Ладонь, 21.09.2024, 20:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Жнец - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Жнец
ЖнецДата: Большак, 07.11.2008, 01:58 | Сообщение # 16
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Как то тут грустно совсем... Пойду что-ли на какую-нить тусу смотаюсь.." - думал Жнец после того как прошёл по Хуулу и прошвырнулся по владениям Хадов.
-"Вон, и платье есть подходящее, вечернее.. Куда бы пойти... Туда Где будет весело... Ага.. хорошо.. пойдука я к ним" - решил он.
Одевшись и взяв складную косу со стразиками в виде трости, Жнец открыл партал.

По ту сторону оказалась большая зала с высокими потолками. Всё сияло и сверкало от прожектаров, вспышек фотокамер и различных украшений.
Первым, что встретило Стража, как раз и было вспышка фотокамеры. Жнец отошёл в сторону, дабы осмотреться.
Людей, присутствующих сдесь, видимо принято называть "высшим или публичным обществом".
Чаще всего тут повторялись такие имена как Ксения Собчак и Роман Трахтенберг, Тина Канделаки и Анна Семинович, Сергей Зверев и Максим. Кстати по повуду последних: Максим, как оказалось, девушка и даже вполне симпатичная и вот Серёжа, судя по первому взгляду, тоже был девушкой и тоже вполне красивой.
Осмотревшись, Жнец решил показать манеры светского кутилы, и подойдя к барной стойки, взял бакал шампанского. Его размышления по поводу того, что именно ему с ним делать были прерванны женским, потдато-весёленьким голосом:
-"Ой! Какой симпатичный молодой человек! А какой кастююмчик! Ой а ручки белые-белые! Ну ваще! Да ты прям паренёк-мечта" - обращалась к нему пышногубая, но плоскогрудая блондинка в легкомысленном пиджаке, брючках "клише" в белой блузоке-рубашочке с рушочками.
-"Ой, да ты ведь тут новенький!?" - сделав попытку вглядеться в отсутствующее лицо Жнеца, сказала она. После обернувшись подняла свой ручку и прокричала:
-"Девочки! Пупсики мои! А у нас тут новенький!" - все зашевелились. Девушка протянула руку для поцелуя, оттопырив мизинец:
-"Меня, кстати, Серёжей звать" - Страж, уже приложивший к своим зубам руку, застыл.
-"Ой, какое холодное у тебя лицо, шалун!" - воскликнула Серёжа.
-"Эй ты! Мужик не отёсанный, а ну отвали от новенького, дай и нам с ним пообщаться!" - шутливо отталкнув Серёжу, кричала девушка с бутылкой "конины" в руках - "Я Ксения, правда многие меня зовут лошадью, но я не обижаюсь"
*Хм..и в правду...Сходство то есть определённое* подумал Жнец разглядывая подошедшую.
-"От лошади слышу! И Вообще это хамство! Звезда в шоке!" - протянула мужлан Серёжа.
-"Да не засунули бы вы свои(дальше последовала, труднопереводимая на хууловский язык, речь. Там что то упоминалось о гинеталиях, клоаке и прочих внутренних и внешних органов) Что подумает этот молодой человек? Щас ещё этот Тинамёт подойдёт.."- это, горячо поприветсвовал Стража, Трахтенберг Роман. Низенький кругленький толстячёк в цилиндре с рыжими волосами, усами и козлиной бородкой.
Жнец молчал. Его участие в разговоре явно не требовалось, его присутствия было более чем достаточно.
-"О Новенький! А кто вы такой? А откуда? А кто ваш протеже? Где вы одеваетесь? Куда направляетесь? Чем занимаетесь? Кто ваш папа? А сколько вы зарабатываете? Я кстати Тина. А вот скажите как вам место? Как вам люди? А знаете ли вы..." - в этом граде вопросов, Жнец пропустил момент, когда женщина представилась.
-"А это должно быть и есть ТиноМёт..." - подумал он - "Интиресно, когда мне дадут слово?" - несколько мелонхолично размышлял он.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ТэаДата: Большак, 21.11.2008, 00:05 | Сообщение # 17
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
20 день месяца Заката года Крысы.

Жнец по словам Волка, которые передал Лекс, должен был еще отсутствовать несколько дней в связи с проблемами с порталами. Но ведь все могло и измениться! Поэтому Тэана не задумываясь, оставила еще один свиток с приглашениями на завтрашний день у дверей его башни и с чувством выполненного долга пошла дальше.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Большак, 21.11.2008, 23:17 | Сообщение # 18
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Фух! И на кой чёрт я согласился... хотя.. не плохо поболтали с этим чёрненким... он много интиресного рассказал мне..в прочем как и я ему.. ну кто ж знал что порталы так отреагируют на него!?" - в слух размышлял Жнец, добравшийся наконец до хуула и направляющийся прямиком к домику Тэаны.
Дело в том, что за подарком он выбрался аж к знаменитому (правда в довольно узких кругах) чёрному дракону. Всем известно, что чёрные драконы владеют превосходной защитой от всез видов магического воздействия, правда обычно это палка о двух канцах. Так вот данный экземпляр мало того, что развил свою защиту до уровня неуязвимости почти от любого воздействия, так он ещё свободно и магией пользовался.

Ну для Стража не представляло особых проблем выяснить, где он поселился. Ну и добраться было не сложно. Более того дракон этот ко всему прочему оказался чуть ли не из перводраконов (по возрасту) поэтому он без труда нашёл нужный тип беседы, что бы было понятно им обоим.
В общем в конце этой крайне занимательной беседы Дракон выдал Жнецу довольно интиресную вещицу. Но он вдруг решил прогуляться по мирам... Хуже всего было то, что первые пару порталов им было по пути...
Порталы, посбрасывав все настройки, просто заглючило - именна такова была их реакция на Чёрного дракона.
Но невзирая на это Жнец всё же добрался и теперь, стуча в дверь к дракоше, он собирался вручить ей вот это:

Пассивный магический отражатель "АльБист". Пассивный - т.е. после активации он будет автоматически отражать любые магические воздействия до тех пор, пока хозяин(т.е. владелец) его не дезактивирует. Так же при включении соответствующей опции будет отражать и механико - световые воздействия (этот режим следует досконально изучить, а также произвести соответствующие для владельца настройки, т.к. он может отражать абсолютно всё, в том числе воздух(или отдельные его состовляюшие) и свет как таковой (будет очень не приятно, если щит превратиться в смертельную ловушку).
Характеристики:
Вес - отсутствует.
Убойная сила - ограничена силой отражённой характеристики (возможны изменения настроек)
Защитная сила - ограничена только первичными настройками (возможны изменения настроек)
Появление - только в соответствии с настройками (разумеется после включения)
Элемент питания - как таковой отсутствует.
Всё это и многое другое было в ментальной инструкции по применению, которую Чёрный дракон извоял в виде не совсем обычной свечи (видимо в одном из приступах творчества).


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ЖнецДата: Безымянник, 02.12.2008, 14:10 | Сообщение # 19
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Была бы моя воля..всех бы на дрова для костра инквизиции пустил, а все это вот..." - Жнец кивнул на фолианты - "на растопку...И пусть попробуют тока не загореться..."

Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ОронгоДата: Безымянник, 30.12.2008, 14:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-А тут живёт Жнец,нежить.-сказал Оронго-Когда он появится тоже сюда придём.
 
ВолкДата: Большак, 02.01.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
2-ой день месяца Утренней звезды.Хуул.Дом Жнеца.Вечер.
Еще днем Волк увидел слабое мерцание в окне башни Жнеца.Обычно они ярко и жизнерадостно светились,иногда мигая в такт музыке.А сегодня.....
Жнец лежал на диване,отвернувшись к стене.На столе горела свеча, стояла стопка вина ,накрытая куском хлеба,перед портретом старца...
Волк осторожно тронул лежащего за плечо.
-Ничего ,дружище.Все пройдет и это...пройдет.
И вышел, осторожно притворив за собой дверь башни.


Волк
 
ТэссДата: Большак, 09.01.2009, 14:16 | Сообщение # 22
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего не трогая, Тэсс походила по первому этажу башни Жнеца. Откуда-то сверху доносились странные звуки. Так и не дождавшись вышеупомянутую особу, девушка насторожилась, услышав странные грохочущие звуки. Она выглянула в окно и увидела вдалеке огромный темный силуэт. Озабоченно глядя в сторону с которой шло это что-то, эльфийку начало терзать смутное сомнение:
- Не могу поверить...Неужели...Это мой дом? Надо бы пойти проверить...
*Ждать Жнеца или нет? А, ладно, он дорогу знает, дойдет и сам, а я побегу, все равно у него ничего интерестного нет.*
Девушка быстро накинула на себя плащ, выбежала из башни и побежала к темному силуэту.


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ЖнецДата: Ладонь, 31.01.2009, 18:23 | Сообщение # 23
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Подумать только.. в один день и сорок дней и день моего создания...вот она преемственность жизни..её круговорот..ну да ладно...мне пора.." - думал Жнец у себя в башне, заканчивая записку.
-"Ну воот осталось только присобачить её к двери..." - С этими мыслями он, всё ещё в человеческом обличае, вышел. Прикрепив и заламенировав листок, что бы его не сдуло ветром, не смыло дождём и не спёрло вором, Страж направился к порталу. Подойдя к нему, постоял немного.. Портал как всегда вёл свою собственную жизнь, пришлось, как и учил Волк, его немного настроить парочкой пинков... Портал пришёл в рабочее настроение и Жнец исчез.

"Звиняйте, меня не будет некоторое время.
Всем спасибо за поздравления, обещаю вам
придётся их повторить лично передо мной.
И разумеется я проставляюсь.. Но позже.
Буду сравнительно скоро.
Увидимся.
Жнец."

- гласил чёрно-синими, переливающимися буквами, заломенированный на запертой двери лист.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ВолкДата: Ладонь, 31.01.2009, 23:55 | Сообщение # 24
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

С Днем рождения,Жнец!
Это амулет-голограмма праголовы Жнеца.Голограмма появляется после нажатия на камень.


Волк
 
ШелобДата: Кулак, 01.02.2009, 18:01 | Сообщение # 25
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
С Днем Рождения!
А это чтобы было с кем поговорить в башне wink

(череп настоящий, брильянты тоже... стыр... добыла в одном призрачном мире на аукционе)


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ТэссДата: Кулак, 01.02.2009, 21:24 | Сообщение # 26
Дроу
Группа: Созидатели
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тэсс выбежала на улицу к ждущей ее подруге, и они направились к башне. Подойдя ближе, девушки увидели записку, сообщающую им о том, что хозяин отсутствует и подарки от Волка и Шелоб.
- Ну ладно, и мы оставим наши «приношения» у дверей.
Тэсс пожала плечами, весело рассмеялась и оставила у дверей сверток, в котором лежал черный классический костюм
и записка следующего содержания: «Уважаемый, дядя Скелет! С Днем рождения! Не сочтите за дерзость, но белый цвет вам не к ли... костям, потому, что с ними сливается. Надеюсь, мой подарок вам понравится и подойдет! От милой вреднючки Тэсс!»


Скромность - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих.
 
ТэаДата: Кулак, 01.02.2009, 21:27 | Сообщение # 27
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана широко улыбнулась, увидев подарок Тэсс, и положила наверх небольшую шкатулочку. В ней находились серебряные запонки (как раз под костюм!) и серебряное же кольцо.

А так же записка с немногословным поздравлением:
«С Днём Рождения! Да не утратят твои кости блеска.
P.S: надеюсь у тебя нет аллергии на серебро.
Подпись: Тэа.»


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Кулак, 01.02.2009, 21:28
 
ОронгоДата: Безымянник, 03.02.2009, 21:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





С днём рождения!
 
ОронгоДата: Безымянник, 03.02.2009, 21:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Это меч регенерации.При ударе он полностью регенерирует ударившего.
 
ЖнецДата: Средник, 18.03.2009, 15:15 | Сообщение # 30
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"И может на крови вырастит тот дом, чисто для любви..
Может быть потом, наших падших душ, не коснётся больше зло..
Я так хочу забыть свою смерть в поронже..." - тихонько напевал Жнец, выйдя из портала.
"Эх..вот я и дома" - подумал он про себя.
Вокруг было тихо, совсем тихо.. Судя по воздуху, было раннее утро.
Солнце светило ярко, даже звонко. И вообще погода была чудесной.
Постояв подле портала и осмотревшись, Страж направился к свой башенке.
"Шёл человек, оклеветав крылья свои..
А в этот мир, с другой стороны, гнал ветер крики души..
..Я же узнал, что где-то внутри меня есть даль..
Мой новый мир остановил безумный бег сонных лиц,
Я и сам остановился.
И стало мне не так-то легко понять куда делать шаг, перелистывать страницы.." - мурлыча себе под нос, шёл он.
*Эх..как же давно меня тут не было, должно быть тут многое изменилось* - с некоторой радостью размышлял Жнец.
-"Я лишь смотритель - привет планеты всей! Сколько лет, сколько зииим!" - вдруг радостно воскликнул он.
-"Хех, ладно, подурачились и хватит, пора и с Метеосом поздороваться. Он уже небось стал полноправным владельцем башни"..
Всё также беспечно и не спеша, Жнец приближался к своему обиталищу.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz