Ладонь, 21.09.2024, 20:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Тэсс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тэсс
ВолкДата: Безымянник, 06.01.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет малышка!Обживайся в Хууле. smile

Волк
 
ТэссДата: Средник, 07.01.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Выйдя из дома Тэаны девушки начали осмотр окрестностей.
- Итак, справа, насколько я помню, городской центр, а что слева?


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэаДата: Средник, 07.01.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Слева? - Тэана задумчиво посмотрела в ту сторону. - Там дальше - дом Дена. Его отсюда не видно - деревья закрывают. Так что тут, можно сказать - свободное место! - девушка улыбнулась. - Будешь рядом жить... Согласна? А какой ты хочешь дом?

Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ВолкДата: Средник, 07.01.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Стоять!Дрожать!-рявкнуло сзади.Невидимая сила подняла девушек в воздух покрутила их и осторожно поставила на землю.Перед ними расплывалась в улыбке зеленая рожа Волка.Выходя из Клуба, он увидел две фигурки, стоящие у городского портала и решил так поздороваться.-"Идиот!"-явственно прошелестел в воздухе знакомый голос.Волк вздрогнул и огляделся.Потряс головой.Почудилось.
-Здравствуй ,хорошие!Тебе ,шоколодка,дракошка все покажет ,а ты мне потом расскажи -какой дом построить ,только поподробнее ,а не четыре стены и крыша.-Волк помахал им рукой и направился к своему дому время от времени оглядываясь по сторонам.


Волк
 
ТэссДата: Средник, 07.01.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Отойдя от легкого шока, вызванного таким необычным приветствием Волка, Тэсс ответила:
- Да, местечко просто супер! В лесочке, в тенечке, - улыбнулась эльфийка и лукаво добавила, - что ж поделаешь, придется жить рядом с тобой. Видимо это моя судьба! Какой я хочу дом? Вопрос, конечно, очень хороший, - Тэсс задумчиво почесала затылок. - Ну, я хочу двухэтажный домик, а в нем чтоб была прихожая, просторная гостиная с камином, небольшая кухонька, три комнаты для гостей, комнатка под крышей с выходом на большой балкон, который оплетен виноградом. Над крыльцом можно сделать навес, который поддерживают две тонкие изящные колоны, дом сделать из черного камня. Дверь тоже должна быть черная с серебристыми вкраплениями и украшенная рунной "Teiwaz". Во дворе я хочу чтобы были две цветочные клумбы перед входной дверью и небольшая альпийская горка с маленькими ёлочками. В принципе, это все, ведь не так уж и важно где жить, главное - чтобы друзья были рядом,- эльфийка приобняла Тэа за плечи и сказала, - Что-то я замерзла...Пошли к тебе? Или у тебя есть идея по-лучше?


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.

Сообщение отредактировал Тэсс - Средник, 07.01.2009, 17:29
 
ТэаДата: Средник, 07.01.2009, 17:19 | Сообщение # 6
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Неплохо! - согласилась Тэана, пытаясь представить дом. - Попросим Духа или Волка - и тебе его обязательно построят! Если что, там уже будете уточнять вместе...
- Домой? Так сразу? - удивилась девушка. - Нет, у меня действительно есть идеи получше! Давай куда-нибудь сходим - я тебе покажу все тут, может с кем-нибудь познакомлю... Если кто-то есть дома. Сходим в Клуб, в конце-концов... Согласна?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ТэссДата: Средник, 07.01.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- В Клуб? А это идея! - оживленно сказала Тэсс. - Там, наверное тепло, уютно... А давай кто первый до Клуба? Насчет три: раааз, дваааа...
Не досчитав до трех девушка бросилась со всех ног к зданию. Да и Тэа тоже не пасла задних, стараясь всячески задержать и обогнать подругу.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Средник, 07.01.2009, 19:45 | Сообщение # 8
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

дом Тэсс


Волк
 
ТэссДата: Большак, 09.01.2009, 22:17 | Сообщение # 9
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дойдя до своего места стоянки дом Тэсс открыл дверь и девушка вышла на улицу. Mirshann аккуратно стал на свое прежнее место. Дверь снова распахнулась. Облегченно вздохнув, эльфийка вновь вошла и заговорила с домом.
- Сейчас я разожгу камин, чтоб стало теплей и уютней, а завтра сгоняю в какой-нибудь мир за мебелью и прочей всячиной. Э...Даже не знаю как сказать...Мне очень неловко, но надо сходить к Тэане, я ей обещала быть еще вчера. Но обещаю, что долго задерживаться не стану.
Зажегши камин, она вышла из дому. Спустившись с крыльца оглянулась на дом. В окно было видно яркие блики от весело горящего камина. Дом выглядел превосходно. Ей лишь стало жаль разрушенную альпийскую горку. Еще раз вздохнув, она пошла к дому подруги.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 12:56 | Сообщение # 10
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11-ый день месяца Утренней звезды.Дом Тэсс.
Походя к дому Тэсс ,Волк приветственно помахал рукой.Тот в ответ качнул виноградными лозами.Поправив клумбовую оградку орк занялся альпийской горкой.Вскоре она приобрела первоначальный вид.Mirshann приглашающе распахнул дверь.
..Просторную комнату на первом этаже уютно освещал камин.Больше там ничего не было.Волк сел на пол перед камин в своей излюбленной позе-скрестив ноги и положив зеленые ручищи на колени.Лекс сел ему на плечо.
-Подождем хозяйку.Спросим что ей из мебели нужно и будем обустраивать ее дом.
Пламя камина освещало зеленую глыбу с белым клоком волос на макушке и отражалось в огромных глазищах крылоящера.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.01.2009, 22:06 | Сообщение # 11
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Было уже десять вечера.Волк потоптался еще у двери дома дроу и решил двигать к своему.Придется дать взбучку крылатому ,который не нашел Тэсс.

Волк
 
ТэссДата: Кулак, 11.01.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда девушки вышли из дому Тэаны была уже ночь. В небе все так же ярко светила луна и мерцали звезды-жемчужинки.
- Ну что… Пойдем посмотрим как там поживает мой домик? – спросила Тэсс у подруги.
Та утвердительно кивнула головой и они направились к Mirshann. Придя к нему, девушки увидели вновь аккуратно сложенную альпийскую горку и следы Волка. Они вошли внутрь, но его там не оказалось.
- Э… Я думаю нужно к нему наведаться, - неуверенно сказала эльфийка. – Заодно расскажем ему о наших планах.
Тэа и Тэсс вышли из дому и направились к дому Волка.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэссДата: Большак, 16.01.2009, 22:26 | Сообщение # 13
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка уныло побрела к себе. Подойдя к своему дому, она сказала:
- Здравствуй, Mirshann, прост, что долго…
Входная дверь приглашающее распахнулась, эльфийка вошла внутрь и дверь закрылась. Тэсс сняла верхнюю одежду и за неимением вешалок бросила ее на пол. Она поднялась на второй этаж. Идя по лестнице, девушка касалась рукой стен, чувствовала Свой Дом. Поднявшись, она как и ожидала увидеть, увидела три комнаты для гостей и ванную комнату. Но это было не все. Еще была маленькая лесенка на три ступеньки, которая вела к той самой желанной комнате – комнате под крышей. Тэсс вошла в эту комнату и, несмотря на то, что в ней еще ничего не было, увидела, какой она будет прекрасной. Подойдя к окну, она взглянула на ночной Хуул и вздохнула. Эльфийка спустилась вниз и села перед камином. Достав какую-то маленькую помятую бумажку, девушка долго не могла ее прочитать. Ей мешали, накатившиеся на глаза, слезы. Наконец, она пересилила себя.
- «Прости, Тэсс… Оставь нас…Просто уйди… Так будет лучше… Для всех… Прощай!» - прочитала она, срывающимся от слез голосом.
В этот момент в дом вошла Тэа. Она нашла эльфийку неподвижно сидящей перед камином. Огонь отбивался на ее черной коже, делая девушку похожей на обсидиановую статую. С ее глаз капали тяжелые слезы на какой-то листик бумаги. Краем глаза Тэсс увидела вошедшую подругу и не дожидаясь ее вопросов подняла голову, смотря прямо в камин, на весело пляшущее пламя, она, не выражая каких-либо эмоций, ледяным тоном сказала:
- Это сделала я… Я убила их двоих… Не знаю почему… Хотя, нет, знаю… Наверное, это были ревность и месть… Ужасные чувства… Стыдно… Не могу простить себя… Они всего лишь хотели быть счастливыми вместе… Хотели любить… Их кровь на моих руках… После следующего полнолуния уйду…
С этими словами она повернула голову к подруге, которая испугано, смотрела на эту её и не её сестренку. В этой эльфийке сложно было узнать ту милую, наивную, но вредненькую малышку. Перед ней сидел охотник, расчетливый, жестокий и хладнокровный убийца. Тэсс, по-видимому, отойдя от нахлынувших на нее ужасных воспоминаний, своим мягким, всегда немного грустным и нежным голоском продолжила:
- Прости меня… Не хотелось тебя волновать и пугать… Надеюсь, ты больше никогда не увидишь меня такой… А еще надеюсь, что ты будешь приглядывать за моим домиком, чтоб он снова никуда не сбежал.- Эльфийка весело подмигнула Тэане.
Та стояла пораженная столь быстрой переменой в ее подруге и смогла лишь утвердительно кивнуть.
- Ну, вот и прекрасно! – облегченно вздохнула Тэсс. – Одной проблемкой меньше.
Тут Тэа не выдержала:
- Тэсс, милая, идем, сегодня снова переночуешь у меня, а завтра сходим в какой-нибудь Призрачный мир тебе за мебелью.
Дроу утвердительно кивнула, поднялась, затушила камин и обе вышли из дому.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэссДата: Мизинец, 19.01.2009, 22:52 | Сообщение # 14
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
19 день месяца Утренней Зари года Кагути

Из городского портала вечером вывалились уставшие, но довольные, Тэсс и Тэа. Весело щебеча, они направились к дому эльфийки. В руках девушки несли разные котомки. Вдруг, Тэа резко остановилась и испуганным голосом сказала:
- Тэсс, кажется, мы забыли купить музыкальные инструменты и аппаратуру!
- Не волнуйся ты так! Все в порядке! Я об этом позаботилась! – ответила Тэсс.
- Когда ты успела?
- Хи-хи! Тогда, когда ты отлучилась в «места, не столь отдаленные», я тихонечко стырила все в одном ближайшем джаз-бэнд клубе!
Тэана облегченно вздохнула и девушки продолжили свое шествие. Придя домой к эльфийке, они сбросили верхнюю одежду и поднялись на второй этаж в Комнату под Крышей.
- Ну что ж… Приступим! – радостно воскликнула Тэсс. – Начнем с ковра.
Покопавшись в своих торбочках, они наконец нашли его в сильно уменьшенном виде. Как только они положили этот жалкий пушистый кусочек на пол, как он мгновенно увеличился в размерах и покрыл пол по всему периметру.
- Прекрасно! Теперь кровать.
Проделав похожую манипуляцию с этим предметом, девушки с натугой передвинули ее в правый угол комнаты. Потом они завешали окно и дверь кружевными шторками, напротив окна поставили стол, возле него стул. У левой стены стал шкаф, а между столом и кроватью поставили торшер с черной витой ножкой и синим кружевным абажуром.
- Эх, молодцы мы с тобой! – сказала Тэа. – А теперь выйди на минуточку, этой комнате не хватает последнего штриха.
Тэсс послушно вышла и села на ступенечках, ведущих из комнаты. Через некоторые мгновения девушка услышала из комнаты какое-то бормотание, а через пару минут подруга вышла и с загадочным видом сказала:
- Ну все, спальня готова, иди, принимай работу!
Зайдя в комнату, эльфийка потеряла дар речи. Стены стали цвета ночного неба, а на потолке была в точности отражена карта ночного неба и рог убывавшей луны.
- Вау…- выдохнула Тэсс. – Это потрясающе… Так как я хотела…


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэаДата: Большак, 23.01.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
23 день месяца Утренней Звезды года Кагути.

Тэана и Тэсс сидели рядом с домом эльфики. Справа возвышалась альпийская горка, слева – лес. Девушки сидели в двух мягких креслах, которые, ради такого случая Тэана перенесла из своего дома. Рядом так же стоял небольшой низкий столик с разнообразной легкой снедью. В свете луны едва видно мерцал непроницаемый купол, который сохранял вокруг них домашнее уютное тепло. А вокруг блестел снег… Откуда-то издалека доносилась музыка, создавая ненавязчивый фон для разговора.
- Что теперь будем делать? – спросила Тэа у подруги.
Спальня Тэсс была готова. Так же они создали систему освещения в доме, которая менялась в зависимости от желания хозяйки. Внизу, в подвале, решили сделать музыкальную комнату для тренировок, оставив там пока бесполезные музыкальные инструменты.
- Хочешь, я тебе кое-что покажу? – немного помолчав, спросила дроу.
- Конечно!


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz