Ладонь, 21.09.2024, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Дом гоблинов - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Дом гоблинов
ГромДата: Средник, 11.02.2009, 13:22 | Сообщение # 136
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
С Днем Рождения... Лучше поздно, чем...
Дарю эту прекрасную ковбойскую шляпу...


Сообщение отредактировал Гром - Средник, 11.02.2009, 13:23
 
ВолкДата: Мизинец, 16.02.2009, 00:42 | Сообщение # 137
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

С Днем рождения,баронесса!
Это карликовый слон-забавник.Ничего магического,просто с ним....хорошо.


Волк
 
КерриДата: Мизинец, 16.02.2009, 11:27 | Сообщение # 138
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
С днем рождения!
 
ОронгоДата: Мизинец, 16.02.2009, 18:25 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





С днём рождения!
 
ОронгоДата: Мизинец, 16.02.2009, 18:26 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Желаю счастья,здоровья и успеха!
 
ТэаДата: Указник, 26.02.2009, 12:56 | Сообщение # 141
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Любви и радости в жизни каждый, каждый день!!! wink

Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ОронгоДата: Указник, 20.08.2009, 15:13 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Оронго наконец-то добрался до Хуула,как только он пришёл он сразу впал в медитацию восстонавливая запас сил и здоровье.
 
ОронгоДата: Указник, 20.08.2009, 15:37 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Восстановившись Оронго пошёл в гильдию.Дверь в неё была заперта.Пуер раз постучал,два постучал.Не открывают.Тогда Оронго вынул ключ и открыл дверь.Внутри он увидел что всё в пыли и паутине.Осмотрев всю гильдию он никого не нашёл,тогда он спустился в подвал.Там тоже никого не было но был портал.Пуер вошёл в него и он закрылся.

Сообщение отредактировал Оронго - Указник, 20.08.2009, 15:37
 
ОронгоДата: Указник, 20.08.2009, 15:48 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Оронго попал в какой-то лес.Осмотревшись он увидел гоблинов и орков из своей гильдии!Они образовывали кольцо в центре которого стоял какой-то маг.Маг и кольцо шли к Оронго.В кольце он разглядел недавно напавшего на него медведя Михоса.Михос был одним из компаньонов Оронго,с ним он и шёл в Хуул.Но по дороге он на глазах у михоса убил одного напавшего на него волка и Михос взбесившись напал на Оронго а затем скрылся в лесу.
 
ОронгоДата: Указник, 20.08.2009, 15:59 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Похоже и гоблины и орки и Михос были загипнотизированы колдуном.Кольцо подошло к Оронго и окружило его.
-Я давно тебя ждал орк.Сейчас ты умрешь от рук своих же слуг а я получу твои силы!-сказал колдун.
-Во первых они не слуги а компаньоны а во вторых умрешь ты!-сказал Оронго.
-В атаку!-заорал колдун.Компаньоны Оронго Хотели набросится на Оронго но с помощью магии Оронго удерживал их.
-И это всё на что ты способен?!-сказал колдун.
-Нет,это всё на что ТЫ способен а я же не только маг но и воин!-сказал Оронго телепортируясь около него и ударая его своим мечом который он недавно зачаровал на телепорт в Обливион.
-Нееет!-закричал маг умирая.
-Не нет а да!Приятного отпуска в Обливионе!-крикнул ему в след Оронго.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 13:46 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Оронго телепортировался вместе с гоблинами назад в гильдию.И тут он заметил что с гильдией что-то не так.В стенах появилась куча ниш.Совершенно ненужных ниш.Пуер выведал у одного из гоблинов про переноску камней в какой-то храм по просьбе Волка.Что за храм?Да и зачем там камни?Пуер решил посмотреть и пошёл искать храм.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 13:57 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Наконец-то Пуер нашёл что-то похожее на храм.Это была часовня окруженная камнями.
-Итересно,какой религии эта часовня?-подумал Оронго.
-Вроде на эльфов похоже но зачем тогда колокола?Странная часовня.Впрочем информация обо всём всегда есть в тавернах.Так что пойду я пожалуй в клуб,вдруг трактирщик что-то знает.-решил Оронго и пошёл в клуб.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 14:47 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Оронго сидел в гильдии и пил мёд.Вдруг рядом с ним материализовался дух орка.В нём он узнал Оркоса.
-Пуер!Ситуация критическая!Он выбрался из клетки!
-Кто он?-спросил Оронго-И почему ты дух?
-Ты же знаешь что мне надо пребывать неделю в виде духа.А я весь отпуск тянул.И даже сам того не заметив стал духом.Скоро мне возвращаться в мир духов.Поэтому слушай...-сказал дух и исчез.
-Что слушать?Оркос?Значит время кончилось...-сказал Оронго-Подумаем кто мог выбраться из клетки и сделать ситуацию критической.Ну конечно!Как же я сразу не догодался?Бог выбрался из клетки богов!Я найду его и отправлю туда опять!Только надо собрать инвентарь.-с этими словами Пуер вскочил и побежал к дому.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 15:08 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Собрав инвентарь Пуер стал сканировать миры.В конце концов он нашёл этот мир и бога.Земля,2009 год.Монастырь.Отмечен на карте.Описания нет.Название не известно.Ну для телепортации и отметка сгодится.Оронго телепортировался.
 
ОронгоДата: Кулак, 23.08.2009, 15:21 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Оронго оказался перед храмом.Он тут же увидел что он окутан сильной магической преградой.
-Один,взываю!-крикнул Оронго.Тут же преграда исчезла.
Оронго увидел что дверь и окна защищены преградой более сильной.
-Пора вспомнить молодость!-сказал он и скастовал на себя восстановление навыка акробатика.Затем он прыгнул на крышу и подошёл к кресту.Где-то под ним был бог.Пуер руками взялся за крест и надавил на него.Крест и часть крыши обвалились и Оронго вместе с ними.Упав Оронго молниеносно вскочил и увидел перед собой Бога и... полуорчиху-полуэльфийку мирно разговаривающюю с ним!
-Не,старость деействительно не радость.Сначала близорукость а теперь вот глюки-сказал ошарашенный Оронго.
 
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz