Кулак, 22.09.2024, 10:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Клуб Хуула - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб Хуула
Дух_ХуулаДата: Указник, 16.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Великий Дух-Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Центральное и самое главное здание Хуула. Здесь собираются жители, чтобы узнать новости, посплетничать и просто отдохнуть.Управляющий Клуба трактирщик Гринь.Ветеран имперского легиона,почетный член гильдии Бойцов Киродиила.Спокоен и основателен.Знает все обо всех,но не болтлив.Каждый странник может с ним пообщаться-узнать последние новости или просто поболтать.

 
ОронгоДата: Безымянник, 30.12.2008, 16:30 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





-Ну всё,мы пойдём к себе.-сказал Пуер-По дороге посмотрим что с новой жительницой и если она там есть поздравим с новосельем.
 
ВолкДата: Безымянник, 30.12.2008, 22:05 | Сообщение # 212
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк зашел в Клуб.В центре красовалась елочка ,принесенная пиратом и украшенная с помощью Тэаны гоблинами.Было тихо тепло и уютно.Подбежавший стол-Безымянник предложил орк чаю,но тот устало отмахнулся.Он только что вернулся с заливки катка.Гоблины ,помогавшие ему ,убрели в гостевые комнаты.Вымотались они до предела.Осталось только добыть елку и поставить ее посреди катка.Да дождаться гоблина с коньками из Хуула.В тепле Волк так и задремал на диване.

Волк
 
ОронгоДата: Безымянник, 30.12.2008, 22:17 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Оронго и его бабушка переташили все веши в гостевые комнаты и стали заниматься своими делами.
 
ВолкДата: Безымянник, 30.12.2008, 22:31 | Сообщение # 214
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк проснулся от шевеления крылоящера за пазухой.Открыв глаза,он увидел маг-орка, с натугой тащившего в направлении гостевых комнат роскошное кресло из своего дома.Окликнул .
-Пуер!Как насчет идеи с главной елкой на катке.Ну гирлянды там ,елочные игрушки,фонарики и прочее..


Волк
 
ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 11:58 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





-А,что,это идея!-сказал Оронго-Я попрошу гоблинов этим заняться.
 
ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 12:05 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Проснувшись Пуер пошёл к гоблинам и изложил им мысль Волка.
-Всё будет сделано в лучшем виде.-сказали гоблины-Только игрушки дай.
-Держите.-сказал Оронго телепортируя ящик с игрушками и какую-то коробку.-Вот ещё вам ёлка.Вы идите,идите!А я позавтракаю и вместе с бабушкой к вам приду.
 
ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 12:14 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Сидя за завтраком Пуер сказал:
-Так,подарки готовы,ёлка тоже будет,еду я телепортировал сюда.Сейчас дозавтракаем и пошли.Надо гоблинами руководить.
 
ВолкДата: Средник, 31.12.2008, 13:29 | Сообщение # 218
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
31-ый день месяца Ночной звезды года Крысы.Клуб.День.
Из гостевых комнат вышла..нет выплыла баронесса.Величаво шагая, она позволила взять Волка себя под руку и они стали прогуливаться по залу,где в центре красовалась праздничная елка.
-Мы здесь встречать или в другом месте?Здесь хорошо.
-Здесь.Там на катке массовое катание,а здесь поздравления ,подарки и все прочее.-Волк , разгуливая с оркессой,поглядывал в окно ,где был виден городской портал с ныряющими туда гоблинами .Это его весьма беспокоило.


Волк
 
Людмила_Дмитриевна_ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 13:30 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные






Я с Оронго поздравляю тебя с новый годом!Желаем счастья,успехов во всех делах и гармонии.Для этого мы дарим тебе этот лунный клинок.
 
ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 13:32 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные






Я и моя бабушка поздравляем тебя с новым годом и дарим тебе этот кинжал.Пожалуйсто всади это в сердце билайна.
 
Людмила_Дмитриевна_ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 13:37 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные






Мы поздравляем тебя с новым годом и дарим тебе этот посох ясновидения чтобы ты мог видеть всё во всех вселенных.Спасибо тебе за создание Хулла.
 
Людмила_Дмитриевна_ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 13:38 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





1-Лейну
2-Дену
3-Духу Хуула
 
ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 13:57 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные






Мы с бабушкой поздравляем тебя с новым годом,желаем счастья здоровья и удачи,и дарим тебе это кольцо жизни..Спасибо что раскрыл для нас врата Хуула.
 
ОронгоДата: Средник, 31.12.2008, 13:57 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Это Волку.
 
ВолкДата: Средник, 31.12.2008, 14:15 | Сообщение # 225
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Зеленая рожа орка стала краснеть.Смущено приняв подарок от клана Оронго,Волк вообще растерялся.Топчась на месте,неловко промямлил.
-Спасибо.Да это все Великий Дух сотворил ,а я так чуть помогал.Еще раз спасибо.-Кольцо удивительно точно подошло на безымянный палец правой руки орка.-Мы хотели ,подарить страннникам спокойный уютный мир. И вроде бы удалось....Вроде бы ..
-Не договорив ,Волк вылетел в дверь Клуба и помчался к огромной красавице елке,гордо возвышавшейся посреди катка.Возле нее суетились гоблины.Через несколько минут он вернулся.Подошел к магу и тихо прошептал ему на ухо,косясь на баронессу.
-Ты елку.... спер.. тьфу... телепортировал знаешь откуда?С Красной площади в Москве.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz