Ладонь, 21.09.2024, 23:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Тэана - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тэана
ТэаДата: Большак, 05.12.2008, 23:35 | Сообщение # 46
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
5 день месяца Ночной звезды года Крысы.

Тэана сидела на перилах балкона, вглядываясь в звездное небо и ночное море. Но не видя ни того, ни другого. По-зимнему холодный ветер продувал насквозь легкую одежду, играл длинными волосами и холодил два мокрых следа на щеках… Слезы просто текли сами по себе. Без причины. Не было ни обиды, ни боли, ни… Только сожаление – о том, что ты мог сделать, но не успел. О том, что могло бы быть… но не случилось. И о том, чего уже никогда не будет.
Искорка высунул любопытную мордашку из балконной двери и тут же заохал, как заботливая наседка:
- Ты что? Простудишься ведь! Возвращайся скорее в дом!
Девушка перевела на него взгляд больших, влажно блестевших в лунном свете глаз и лишь отмахнулась рукой.
- Оставь… лучше поставь что-нибудь... душевное… песню, что ли...
Тяжело вздохнув, но зная, что в таком состоянии подругу не переспоришь, харрек скрылся внутри дома. Вскоре оттуда донесся печальный напев из зеркала:
- «Немые зрачки – глаза
Прозрачного серого неба.
Зачем ты спешишь туда,
Где никто до тебя не был?
Зачем, поглощая ветер,
Ты рвешь свою плоть на куски?
Откуда в тебе этот пепел
Остывшей любви и тоски?
Присел, улыбнулся полоске зари.
Ты всю ночь для людей зажигал фонари.

Остановился призрак
На краю света,
Напротив солнца.
Дождался лета.
Гордо кидая вызов
Всем небесным силам,
Взлетит из могилы
К ночным светилам.

Время прошло и снова
Искрит краснобровый вечер.
У всех душа как подкова.
Твоя же душа - свечи.
Твоя же любовь - небо.
Твоя же мечта - звезды.
Летишь туда, где ты не был,
Познать тайны света и грезы.
Присел, улыбнулся и в треске цикад,
Кончен день для тебя, разгорелся закат.

Веришь, твоя звезда
На краю света,
Напротив солнца,
Дождется лета.
Гордо кидая вызов
Всем небесным силам,
Взлетит из могилы
К ночным светилам…».
Тяжело вздохнув, Тэана посмотрела на небо, на звезды… и расправила крылья….
Некоторые периоды жизни просто надо пережить…


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Ладонь, 06.12.2008, 19:49
 
ТэаДата: Ладонь, 06.12.2008, 20:23 | Сообщение # 47
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
15 день месяца Грозника года Морского Змея по календарю Леринь’и. Глубокая ночь.

Удобно умостившись на горном пике, дракон оглядел окрестности. Стояла теплая летняя ночь. Ярко светила бледно-оранжевым светом, как и всегда, луна. Земля внизу терялась в золотистой дымке. Не спине дракона тихо посапывал, свернувшись клубочком, крылоящер. Только его присутствие и сдерживало Тэану от желания тихо завыть-зареветь…
"Все пройдет...и это пройдет. После ночи всегда наступает утро" – гласила записка, принесенная Лексом. Что ж, так оно и будет. Крылоящер наотрез отказался улетать обратно, и Тэана не смогла его прогнать. Она собиралась посетить некоторых старых друзей, но Лекс ей совершенно в этом не мешал.
…Покрутив головой, дракон, решившись, оттолкнулся от скалы и взмыл в небо.

Через несколько часов двери уединенного домика на берегу небольшого озера в долине Ин-Рана постучалась Тэана. На руках она держала все так же мирно спавшего Лекса.
Дверь открылась почти сразу же, но на пороге никого не оказалось. Ничуть не смутившись, девушка прошла внутрь. Окна гостиной были открыты настежь, пропуская свежий ночной воздух с легким ароматом полевых цветов. Занавески слегка колебались и, в такт им, колебалось синеватое пламя единственной свечи, бросая замысловатые блики на лицо сидящей за столом женщины. Ее бы никто не посмел назвать старой, - она была все еще полна сил и энергии, а глаза ярко блестели. Но на некогда пшенично-светлые волосы как будто посыпали снегом, а лицо покрыла паутинка тонких морщинок.
- Я знала, что ты придешь, - без вступления сказала она, пристально глядя на Тэану.
- Ты всегда все знаешь… - кивнула девушка.
- Полнолуние… - губы женщины медленно расплылись в ласковой улыбке. – Ты всегда приходишь сюда в полнолуние. Хоть и не всегда навещаешь меня. Ты, как всегда, не знаешь, чего хочешь, и тебя гложут сомнения…
- И откуда ты все знаешь? – в притворном удивлении улыбнулась Тэана.
- Я знаю не все… Но я слишком хорошо знаю тебя! Как же я по тебе соскучилась!
- Я тоже, Ангелика, я тоже…


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Кулак, 07.12.2008, 23:38
 
ТэаДата: Мизинец, 08.12.2008, 00:11 | Сообщение # 48
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
16 день месяца Грозника года Морского Змея по календарю Леринь’и. Раннее утро.

Утро ласково подмигнуло ярким ликом из-за горизонта и заинтриговано заглянуло длинным косым лучом в комнату.
Проболтав целую ночь, подруги немного устали, но заснуть Тэана так и не смогла. Сначала она немного порылась в книгах на полках. Такого собрания магических фолиантов не было ни у одного другого знакомого девушки. Причем коллекция довольно часто пополнялась. Потом занялась разглядыванием разных диковинок. Рассвет застал девушку за изучением некоторых из них. Рядом на подушке спал Лекс, а сама хозяйка дома задремала в кресле-качалке у окна.
Где-то в глубине дома что-то негромко стукнуло. Тэана удивленно подняла голову. Насколько она помнила, подруга жила одна и домашних животных не держала. Потом что-то скрипнуло, вякнуло, и через некоторое время дверь в комнату немного приотворилась. В проем просунулась любопытная веснушчатая мордашка. Худенькая девчушка лет пяти, со смешно топорщившимися косичками, увидев незнакомых людей, сначала испуганно отпрянула, а потом, решившись, кинулась к спящей Ангелике.
- Ба, ба! – не сбавляя темпа, как маленькая обезьянка, она вскарабкалась женщине на колени.
- Что такое, Ди? – сонно улыбнувшись, погладила та ее по головке.
В ответ та лишь покрепче прижалась к ней, тихо сопя.
- Внучка… - смущенно ответила женщина на удивленный взгляд Тэаны. – Ты же давно не была…
- Поздравляю, - тоже немного смутившись, кивнула девушка. – Как назвали?
- Диана, - с лукавой улыбкой, смысл которой был понятен только им обоим, ответила Ангелика.
Тэана, польщенная, улыбнулась в ответ.
Лекс, проснувшись, потянулся от кончика крыльев до хвоста и зубасто зевнул. Девчушка заинтересованно поглядела на него, а потом и вовсе слезла с коленей и аккуратненько, бочком, готовая в любой момент отскочить, двинулась в его сторону…

За завтраком царило оживление. Вокруг небольшого стола кругами носился Лекс, а на его хвосте, в буквальном смысле этого слова – висела Динка, заливисто хохоча.
- Хорошая малышка, - заметила Тэана, некоторое время наблюдая за игрой.
- Да, - согласилась Ангелика. – Вся в отца. А еще любит изучать историю. Особенно Новую.
- О… - уважительно протянула девушка, представляя этот объем знаний, так как за последнее столетие случилось столько, что даже у взрослого человека не всегда могло уложиться в голове.
- Ну, ты как? – отпивая крепкий зеленый чай из дымящийся чашки, уточнила Ангелика.
- Уже лучше… - честно прислушавшись к себе, ответила Тэана.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Мизинец, 08.12.2008, 00:27 | Сообщение # 49
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
7 день месяца Ночной Звезды года Крысы по календарю Тамриэля. Вечер.

Ночное небо Хуула встретило россыпью звезд. Берег гавани призывно манил.
- Как ты думаешь, она на меня не сильно обидеться? - невинно поинтересовалась Тэана у Лекса, доставая из-за пазухи увесистый томик. Крылоящер осуждающе клипнул глазами.
- Ну что поделаешь – не устояла! – пожала плечами девушка. – А если бы попросила – точно бы не дала… Подозревая, что я верну его лет, эдак, через пяток… И не безосновательно, надо заметить… А, ладно, - махнула она рукой, - простит! Лучшая подруга, как-никак…
Подошли к дому. В окнах гостиной, как всегда, плясали алые отблески камина.
- Зайдешь? – в ответ Лекс отрицательно махнул лобастой головой. – Ну да… ладно… лети! И спасибо! За все… Передавай Волку привет!
Крылоящер, прощально взмахнул крыльями и исчез в ночной темноте. Тэана открыла дверь дома.
- … Ну и где тебя носило?! Я тут… мы тут… - дверь захлопнулась, обрезав возмущенные вопли Искорки на половине тирады.
На землю медленно спускалась одинокая снежинка – предвестница скорого снегопада…


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Мизинец, 15.12.2008, 22:50 | Сообщение # 50
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
15 день месяца Ночной Звезды года Крысы.

Стоило усталой Тэане переступить порог дома, как навстречу ей тут же выскользнула Фейна.
- Что у тебя, Фей? – девушка вытащила у кошки из пасти клочок бумаги. Быстро пробежалась глазами по строкам. – Гильдия? – удивленно подняла она брови.
Скинула сапоги, сумку и длинную трубу с картинами, она прошлепала на кухню. Быстренько состряпала довольно неаппетитный (но только с виду) бутерброд и развалилась в кресле.
- Гильдия… - задумчиво повторила Тэана. – В общем то, я не против… Но и функциональности ее я что-то пока не вижу. По-моему, здесь и так довольно таки не скучно… А теперь – вдвойне. Я то думаю, что большинство так занято носятся… Теперь понятно… Лично мне гильдия не надо. Не люблю выполнять какие-то задания, навязанные кем-то. Для этого существуют наемники… а я к их числу не отношусь. Так что пускай теперь решают другие…
Зеркало мигнуло и настроилось на какой-то иномировой канал. «Мы – ваш свет в конце туннеля…» радостно вещал из полутемного экрана вкрадчивый мужской голос, заставив девушку согнуться в приступе смеха. Что-что, а такие вот «программы», называемые «рекламой» всегда поднимают настроение своей поразительной глупостью…


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Безымянник, 16.12.2008, 01:32 | Сообщение # 51
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Зеркало мигнуло .Раз,другой.На матовой поверхности появилась зеленая улыбающаяся рожа Волка.Он приветственно помахал зеленой ручищей.
-Извини ,дракошка,что перебил этого...сама знаешь кого..Тут у нас новоселы.Ты не пугайся.Это они еще осваиваются.Да ,гоблинов на улице Хуула встретишь -тоже не бойся.Они очень хотят в гильдию Оронго вступить.Безобидные существа ,скажу я тебе.Хотя и пьют много.Ничего ,полечим.Можешь парочку себе взять ,за садом ухаживать ,дорожки от снега чистить и прочее.Хороших снов!


Волк
 
ТэаДата: Безымянник, 16.12.2008, 22:30 | Сообщение # 52
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
16 день месяца Ночной Звезды года Крысы.

Тэана разложила на столе пудовый толстенный, очень старый и пыльный фолиант по истории и со скукой его листала, пытаясь уложить все эти знания хоть в каком-то порядке у себя в голове. Пока получалось плохо. Но на следующий день был назначен бой, которого девушка просто не могла избежать. Приходилось мучатся.
Однообразие событий и количество дат угнетало. Немного помогало зеркало, в которое Тэана иногда мельком глядела.
- Гоблины... теперь понятно - а то смотрю, нашествие, прямь, какое-то... не, гоблинов мне не надо... чужих в дом не пущу... не доверяю я им. Сами справимся... - пробурчала девушка вслед исчезнувшей зеленой роже Волка.
Сейчас же зеркало транслировало события, произошедшие в Хууле за время ее отсутствия.
- Чего он суетиться? Носиться? – удивленно спросила Тэана у развалившейся у камина Фейны, наблюдая за действиями Пуера. – Уже голова кружиться за ним наблюдать!
Кошка, громко урча, потянулась и скосила изумрудным глазом на фолиант.
- Поняла, поняла… учу, - пробурчала Тэана, с тяжким вздохом возвращаясь к пучине истории, не переставая, впрочем, возмущаться. Теперь, правда, по другому поводу:
- Нет, ну кто их заставлял столько славных дел делать? Они о потомках думали? Как им потом это все учить? Садисты… да учу-учу…


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Указник, 18.12.2008, 18:11 | Сообщение # 53
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
18 день месяца Ночной Звезды года Крысы.

Весело потрескивал огонь. Возле камина вошедший в раж Искорка вещал Фейне, Аське и заинтересованно проглянувшему в хрустальном шаре лицу страшные подробности битвы Тэаны и Древнего монстра.
- …и зашло в логово к чудищу три рыцаря и две волшебницы – решили количеством монстра задавить. Да только долго тишина в берлоге его стояла – ни звона мечей, ни криков страшных… Нехорошая, мертвая тишина… А у входа в логово его выстроились остальные рыцари в очередь. Стоят, зубами стучат, мечи свои точат, амулеты проверяют, прислушиваются… Стала и Тэана в их очередь, ждет, меч да амулеты не теребит, посвистывает весело.
Высовывает тут чудище голову свою страшную из логова, обводит рыцарей, пришедших по его душу взглядом огненным… Удивилось поди, Тэану увидев – махнуло лапой когтистой приглашающее. Зашла девушка смело к нему в пещеру – смотрит, а рыцари, что первыми вошли, в углу сидят – мечи да доспехи чистят, на чудище зло зыркают… и волшебницы с ними – листками шуршат, заклинания, поди, повторяют… Отказалось чудище с ними биться, пока достойными не станут.
Тут как рыкнет чудище страшно: «Показывай свой меч!». Достала Тэана свой меч, да и сунула чудищу под нос прямо. Испугалось чудище, но виду не подало! Нахмурилось, недостатки выискивая, тряпицу да точило сует, к остальным отправляет. Фыркнула девушка обижено, что ее достойной не посчитали, но смолчала. Взяла тряпицу, потерла для виду – да и снова в бой! Не догадывалось чудище страшное, что у нее акроме меча еще и заклинания имеются и знания - не даром до этого целый день за книгами мудрыми сидела…
Здалось чудище почти сразу, пощады запросило, сокровищ посулило. Махнула на него девушка рукой, сокровища забрала, а чудище на усечение другим оставила… хорошим делиться надо! – вестко закончил Искорка.
- Да ты прям баюн у нас… - фыркнула с дивана Тэана. – Может пойдешь по миру сказки рассказывать? Славу себе добудешь?
- С тобой и сказок не надо! – не остался в долгу харрек. – Историй из жизни хватает!


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Большак, 19.12.2008, 23:47 | Сообщение # 54
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
19 день месяца Ночной Звезды года Крысы.

- Вот! – возмущенно потрясая каким-то мятым свитком взвопил Искорка, стоило Тэане переступить порог дома. – Пока ты там на футболе развлекаешься, тут тебя люди ищут. По делу, между прочим.
- Ну что там еще… - ловко выхватив из цепких лап харрека бумажку, развернула ее девушка.
Корявые руны прыгали то вверх, то вниз, так что приходилось прилагать не малых усилий, что бы разобрать написанное.
«Дорогая подруга!
Напомни мне время нашей встречи с целью усекновения одного не в меру наглого и ужасного монстра, доведшего до седины уже не одно поколение Хихмидовских молодцев и не меньшее количество прекрасных девушек до слез. Без тебя нам биться не сподручно, так что вся наша команда в нетерпении ожидает твоего ответа…»

Подписи не было. Да и так все было ясно.
- Ну что? Пойдешь? – уже более спокойно уточнил Ис.
Не отвечая, Тэана достала чистый листок и по-быстрому настрочила ответ:
«Извините, друзья. Но монстр этот хоть и страшен ликом, да на поверку справедлив оказался. Да и силен, зараза. Договорились мы с ним полюбовно друг друга не трогать, и стороной обходить. Так что справляйтесь своими силами. Я мысленно с вами. Удачи!».
Откуда-то из-под потолка, незамеченный ранее, спорхнул белоснежный голубок. Девушка крепко привязала к его лапке послание и выпустила на улицу.
- Пусть сами учатся справляться…


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэаДата: Ладонь, 20.12.2008, 23:09 | Сообщение # 55
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
20 день месяца Ночной Звезды года Крысы.

- Что бы такого общественно полезного сделать? – размышляла Тэана, вышагивая из одного конца гостиной в другой. – Стихи я пишу от случая к случаю, гильдии строить не хочу… Разве что изобразить кого…
- Угу, всех жителей Хуула по очереди, на поясных портретах… - язвительно поддакнул Искорка.
Он даже не мог предположить, что его идею воспримут всерьез.
- А что, это идея! – загорелась Тэана. – Пока время есть надо приниматься за дело! Только вот с кого начать, что бы никому обидно не было?...
На этот раз харрек благоразумно промолчал, но девушка пришла к нужному выводу самостоятельно.
- Начинают, конечно с дам… Ну автопортрет я всегда нарисовать успею. И не один. А вот если Шелоб не будет против… Впрочем, сейчас узнаем!
Черканув пару строк на листе она сунула его Искорке под нос:
- Отнеси-ка Шелоб, бездельник! А то совсем разленился, только и знаешь, что у камина греться, да над Фейной издеваться, пользуясь ее молчанием. Вот дала бы тебе раз сдачи – знал бы тогда!
- Так ведь зима… холодно…
- Вот, заодно и кровь разогреешь! – без долгих препирательств, Тэана выпихнула харрека на порог, громко хлопнув напоследок дверью. Тяжело вздохнув, тот расправил лазурные крылья и взмыл в воздух.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Кулак, 21.12.2008, 14:12 | Сообщение # 56
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
21-ый день месяца Ночной звезды.Хуул.Дом Тэаны.Полдень.
Дверь дома Тэаны привественно скрипнула ,пропуская крылоящера Волка.Она обожала это существо.Тот часто прилетал к ней и сидел на входной ручке,что-то пытаясь ей рассказать,шипя и пощелкивая.Но он пока так и не научился говорить.Писать своим огнем умел,а вот говорить так и никто его пока не научил.Шелоб была вечно занята,Волк только таскал его за собой на всякие сомнительные мероприятия.Жнеца Лекс побаивался,хотя с его пауком Метеосом связывала крепкая дружба.Оставалась Тэана.
Крылоящер бесшумно залетел в большую комнату.У камина дремала Фейна,грациозная египетская гладкошерстная кошка.Она была мудра И у Лекса были некоторые надежды.Он приземлился перед ней на толстенную книгу и стал прохаживаться перед Фейной,пытаясь привлечь ее внимание.


Волк
 
ШелобДата: Кулак, 21.12.2008, 15:50 | Сообщение # 57
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Перед дверью дома Тэаны появилась Шелоб, в руках она вертела записку Тэа. Волшебница вежливо постучала и ... совершенно невежливо, но весело заорала: "Дракоша, открывай, ведьма пришла!"

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ТэаДата: Мизинец, 22.12.2008, 10:27 | Сообщение # 58
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
22 день месяца Ночной Звезды года Крысы.

Дверь со зловещим скрипом распахнулась и наружу вылетело облачко серного пара и дыма.
- Ежели пришла, не неся за душой злого умысла, то входи могучая ведьма в логово ужасной дракоши… - донесся изнутри грозный рев, хотя звучал он как-то странно, как будто сквозь едва сдерживаемый смех.
- И ноги вытереть не забудь, - не сдерживая больше себя, засмеялась Тэана.

Фейна заинтересованно приоткрыла один глаз и покосилась на Лекса. Это создание не представляло угрозы для доверенной ее охраны территории, это она чувствовала своим безошибочным чутьем стража, да и пахло как-то знакомо. Почти как Искорка.
- М-р-р? – воркующе поинтересовалась она, сладко потянувшись, и легонько ткнула носом крылоящера. В ответ тот разразился серией прищелкиваний, перемежающейся полу змеиным шипением. И довершил свой рассказ небольшим перелетом, умостившись на спине у кошки. Та восприняла это довольно философски, опять растянувшись на полу. И снова тихо замурлыкала, как будто отвечая.

 
ТэаДата: Мизинец, 22.12.2008, 19:10 | Сообщение # 59
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Заходи! Располагайся, как душе твоей угодно! – весело приветствовала Шелоб Тэана. Увидев волшебницу, Лекс радостно кинулся вылизывать ее лицо. – Любит он тебя!
- Как я понимаю, раз ты пришла, то согласна, - продолжила тем временем девушка. – Ну для начала, я тебе покажу некоторые примеры, а так уже решим, как ты хочешь – в полный рост или до пояса и т.д… Вот, смотри, - Тэана умело раскатала одно из полотен, стоящих в углу. – Это портрет… хм… не надо так пугаться – в жизни она была намного страшнее! А вот это…

- Ну так что? – утомившись, девушки потягивали ароматный чай с конфетами – пирожков пока так никто и не испек. – Рассказывай, куда и когда пойдем, что бы тебя запечатлеть?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ШелобДата: Мизинец, 22.12.2008, 20:05 | Сообщение # 60
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Как это без злобного умысла?! - возмутилась Шелоб, переступая порог. - Я ведьма, а не монашка. Так что коварные замыслы в моей душе процветают. А что может быть коварнее злостного использования чужих талантов во благо себе любимой?
Волшебница рассмеялась и тут же заняла самое удобное кресло в гостиной.
Приятная беседа, чай с конфетами, Лекс, развалившийся на коленях... телваннийка пребывала в редкостно благодушном настрое. Настолько, что даже профессиональная паранойя куда-то отступила.
- Тэа, а давай в мою резиденцию махнем в одном тихом мире! Места там красивые, людей да и вообще разумных нет, никто не помешает, замок вполне уютный, лес вокруг... Кстати, в лесу уникальные растения есть светящиеся, у них как раз сезон цветения.
Узкая ладонь волшебницы очертила полукруг и посреди гостиной возник портал, в который тут же с любопытством заглянул Лекс.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Мизинец, 22.12.2008, 20:06
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz