Ладонь, 21.09.2024, 21:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Дом гоблинов - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Дом гоблинов
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 15:34 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





-Так,глюки глюками а бога надо хватать!20 берсерков!Телепортация!-крикнул Оронго.Тут же 20 берсерков появились рядом со всем инвентарём.Они были готовы.
 
ВолкДата: Кулак, 23.08.2009, 15:46 | Сообщение # 152
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Внезапно все вокруг засияло.Вокруг монастыря возник светящийся купол.Он накрывал монастырь.Крест и крыша ,задрожав. восстановились.Над Оронго возникло лицо Бога. Христос мягко произнес.
-Язычник!Не мешай жизни.Это моя паства и мое дитя.Только пришедший к моей вере может войти сюда.Иди с миром.


Волк
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 15:54 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Раагх!Запереть его в клетку!Орки не твои!Орки за Одина!Орки посадили тебя в клетку а ты сбежал!Интересно как?Впрочем ты сейчас отправишся в клетку богов по приказу Одина!За Одина!За орков!За орду!
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 15:56 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Тут Пуер получил телепатическое сообщение.
-Уходим!Орки уходим!Все назад!-приказал он и телепортировался.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 16:08 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Телепортировался Оронго прямо в гильдию.Взял вино и начал пить.
-Тупой старый Оронго!Вроде ты стал мудрее но на самом деле только развилось слабоумие!Вечно ты лезеш не в своё дело!Нет,тебе нужно хорошенько встряхнуть мозги.-сказал Оронго.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 16:11 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Может совершить поломничество?Во все святыни в мире как тогда...Да!Решено!Я отправлюсь в паломничество!Надо же перед смертью ещё раз на весь мир поглядеть?!Да и грехов на мне много...Сегодня же собиру инвентарь!А завтра отправлюсь.
 
ВолкДата: Кулак, 23.08.2009, 16:40 | Сообщение # 157
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Дверь,скрипнув, отворилась.Вошел угрюмый Гринь.
-Здравствуй ,Пуер!.-Видел как ты мотался туда -сюда через портал.Я что зашел-спасибо гоблинам твоим сказать,что помогли мне обиходить камень Раасо. Под ним любовь Волка ...спит.Эльфийка Раасо. И цветок там ее.Если он расцветет двадцать седьмого дня(это"сороковой" день ее ухода за Порог),то душа ее в Светлом Мире.Вот мы с Лесовиком туда и ходим ,читаем молитвы .Хоть и язычники ,но нам сказано их Богом:"Совершать чтение Псалтиря по усопшим может всякий благочестивый мирянин".Может и ты какую вспомнишь?Только Волка не тревожь.Он там будет сидеть до двадцать седьмого дня.Я его подкрамливаю силой ,но он совсем почти ничего не жрет.Все потерял-и любовь, и дочь.Одни мы ,странники, у него остались


Волк
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 20:55 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





-Да уехать я точно не смогу.-подумал Пуер.-Судьба мне явно не даёт уехать.
-Вспомню,вспомню.Если что в книги загляну.А Волку передай что ещё не всё потеряно.Монастырь не тюрьма и оттуда можно уйти.Может его дочь подумает и всё таки уйдёт оттуда?Шансы хоть и малы но всё-таки есть.У брата тоже дочь в монастырь ушла.Через год вернулась.Узнала правду о Византии,о крестовых походах.О инквизиции.И ушла.Начала новую жизнь.Сейчас имеет семью,карьеру.Так что шансы есть.Правда тут более тяжёлый случай...Но всё равно они есть.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 22:18 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





-Если конечно Волк соберёт волю в кулак,пойдёт туда,добьётся аудиенции и силой или даром убеждения не добьётся цели.
 
ВолкДата: Мизинец, 24.08.2009, 00:18 | Сообщение # 160
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Чтобы пройти туда, ему надо принять крещение.Это условие их Бога.Иисуса Христа.А ты же знаешь Волка ,что он этого никогда не сделает из-за своего свободолюбия.

Волк
 
ОронгоДата: Мизинец, 24.08.2009, 11:21 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Там к случаю монстырь то особый.Там лекции ведутся по садоводству и животноводству.Маскировка в принципе есть.Но можно и без неё.Хотя почему-то от них за всё историю монастыря никто не уходил назад и никого не уводили.Странно.Очень странно.Хотя это видимо из-за того что они подражают Кириллу,патриарху всея руси.А подражание заключается в том что они как и Кирилл ведут онлайн,радио и видио проповеди.Для всей Коломны.Он им покровительствует.И даёт большие юр.права.В частности например возможность голосовать на всех выборах и защищать весь момастырь от богатеев желающих его купить и родственников тех кто туда попал.Но шансы всё равно есть.Если конечно не подавать в суд а просто требовать.
 
ВолкДата: Мизинец, 24.08.2009, 12:34 | Сообщение # 162
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да она сама не хочет оттуда уходить,-обронил Гринь.-Ладно ,пойду к Волку.Еще три дня надо продержаться у часовни.

Волк
 
ОронгоДата: Средник, 14.07.2010, 18:02 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





эй,гоблины,вы где?*оронго вошел в запустевшую гильдию и никого не нашел*
 
ВолкДата: Средник, 14.07.2010, 20:13 | Сообщение # 164
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Сам ищу!-Прокаркал невесть откуда появившийся ворон.-С чемпионата Мира по футболу вернулись вместе.Они тебе в подарок кубок и трубки вувузелы притаранили.Там , у тебя на столе стоят. -Мне нужен самый маленький из них,такой ....в общем подозрительный...

Волк
 
ГромДата: Большак, 31.12.2010, 20:40 | Сообщение # 165
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
31 декабря (месяца Ночной Звезды). Дом Оронго.

Продолжая напевать, Гром продолжал раздавать подарки.

- Для дедули-мага вот эта штука. Микроскоп. Можно и плесень изучать и гвозди забивать. вещь незаменимая!

Сообщение отредактировал Гром - Большак, 31.12.2010, 22:48
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz