Кулак, 22.09.2024, 07:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 02.02.2009, 15:24 | Сообщение # 211
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2-ой день месяца Восхода.Хуул.Утро.
Снег похрустывал под босыми ногами орка,сзади сопела Джоселин,вверху парил крылоящер.Белый заснеженный Хулл с удовольствием подбрасывал бегущим свежий снежок под ноги.Утренняя пробежка -вдоль гавани мимо димов Тэаны до дома Дена -подножья восточных гор,дугой выгибалась мимо каравеллы и скоро должна была закончиться.Сзади ныла бретонка.
-Ну когда это кончится?...Ты-изверг !...Зеленая бездушная орочина!...Я сейчас, прямо здесь, умру..Ну ,пожалуйста ,побежали домой! Ну ,Волчик!..Я есть хочу ...У меня ноги промокли...И вообще я мааааленькая и беззащитная...За что мне все это? Люди! Помогите!....Волчик! А Волчик? Давай я тебе стихи почитаю..
Впереди бретонки образовался снежный бурун,с огромной скоростью удалявшийся от нее .В сторону дома Волка.
Она удовлетворенно хмыкнула и, не торопясь, побежала за ним по утоптанной свежей тропинке.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 03.02.2009, 03:26 | Сообщение # 212
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3-ий день месяца Восхода .Хуул.
Поздно вечером закончилась игру между командами "Хуул" и английским "Арсеналом".Ставка этого матча была велика.Победитель получал в свои ряды известного футболиста Аршавина,стоимостью 15 миллионов гринов.Матч проходил с переменнным успехом.Больше атаковал "Хуул",но неточные удары по воротам англичан сводили на "нет" все их усилия.Решающий гол был забит в добавленное время."Арсенал заполучил в свои ряды Аршавина.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 04.02.2009, 01:43 | Сообщение # 213
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
4-ый день месяца Восхода.Хуул.Дом Волка.Утро.
Браслет телепортации змеисто поблескивал в руке орка.Он осторожно нажал на один из камней...Браслет вместе со свитком исчез.Через мгновение он появится на столе в гостиной Оронго.Сегодня Пуеру день рождения.Волк облегченно вздохнул .Настройка браслета отняла немало времени,а его у орка оставалось не так уж и много.Пульсация в правом боку становилась все сильнее и сильнее.Волк побрел к дверям Призрачных Миров.Привычно набрал на панели знакомое сочетание -Киродиил,Коловиан Хайтчланд,Интестед майн и шагнул в мерцающее покрывало проема.
До пещеры старой редьярдки Агиты он еле добрел.Она ,повернув к нему морщинистое лицо,поднялась, и ни слова не говоря, ушла готовить отвар из трав.Невидимые жгуты стягивали правый бок,а острые когти перебирали все жилочки в старой ране...Прохлада повязки отогнала приближающееся беспамятство.Опираясь на плчео Агиты, Волк добрел до пещеры и рухнул на топчан.Агита,молча покачав головой, села подле него и пододвинула к себе чашу с дымящимся отваром .Сменила повязку и стала ждать.День обещал быть долгим,как и мучения орка.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 04.02.2009, 23:07 | Сообщение # 214
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Указник, 05.02.2009, 00:40 | Сообщение # 215
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
5-ый день месяца Восхода года Кагути.Хуул.Дом Волка.
-Ты где был..А почему такой...желто-зеленый...Ничего не сказал...записки не оставил... бросил нас... мне страшно...я голодная ..а что это у тебя в руке.... а почему..?.-Волк чуть не рухнул под градом вопросов Джос,но устоял.Раскрыл ладонь.На ней лежал диковинный цветок.
-Это- четырехлепестковый клевер. Он приносит удачу и счастье.Сейчас я его обрамлю серебром -и будет подарок Тэсс,-пояснил орк.-Сегодня у нее День рождения....
...Согнувшись над столом ,Волк заканчивал подарок.Напротив ,стараясь не дышать,сидела бретонка.Орк поднялся,поманил к себе крылоящера.
-Лексик!Отнеси это в дом Тэсс.Он тебя знает -пропустит.Положи оберег и свиток на столик в спальне.Потом отнесешь ее две картины в Клуб ,Гриню .Он повесит их в галерею.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 06.02.2009, 21:15 | Сообщение # 216
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
6-ой день месяца Восхода.хуул.Дом Волка.Вечер.
За окнами что-то взревело.Волк выскочил на крыльцо,готовый ко всему.У дома стояла серебристая торпеда на четырех колесах.Водитель приветственно махнул рукой и показал на заднее сиденье.
-Посылка от Дена!
Пока орк ошалело крутил головой ,пытаясь собразить ,мимо него молнией мелькнул крылоящер.Возвращался он уже с небольшой коробкой,а торпеда заурчала,разгоняясь,и промчалась мимо Волка в сторону городского портала. Лекс нырнул с коробкой в открытые двери.Машина аккуратно вписалась в арку портала.Орк вернулся в дом.
Под столом что-то шебаршилось .Нагнувшись, он увидел ,как Лекс с натугой вытаскивает что-то из коробки.Попытка помочь крылоящеру была встречена негодующим шипением.
Волк ухмыльнулся и сел за стол .разложив свои записи.Джос с утра до вечера пропадает в Клубе ,собирая бибилиотеку Хуула.Пока там четыре неоконченные книги-"Пески времени"Тэаны и Тэсс,"Старые земли"-Оронго , "Агрессия"-соавторство странников и "Харронг"-автор неизвестен.Вскоре брякотень ,стук, шип и щелканье под столом прекратились.Орк насторожился.
На стол спланировал Лекс в новеньком блестящем панцыре.Положив перед орком старый костяной с иероглифами "Motorola",он стал гордо прохаживаться перед лицом Волка.Тот поскреб ногтем по металлу панцыря.
-Титановый! И грудные пластинки тоже титановые.-уважительно заключил орк.Наклонился пониже ,чтобы прочитать надпись.-"Nokia"...


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 07.02.2009, 14:40 | Сообщение # 217
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7-ой день месяца Восхода.Хуул.День.
По прежнему морозило.Снег скрипел под ногами орка,а морозец пытался схватить его за уши.Иногда это удавалось,когда Волк задумавшись ,забывал их потирать.А думал он о создании в Хууле Фонда помощи странникам.Финкриз по всему миру усиливался и возможно это коснулось и странников.А Фонд мог бы обеспечить их нормальное перемещение по Мирам.
Уютно светились окна домов Тэаны и Тэсс,маяк-дракон на островке Шелоб исправно сигналил, толпа гоблинов направлялась в Клуб на просмотр очередной серии "ХАРРОНГА",а вот дом Керри выглядел каким-то грустным.Что-то беспокоило хозяйку.И что ей волноваться -она ,здесь в Хууле в полной безопасности,как и все странники.-на ходу подумал Волк.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 07.02.2009, 22:39 | Сообщение # 218
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечер укутал Хуул сумраком .Покойно светились окна Дракошки и Тэсс.Над домом ведьмочки с граем летала стая ворон,а у ворот обосновался огромный черный пес.Нормально,В Клубе тоже светились окна -Гринь с Джос осваивали бухгалтерию и библиотекарское дело.А Волк болтался по Хуулу без всякой цели, так развеяться.У его уха что-то чуть слышно прощелкал крылоящер.Орк насторожился ,пригнулся и бесшумно двинулся к дому Керри.Что-то там ,в деревьях, и заметил Лекс.
У дома Волк увидел присевшего за кустарником незнакомца.Тот пристально вглядывался в светящиеся окна,делая пассы руками.
-А подглядывать нехорошо,-рыкнул Волк ему в спину.Тот от неожиданности подпрыгнул и стал таять в воздухе.Орк ухватил его за ногу и выдернул из воронки невидимости.-И здороваться надо.
-Я-Великий и могучий Тидрис!-полыхнули огнем глаза мага.-На колени ,ничтожный!
-Ага! Щас.Только коврик подстелю.-ухмыльнулся орк.
-Каакой коврик?-изумился Тидрис.
-Который сам летает.Ну не без моей помощи конечно.Хочешь научу тебя летать ? От стенки до порога .или отсюда до городского портала.Вот этим!-Волк покрутил огромным кулачищем.
-Да я тебя в поро........-Полет мага был скор и стремителен.В портале мелькнули только подошвы его ног.Впрочем один сапог так и остался лежать под ногами у орка.Волк потянул носом .-
-Ну до чего ж гадостно пахнут эти маги.Не моются ,что ли ?-и пинком отправил сапог в залив.

На шум Керри выбежала на улицу и увидела как Волк учит летать клона Тидреса.
-что ты наделал??? конечно спасибо за это, но тебе не следовало это делать. Теперь он тебя знает в лицо и захочет отомстить. Я хотела вычеслить куда он уйдёт. -Девушка вздохнула, но через несколько секунд на её лице появилась улыбка.
-может зайдёшь? чайку попьём?
-Керри вопросительно посмотрела на Волка.
Орк широко улыбнулся пиратке.
-Отомстить ?Мне? Я же его летать научил.Какая неблагодарность со стороны этого ,как его Тирпица ...или Тирдиссса..?Что-то нехорошее мне его имя напоминает..Извращенец ,наверное ,какой-то..А что в лицо меня узнал- ему же хуже-сниться буду ,как страшный сон.Постоянно...Да фиг с ним.Здесь в Хууле ему ничего не катит.Здесь..должно быть тихо и спокойно..Странники должны отдыхать от всякой мутотени ,вроде битв и прочей ерунды.Есть более серьезные занятия-сочинять стихи,рисовать картины,писать ...романы там всякие...про жизнь , про любовь.. в конце концов...А за приглашение спасибо,но чай с беседой попозже..


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 10.02.2009, 17:42 | Сообщение # 219
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10-ый день месяца Восхода.Хулл.Дом Волка.День
Металлический бряк отвлек Волка от записей.Он пошел на звук.В углу зала невысокий черноволосый парнишка что-то втолковывал крылоящеру ,задумчиво перебиравшему в руках отмычку.Увидев Волка ,паренек поднялся и подошел к орку.
-Привет друг! Я- Стас Власенко из Вконта.-Широко улыбнулся визитер.-Я предлагаю реальную вещь: если тебе, когда-нибудь хотелось узнать, кто тебе на самом деле друг, кто пишет тебе анонимные мнения, с кем реально переписывается твоя девушка и есть ли у нее кто-то, то эта программа для тебя! Она позволяет зайти на любую страницу сети vkontakte и представляет собой простую базу всех паролей и e-mailов пользователей. Работать с ней предельно просто. Все пароли свежие.Ну что?Берешь?
-А...Форточник!-Волк зацепил дернувшегося паренька за ворот куртки, приподнял его и тряхнул.Из того посыпались ключи,отмычки,замки и прочее,прочее.Поставил на пол.-Сам ...или помочь..
В проеме двери Миров мелькнула спина форточника.Орк собрал с пола всю кучу инструментов,отнял отмычку у крылоящера и швырнул все это вдогонку форточника в мерцающую черноту проема.Там что-то взвизгнуло и...затихло.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 11.02.2009, 00:40 | Сообщение # 220
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-ый день месяца Восхода .Хуул.Дом Волка .Утро.
Вороненок продолжал бойко долбить зерно из чашки.На нарисованного он не был похож.Слишком наглый и прожорливый.Только что он вылетел из портрета колдуньи,который рисовал Волк.Сейчас орк сидел и мучительно думал .Думал так ,что в тишине было слышно как шелестят извилины
-.Как закончить картину ,чтобы оттуда больше ничего не вылетало?Ему и одного крылатого обжоры хватает.И как загнать этого вороненка обратно?Без него картина ...не картина.Передний план пуст...


Волк
 
ВолкДата: Средник, 11.02.2009, 20:07 | Сообщение # 221
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-день месяца Восход.Хуул.Дом Волка.Вечер.
За окном было уже темно.Завывал ветер,бросая об стекло снежную пыль.Волк сидел в своей любимой позе, неподвижно глядя в....себя.Сзади послышались осторожные босые шажки Джоселин.Она села на пол,натянула на колени оркскую волчовку и подала ему пачку листов пожелтевшей бумаги.
-Это что?Ты написал?Когда?
Волк взял свитки.Полистал.
-Там же написано- 1155 год по земному летоисчислению.Бродил я как-то по Японии у подножья горы Мимуро.Встретил путника. Не из сегунов,монахом оказался.Звали его Ноин.Подзамерзли мы с ним изрядно,развели костер.Слева вверх громадина горная со снежными языками- справа река Тацута.Снег падал плавно... Снежинками.. Крупными.. Узорчатыми.И стал он читать стихи.Не мне, а просто всему, что окружало..Хайку этот стиль называется.Ну.. расстались,а я иногда под настроения тоже стал писать...Вот это..
.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 12.02.2009, 22:56 | Сообщение # 222
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12-ый день месяца Восхода.Хуул.Дом Волка.Вечер.
Только к вечеру орк закончил краткое описание острова.Вроде бы все учел.Вот только куда-то затерялся свиток с геологическими данными.Забравшись под самый потолок зала,Волк шарил по верху шкафа.Летела пыль и сыпалась какая-то труха.К тому же из темноты опасно блестели два глаза.
Орк осторожно потянул свиток и с грохотом рухнул на пол.Поставленные друг на друга деревянные ящики не выдержали.Волк, стряхнув остатки пыли и куски досок ,мучительно вспоминал -зачем он полез на этот шкаф?И вообще что он тут делает?Вроде бы праздник .какой-то должен быть через день?Или через два?..Со шкафа раздалось довольное шипенье.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 14.02.2009, 00:33 | Сообщение # 223
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
14-день месяца Восхода.Хуул.Северные горы.Раннее утро.
Отгрохотала очередная серия выстрелов .Вик в форме биатлониста понуро подошел к орку, сидевшему на сугробе. .У мишеней столпились гоблины,обсуждая выстрелы.
-Ну как? - безнадежно поинтересовался "биатлонист".
-И бегать не умеете,и стрелять тоже.А сегодня россам помогать надо.У них чемпионат Мира.Троих уже выбили.Скууму глотнули.Месяц назад и все.Попались.Давай так.Одеваете маскхалаты ,что я принес и....
Загрохотало..Утреннее небо над островом расцветилось огромными красными пятнами ,постепенно принимавшими форму сердца.Несколько сложных пируэтов и они выстроились в вязь букв.
"Сегодня !Праздник всех влюбленных!Всех у кого горячее и неравнодушное сердце ждут в Клубе!"
Гоблины столпились вокруг Волка.Тук, пошептавшись с Виком и остальными,подошел к орку.
-Мы хоть и не совсем люди,но у нас тоже есть сердца.И мы тоже умеем любить.Можно мы придем в Клуб ...со своими подружками?Сбегаем в Киродиил и ...нашим гоблинкам будет тоже интересно.
Волк безнадежно махнул рукой.
-Давайте.Биатлон подождет.До завтра.Но ..чтобы...
Гоблины ,не дождавшись окончания фразы ,ринулись к городскому порталу.А орк стал собирать лыжи и винтовки.Ему помогали два орка и Железная рука из гильдии Оронго.Высоко в небе плыли слова.
"Праздник всех влюбленных!Все в Клуб!Сегодня!"


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 15.02.2009, 01:46 | Сообщение # 224
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15-ый день месяца Восхода.Хуул.Дом Волка.Утро.
Всю ночь Волк слышал в углу комнаты какое-то пыхтенье и бряканье.Иногда там что-то вспыхивало и раздавалось гневное шипенье и щелчки.Под утро все утихло.Когда орк проснулся ,то первым делом решил проверить источник звуков."Источник" блаженно раскинув лапки ,спал мордочкой вниз.Волк пощекотал одну из пяток.Та дернулась и уползла под панцырь.Пощекотал вторую. Втянулась и она.Орк приготовился дать щелчка по голове,но не успел.Крылоящер ловко увернулся от щелчка и взлетев на стол,гордо выпятил новенькую грудную пластину с иероглифами "KINGMAX MMC mobile 1 GB".
-Ух ты!-изумился Волк.-Так в тебя же три Хуула сейчас влезет.
Лекс небрежным кивком подтвердил выводы орка,продолжая демонстрацию пластины.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 16.02.2009, 14:00 | Сообщение # 225
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
16-ый день месяца Восхода. Земля.Полуостров Индостан.Плато Шиллонг.

Уже несколько анов орк рыскал среди джунглей в поисках карликовых слонов.Ему хотелось сделать именно такой подарок баронессе Оронго.Но пока ничего подобного не попадалось.Обьезяны косо посматривали на пришельца ,но конфликтовать с ним решались,а удав вообще решил на всякий случай уползти куда подальше.А ведь наверняка знал, гад такой ,где водятся карликовые слоны.Помог крылоящер.Волк пошел на его щелканье и наткнулся на рытвину.По ее дну, возбужденно трубя, бегал слоненок.Увидев орка он приподнялся на задние лапы и попытался выкарабкаться,но опрокинулся на спину и свалился на самое дно.Волк осторожно протянул руку и слоненок с восторженным писком затоптался на огромной зеленой ладони.
-Ну и славно!Пошли домой.-скомандовал орк,устраивая слоненка в складках волчовки.-Там,в Хууле, у тебя будет новый титул -слон баронессы Оронго.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz