Кулак, 22.09.2024, 02:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 17.07.2010, 19:01 | Сообщение # 496
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17-ый день Солнцеворота.Хуул.Дом Волка.
Ворон обиженно расхаживал по столу.Ну прям весь такой обиженный -и клюв ,и крылья и, особенно, негодующе дергающийся куцый хвост.

-Ну и за что тебе такую крррасоту Рысь послала? Почему я ничего про эту "ОЗОНЗОНУ" не знаю?
-Потому что ты еще маленький и такие ужасы тебе еще рано читать.-Волк погладил взьерошенное и недовольно урчащее пернатое.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.07.2010, 23:27 | Сообщение # 497
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19-ый день месяца Солнцеворота. Часовня эльфийки Раасо.
От искрящихся цветков эльфийки навстречу выметнулась гигантская пещерная крыса. Блеснули рубинами яростные глаза, обнажились ослепительной белизны клыки. Но ,узнав зашедших, она уютно улеглась у цветов, превратившись в серую мышь. Она, страж часовни, возникла здесь в тот момент ,когда четверо темных эльфов пытались войти в часовню. Четыре дня назад.И уже не покидала своего места у цветов.

Орк с вороном на плече присел на валун в изножье алтаря. Ромка прижался к его щеке теплым пушистым боком и закрыл глаза. Заметно выросшая березка наклонила вершинку к плечу Волка. Шелестели листья, что- то ему рассказывая.
Минул год, как эльфийка орка ушла в Замирье.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 20.07.2010, 12:35 | Сообщение # 498
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20-ый день месяца Солнцеворота.Хууул.Дом Волка.
Увесистый фолиант с надписью"ПОХОД" на полке шевелился и вздрагивал.Волк неодоуменно глянул на него,открыл...И оказался в лесу Крогарака,где Фесс и Вольбранд пробивались через эльфийские дозоры..Нордлинг взбегал на дерево и рубил в "капусту остроухих...Картинка подергивалась,мутнела ...На вновь проявившейся картинке нордлинг ,утыканный стрелами ,как еж ,валился на землю...

-Что за хрень?-Вырвалось у Волка.
-Вот именно.Хрень.-Раздалось за спиной орка.Он обернулся.Перед ним стоял незнакомец в темном плаще с фибулой ,изображающей Ктулху,на левом плече.-Так не могло быть ,чтобы такая громадина -нордлинг ,как обезьяна ,прыгал по деревьям.Позвольте представиться.Талеос.Предстоятель Ктулху.Страж виртуала.
-Но мне же так рассказывали очевидцы.-Слабо сопротивлялся Волк.
-Значит приукрасили,что свойственно всем очевидцам по истечении некоторого времени.-Улыбнулся Талеос.
-А как было?-Волк заинтересованно вглыдвался в картинку.
Талеос взмахнул полой плаща.И орк увидел,как..
.. Вольбранд чудом уловив движение на дереве,метнул секиру. Остроухий не успел даже выстрелить, как его голова развалилась на две кровавые половины.Фесс гортанно выкликнул заклятие и вскинул руки.Три кроны деревьев ,где засели эльфийские стрелки , вспыхнули огненными шарами....


Волк
 
ВолкДата: Средник, 21.07.2010, 16:47 | Сообщение # 499
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
21 июля .Призрачные Миры.
Северный берег Вварденфелла
-Чтобы коротконогий гном, да к тому же с больной ногой ,прыгнул на 15 метров ?- Талеос задумчиво уставился на песок ,где гном распластался после прыжка.
-Ну ..может он прищемил...что-нибудь .Вот его так и кинуло.- Ухмыльнулся Волк, глядя на матерящегося Реламера.
Кальдера
-Вопиющая дебильность имперских войск вообще ставит под сомнение само существование такой империи.- Уныло заключил Талеос, глядя на марширующих имперцев.
-А где вояки лучше?- Резонно поинтересовался орк.-"Заводи ,поехали!- Не заводится!- Ладно поехали, потом заведешь.";"Рррота! По-пластунски бегом марррш!!";"Копать от забора до обеда".Ну все такое.
-А маг , которому хватило одного хорошего ножа?- Сьехидничал Талеос.
-Ну против хорошего кулака.- Волк глянул на свой зеленый кулачище.- Тем более гномского ножа ,никакой маг не устоит. Главное -опередить .
Остров Визардс. Поместье Дагера.
- Если один гном может перед завтраком, не напрягаясь, прибить дюжину магов, то...-Талеос горячился ,стоя у дома усопшего волшебника.
-Да знаю я.- Волк огорченно вздохнул.- Это он мне все сам рассказал. Правда, на следующий день, когда в себя пришел. А так вообще был никакой, вдрабадан пьяный.
-Они там все перепились до поросячьего визга .И Реламер и маги. Заставляли скелетов танцевать на столе и вообще…- Вмешалась в разговор жрица Сауриэм, строя глазки Талеосу.- А потом ,когда все уже были влежку, граф и спер у них посох. А вы к нам надолго?

Жрица, заманчиво покачивая бедрами,опасно приблизилась к Стражу виртуала.
Киров. Мэрия. Третий этаж. Туалет.
-Канализация НИКАК и НИКОГДА не соединяется с вентиляцией, это абсурд полный. Во вторых, в канализационных шахтах даже голуби то застревают, не то что крысы.- Категорично сделал вывод предстоятель Ктулху, стоя в комнате, где с потолка свисал
бетонный кругляш, удержась на одной не срезанной арматурине.
-Ну нет. Крысы по канализационным стоякам добираются аж до самых верхних этажей. В Москве были такие случаи. И видишь,- Волк ткнул пальцем в покачивающийся кругляш бетона.- Не ляпнулся же .А меч у меня "Истинное пламя".В Блоодмуне добыл. Все режет . Даже банки с килькой.
Киров .Мэрия. Кабинет мэра.
-Боясь обнаружения дисков, не запарился сделать тайник, а вот запаролить доступ к информации – не догадался. До что ж такое то! Что ни начальник-злодей ,то дебил ! -Иронизировал Талеос ,глядя на разрубленный пополам стол мэра.
-А где ты видел умных начальников? Они - хитрые, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы.- Задумчиво обронил Волк, что-то вспомнив.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 23.07.2010, 03:56 | Сообщение # 500
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
23 июля.Призрачные Миры.
Вварденфелл.Остров Трас.
Песок поскрипыывал под ногами орка и Стража виртуала.Волна ,не дотянувшись до их ног,уползла обратно в море.
-В доспехах плавать невозможно. Не потому что он чему-то там мешает, а потому что плавучесть становится ниже критической. Как бы пловец не молотил руками-ногами, он пойдет ко дну как топор. Честно говоря, даже кожаная куртка при намокании тянет ко дну, не то что наборный пластинчатый доспех.-Доказывал Талеос.
-Да это..-Пробормотал Волк.-Мы с Булей по котлу горохового супа слопали ,пока нас не раздуло ,как.....Ну плавучесть такааая была ,что еле-еле под водой удержались,чтобы не всплыть.
Гора горбатилась вершиной и стекала крутыми склонами.Подошедшие Волк и Талеос стояли перед ней, задрав головы.
-Карабкаться на скалы в пластинчатых доспехах, да еще и стараясь не шуметь -все равно что лезть на дерево с двуручной секирой.-Хмыкнул предстоятель.
-Ну,понимаешь,-Орк смущенно опустил голову и стал ковырять ногой песок.-Мы эти газы,от горохового супа использовали ,как ракетные двигатели..Взлетели на вершину,как мухи.Прадв ,вонь такая образовалась ,что все птички в округе передохли...Пошли дальше.К храму.
-И «массивные ворота» прям таки сразу и вылетели на другую сторону. Ну прям как храмовые ворота на входе.
Проблема в том, что если ворота «массивные», как и полагается храму, то они сделаны именно с таким расчетом, чтоб их с одного пинка не вышибали, иначе в них вообще смысла нет, всю эту городьбу городить. И второе, не менее важное – в таких местах двери открываются в коридор. То есть внутрь они принципиально ни открыться, ни вылететь не могут, так как держаться на боковых косяках и притолоке.-Талеос ткнул пальцем в обломки ворот.
-Ну это фигня.Экстрарезерв организма.Один псих сбежал из больницы .Так его догнали только на машине .У него скорость было 120 км в час.А летчик ,чтобы выбраться из падающего самолета,выбил дверь кулаком.Ученые,ну эти ,которые в очках, потом подсчитали ,что его удар был равносилен удару..бульдозера..Это человеки ,я к тому же еще и орк.И включаю экстрарезерв ,когда меня прижмет.Вот и вынес их вместе с косяком и засовом.-Уныло пояснил орк.-Потом, правда,здорово жрать и спать хочется.
-Один воин, как бы он не бился, никого теснить не может.Вранье и провокация, нету никаких шеренг, потому что скелеты лезут к нему колонной по двое.-Засмеялся Талеос ,глядя на стены коридора.
-Ну для вояки и два человека рядом уже шеренга.-Засмеялся Волк.-У них же ,знаешь сам,с призывом туго.
-Если меч у скелета не супермагический и не какой нибудь адамантиновый, то в камень он не вонзиться, тем более на такую глубину чтобы выдержать вес туши орка. Разве что потолок из мягкого известняка, но в таком случае меч все равно не удержит вес орка.-Упорствовал Страж.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 23.07.2010, 03:57 | Сообщение # 501
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
--Да ,глянь!-Волк ткнул пальцем в меч ,торчащий в потолке.-До сих пор ...висит.Он же в щель попал между блоками.его и...зажало.Хорошо так зажало,что меня выдержал.
-Даже обычный человек вовсе не склонен отрубаться после одного удара по шлему, и то не булавой а всего лишь рукояткой ножа. Шлем вообще то для того и нужен, чтобы вот от такой ерунды голову защищать. А тем более если шлем на берсерке – то вообще без шансов. Его надо булавой по темечку бить, чтобы угомонился, и то не факт что получится, он скорее помрет чем вырубится.-Горячился Талеос,рассматривая лежащего Булю.
-Все зависит от скорости.Я у торнадо в северной Дакоте научился .-Гордо заявил орк.-Там, внутри этого вихря ,деревянная доска пробивает лист металла с палец толщиной.Сверхзвуковая скорость.Это около 350 метров в секунду.Вот я так и рассчитал ,чтобы нож только щелкнул его по макушке шлема с силой булавы,.ну может чуть потяжелее.
Нчулефт.
-Во первых, делать боевого робота, которому можно ножом ногу отрубить – это «Брэд оф сивой кэбыл». Это все равно что делать танк Т-90 из фанеры. Ножи делали двемеры, и жука делали двемеры, и жук как минимум защищен от всего того арсенала, с которым на него мог накинуться двемер. Таких боевых роботов надо долбить чем то очень мощным, чтобы пробить их броню из двемерского же металла. -Категорично заключил Талеос ,глядя на останки стража-скарабея.

-Ты же видишь,я метил в сочленения.Ножи-то помассивнее будут.Да скорость. Вот смотри !-Движение руки орка размазалось зеленой полосой.Громкий хлопок болезненно ударил по ушам Стража.Он присел, зажав их ладонями.-Извини,забыл предупредить про сверхзвуквоой барьер.
Бронированная дверь была пропорота ножом насквозь.
-Первое правило стационарного оружия - исключить «френдли файр». И высокоразвитые создатели этого оружия, зная о его разрушающей мощи, никогда бы не дали ему такой угол склонения, чтобы стрелять под собственное основание.-Уныло пояснил Талеос ,с опаской поглядывая на Волка.
-О еее..-Проглотил Волк.-Я же забыл написать ,что согнул дуло вниз.Вон глянь!
Голубое кольцо из согнутого орком вниз ствола ,глухо гукнув,пошло вниз.
-Аааааа! Давай сматываться отсюда ,щас каааак грохнет!!!


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 25.07.2010, 14:53 | Сообщение # 502
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25 июля 2010 года

...Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце-подавно.
И ни церковь ,ни кабак-
Ничего не свято!
Нет, ребята,все не так!
Все не так ,ребята.....
1967г.Высоцкий.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 26.07.2010, 23:34 | Сообщение # 503
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27-ой день месяца Солнцеворота. Хуул.
-Ну жарко же. Народ жалуется.- Ныл ворон ,путаясь у орка под ногами.- У тебя же на морде написано"Спасаю мир".Сделай что-нибудь
Волк ,прервав тренировку подошел к двери Миров и нажал выпуклость с надписью "Седьмое небо".Дверь заскрипев ,открылась. Орк с вороном на плече шагнули в белую пушистость облаков.
Творец ,обливаясь потом, сидел ,опустив ноги в чан с холодной водой ,а ангел устало крутил ручку вентилятора. Ворон разочарованно спрыгнул с плеча Волка и побрел к чану, откуда тянуло холодком.

Старец. кряхтя в белоснежную бороду, поправил нимб над головой и ткнул пальцем в лежащий у чана мобильный телефон.
-Никак не могу связаться с Люцифером, чтобы кочегаров своих притормозил. Баланс нулевой. Получил смску о голосовом сообщении. Набрал требуемый четырехзначный номер .Там хихикнули и …нету денежек. А до пенсии еще неделя. И занять не у кого. Статус не позволяет .Я же- Всемогущий и так далее. Может сгоняешь до преисподней? Это семь кругов вниз. Там дверь будет с надписью"Оставь надежду всяк сюда входящий " Не обращай внимания. Входи .Ты же -читер. Для тебя правил не существует.
-Ну прям ЖКК какое-то. -Буркнул Волк.
-А что это?- Заинтересовался старец.
-Ну уж нет. До тебя вообще тогда не доберешься. Секретарши ,заявки ,квитанции об оплате.- Хмыкнул Волк ,шагая с облака в пустоту. Ворон доковылял до края. Вздохнул и рухнул вслед за орком..


Волк
 
ВолкДата: Средник, 28.07.2010, 04:01 | Сообщение # 504
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
28-ой день месяца Солнцеворота.Преисподняя.
Пронзив семь слоев облаков ,темнеющих по мере погружения ,орк и ворон проваливались все глубже и глубже, пока не пробили последний, черно-багровый, покров.
-Прибыли.-Вздохнул Волк.-Конечная остановка.
В темной громады здания с огромной светящейся надписью на фасаде "Преисподняя"непрерывно хлопала дверь,выпуская каких-то существ.На вид не отличающихя от людей.Они садились в автомобили ,припаркованные неподалеку и взмывали вверх ,образуя прерывистую темную полосу, тянущуюся к светлому пятну в темно-багровое небо..
-На работу поехали.-Сухо отметил ворон.-Что-то не спешат.
Действительно, густой поток автомобилей еле-еле полз вверх,оглашая окрестности гудками и руганью.
-Хм. И здесь пробки.-Ухмыльнулся орк.
В коридоре на них никто не обратил внимания.Рогатые ,хвостатые ,зубастые,полупрозрачные твари огибали их, спеша к выходу.В тамбуре они превращались в обычных людей и исчезали за дверью.Дверь с табличкой "Люцифер-администратор" находилась в конце коридора.Волк ,придерживая на плече ворона, ногой распахнул ее. Та с грохотом разлетелась в щепки
-Опять ты ! -Проворчал сидящий за столом Люцифер.На это раз он был одет в строгий черный костюм.Темные волосы с аккуратным пробором огибали ухоженные рога.-Дверей на тебя не напасешься.
Провел рукой по воздуху.Обломки дверей ,вздрогнув собрались в кучу и ..дверь снова стояла на месте.
-Посиди вон там ,в кресле, я сейчас освобожусь.
Дверь открылась и в кабинет полусогнуто вдвинулся черт.Нервно подергивая хвостом, он положил на стол лист бумаги.
-Таак.-Люцифер пробежал красными глазами по списку.-Комплект зависти есть,жадность в наличии,подлость в мелкой таре,контейнер равнодушия..Вроде все .Отправляй .Хотя нет.Встань сюда!
Черт обреченно обогнул стол.Люцифер тронул клавиатуру.Адов клерк с воплем провалился в открывшийся люк,откуда пахнуло серой и жаром.

-На переработку.-Пояснил дьявол Волку,сидевшему в кресле.-Вор.Хотел пару ящиков подлости умыкнуть.-Никому верить нельзя.
-Ну-ка ,отпей сама!-Грозно приказал кокетливой чертовке ,принесшей поднос с напитками.Рыкнул в двери -Следующий!
Наконец ,управившись с делами,подписав кучу бумаг и отправив на переработку несколько клерков, он устало откинулся на спинку кресла.
-Ты из-за жары сюда заглянул? Проблемы тут у меня .Смена кочегаров,понимаешь, запила,я их в переработку отправил,а новых еще обучить надо.Так что народ пусть жару еще потерпит.Может поможешь?
Дверь сама предусмотрительно открылась перед сумрачным орком,когда он поднял ногу..


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 31.07.2010, 15:10 | Сообщение # 505
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
30 -ый день месяца Солнцеворота. Хуул. Логово Волка.

Свиток в клюве ворона с шуршаньем развернулся и ...
"-Привет, Волк ! Я недавно выбрался в этот Мир и увидел мамочку Лию. Раньше видел ее только изнутри, а здесь она.. такая красивая! И папу Дена попозже узрел. Серьезный такой. Я ему подмигнул,а он даже не улыбнулся. Ну ничего. Вот немножко здесь осмотрюсь, перееду домой ,а уж там возьмусь за их ..воспитание. Пока к ним присматриваюсь,изучаю. Ну, ты же сам знаешь ,гены пальцем не раздавишь. Вот какой-то твой из них меня и подтолкнул написать это письмо. Вот лежу и обдумываю проблему биоматематики.....Ааааааа! Кормить потащили!!!"
От щербатой улыбки Волка вся комната засветилась неярким ласковым светом..


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 02.08.2010, 17:23 | Сообщение # 506
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2-ой день месяца Урожая. Хуул. Логово.

Уже стемнело, но кряхтенье ,вздохи со c стола, где уже второй день над чем -то корпел ворон, не давали Волку уснуть. Он вздохнул ,поднялся и выдернул из под крыла ворона свиток. Прочитал название"Как правильно выращивать ворона".Открыл второй лист.
"..К молодому вороненку надо относиться очень уважительно. Не делать никаких резких движений, с радостью терпеть его щипки. Пищу следует аккуратно размалывать и помещать в клювик. Не отходить от него ни на минуту и выполнять все его прихоти...Обязательно покупать и дарить ему яркие игрушки.. Для себя построить клетку и жить в ней ,пока вороненок вас не позовет....."
-Это что за мутотень! - Волк ошалело глянул на взъерошившегося Ромку.- Тоже мне вороний Бенджамин Спок.
-А это, чтобы люди нормально растили ворона. Не то что некоторые. Пихают ему ,маленькому кусищи сыра ,сосисок, семечки нечищенные. Вместо игрушек отделываются пуговицами и какими-то запчастями от бытовой техники.. Бананы сами сжирают , а мне только кожуру. И вааааще .Вспомни! Год назад как ты надо мной измывался- шины на лапу и крыло накладывал. И так бы зажило. А потом еще и учил с эльфийкой меня летать. Мааааленького такого. Ты, дубина зеленая, стоял перед ней и махал мне своими лапищами ,показывая, как надо летать. А она, глупенькая, подкидывала меня в воздух и мне поневоле приходилось лететь к твоей противной морде. Тьфу.- Разъяренный ворон двигался на трусливо отступающего орка.- Джек попросил помочь ему советом. И я советую ,чтобы он вырастил настоящего царя природы, а не бедное, забитое, изможденное существо ,каковым я являюсь!
С трудом вытаскивая клюв из двери, ворон ,ворча вернулся к своим свиткам, а Волк, успевший увернуться от его клюва ,уныло побрел спать в тренировочый зал. Топчанов там хватало. .


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 03.08.2010, 20:36 | Сообщение # 507
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3-ий день месяца Урожая. Хуул. Логово.

-Вот видишь!- Волк ткнул пальцем в сторону стола. Там ,упершись пустыми бессмысленными глазами в столешницу, сидел переписчик Кэнон.- Всю ночь с ним промаялся. Он должен был мне переписать очередную главу "ОКЕАНА" и ...
Техномаг Ант подошел к переписчику ,оттянул ему веки. Задумался.
-Водка есть?
Орк торопливо подал ему початую бутылку.
-И нашатырный спирт!- Ант слил обе жидкости вместе и подал Волку.- Влей ему.
Орк ,зажав Кэнону нос ,влил ему вонючее содержимое в раскрытый рот. Переписчик глотнул и, утробно рыча, сметая все на своем пути, вывалился из дома. Послышались звуки рвоты.
-Сьел что-то.- Хладнокровно обронил Ант.- Чем кормил?
-Да столовался он, как обычно.- Растерянно пожал плечами Волк.- И что делать?
-Три раза в день по стакану этой смеси..-Техномаг прислушался к тишине на улице и безжалостно добавил .-Шесть дней!
У крыльца послышался стон и переписчик изрыгнул очередную порцию "своего внутреннего мира".


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 07.08.2010, 16:37 | Сообщение # 508
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7-ой день месяца Урожая. Хуул. Северный лес.

-Да брось ты эту ..корягу1-Ныл ворон, плетясь за орком, который упрямо тащил странного вида пень.- Лучше бы делом занялся. Логово прибрал, а то от пыли ступить некуда. И вааааще разобрался бы со всеми книжными завалами.
-Это не коряга. Принесу , обработаю, оживлю.- Волк приостановился ,погладил шершавую кору- И будет у нас лесовичок- лешачок. Отвественный за Логово.
-Враки все это! "Этого не может быть",как сказал бы Талеос.- Проворчало пернатое.
Кора на пне раздвинулась, и на ворона глянул любопытный глаз.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 09.08.2010, 00:29 | Сообщение # 509
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
9-ый день месяца Урожая. Хуул. Логово.
-Быстрей в гостевую! Там гераньки дерутся! -В комнату орка влетел растрепанный ворон и обессилено плюхнулся на стол, прямо в середину кучи свитков.
Волк рванул в гостевую и еще в коридоре услышал перебранку.
-Ты уже пожила!Дай и мне пожить! Освободи место!
-Но ..ты же из меня выросла! Стыдись ,родителю такое говорить!
-Старикам у нас одна дорога, молодым везде у нас почет .Вон ты какая скукоженная и желтая! А я молодая и здоровая. Мне места мало. Убирайся из горшка !
-Да я ж много места не займу. В уголочке доживу свое..
Волк открыл двери ,подошел к подоконнику. Там молодая ,зеленеющая свежей листвой геранька шипела и выталкивала из горшка старую герань, которая бессильно отмахивалась от нее пожелтевшими листьями.

Орк выдрал жалобно пискнувшее молодое поколение из горшка, поправил стебель старушки и понес царапающуюся бунтовщицу к другому ,свободному, горшку с землей .Винил он только себя -недоглядел.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 12.08.2010, 01:12 | Сообщение # 510
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12-ый день месяца Урожая. Хижина Мастера Ключей.
Волк приоткрыл полог хижины. В полутьме из раскрытого фолианта выплывали ,сменяя друг друга движущиеся картины. Мастер Ключей что-то обьяснял очаровательной темной эльфийке. Орк присмотрелся.- Понятно. Кинговские Миры. Телепатия ,телкинез, пришельцы, томинокеры ,извлечение подсознательного из самых темных глубин психики..
-Мастер!- Окликнул Волк- Мне бы ключ.
Хижина осветилась, картины втянулись в фолиант и тот захлопнулся .Над раскрытой ладонью хозяина хижины возник серебристый ключ и, вращаясь в воздухе, поплыл к орку.

-Ну и зачем тебе второй ключ?- Волк ткнул кулаком в бок волчовки. Там глухо уркнуло.
-Форс-мажор. Ты вечно что-нибудь теряешь ,а у меня всегда будет запасной.- Из-под волчовки высунулась взъерошенная голова ворона.
-А почему спрятался и сам не попросил?- Орк глянул в черные пуговицы вороньих глаз.
-А я после кинговских Миров сплю плохо. Кошмары снятся. Я ведь такой ранимый, -заныл ворон, шкодливо пряча глаза.-К тому же устал. Сегодня столько набродился .
Орк и ворон с утра мотались по канцеляриям Хадландии ,оформляя субсидию на жизненное пространство Хуула. И в результате оно расширилось с восьми гигабайт до девяти.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz