Кулак, 22.09.2024, 09:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 03.03.2009, 10:52 | Сообщение # 241
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3-ий день месяца Первоцвета.Хуул.Дом Волка.День.
Стук в дверь оторвал Волка от стола,на котором в обычном беспорядке лежала куча свитков и из нее торчал хвостик и и задние лапки крылоящера.Открыв дверь,он увидел Керри,задумчиво осматривающую окрестности.В руке она держала волчовку орка.
-Привет,малышка!Проходи.Я сейчас тебя горяченьким угощу и пирожками.-Волк шуганул крылоящера, сонно хлопающего глазами, .-Быстро лети в клуб к Гриню и притащи пирожков с ...Керри!Тебе с чем ? С малиной или ...


Волк
 
ГромДата: Безымянник, 03.03.2009, 12:56 | Сообщение # 242
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
3-ий день месяца Первоцвета. Хуул. Городской портал.

Глубоко вдыхая весенний воздух, Гром неспешно шел к дому Волка. К сожалению, пропадать надолго и возвращаться неожиданно уже вошло у него в привычку.
Подходя к дому, чуткий нос пирата уловил запах пирогов. С малиной!
- Привет, Керри, - войдя в дом, Гром поздоровался с девушкой.
- Волк! С Днем Рождения, друг! А это подарок... - на стол легла древняя, почти рассыпаящаяся книга в кожанном переплете. - Нашли вот однажды с ведьмочкой. В башне одной. Когда путешествовали. Не здесь и не в этих обличьях. Странная книга, то в ней есть все, то ничего, но никогда не повторяется...

 
ОронгоДата: Безымянник, 03.03.2009, 16:53 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Поздравяю с днём рождения!Желаю успехов во всём и крепкого здоровья!А также посылаю к тебе этого минотавра.Это сын моего компаньёна минотавра.Его зовут Быстроплавающий.Он хорошо плавает,отлично сражается и очень предан своему хозяену.При нём также имеется кольцо которое помогает понимать язык минотавров.
-минотавр,-кольцо
 
ТэаДата: Безымянник, 03.03.2009, 19:48 | Сообщение # 244
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
3 день месяца Первоцвета года Кагути.

Тихонько напевая что-то веселое, к дому Волка подошла Тэана. Вежливо постучала и, не дожидаясь ответа, вошла.
- С именинником! – поприветствовала она всех присутствующих, а потом повернулась к, собственно, виновнику торжества.
- С Днём Рождения, Волк! Желаю тебе удачи во всех твоих делах – будь то рисование новой картины, или исследование нового мира! Солнечного настроения каждый день, ан, сеан! Верных и преданных друзей! И еще много-много чего! – девушка неловко обняла Волка и смущенно чмокнула его в щеку.
На стол лег небольшой свиток, который, повинуясь плавному жесту Тэаны, развернулся.

- Дарю тебе эту магическую карту. Думаю, она поможет тебе в исследовании новых территорий. На ней автоматически появляется карта той местности, где уже хотя бы однажды побывал – стоит только пожелать!


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
КерриДата: Безымянник, 03.03.2009, 21:20 | Сообщение # 245
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Керри вышла из задумчивости
-мне со всем.,-девушка вошла в дом и протянула волчовку Волку,-спасибо ,что позаботился обо мне. Кстати с днём рождения! Всего самого наилучшего. Новых открытий и друзей. Здоровья, долголетия. И много-много другого! Ах да, подарок

С этим магическим кольцом ты не заблудишься ни где и ни когда! Конечно не совсем похоже на мужское, но ты вроде путешествуешь один, да и кольцо не обязательно одевать.
 
ШелобДата: Безымянник, 03.03.2009, 21:30 | Сообщение # 246
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
С Днем Рождения!
Это тебе походный набор для написания твоих заметок. Зачаровав на непотеряемость, непроливаемость и неразбиваемость...


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Средник, 04.03.2009, 00:24 | Сообщение # 247
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк с дурацкой улыбкой на зеленой роже,где на щеке цвел поцелуй дракошки ,бродил по залу среди гостей.Ему было невыразимо приятно видеть и слышать их. Прижав одной рукой к правому боку книгу Грома ,карту Тэаны,он другой пытался удержать магическое перо Шелоб и кольца Оронго и Керри,но минотаврик Быстроплавающий дергался у него под мышкой и рвался к столу.А на столе !!!Вместо пирожков с малиной были-белорыбица,балык осетровый,ветчина свежепросольная,вареная ,копченая,грузди соленые,гусь фаршированный,икра осетровая,судак и белужина маринованные,рыжики соленые,рулеты из поросенка,семга ,сиги копченые...И все это великолепие в одно мгновение заменило его...весьма скудное угощение.Он подозрительно косился на волшебницу,но...утро вечера мудренее...

Волк
 
ТэссДата: Средник, 04.03.2009, 02:10 | Сообщение # 248
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Третий день месяца Первоцвета. Наконец-то Хуул. Заход солнца.

Вечером, уставшая и немного раздраженная, Тэсс буквально вывалилась из портала. Вдохнув полной грудью весенний хуульский воздух, девушка немного приободрилась и направилась к Волку, держа в руке небольшой, неприметный кустик с маленькими тускло-зелеными листочками и с несколькими довольно крупными бутонами, которые, казалось, вот-вот взорвутся и выпустят на волю цветки неимоверной красоты. Рядом с ней горделиво шагал заметно подросший Фэрокс. Подойдя к его дому, она постояла немного у двери. Так и не решившись постучать, эльфийка оставила на крыльце подарок и записку:
« Дорогой, Волк! Поздравляю с Днем рождения! Пускай этот год будет для вас полон радости, любви и нових приятных открытий!
С уважением, Тэсс.
P.S. Это звездчатая магнолия стеллата. Она – кустовидная, выростает в высоту максимум на два ронга, но если очень постараться, то может и на три. Очень любит солнечный свет и свежие плодородные почвы. Очень вынослива. Цветет, начиная с конца Восхода и до конца Дождя, распостроняя по саду сладкое благоухание. В Древней Японии считалось, что ее «звездные» цветы приносят удачу, пускай она принесет ее и в вашу жизнь.»


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.

Сообщение отредактировал Тэсс - Средник, 04.03.2009, 02:12
 
КерриДата: Средник, 04.03.2009, 14:32 | Сообщение # 249
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-ух ты!пирожки значит?-Керри посмотрела на Волка-ну ладно.я буду..я буду гуся. тут незаметно прилетела Виррет и села рядом с Керри.
 
ВолкДата: Средник, 04.03.2009, 14:43 | Сообщение # 250
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ..это гусь и все остальное ...наверное Шелоб расстаралсь.Вон улыбается.Или усмехается?.Давай может лучше ..пирожки.Их Гринь пек.Вон пират уже никакой..после рулетов с ..поросенком.Да.. угощайся на что глаз положишь.-Волк осторожно взял Виррет на руки ,подул ей на изящные крылышки и восхищенно сказал.-Бывает же в мире такая красота!

Волк
 
ВолкДата: Средник, 04.03.2009, 18:15 | Сообщение # 251
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ты посиди ,покушай ,а я сейчас,-Орк поставил дракончика на стол,подтолкнул к Виррит тарелку с орехами,поднялся.Пошел к пирату ,сидевшему с другой стороны стола.Тот сидел,зажав в огромной ручище ,кружку и что-то шептал.Волк нагнулся ,прислушался.Вздохнул.
-Нет ,дружище !Сейчас к ней в таком виде никак нельзя.Пойдем ,я тебя на каравеллу отведу.
Гром поднялся.Его шатнуло,но, Волк крепко обхватив за плечи,поддержал.Так вдвоем, онм вышли на улицу.Крупные звезды ехидно перемигивались в ночном небе Хуула.Вскоре орк вернулся ,передав пирата в надежные лапы его юнги Фукса.Заодно и предупредил того ,чтобы он помалкивал.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 04.03.2009, 18:56 | Сообщение # 252
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Обойдя шумный застольный гам,Волк прихватил со стола прозрачную от сока желтую грушу ,бокал с терпким красным вином и направился в угол зала к Шелоб.Телванийка в роскошном длинном темно-синем бархатном платье с золотой отторочкой сидела в кресле.Откуда оно взялось? В доме у орка кресел ,тем более таких ,отродясь не водилось.У ее ног сидел подарок Оронго -минотаврик и внимательно слушал.Волк подошел поближе .Копна волос волшебницы шевельнулась .Из нее выглянула предовольная мордочка крылоящера и снова спряталась.Орк осторожно сел рядом с креслом ,пртянул волшебнице грушу и бокал.
-Спасибо за подарок ,Шел!Особенно за чару " непотеряемость".-глядя в огромные темные с бесовской искоркой глазищи телванийки,спросил.-Ты не знаешь ,чей это портал в северных горах?Я там до какого-то дома дошел.Но войти пока не решился.


Волк
 
КерриДата: Средник, 04.03.2009, 20:19 | Сообщение # 253
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-спасибо.-сказала Керри.
Виррет телепатической связью высказала своё смущение. Вскоре она уже кушала орешки. Керри тихонько ела гуся. Через некоторое время она начала осматривать присутствующих. "Здесь не все обитатели Хулла. Странно а где остальные?"-подумала девушка.
 
ШелобДата: Указник, 05.03.2009, 11:26 | Сообщение # 254
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб благодарно кивнув, взяла угощение. Телваннийка пригубила вино, ненадолго задумалась и отсутствующим тоном ответила:
- Знаю чей. Не беспокойся, раз уж для тебя открыли портал, ничего плохого не сделают... Наверное... Задай свои вопросы лучше там, в доме. Я сама немного знаю и по большей части только догадываюсь.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Указник, 05.03.2009, 11:37 | Сообщение # 255
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Ответом орку был взмах ресниц и невинный взгляд кошки ,сожравшей втихаря всю сметану.Волк вздохнул .Иного он от волшебницы и не ожидал.Поднялся ,подошел к задумавшейся Керри.Ласково потрепал по голове ,нагнулся и прошептал.
-Все хорошо.Отдыхай.Здесь те,кто выбрал время отдохнуть от реала.Рассказать что-то свое,может хорошее ,может не очень.Это как бежишь по лесу ,по дороге, там валежина ,там лужа ,бурелом ,а бежать надо- то ли за добычей ,то ли еще зачем.Устал.. и вдруг- спокойная солнечная лужайка.Упал в траву ,сощурился под солнцем ,полежал,успокоился ,мысли привел в порядок и ..снова в гонку жизни.Эта лужайка и есть Хуул.
Орк пододвинул к Керри блюдо с пирожками Гриня и вышел на крыльцо.
Там наткнулся на кустик магнолии и записку от Тэсс.Прочитал.Недовольно пробурчал.
-Вот непутевая!Постенялась зайти,а что магнолия может замерзнуть не подумала.-Осторожно ,на вытянутых руках ,внес кустик в свою комнату и стал готовить для него почву,приговаривая-Давай ,малышка,укрепляй корешки, а как зацветешь -все порадуются....
Волк шуганул залетевшего в комнату Лекса.
-Ты ,предатель!Быстро собери со стола вкусненькое и отнеси Тэсс.Прилетишь,поговорим.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz