Ладонь, 21.09.2024, 21:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Жнец - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Жнец
ВолкДата: Указник, 23.10.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin

Волк
 
ВолкДата: Указник, 23.10.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ЖнецДата: Большак, 24.10.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Выйдя из своей башни Жнец сразу же понял, что он уже не в том старом Хууле, в котором он был, когда заходил в башню... Благо отличать миры друг от друга он научился(в конце-то концов под башнеей находится портал в комнатку-хранилище, которая существует в ином мире)..
Правда жилище Жнеца на первый взгляд не изменилось:
Его дом представлял собой 3х этажную башенку с маленькой площадкой на самом верху, которую огораживали 3 высоких плоских зубца.
Первый этаж целиком занимал огромный камин и 3 старых, необычного вида, но очень мягких и удобных кресла из не воспламеняющегося материала. Второй этаж был отведён под кабинет: комната с невзрачным столом на котором лежал листок бумаги, книга, карандаш и непонятная (для тех немногих посетителей, которые бывали у него) 2х створчатая подушечка, которую сам Жнец называл странным словом "ноут". Возле стола стояло странного вида кресло на колёсиках, а с потолка свисала маленькая звезда, излучающая крайне не обычный свет.. В этой комнате всегда творилось что-то странное, то стены исчезнут, превратившись в лес, то исчезнет вся комната, кроме стула и стола, превратившись в небеса, а так же по комнате постоянно плавают непонятные призрачные геометрические фигуры, которые Страж перемещает как хочет.. В третью же комнату, которая была целиком отведена под спальню, и на крышу Жнец ни кого не допускал..


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Мизинец, 27.10.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Командировка... Храма.
Задание... приоритетное.
Опасность... высокая.

"Сбор в мире "Тюн-Хэл" возле "Шпиля" в 23.0:16.5 по времени Храма. Дитали задания - на месте"

Вот что было в сообщении, которое было переданно Храмом. И вот почему Жнец уже прибыл в указанный мир. Первое, что его поразило: помимо его, тут было аж 3 Стража!
"Дело будет серъёзным, не чета тем, что было до этого" - тревожно подумал Жнец.

Во круг было темно, но ооочень шумно, однако это не помешало Стражам усвоить информацию и приказ Храма:
-"Еденицы, ваша задача обнаружить и ликвидировать источник помех, который ограничивает мои возможности мониторинга в данном регионе. Возможные противники - Хранители или Разрушители..."
"Эх блин... завтра всё будет болеть..."- обречённо подумал Жнец.
Тем временем Храм продолжал:
"Делетись на пары 13й Страж - Жнец и и 4й Страж - Альт, ваша задача - провести разведку боем, обеспечить исчерпывающей информацией о противнике ударную группу, состоящию из 3-его Стража - Доктор Ада и 8го Стража - Фауст.
Приступить к выполнению." - закончил он.
-"Вот попал а? Эх, ладно, работа - есть работа" - угрюмо подумал Жнец, принимая свою "обычно-рабочую" форму.
Альт последовал его примеру. Надо сказать, что напарник достался Жнецу довольно..в общем не обычный. Он специализируется на так называемых "высоких технологиях", умея в совершенстве ими манипулировать, он сильно не любит бой один на один в "полный контакт", предпочитая поддерживать, направлять и обеспечивать всякими приимуществами других...
Итак Стражи вошли в здание Шпиля - здоровое по меркам любого существа. Тут проходило какое-то очень шумное мероприятие: светодолбёжка сочеталась с долбёжкой звуковой, выключая любую мыслительную деятельность у живых организмов, коих тут было невообразимое количество. Казалось, будто сюда на убой согнали безумное стадо бешенных "РыкоРогов".
Правда один плюс всё-тки был: светодолбёжка красноречиво говорила о том, что дела иметь им придётся именно с Хранителями.
Продираясь сквозь безумную толпу Стражи подошли к телепортам на следующие этажи.
-"Прежде всего мне нужно подключиться к их системе, тогда я смогу перебросить тебя на предпологаемый этаж сразу" - сказал Альт и просто исчез в облаке мрака.
"А мне разбираться значит... Ну в общем чего и следовало ожидать.." - мысли Жнеца были прерванны активацией порталла. "Ну..своё дело он по крайней мере знает"

Портал перенёс его.. правда куда? это было не известно. Осмотрев обитую шёлком комнату, Жнец направился к единственному столу. Тот представлял собой венец творения некогда известного "дизайнера" Царапа Зеретелли.
"Мдааа.. из какой скалы он выцарапывал ЭТО?" - шальной мыслью пронеслось по пустой черепушке Стража..
-"Так ты находишься возле ядра МПХ" - прозвучал голос Альта.
-"Возле чего-чего?" - непонял Жнец. Послышался вздох:
-"Возле терминала управления Машины Помех Хранителей. Вот она..технофобия во всей совей красе.. Но да это не важно. Важно то, что я не могу отключить МПХ удалённо. Именно поэтому я и перебросил тебя непосредственно к консоли."
-"Ты издеваешься? Я конечно не нуб, но.."- попытался возмутиться Жнец.
-"Твоих способностей ДОЛЖНО хватить" - перебил его альт.
-"Понял, приступаю" - отчеканил он.

Через 10 минут возни, не без помощи Альта, Жнец сумел тки добиться приемлемого результата:
Машина впала в спящий режим.
-"Ну вот, для группы зачистки сегодня развлечение: *Кто эффектнее раздолбает машину помех*" - хихикнул Альт.
-"Глупцы! Не расслабляться, Хранители тут" - прозвучал властный приказ Храма, который смог пробиться к этой парочке, благодоря временному отключению МПХ.

6 Хранителей окружили Жнеца.
"Опа, а вот ща и разведка боем будет... Но всё тки это не честно, я уж думал, что болеть ни чего не будет..Гады" - размышлял Жнец, поднимая на изготовку свою косу.
-"Хех, вот мне интересно, как быстро тебя вынесут вперёд костяшками?" - съехидничал Альт, в ответ получил невнятный рык..
-"Ладно, ладно, ща подтянусь, черепушка ты моя ненаглядная" - сказал он всё таким же несерьёзным тоном.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Мизинец, 27.10.2008, 20:39 | Сообщение # 5
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А тем временем бой уже начался:
Противники разбились на 2 группы из 3х Хранителей. Вспышка света, волна энергий, столкновение, взрыв. Комната заметно преобразилась: консоль была вырванна начисто, шёлк на стенах испарился, кое где вместью с частями стен...
Первую атаку Жнец сумел отразить, но он понимал, что скоро вступит в бой вторя группа. Сейчс Хранители превосходили по силе Стража в 2 раза, т.е. одна тройка Хранителей приравнивалась к одному Стражу. Не дожидаясь атаки второй тройки Жнец начал свой танец. Начались "чёрные\белые танцы" - танцы со временем, пространством, материей и энергией. Хранители не отставали, сколько длилась эта череда обменов и "переменов" Жнец не знал, но тут потключилась вторя группа Хранителей - Страж получил мощний пинок, который припечатал его к стене между тремя гранями времени и хотя он быстро опомнился и контратаковал, было ясно, что он проигрывает. Ещё небольшая бесконечность обмена ударами и понеслось: Удар в правое плечо, тут же в левое - Жнеца отбросило. Контратака коленом возимело двоичный успех - один из 6и вырублен, колено в трещинах. Ещё 2 удара - 2 противника отброшенно - рука вывихнута в локте и в запястье. И тут удар всей тройки - правая ступня Стража разлетелась в щепы. Жнец препечатн и обездвижен ещё один удар и..
-"Довольно! Пора" - громыхнул Храм.
Время замерло даже для Жнеца, единственное что ещё хоть как то двигалось, так это его мысли:
"Оооо...нннаааассссс зззззаааа ббббллллоооочииилллииии....... Ааааллллььттт вввссттууупппииилллл вввв ббоооой" - мимолётное прикосновение Альта, и Жнец уровнялся с ним в скорости.
-"Ну что черепушка моя ненаглядная, разведку я провёл, бой ты тут ученил, пора и честь знать" - всё так же весело и несерьёзно проговорил Альт - "Давай ка двигаться от сюда"
Только троя из Стражей могли так серъёзно блочить время, пространство и энергию. И все троя были в этом мире. Прчём Альт мог только блочить - это был его предел. А вот для Ады и Фауста блокировка была лишь первым этапом, вторым же было - полная анигиляция и времени и пространства и материи и всего-всего в радиусе этого блока...
-"Я не могу" - холодно ответил Жнец.
-"Эммм?" - Альт окинул разбитое тело Стража, которое по идее не реально даже поцарапать - "Ах да! Всё тки Хранители Дворца... Ладно, давай помогу" - сказал он, накидывая целую левую руку себе на плечи.
-"Храмы, Дворцы, Усадьбы, Мыльницы атомные, зубные щётки с фузонными двигателями... И после этого они хотят что бы я был НОРМАЛЬНЫМ человеком... вот блин выпечка нах..." - устало проговорил он...

Очнулся он в Хууле, у себя на крыше от воплей одноимённого духа... Выглядел он весьма интересно... Мало того, что он был в человеческом теле, так ещё и перебинтован "Х"-энергетическими повязками... Два таких бинта, закрывали плечи Стража, один бинт полностью скрывал правую руку, обмотанно было и левое колено. Правая же ступня находилась не мног не мало в "Х"-энергенном гипсе-камере.

"Радует лишь одно: я с самого начала знал, что всё будет болеть" - подумал он в духе Альта...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Указник, 30.10.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
От приветствия Волка, Жнец невольно хохотнул. Поделившись своими предположениями с ним, Страж распрощался с ним и направился к клубу: раз уж у него появились свободная минутка, то лучшего места, чтоб восполнить пробелы своего отсутствия, не найти.
-"Там обязательно должно быть что-то интиресное, а возможно даже и полезное" - думал Жнец, неспеша ступая по дорожке.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Мизинец, 03.11.2008, 01:25 | Сообщение # 7
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Встртившись с Волком, первое, что ощутил на себе Жнец, это его холодное и нескоько презрительное отношение к его новой игрушке. Но на это он ответил всё так же весело:
-"Я сейчас слишком счастлив, ко мне щас ни одна хадина не прицепится. Ну и к тому же, не переть же мне от сюда какой-нить АК-47!? Таких игрушек в том мире и так навалом." - пояснил Страж.
После, достав солидную пачку купюр со странным знаком "$" хихикнул и добавил:
-"Тем более, что всё это можно преобрести на месте" - убрав бумажки в карман, Жнец огляделся.
-"Собственно, когда отправляемся?" - спросил он, осматривая результаты трудов орка.
-"Отвечать, думаю, можно в порядке поступления вопросов" - неудержавшись, хохотнул он, глядя на Волка к которому были обращены гневные реплики дракоши.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Мизинец, 03.11.2008, 01:26 | Сообщение # 8
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Мдаа.. а чё сразу не водородную бомбу!?" - Всё так же хоххотал Жнец - "Вы в серъёз решили вломиться на вражескую территорию имея одну еденицу боевой техники?" - сказал он уже более серъёзно.
-"Мы крутые бессмертные горцы - борцы за свободу и независимость? Да про вас фильм снимать надо..." - добавил он угрюмо хохотнув.
-"Не, увожаемые, так дело не покатит. Вас первый же противотанковые вертолёт раздавит...причём в одиночку... Тут другой подход нужен. Кое в чём Волк прав, а именно в том, что этой дурой бронированной лучше всего загородить портал, по крайней мере на данный момент. Технику мы и там приватезировать сможем, причём безплатно.." - сказал он, подходя к, державшей карту, Теане.
-"Вон какой большой выбор: и танки, и бронетранспортёры, и вертолёты, и даже боевой аэродром с самолётами разной тяжести и назначения... Нас не рать, поэтому лучше всего подойдёт тактика диверсий. Нам гораздо прощё проникнуть на их территорию и использовать их же технику..."
Страж задумался:
-"Прежде всего нужно проникнуть на склад боеприпасов, взять там взрывчатки побольше, а потом... каждый куда хочет.." - и уже повеселев, добавил - "Чур авиаангары - мои!!"
-"Ну что, всех устраивает такой план действий?" - спросил он, уже находясь возле партала - "Если да, то волшебница, заводи свою шарманку с пасами, открывай дверцу."


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Мизинец, 03.11.2008, 01:27 | Сообщение # 9
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гоготнув, Жнец последовал за БТР-ом, пешком.
-"Ну ладно, ладно, виноват, больше недооценивать вас, миледи, не буду.."
За порталом оказалась симпатичная полянка, райскую тишь да благодать которой, нарушала машина девушек.
Не тратя особо время на любования местными красотами, Жнец, со своим кастылём марки "пАзитиФ", направился прямо к главным воротам базы хадов.
-"Интиресно, какова у них будет реакция, когда к ним подвалит..." - безмятежно думал он, выйдя на основную дорогу и шагая по ней...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Мизинец, 03.11.2008, 19:44 | Сообщение # 10
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Башню Жнеца трясло и колбасило, а самого её обитателя видно пёрло и плющело.. Из башни доносились звуки электрогитары и много других инструментов, а также слова:
"Сегодня отец купил мне новые колонки! Теперь всем конец, соседи вешайтесь подонки!.."
..Именно таким образом Жнец проверял максимальную мощность своей новой недавно установленной звуковой системы на 150гигават.. И судя по всему результат превзошёл все его ожидания..
-"Во трясёт то! Сабвуфер знает своё дело!.." - восхищался он.
Метеосу происходящее было не понятно, но явно нравилось - он в такт превращался то в электрический разряд, то обратно в паука из плоити, опять же в такт двигался по комнате.
-"Заседелся малышь! Извини уж меня, знаю, виноват, но ни чего не поделаешь..." - смеясь сказал своему питомцу Жнец. Тот в ответ радостно перевернулся в разряд и засверкал по всем стальным поверхностям с такой скоростью, что слился в одну электрическую дугу...
А из колонок доносилось уже другая композиция: "I like to move it, move it! You like to... MOVE IT!"...
Башня, поддоваясь импульсам сабвуфера, вибрировала...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Безымянник, 04.11.2008, 00:42 | Сообщение # 11
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Проверку системы Жнец закончил примерно через пол-часа - Проводка Х-энергии не выдержала...
Прорыв был не таким большим, как в прошлый раз, но всё равно, во время устронения неполадки, Страж весь покрылся этой голубовато-серебристой субстанцией, кристаллизующийся на воздухе...
-"Хех!" - веселился последний, глядя на Метеоса, которому в силу своей энерго-сущности, было не страшна эта субстанция. Тот буквально купался в небольшой лужице на полу.
-"Ты на глазах меняшь свою природную принадлежность! Вон был гром-паук, стал алмаз-паук." - на это Метеос ответил мощным электроразрядом, от которого х-энергия вспыхнула ярчайшим голубоватым светом... Скорее всего башня в этот момент выглядела довольно мистически.
-"Да!Да! Теперь у нас чёткая земная дискотека!" - воодушивлённо воскликнул Жнец - "Музыка была?! Вот, теперь и светооформление! Да этому нашему с тобой светошоу любое лазерное шоу и в подмётки не годиться!" - от души гоготал он.
Окинув взглядом свой многострадальный второй этаж Жнец несколько погрустнел:
-"Вот только.. Вот только нам ведь всё равно придёться всё это убирать.. Уже во второй раз... опять.."

Жнец устонавливал во круг своей башни последний стеклянный шар, наполненный, пролитойво время прорыва проводки, х-энергией. Устновив последнй Страж довольно отряхнул руки:
-"Эх! Здоровы мы с тобой придумали! А паучёк-перевёртыш?! Будет тебе развлечение, а нам чёткая земная дискотека одновременно и с музыкой и с шикарным светошоу... Вот тока проводку надо бы сменить, а то такими темпами я шарами обеспечу весь Хуул, а там глядишь придёться и электричеством всех обеспечивать..." - пространно размышлял он, но было видно, что Страж был очень доволен, впрочем как и Метеос. Последнему не терпелось опробовать свои силы и посмотреть на эффекты, им произведённые...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Средник, 05.11.2008, 17:05 | Сообщение # 12
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 5483953.jpg (21.5 Kb)


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Средник, 05.11.2008, 17:06
 
ЖнецДата: Средник, 05.11.2008, 19:56 | Сообщение # 13
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Да ни чего такого, ни какого общесва то и нет. Это всё в рамках теста моей звуковой и теперь уже и световой систем. Решил вот по мирам прошвырнуться так сказать посмотреть что есть, а тот этот костюм поднадоел уже." - сказал выбравшийся из портала Жнец.
-"А лютня эта семиструнная у меня уже была.. так сказать в комплекте со звуковой системой" - Страж поднёс свою правую руку к лицу, пошевелил костлявыми пальцами - "Хех, а медиатор мне и не нужен вовсе. Вон, что не палец, то медиатор.."
Сам при этом Жнец выглядел ещё более не обычно, чем на портрете:
Он был и в плаще с красным подбоем, и в цилиндре, часы из песочных превратились в стрелочные. В правой руке вместо косы он держал трость.

-"В общем подвернулся мне этот костюмчик, конечно не коженные одежды со стальными цацками, но и не мой белый костюм, да и не рабочая моя одежа" - Встав рядом с Волком и рассматривая свой портрет, сказал Жнец - "А ведь красиво черти нарисовали.."
Метеос радостно подпрыгнул, полностью превратился в разряд и со вего маху влетел в один из недавноустановленных шаров. Тот вспыхнул ярче молнии, но как не странно - не ослепил. Метеос перепрыгнул в соседний - ещё одна вспышка, ещё и ещё две. Как только метеос покидал шар - тот начинал плавно гаснуть.
-"А вот собственно и объяснение, как ты выразился "пятиконечного общества". Это всего лишь пять моих шаров. В которые я слил всю х-энергию, которая прорвалась у меня во время теста моей системы. Как видишь - утечка была не большой.." - радостно глядя на Метеоса, сказал Страж.
Прикрепления: 5956142.jpg (35.6 Kb) · 9787501.jpg (14.5 Kb)


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Средник, 05.11.2008, 19:57
 
ВолкДата: Средник, 05.11.2008, 20:17 | Сообщение # 14
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Нормально! С такими пальчиками ,инструментом и прикиде ты мог бы вполне в этом....как его.... Евровидении участвовать.И с шарами тоже неплохо.Аккумуляторы называются,а х-энергия ...хм...вроде там зовется электричеством.У меня где-то дома мешок с ним валяется.Все не могу куда-нибудь приспособить.Не придумал еще.- Может Ктулху отдам -пусть рыбу глушит , а может пирату сплавлю-Ну ладно ,пойду я в "Агрессию",а то там уже бока отлежал в этой вентиляции- улыбнулся Волк ...исчез.Исчез и Лекс.

Волк
 
ЖнецДата: Средник, 05.11.2008, 20:30 | Сообщение # 15
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ну давай, дерзай. Да и мне скоро будет ттуда нужно, вот тока переоденусь в рабочую свою одежду и обратно..." - попращался Жнец с Волком. А Метеос разошёлся - шары вспыхивали в упорядоченном беспорядке, с неимоверной скоростью:
-"Щас, щас паук ты мой неугомонный! Ща музычку поставлю, пока переодеваюсь" - "улыбнулся" Жнец своему питомцу.
Башнб начало трясти под тяжёлую музыку. Не менее тяжёлый мужской голос пел:
"...geh mit mir..."
Жнец снимал с себя все эти напыщенные шмотки, Метеос уже под музыку устраивал свою.. свето-музыку..
-"Ну вот, щас и пойдём... прогуляемся...или поработаем? Ну, как получется.."- умиротворённо бормотал Страж.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz