Ладонь, 21.09.2024, 18:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

День за днем 2014 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
День за днем 2014
ВолкДата: Безымянник, 31.12.2013, 14:21 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Средник, 08.01.2014, 23:33 | Сообщение # 2
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
08012014 "Забыли...."

Змей Нишел сделал круг над Виипури и. медленно взмахивая кожистыми крыльями ,направился в Беломорье ,унося на себе гостивших у Волка троих из его клана- Дена,Юлю и Вову. Внезапно за спиной Волка ,разбросав мандаринисто- конфетный завал, выскочил коняшка и заорал во весь голос.
-Аааааааа! Меня забыли !!!!
Подарочный медведь , стоящий у елки ,удивленно спросил.
- А ты кто?
-Конь в пальто!- Раздраженно ответил коняшка и крутнулся перед медведем ,демонстрируя модное клетчатое пальто.- Меня ,такого красивого и неповторимого ,забыли взять с собой. Мы столько верст пролетели вместе с Вовом, а он меня забыл....Ведь пропадет же без меня!
Не пропадет. В три с лишним года не пропадают.- Уверенно утешил медведь. Он же с родителями. Они ему новые джинсы купят или еще что-нибудь.. Вов им такую выревку устроил ,когда улетали, что Юля с Деном надолго запомнят.. Может быть из-за тебя.. Или из-за джинсов...Не помню .Пойдем ,шоколадку съедим. Такая вкуснятина !
Коняшка вздохнул, запахнул поплотнее свое модное клетчатое пальто и оба с медведем нырнули в конфетно-мандариновый завал.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 14.01.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
14012014 Магнитосфера

Невнятное бормотание в углу комнаты заставило Волка обернуться. Коняшка ,завернувшись в клетчатое пальто ,уставился в ноутбук, изрекая что-то нпонятное. Волк прислушался.
....индукция ...напряженность магнитного поля...уравнения Максвелла....магнитный пузырь...идиоты...это же магнитосфера с неизвестно чем ее создающим внутри.......
-Ты что, коняшка? - Тихо, стараясь его не испугать ,спросил Волк.
У меня имя есть- Буба! Вот!- Отогнул лацкан пальто и показал вышитую надпись.- А дело в том ,что к Земле приближается гигантских размеров магнитосфера. И ее последствия встречи с подопечным мне обьектом, Землей непредсказуемы.
...Подопечным тебе обьектом..?- Недоумевающе повторил Волк.
-Год чей? Вот именно- Лошади!!! Значит, я несу ответственность за нее в течении всего года и должен рассчитать последствия для моей родимой Земелюшки..-Буба ,не обращая внимания на ошарашенного Волка ,углубился в расчеты, бормоча .-Сами придумали поговорку-"Пусть конь думает ,у него голова большая."Вот я и стараюсь соответствовать человечьим представлениям обо мне.


Волк
 
ТэаДата: Ладонь, 18.01.2014, 03:11 | Сообщение # 4
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Кривой полет Искорки завершился у двери в дом Волка. Не столько тяжелый, сколько длинный и неудобный сверток, наконец-то был доставлен адресату и харрек испытывал от этого небывалое удовлетворение. Бубня под нос что-то вроде "тоже мне, нашла почтового голубя...", он аккуратно сгрузил свой груз на пороге.
Было уже довольно поздно, а в доме не горело ни одно окно, поэтому Искорка пару раз осторожно поскребшись решил, что никуда подарок не денется и с чистой совестью удалился.



Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Ладонь, 18.01.2014, 03:14
 
ВолкДата: Мизинец, 20.01.2014, 16:27 | Сообщение # 5
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
20 01 2014 "Звездный патруль"
 http://vk.com/dom2tv
Кривой полет Искорки завершился у двери в дом Волка. Не столько тяжелый, сколько длинный и неудобный сверток, наконец-то был доставлен адресату и харрек испытывал от этого небывалое удовлетворение. Бубня под нос что-то вроде "тоже мне, нашла почтового голубя...", он аккуратно сгрузил свой груз на пороге.
Было уже довольно поздно, а в доме не горело ни одно окно, поэтому Искорка пару раз осторожно поскребшись, решил, что никуда подарок не денется и с чистой совестью удалился.
Волк обошел все помещения , разыскивая коняшку .но Бубы нигде не было. Выйдя на улицу ,он увидел прислоненную к стене картину, а рядом лежало клетчатое пальто Бубы. Всмотрелся в холст, изображавший величавого крылатого единорога ,устремившегося по звездной дороге.
-Буба?- Неуверенно произнес Волк.
Единорог лукаво подмигнул лиловым глазом и ,сорвавшись с полотна картины, взлетел в небо, начиная свой звездно- гороскопный патруль Земли.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 04.02.2014, 15:47 | Сообщение # 6
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
04022014 .Хуул.Дом Волка ."Сочи 2014"
http://vk.com/dom2tv
Котяра, Волк и ворон стояли перед плакатом с изображением талисмана олимпийских игр в Сочи 2014.Вернее ,претендентом на талисман, так как хоть он и дошел до финальной стадии ,но .....
-Не мог в цвете нарисовать?- Проворчал Сэм.- В комиссии забраковали из-за того ,что черно-белый ....Хоть бы ботинки разукрасил ,тогда бы может и .....
-Ладно. Что было ,то было.- Ответил Волк ,вспоминая предолимпийскую четырехлетнюю эпопею борьбы за талисман Олимпийских игр, обьявленную газетой "Известия".-Зато все-таки один кошак ,типа леопард ,там есть. Встретишь ,возьми интервью.
- Не возьмет!- Уверенно заявил ворон.- Из-за ложной гордости . Я- возьму.
-А ты-то каким боком причастен к Олимпийским играм?- Изумился котяра.
-Ты что? Олимпийский факел выполнен в форме пера жар-птицы. А она кто? Правильно! Пернатая!- Гордо встопорщился Ромка.
-Хватит спорить!- Прервал Волк.- 223 наших олимпийцев выступают в 15 видах . Успевайте во все виды. На прошлой олимпиаде ,в Денвере, на 157 человек было завоевано 17 медалей. Задачу поняли!!!
-Понятно. Обеспечим информационную поддержку наших олимпийцев.- Дружно мявкно-каркнули котяра и ворон.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 06.02.2014, 14:13 | Сообщение # 7
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
06022014 .Санный спорт.
дом 2 официальный сайт
Местечко "Альпика -сервис" к северо-востоку от Сочи. Высота над уровнем моря-835 м.Котяра с ведром воды стоял на стартовой площадке санной трассы. Ворон ,распластавшись на санках, инструктировал Сэма.
-Как только каркну, сразу же выливай ведро воды на меня. Увидишь ,что превратился в ледышку, толкай.
-Может не надо, Ромочка?- Неуверенно спросил Сэм, поеживаясь при виде трассы.-!814 метров спуска ,17 поворотов, а ты ...как ледяная неуправляемая бомба. Может ,головой вперед?
- Мне нужна обтекаемая ,аэродинамическая форма ,а так все перья взъерошатся. А спускаться головой вперед-это скелетон, а не сани!- Заорал ворон.
- Вот -вот.- Уныло вслух размышлял котяра.- И будет на финише ...скелет ворона.
-Не паникуй.- Начали!- Скомандовал Ромка....
........Котяра ,держа в лапе опустевшее ведро, прислушивался к голосу комментатора, находившегося на финише трассы "Ржаная поляна"."...Участник под номером ..хм...какой же там номер...ладно...потом....показал в тренировочном заезде рекордное время!"
Сэм облегченно вздохнул. Начало положено., следующий тестовый пробег- биатлон. Здесь уже придется трудиться ему.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 07.02.2014, 13:22 | Сообщение # 8
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
07022014 "Спринт" [URL=http://dom2.tv/novosti-i-sluhi/dom-2-oficialnyy-sayt.html]дом 2
Грохот удара и истошный мяв заставил ворона открыть глаза- котяра опять не вписался в поворот и врезался в очередное дерево. Хребет Псехако содрогнулся, с гор сошла небольшая лавина, но до биатлонной трассы ,которую осваивал котяра не дошла. Биатлонный комплекс "Лаура" показывал свой норовистый характер- спуски ,тяжелые подьемы, снова спуски и нет участков где ,можно передохнуть....
Отклеившись от дерева и поправив винтовку ,Сэм спросил у Ромки.
-Записал этот поворот? Обязательно сбрось запись тренерам Российской сборной. Завтра Малышко, Шипулин, Гараничев и Устюгов буду на этой трассе бороться за медаль.
Ворон кивнул головой и ,сочувствующе глянув на котяру ,спросил.
-Может этого хватит? Ведь не дотянешь до стрельбища.
Ничего не ответив ,Сэм размашисто рванул по лыжне.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 10.02.2014, 12:44 | Сообщение # 9
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10022014"Олимпиада. День второй."


Волк рассматривал рисунок ,на котором котяра тщательно выцеливал мишень на биатлонном стадионе. А на обратной стороне каракулями ворона было написано.
-Золото- командные соревнования по фигурному катанию
-Серебро- биатлон, спринт ,Ольга Вилухина.
-Серебро - санный спорт ,Альберт Демченко.
-Бронза-коньки,3000м,Ольга Граф.
-Вроде бы хорошее начало. Спортивные специалисты прогнозировали семнадцать медалей для российской сборной(6 золотых, семь серебряных, четыре бронзовых).А такими темпами можно и этот прогноз превзойти.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 11.02.2014, 13:47 | Сообщение # 10
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
11022014"Олимпиада..День третий"

-Ты в приметы веришь ?-Спросил ворон, тщательно натирая лыжи котяры мазью.
-Конечно! Я же талисман! Правда, почти победивший ,но тем не менее...Тебя на санной трассе водой облил и россиянин Демченко завоевал бронзу; врезался в дерево на биатлонной трассе и наши биатлонисты оказались без наград. Зато потом пострелял по мишеням и Олечка Вилухина взяла серебро. Сейчас пробегусь по лыжной трассе ,глядишь ,и наши лыжники что-нибудь выиграют..
-А фигурное катание и коньки как будешь талисманить ?- Поитересовался ворон.- Ты же в них ...никакой?
-Ничего. Научусь.- Уверенно мявкнул котяра и двинулся по трассе лыжного комллекса "Лаура".


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 25.02.2014, 14:54 | Сообщение # 11
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25022014 "Олимпиада в Сочи-1"

plokna.ru
Котяра и ворон разбирали свои зарисовки с сочинской олимпиады.
-Как великолепно Смышляев прошел по трассе!Танцы на снегу!!!!! Снежный рок!!!
Сэм задумался.
-Нет. Если сравнивать с танцевальными движениями ,то скорее твист. Медальный .Бронзовый.
- А где листки с фигуристами? Там же было золото в командном зачете с феноменальной Липницкой, бронза конькобежки Граф и серебро биатлонистки Вилухиной ,золото Виктора Ана в шорт-треке....-Ворон растерянно рылся в бумагах....
Сэм стыдливо потупил глаза.
-Говори!!!!!- Грозно потребовал Ромка.
-Ну....Это....мы с талисманом ,который леопард, подружились и я ему отдал зарисовки. На память...


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 25.02.2014, 23:01 | Сообщение # 12
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Сочи 2014-2(13 февраля) plokna.ru
Рассматривая следующий рисунок ,ворон с тоской прокаркал.
-А как хорошо начали .И гол Овечкина в дальний верхний угол словенцев,и остальные четыре шайбы...
-Начали за здравие ,кончили за упокой..-Уныло прокомментировал котяра.-Было в России три беды-дороги ,дураки ,футбол..И вот еще одна появилась.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 26.02.2014, 22:28 | Сообщение # 13
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Сочи 2014-3(14 февраля)
plokna.ru
Ворон ткнул в нос котяре рисунок ,где в немыслмом пируэте взвился в воздух могулист.
-Вот видишь! Это как бы соединить мою летучесть и твою вертлявость...
-Не вертлявость ,а пластику и акробатику.- Проворчал Сэм.- И это не могулист ,а могулистка из Белоруссии


Волк
 
ВолкДата: Указник, 27.02.2014, 18:04 | Сообщение # 14
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Сочи 2014-4!14 фев)
plokna.ru
-Что тренер ему орет?- Котяра рассматривал очередное творение ворона.
-Это дистанция пятнадцать километров классикой у мужчин. Швейцарец Колонья. А тренер, наверное ,подсказывает ему отставание соперников.- Неуверенно ответило пернатое.
-Нет!- Авторитетно заявил котяра.- Это он песню ему поет ,которая звучала на церемонии открытия ."Нас не догонят!!!!!"Настолько здесь шведы отстали....


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 01.03.2014, 17:33 | Сообщение # 15
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Сочи 2014-5,6,7 (15 фев)
plokna.ru
plokna.ru
-Удачный день для России- Золото в шорт треке у Виктора Ана и у саночника- Третьякова, плюс серебро у Григорьева в шорт-треке.- Восхищался ворон.
plokna.ru
-И для американцев! Судья ,кстати американец, не засчитал чистую победную шайбу Тютина.Мол ,ворота были сдвинуты.- Уныло добавил котяра.- И наши проиграли по буллитам. Вероятно ,то их и надломило.....В дальнейшем.
-А может дело в деньгах?- Ворон задумчиво чертил крылом что-то на столе.Я недавно слышал по новостям,что наши нхловцы ,что участвовали в олимпиаде,показывают там такую игру ,что НХЛ и не снилось.....


Волк
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz