Ладонь, 21.09.2024, 20:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Дом гоблинов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дом гоблинов
ВолкДата: Мизинец, 15.12.2008, 23:16 | Сообщение # 31
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну ладно ивините что не разобрался. -пробурчал Оронго
-Да ,ерунда с каждым бывает.Значит так-дай подробное описание здания гильдии.Как внешнего вида,так и интерьеров.Перечень помещений.Для чего они -столовая, кладовка ,спальня и т.д.На Чоррол не ссылайся .А если чорроловское -подробно опиши его.Я то знаю ,но другие не знают.Дальше.Определись с темой у нас две гильдии.Удали из них любую,чтобы не путаться.Ну и Устав гильдии нужен.Все дальнейшие обсуждения в теме "гильдия".
-Ну я голосовала против... - из пустоты материализовалась Шелоб.-И дальше что? -Что это вообще за разборки "кто посмел", "почему не сказали"? Оронго, с чего это ты взял, что тут обязаны тебе отчитываться?
Хм... пожалуй против я проголосовала зря... увлеклась последнее время взрывоопасными смесями... появится гильдия - будет где опыты проводить.
А вот обвинение Волка в нечестности - это сильно,-долго и злорадно смеялась волшебница...
-Всё тема закрыта.-решил было закончить разговор Пуер.
-Ну что,орк-маг!Начинай дело за тобой.Только скажи мне какого конкретно гоблина замо...убить.И где ?А сам пока займись проектом здания гильдии.Чтобы было куда складывать ценности снятые с хладных трупов.Только эту"взрывницу " к зданию близко не подпускай.Так какого гоблина грохнуть?-Волк попытался сменить опасную тему.
-Интересно, сначала вопил на весь Хуул, а теперь "тема закрыта" И позволь полюбопытствовать, давно ли ты тут администрация, чтобы темы закрывать? Все любопытственнее и любопытственнее...-Шелоб опасно заулыбалась.
-Волчек, когда это меня удавалось куда-то "пускать", или "не пускать"?
-Слыш я жизнь прожил и хамов терпеть не буду,а виновата сама,я же вроде в этих записках просил предупреждать,так?
А гоблина будут Джим звать,у него пещера и охрана будет.-попытался отбиться Оронго.
-Какая прелесть... А просьбы у нас уже к приказам приравнены и за их невыполнение грозит неизбежная кара. А если кто-то вдруг против, пусть немедленно объяснится. Ох и грозен ты, я погляжу, о Великий_Маг-орк_Внушающий_Трепет_И Приносящий_Ужас_В_Сердца_Недругов.-улыбка волшебницы стала еще зловещей.
Какая кара?В виде вопроса?В виде ответа на этот вопрос?За апладисменты спасибо.
Волк с нескрываемым удовольствием наблюдал за Оронго и волшебницей .Шелоб была прекрасна в своем гневе!Маг-орк еще не понял с кем он связался.Это же ЖЕНЩИНА!Значит не человек!Она выше человека !
-Ладно ,вы тут продолжайте мило беседовать ,а я пока смотаюсь к гоблину Джиму.Он вроде в пещере на север от Скинграда тусуется.Это минут десять...через помойки. К вечеру вернусь.-Ухмыльнулся орк и исчез в городском портале.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 16.12.2008, 01:46 | Сообщение # 32
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
В пещеру под домом Оронго влетел крылоящер Волка.Сделав круг под потолком ,осторожно огибая аккуратные светильник,приземлился на стол и, переваливаясь, подошел к оркессе.Раскрыл свиток.
"Уважаемая оркесса Людмила Дмитриевна!Под этим небом и солнцем приветствуем тебя!Заполни ,пожалуйста , гостевую книгу,чтобы стать полноправным странником Хуула.С почтением ,Джефф Волк."
Лекс вытянул свою черепашисто-змеиную голову и понюхал воздух.Ничем вкусненьким не пахло.Крылоящер разочарованно взмыл в воздух и ,сделав прощальный пируэт , исчез в аккуратно вырезанных из камня распахнутых дверях.


Волк
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 10:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Спасибо за бойцов,только вот про зелье:это одно из заданий бойцам-сказал Пуер-Если так дальше пойдёт тут вся моя семья соберётся.
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 14:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Значит 22?Так 5 на дерево,5 на драгоценные камни,5 на руду,5 на камень,1 в отряде командир,4 отряда,2 гл.командира со мной!
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 14:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Стоп,с дерева на уборку снега вперёд!
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 14:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





С камня и руды на футбол пошли!2 гл коммандира с ними.
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 14:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Пуер опять пришёл домой и лёг спать.
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 14:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Пуер проснулся и ушёл.
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 22:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Фух,устал дико-сказал пришедший Пуер-Ну и чем вы тут занимались?Хотябы снег убрали?
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 22:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Не хозяин-ответили гоблины-мы инструменты не нашли.
 
ОронгоДата: Безымянник, 16.12.2008, 22:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Меня не обманеш-сказал Оронго-я знаю кто вас надоумил.Пуер телепортировался.
 
ОронгоДата: Большак, 19.12.2008, 19:51 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Пуер телепортировался в Хулл,его не было долгое время,он работал над своим миром и развлекал внуков.
-Фух-сказал он и лёг спать.
 
УрсДата: Ладонь, 20.12.2008, 15:21 | Сообщение # 43
Приятный собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 132
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
О...Людмила Дмитриевна! Здрасьте! smile
 
ОронгоДата: Ладонь, 20.12.2008, 15:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да тут я тут
 
ОронгоДата: Ладонь, 20.12.2008, 15:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Никого не увидев Пуер телепортировался
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz