эти обязательны для всех. А чтобы ни у кого не возникло искушения и возможности подмять под себя Совет, еще на первом сборище была привлечена независимая третья сила – Леди Троп. Она присматривает за тем, чтобы новые решения не противоречили ранее принятым, не было перекосов в сторону чьих-либо интересов, имеет право решающего голоса в спорных ситуациях и, самое главное, гарантирует физическое уничтожение стороны, нарушившей договоренности, причем может затребовать помощь всех участников Совета. В реальности подобные ситуации случались крайне редко, нарушителей быстренько изничтожали соперники при полной поддержке остальных участников договоренностей. В последний раз бедолаг из местного клана Рысей вырезали так резво, что понадобилось личное вмешательство Леди, чтобы хоть детенышей не трогали. Котят передали людям на воспитание под ее ответственность. Собственно та парочка оборотней как раз из них. Хм… а Леди Троп – это я….
Девочка чуть смущенно повела плечами и продолжила:
- В общем, система вполне сбалансирована… Поэтому так и странно то, что сейчас происходит. Через четыре, то есть уже через три дня созывается Совет. Причем по вопросам чисто экономическим, необходимо проработать взаимоотношения в производственной сфере. Но профессор попросил навестить его перед этим, что-то его беспокоило… И тут ночью нападение на научную базу, которая является неприкосновенной, Профа почти убивают, нападают почему-то оборотни… Это при том, что за подобные вещи предусмотрено только одно наказание – смерть, а выявить виновников не трудно. Да и состав нападающий странный, непонятно, откуда тут гиены, это не их территория… Впрочем это все выяснится. Мне больше всего не нравится наглость произошедшего. За три дня до Совета напасть на неприкосновенный объект, да еще с учетом проживающих там рысей, находящихся под моим личным покровительством … Такого еще не было…
Валентина мрачнела на глазах, и очень нехорошим тоном резюмировала:
- В общем, у меня в ближайших планах дождаться доклада рысей, они уже наверняка сняли данные с камер слежения базы. Потом наведаться к этим наглецам и устроить для них персональный конец света. Попутно выяснить, что их толкнуло на такую глупость. Это должно быть что-то серьезное. Приглашаю присоединяться к походу – будет хорошая драчка. Если есть конкретные вопросы – задавай.

 
ВолкДата: Средник, 14.01.2009, 08:56 | Сообщение # 26
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Иллюстрация к главе 12.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 17.01.2009, 12:55 | Сообщение # 27
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Глава 13
- Мне кажется, что это нападение - отвлекающий маневр. Нагло напасть на всем известный строго охраняемый объект, отвлечь на расследование группу во главе с уважаемой нарко … прости … леди Троп, а основной удар нанести в другом месте. Наиболее важном. Что это? Либо по Совету, чтобы уничтожить всю верхушку, либо еще где-нибудь. Тебе лучше знать от чего может рухнуть вся эта структура. Или Проф узнал что-то такое, что могло помешать какому- то их плану. Значит они должны появиться здесь, чтобы добить его. В общем, решай. Рыцарь готов служить прекрасной даме. - Встал, подошел к Вале. Зеленая полоса жалобно замигала. -Пойдем на кухню. Там, ты говорила, тортик есть. А вдруг он скис. Давай попробуем?

-Не надо меня называть Леди Троп, не люблю этот титул, - попросила Валя. Потом качнула головой, стряхивая задумчивость и гораздо более жизнерадостным тоном сообщила:
- Даже если тортик скис, сейчас позвоним в доставку и закажем всяких вкусностей! На сытый желудок гораздо лучше планируется! Я вот как-то не додумалась, что это может быть и отвлекающий маневр... Это определенно с голодухи...
Девочка решительно двинулась в кухню и, даже не заглядывая в холодильник, сразу надиктовала по телефону заказ. Мелочиться не стала, так что минут через сорок им обещали привезти и жареное мясо, и салаты, и гарниры, и большой торт, и пирожные... в количествах достаточных для маленькой армии. Валентина устроилась за столом, но мысли ее все время возвращались к странностям последнего дня:
- Ну все же глупость какая, ведь все, кто это нападение устроил - не жильцы. Не я их достану, так остальные. За ними же все расы охотится будут. На что эти типы рассчитывают?

Следом за Валей в кухню вдвинулась комическая фигура. Из-под пол профессорского халата для ванны торчали металлические сапоги рыцаря. Капюшон скрывал его шлем. Руки в карманах довершали эту картину не для слабонервных. В капюшоне блеснуло зеленью.
-Профа я на всякий случай в ванной спрятал. Там и халат взял. Сейчас его, Профа, придут добивать. Ну и тебя заодно. Вместе с жареным мясом, салатом и прочим, что ты сейчас заказала по телефону. Если им нужен Ппроф, то они же знают, где он живет. Да и ваша эта мобильная связь открытая книга для любого. Так что, давай-ка к Профу в ванну, а я приму пирожные или то, что от них останется.

Валя, еле сдерживая смех, осмотрела сие явление и легкомысленно осведомилась:
- Какая разница, кто принесет еду? Если это будут нападающие, нам же лучше, поймаем и допросим. А вот насчет Профа ты прав, надо его куда-нибудь сплавить, чтобы не мешался... О! Знаю, кому его поручить. Заодно познакомлю тебя с главой европейских вампирских кланов. Он мой старый друг. Как раз успеем к нему смотаться. Помоги, пожалуйста, профа перенести, я его не утащу одна.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 20.01.2009, 23:01 | Сообщение # 28
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

илл.13


Волк
 
Дух_ХуулаДата: Ладонь, 24.01.2009, 12:21 | Сообщение # 29
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 14

- Да по мне хоть депутат Госдумы, хоть Папа Римский, - проворчал капюшон, - Только, если Профа пока будем прятать где-нибудь, здесь никого не отловим. И не узнаем, за ним охотятся, или нет. Да и в ванной он в полной безопасности.
Рыцарь протопал к ванной и распахнул дверь. Все трубы от ванной были завязаны узлом. Сама ванна была перевернута и надежно закрывала Профа, как саркофаг.
- Вот видишь. Ванна стальная. Пуля не пробьет, коготь не возьмет, - Зеленая полоса капюшона гордо расширилась, - Ждем здесь тортиков и твоего главу кланов кровососов.

Валя обиженно посмотрела на рыцаря:
- Ну вот, ванну раскурочил... А где я душ буду принимать? Мне еще к Совету себя в порядок надо будет приводить! И вообще... Проф там задохнется под ванной. Давай лучше быстренько отнесем его в безопасное место и больше не будем об этом беспокоиться. Делов- то на десять минут, пока ты споришь, уже сходили бы. Тропой - это быстро. Тем более нам еще к этим бякам в логово наведываться, так что тело все равно придется пристраивать куда-то.

Олег согласно кивнул, поднял ванну и прислонил ее торцом к стене. Проф лежал на боку и, подложив под щеку руки, сладко посапывал во сне. И даже когда рыцарь понес его в кабинет, он продолжал похрапывать. Дверь за ними захлопнулась. Вскоре раздался какой-то шум. Что -то упало, дверь кабинета отворилась. На пороге стоял Олег, в просторной толстовке с накинутым на шлем капюшоном и джинсах. На левом плече лежал ковер, свернутый рулоном. Оттуда неслось сопение спящего профессора.
- Я позаимствовал у профа одежку, чтобы не смущать своей металлической наготой прохожих. Да и халатик ... не той хм..ориентации. К несению службы у прекрасной дамы рядовой ..Олег..готов! - И по-гусарски щелкнул стальными сапогами друг о друга.
За соседней стеной с грохотом упала ванна. Из двери вынеслись осколки плиток пола, обрезки труб, бутылочки шампуня и прочая туалетная мелочь.

В карих глазах заплясали смешинки. Девочка чуть склонила голову набок, изучая новый интерьер профессорской квартиры, и бравым командирским тоном рявкнула:
- Особое Подразделение "Всех Порвем Одни Останемся" стр-ройсь! Р-равнение на командира! По тр-ропе а-арш!
Девочка шагнула по направлению к глухой стене. Под ее ногами возникла лужица густого изумрудного света, замерцала, стремительно удлинилась и легла под металлические рыцарские сапоги. Мир с зеленой дорожки выглядел чуть смутным и колеблющимся, очертания предметов подрагивали.
- С Тропы не сходить! На командира смотреть! Профа не тер-рять! - в том же тоне продолжила Валя и тут же пояснила уже нормальным голосом, - Иди только по свету, а то потеряешься в пространстве. Так мы может пройти куда угодно, но сейчас двинемся пристраивать тело, потом вернемся.

 
ВолкДата: Указник, 29.01.2009, 01:18 | Сообщение # 30
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Илл.к главе 14.


Волк
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz