Ладонь, 21.09.2024, 23:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 09.10.2010, 21:07 | Сообщение # 526
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10 сентября .Хуул. Городской портал.

Огромные детские глаза, наполненные слезами, смотрели на Волка. Ручонка держала плакат с надписью:"Помогите фонду "ДИТЯ".Орк судорожно стал искать кошель, но его остановил карк ворона. Тот парил над ребенком.
-Погоди,..благодетель! Щас , проверим, что это за фонд?.- Выдернул из-под крыла мобильник и стал нажимать кнопки. Пояснил орку.- Это-Женя Афанасьева, координатор фонда "Они верят".Единственный в России ,который реально оказывает помощь детям. Телефон 89055043431.Остальные лжефонды ,собирают деньги с таких ...наивняков ,как ты.
-Алло ,Женя ! Проверь ,пожалуйста, есть ли такой фонд"Дитя"? Тааак. Понятно.
Ворон ,спланировав на голову ребенка, взмахнул мощным клювом. Глаза дитяти засветились багровым светом, но ворон уже ударил .Волк невольно закрыл глаза. Он видел, как под ударами клюва Ромки разлетались на кроваво-серые ошметки черепа врагов. Осторожно приоткрыл глаза. Одиноко стоящие детские сандалии; плакат, опускающийся на траву и истаивающее в воздухе, искаженное злобой, лицо твари. А ворон спокойно чистил клюв о траву. Задумчиво поднял голову и обронил.
-Можно было и Оле Пинксер позвонить .На " Маяк".Она тоже все знает.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 16.10.2010, 16:50 | Сообщение # 527
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15 октября .Хуул.
Карканье и брякотень за окном выдернули Волка из-за стола, заваленного свитками.Лешачок, которого орк сделал из коряги, отбивался от назойливого ворона.Еще бы! Он обустраивал клумбу- выложил дорожки деревянными кругляшами, посадил в центре дерево, обновил ограду, а сейчас таскал тяжелые чураки для скамейки. Но Ромка не унимался.

-Ты мне назови свой среднемесячный доход?Национальность?Звание?Награды?
Лешак отмахнулся узловатой веткой-лапой от ворона и вбил очередной чурбак в землю.
Весь взъерошенный ворон ,увидев в окне Волка ,рванул к нему.
-Ну что такое творится ? Я занимаюсь переписью населения Хуула ,как у меня в ЗаМКАДье, а он, дерево эдакое ,раскалываться не желает!
-И правильно ! -Хладнокровно добил пернатое Волк.- Где шарф, портфель с эмблемой и удостоверение? Может ты мошенник? Вон ,в твоем Воронеже, две мошенницы прикинулись переписчицами и украли у старика все сбережения.Аж двести с лишним тысяч рублей.
Окно захлопнулось. Ворон взлетел и сел на лешака-лесовика.
Тот буркнул.
-Только не..гадь на ...голову. Вчера весь день отмывался.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 23.10.2010, 21:30 | Сообщение # 528
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
22 октября. Хуул. Дом Волка.
Шипенье перешло в душераздирающий свист ..За стеной раздалось ошалелое карканье ворона ,плеск воды и гулкие шлепки. Волк ,покачиваясь от сна , открыл дверь. И рухнул от мощной водяной оплеухи. На полу в луже ,мокрой тряпкой, лежал Ромка, а из трубы бил водяной фонтан. В бликующем куполе вертелись, крутились водоворотики ,образуя пустые глазницы.. Орк ,прихватив разводной ключ ,рванулся к трубе, ,но еще одна оплеуха снова кинула его на пол...

..Насквозь мокрые орк и ворон сидели у укрощенной трубы. Через заглушку еще сочились капли воды.
-Что это рвануло ?- Выплевывая воду , промычал Волк.- Твои эксперименты?
Ворон ,уныло стряхивая воду с перьев, задумчиво пробормотал.
-Это- Техноген! Настоящая угроза на вверенной мне территории .В Замкадье. Скоро зима.Холода. Трубы изношены, будут лопаться. Техноген постарается. Летом на Саянской ГЭС порезвился, а щас....Что будет?
В трубе утробно и довольно заурчало. Волк и ворон вздрогнули и растерянно посмотрели друг на друга.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 29.10.2010, 21:57 | Сообщение # 529
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29 октября. Крогарак. Дворец Тирана. Площадь.
Дворец Тирана горделиво врезался в небо стометровой ,серебристо-поблескивающей башней, покоящейся на трехступенчатой пирамиде .А она плотно и надежно вросла в бетонные сегменты площади. Сегменты были посыпаны мраморной крошкой и отшлифованы до белизны. Но чего -то не хватало.

-Где ограда? - Взвыл Волк.
-Где начальника..? Града не надо. Больно ..голова..Шишка. -Жалобно просипел гастарбайтер.
-Ограда! Решетка из стальных посеребренных прутьев! В виде цветочного орнамента !-Орка затрясло.
-Не надо мента, начальника! Больно дерется ,денежку отнимает, прописка требует.- Пятился от орка рабочий.
--Не мента ,а орнамента! Идиот! Где решетки ?Полторы тысячи штук ! - Взъярился Волк.
-Напарника мой сказал:"Строим дом для бооооольшого начальника. Значит все крепко надо. Железобетона вместо бетона надо делать."Вот решетки все в бетон и положили.
-Растуды вас всех в ..качель! -Растерянно крякнул Волк и сел на бетон. Точнее, на железобетон. С серебряной арматурой


Волк
 
ВолкДата: Средник, 03.11.2010, 20:35 | Сообщение # 530
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3 ноября .Хуул. Стадион»Лукоморье»

Волк с трудом выловил мяч ,точно пущенный вороном в верхний угол ворот. Перекатился, выплюнул снег .Подбежал взьерошенный Ромка. Орк катнул мяч в его сторону.
-Ты где так научился бить по мячу?
-А я, в отличие от некоторых, читать люблю. В группе "ФУТБОЛ НОВОДВИНСКА" есть книга"Эстетика футбола". Любой ,кто прочитает, научится любить футбол. И играть.- Ворон покровительственно махнул крылом. -Тебе ,лентяю зеленому, этого ,увы, не дано.Вставай в ворота!


Волк
 
ВолкДата: Средник, 10.11.2010, 18:01 | Сообщение # 531
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10 ноября. Хуул. Логово.
Дверь в тренировочный зал тряслась и выгибалась от шквала звуков- брякотень гитар, буханье барабанов ,вопли певцов и певичек. Ворон, решив подработать музыкальным продюсером ,обьявил в Замкадье конкурс-смотр "Золотые глотки".

Волк открыл дверь. Перед Ромкой, напялившем наушники извивался в воплях очередной конкурсант. Орк почувствовал, как его пригибает к полу и у него начинает расти шерсть. Ворон испуганно отодвинулся ,когда глаза Волка блеснули желтизной и он завыл:"У-у-у....."
Его вой, как воздушный ураган, вымел в дверь Миров ошалевшего конкурсанта и влепил ворона в деревянную стену. Пернатое с трудом оторвало крылья от стены и подошло к огромному волчище, стоявшему с оскаленной пастью.
-Ну ладно ,подумаешь. Поп-музыка. Все равно пипл схавает. Давай ,обращайся обратно. Ужинать пора. -Примиряюще махнул зверю крылом.
Волк разогнулся. Глянул на ворона теряющими желтизну глазами.
-Ну что это за музыка? Вот раскат рыков Армстронга, хрусталь мелодий Морриконе, нерв Высоцкого-это искусство! А как ты мог такую ...хрень слушать.
-А я и не слушал.- Ворон хладнокровно снял наушники.- Это -глушилки –беруши .Все равно этих никто не слушает ,а на кривлянье народ потянется.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 17.11.2010, 23:00 | Сообщение # 532
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17 ноября .Воронеж. Центральный стадион профсоюзов.

Волк огорченно сплюнул ,когда на семьдесят третьей минуте бельгиец Лукаку оттер защитника от мяча и с огромным удовольствием вбил второй гол в ворота русских. Зло повернулся к ворону ,который шелестел чем-то у него под ухом.
-Здесь что? Библиотека или футбол?
Ворон аккуратно перевернул страницу.
-Вот если бы русские футболисты читали стихи моего знаменитого земляка Кольцова ..Алексея Васильевича "Песня пахаря" они бы точно выиграли..Пахали бы на поле ,а не..отбывали повинность.
-А какого… лешего ты записал его в свои земляки? - Изумился орк.
-Город Воронеж основан в 1586 году ,как крепость, и назван в мою честь .-Хладнокровно ответствовало пернатое.
-Так тебя же тогда еще не было? -Чуть не подавившись от такой наглости ,выдавил Волк.
-Ну ладно... в честь моих предков ,которых здесь было ого-ого сколько.- Ворон снисходительно похлопал крылом по зеленой щеке орка.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 20.11.2010, 12:19 | Сообщение # 533
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20 ноября .Хуул. Логово.

Блики свечи гуляли по портрету Романа Трахтенберга работы художника Осипова. Год назад Роман ушел в Запределье. Сидящий перед портретом Волк читал ему записки от друзей и знакомых-Лены Батиновой ,Ирины Мазуркевич, Павла Кашина ,Ксении Стриж, Гии Сиралидзе, Татьяны Витковой и многих других.....
...Хармсовская пузатость...наносная хулиганистность..толстый, смешной, теплый, рыжий... трогательный и нежный...шоумен, остряк, прикольщик.. тонкий ,ранимый, умный и образованный...он был первым ведущим ,с которым можно было по-детски подурачиться....такой врушка...
Пламя свечи колыхнулось -это Роман с потрета улыбнулся и подмигнул.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 27.11.2010, 15:49 | Сообщение # 534
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27 ноября Хуул.Логово.
Волк растерянно перебирал свитки ,которые перед исчезновением тщательно изучал его ворон Ромка."Кто виноват?","Что делать?","Апрельские тезисы","История революций"
-Что затеяло это пернатое?Тоже мне, Че Гевара нашелся.
Щелкнул по клавиатуре компа....Засветился экран монитора..
КРОГАРАК
Площадь перед Дворцом тирана.
Из переулков ,улочек Крогарака к площади стекались гоблины-гастарбайтеры.Оранжевых комбинезонов становилось все больше и больше ,до тех пор пока в клубящейся толпе не раздались какие-то команды.Толпа развернулась дугой в четыре ряда и села лицом к Дворцу.Снова послышалась команда и над сидящими взметнулись транспаранты с надписями"ТРЕБУЕМ ПРОПИСКУ!","ДАЕШЬ ЭЛЬФИЙСКИЙ СТРИПТИЗ-КЛУБ!!!","ТРЕБУЕМ телеканал НТВ !!".Еще один вскрик и над головами гоблинов взметнулись вверх и дружно опустились на асфальт оранжевые каски."БАМС-бамс -бамс!!!!-грохотало над Крогараком.Из толпы орущих гоблинов вылетел ворон и ,неторопливо взмахивая крыльями ,направился к северным горам.
Северные горы Крогарака.
Из темно-зеленого ,колыщущегося под порывами ветра ,лесного покрывала вылетела маленькая точка.Увеличиваясь в размера она приблизилась к двум висящим в воздухе ботам и превратилась в огромную стаю ворон.Птицы одна за другой с карканьем проносились над ними.И ни одна не промахнулась .Боты толстым слоем облепил ядовито-желто-зеленый птичий помет,стекая грязными подтеками по бокам и просачиваясь в ходовую часть машин.А вороны ныряли в чащу леса ,на дозаправку , и снова устремлялись к ботам,хищные обводы которых превратились в бесформенный комок слизи.
Дворец Тирана
Из северного лесного массива с воплями выбегали гоблины-с дико вытаращенными глазами, в лохмотьях оранжевых комбинезонов и обломках касок. Их преследовала черно-серая стая ворон. Время от времени одна из них пикировала и ...еще одна каска разлеталась на куски. Гнали птицы их до дворцовой площади ,потом дружно взмыли вверх и исчезли в небе. Черно-серая туча потянулась в северный лес.
Шатаясь от усталости ,первый из бежавших гоблинов рухнул у входа во Дворец. На его спине был прикреплен плакат.
"Северный лес отныне объявляется заповедной зоной. Всякое существо ,не имеющее злобных намерений имеет право свободного передвижения по территории заповедника. Любое посягательство на флору и фауну заповедника»Северный» будет караться жестоко и беспощадно."
Рядом с ним всхлипывая и задыхаясь, распластался второй гастарбайтер. На его спине был еще один плакат.
"Всем существам на территории заповедника гарантируется неприкосновенность и политическое убежище вновь прибывшим- орку, эльфийке ,патрульным Тирана в количестве десяти штук и пятистам гоблинам. Верховный князь Вран."
Северный лес

Небо на мгновение потемнело. Огромная стая ворон расселась на деревьях .Громадный ворон спланировал на белую каску офицера,уничтожившего спрятанный эльфийкой бронетранспортер.Потоптался, легонько клюнул. Каска затрещала.
-Вы нарррушили заповедную террррриторию "Северрррный лес".Нанесли уррррон окррружающей сррреде ,уничтожив ррррастительность. Немедленно покиньте терррриторррию!
Покосился ,склонив голову на темный сгусток ,плававший в воздух, каркнул.
-Матеррриализовать!
Одна из ворон сорвалась с дерева ,метнулась к сгустку и заглотила его. Довольно рыгнув ,передернулась. Шматок помета упал на выжженую землю. Из нее сразу стали расти зеленые побеги.
Ворон спрыгнул с головы офицера,того шатнуло. Пернатое нырнуло в обгоревшие остатки бронетранспортера. Повозившись там , ворон выполз ,держа в когтях увесистый пакет. подтащил его к ногам эльфийки.
-Дерржи !Это тебе Волк перрредал.Тррри военных склада ,оборррмот ,вскррыл ,чтобы найти нужный ррразмерррчик для мелк..хм..эльфийки. Там комби спецназа,ствол"Беркут" вместо твоей железяки, косметичекий набор от Шанель и шоколадка.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 03.12.2010, 13:39 | Сообщение # 535
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Северный лес
*С моим пауком?* ошарашенно подумал Белый, но сообразив, что идёт речь о питомце его хозяина, решил промолчать.
-"Ну вот и славно, я не мешаю вам, вы не мешаете мне - уже хорошо, уже договорённость." - ответил офицер ворону.
-"По поводу переворота: я подчиняюсь исключительно Жнецу, он в свою очередь сейчас сотрудничает с вашим тираном, так что это предложение я принять не могу." - продолжил он.
-"Ну а на счёт вас.." - тут он окинул взглядом ворона, и лесное пространство -"т.к. ни каких приказов на ограничение вашей свободы не поступало - вы все, в том числе и та кровожадная особа, что недавно пыталась пощекотать мне горло своей зубочисткой, свободны."
*по крайней мере пока* - мелькнуло у него в голове.
К тому времени рядовые, уже закончив крепить бесформенную массу БТРа, ждали дальнейших приказаний.
*Доставить в участок, по прибытии провести экспертное обследование остова* - импульсом скомандовал офицер.
*А сам я пока должен прогуляться* - угрюмо подумал он, глядя в след, уже исчезнувшему из вида, шатлу.
-"Раз уж ты мне предлагаешь дружбу, может быть объяснишь - из-за чего весь этот звериный переполох?" - обратился он к ворону.
-А фиг его знает? Думал тут массовый геноцид намечается ,вот и ...врррезался в ситуацию.-Уныло махнул крылом ворон.-А тут всего-то какой-то молодой орк и эльфийка .Но она сущий тиран.Видел, как она обращается со своим демоном. Вашему властителю далеко до нее.Она еще попьет у вас всех крови.Ты,дружище, с ней поосторожнее.У них есть абсолютное оружие-слезы.А захочешь отбиться от нее-кинь в нее два флакона французских духов.Тут ее и заклинит как "буриданова осла",пока будет выбирать подходящие.
Эх! Не удалось порезвиться .-С сожалением каркнул ворон .-Нужен буду ,скинь Волку смску.-Взмыл вверх и исчез .
Дворец тирана
Тиран сел за свой любимый письменный стол, и начал что-то писать, продолжая при этом рассуждать вслух.
-Так, начнем с орка. Орк - это хорошо! Зеленый, злобный и буйный - прямо как в старые времена! Делаем вывод - это не проблема, а положительный результат моей тиранической политики, и никаких особых действий пока предпринимать не надо.
Дальше...Эльфийка. О женщины, как вы непостоянны. Вот только радела за строительство спорткомплекса с бассейном - и через секунду переметнулась в стан врага. Ну что ж поделать...Так, первое письмо - по поводу эльфийки, готово.
Демон под именем "Простуда"...Несчастная жертва обстоятельств, попавшая под контроль коварной эльфийки. Конечно, надо ему помочь, для этого второе письмо.
Четвертое - неожиданно возникший северный воронятник, который почему то называется заповедником. Тут, пожалуй, и вовсе ничего делать не надо. Сам остров Крогарак и так-то невелик, а северный лес и того меньше, одно название, что» лес». А, учитывая несметные тучи воронья, которое там развелось - скоро одно название останется не только от леса, но и от "заповедника". Вороны, как известно, птички всеядные и при этом крупные, не воробушки чай. И поэтому в больших количествах могут плодиться только рядом с человеком, питаясь пищевыми отбросами, потому как в природе прокормиться намного сложнее, тем более в северных землях. Учитывая, что плотность ворон на местности в районе "заповедника" превышает норму раз примерно в сто, то еды там осталось на два-три дня, не больше. После этого там будет съедено все, включая червяков под камнями и рыбу на мелководье .О, я же совсем забыл! Вороны приняли к себе еще полтысячи гоблинов! Какие два дня, о чем я говорю? Уже завтра к вечеру в этом "заповеднике" даже кора на деревьях будет объедена, а гоблины и вороны начнут жрать друг …
От башня Дворца тирана отделилась темная точка и исчезла в Северном лесу. Спустя некоторое время, над лесным массивом заклубилась черно-серая туча и направилась в океан ,где было множество островов ,исследованных экспедицией Раг-Маруга.
А у подножья гор ворон загонял последних гоблинов в портал, напутствуя каждого:
-Запомните! Москва! От Калининского проспекта налево. Там , у мусорных контейнеров, стоит вагончик .В нем прораб -светловолосый, в кепке и в рыжих усах. Он вас....хм.. трудоустроит.
Оглядевшись вокруг ,положил у портала матово поблескивающий -брелок- флешку и нырнул вслед за последним гоблином. Хлопок и портал закрылся.
3 декабря.Хуул.
-Ну пернатое дает …стране угля!-Хохотнул Волк и выполз ,сгибаясь от смеха из-за стола.Надо было готовить кормежку "верховному князю Врану",который скоро должен приле…прибыть из служебной командировки в Крогарак.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 06.12.2010, 16:25 | Сообщение # 536
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
6 декабря. Швеция. Эстерсунд.
Волк лениво ловил пастью падающие снежинки. Настроение было...никакое Российские биатлонистки отвратительно отстрелялись на первом этапе Кубка Мира. Сорок три промаха! Послышалось хлопанье крыльев .Прямо в снег перед орком рухнул ворон .В когтях он держал какое-то волосатое существо. Оно испуганно попискивало, дыбя шерсть. В лапках волосатик держал матово поблескивающее зеркало.
-Вот она- причина промахов! -Ворон торжествующе разжал когти. Шерстявик присел и прикрыл голову зеркалом.- Это местный эстерсундский гном. Он ,гад эдакий ,перед нашими биатлонистками зеркальце ставил, когда они стреляли. Ну ,понятно,что для девушек важнее! Какая-то мишень или стрелочки ресниц?

Волк задумчиво потер затылок.
-А как же мужчины? Им -то что подсунули? Тридцать пять промахов...
Ворон задумчиво вперил взор в небо. По снегу от него бежала неглубокая бороздка. Это удирал эстерсундский гном.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 12.12.2010, 19:32 | Сообщение # 537
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12 декабря. Хуул. Логово.
Пернатое гордо расхаживало перед орком. Глаза горели ,перья топорщились, когти стучали. Волк изучал свиток, торжественно врученный ему Ромкой.

." Там в Лукоморье "дуб зеленый "
Стальная цепь на орке том
И днем и ночью вран ученый
Все ходит по цепи кругом."
-Ну и что это за бред?- Недоуменно хмыкнул орк.
-Это мое гениальное творение, которое увековечит Хууул, тьфу, Лукоморье в веках. Отныне этот жалкий мирок ,созданный тобой ,будет известен как родина великого поэта и мыслителя ,то бишь меня.- Ворон церемонно поклонился.
-Но это же ..Пушкин написал.- Изумился Волк.
-Мда...Не знаю такого .-Пернатое задумчиво пробежало шкодливым взглядом по полкам шкафа ,где на корешках книг виднелось золотое тиснение"А.С.Пушкин".-Не встречал. Не помню такого чудного мгновенья.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 15.12.2010, 22:49 | Сообщение # 538
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15 декабря .Лукоморье.

От дверей дома Дена двигалась снежная борозда, повторяя все выкрутасы ворона. А он ,довольно покрякивая уворачивался от преследующего сугробика. Волк вгляделся- за пернатым гнались полметра детского смеха и гуканья. Это чадо Дена и Лии развлекалось с Ромкой. Дверь дома Дена открылась ,выглянула Лия и сердито помахала им рукой. Ворон закогтил отчаянно сопротивляющееся чадо и взмахнул крыльями. Через несколько минут ,вернув сокровище матери, уже сидел рядом с Волком ,поглядывая на него хитрым и подлым взглядом.
-Это вы что тут вытворяли? -Недоумевающе буркнул орк.
-Готовлю биатлониста для сборной России .А то они решили, что выступают не на Кубке Мира, а в просмотре для сериала"Неуязвимая мишень".
-Но Ден и Лия – сноубордисты ,а гены пальцем не исправишь ?-Сумничал Волк.
-Фигня ! "Ноу проблем !" - Как говорили древние славяне ,круша прискакавшее монголо-татарское иго.- Пернатое гордо глянуло на окончательно отупевшего орка. - Читай мои методики воспитания чемпионов.
-А где …почитать?
-Ну….это…как тебе сказать ..хммм..Давай пойдем ужинать,я так устал .Утром расскажу..-Ворон обогнул орка и протиснулся в щель двери ,из-за которой послышалось.-Может быть,если вспомню..А это навряд ли.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 20.12.2010, 21:14 | Сообщение # 539
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19 декабря . Лукоморье. Логово.
Дверь с грохотом распахнулась и в комнату влетели две орущие и рычащие молнии. Черно-белая настигла рыжую и они сплелись в шерстявый ,рычащий комок. Вверх летели клочья шерсти ,а ворон на шкафу самозабвенно орал ,азартно махая крыльями. Рычащий ,мявкающий клубок продолжил свою драку на орке, который не успел встать с пола ,где он возлежал ,думая о Вечном и Светлом.

-Урррра! Вперрред, рррыжие!!!- Доносилось со шкафа карканье Ромки.
Волк вздернулся ,примерился и выдернул из клубка черно-белого шипящего семкота. Держа за загривок, выдворил царапающегося зверя из комнаты. Из-за двери раздался негодующий вопль и она содрогнулась. Но защелка выдержала.
-Ну ты прям, как ОМОН на Манежной площади! Тактично, но жестко.- Восхищалось пернатое.
Волк уныло разглядывал расцарапанные руки и поглаживал рыжего кузькота. Тот прижимался в ноге орка ,опуская вздыбленную шерсть и гася утробное рычанье.
-Этнорознь!- Авторитетно заявил ворон ,открывая пузырек с лечебным снадобьем. -Кузькот -это британская короткошерстная кремовая порода, а семькот- черно-белый перс. Разные менталитеты и воспитание.. Давай свои раны! Лечить буду.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 28.12.2010, 14:34 | Сообщение # 540
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
27 декабря 2010.Лукоморье. Пещера принцессы Тилы.

Колеблющийся свет настенных свечей выхватывал в полумраке пещеры темные блики водоема, обложенного белыми камнями, сгорбленную спину орка, голову черепахи на его ноге. Принцесса Тила ,так ее звала эльфийка Раасо, шла вслед за своей богиней . Она, после ухода эльфийки орка в Замирье, отказывалась есть и пить и медленно угасала. Тяжкий вздох и ее глаза закрылись. Панцырь ,лапы ,голова черепахи стали медленно выцветать в прозрачно-жемчужное облачко. Оно медленно ,сквозь зеленую лапу Волка , поднялось и поплыло к выходу из пещеры в сторону часовни Раасо. Тила шла к своей богине.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz