Ладонь, 21.09.2024, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

АГРЕССИЯ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АГРЕССИЯ
ВолкДата: Средник, 12.11.2008, 17:56 | Сообщение # 46
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ТэаДата: Средник, 12.11.2008, 20:48 | Сообщение # 47
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Как затишье перед бурей… - мрачно буркнула Тэана. – Не верю, что эти хады настолько глупы или ленивы, что даже не обратили внимания на вторжение. Хотя, если они встретили Жнеца… или Булю… Нда…
Повисло нехорошее молчание. Хадов стало даже немного жалко. Но только совсем немного и совсем ненадолго.
- Нет, не могу я так сидеть! – через некоторое время нарушила тишину девушка. Она осторожно выглянула наружу, а потом и полностью выскользнула в приоткрытую дверь.
- Я на разведку! – прежде чем закрыть ее сообщила Тэана Шелоб. – Сообщу если что-нибудь найду. Подберешь меня в случае чего.
И, поправив ремешок сползающей винтовки, в тени деревьев вдоль дороги направилась в сторону места недавней активной деятельности хадов.


Colle cale, renle os attea suulrya!

Сообщение отредактировал Тэа - Средник, 12.11.2008, 22:54
 
ШелобДата: Средник, 12.11.2008, 22:15 | Сообщение # 48
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ага, - рассеянно отозвалась Шелоб, сосредоточенно настраивая что-то в аппаратуре, - А я пока информацию пособираю из общественных источников. Уже нашла местное телевидение, радио и информационную сеть... и множество военных частот разной степени зашифрованности. Кстати, там в доспех встроена коммуникационная система. На вороте нажмешь красненький камешек - сможешь со мной связаться.

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ЖнецДата: Большак, 14.11.2008, 23:57 | Сообщение # 49
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пыльца эта съедала всё металлическое - такой вывод сделал Жнец, когда лезвие, его недавно преобретённой, косы покрывшись ею, рассыпалось. Вот так вот, с дрквком в руках, Страж и дошёл до врат. Хотя это и называлось вратами, по виду это было маленькая дверка в огромной стене.
Но дверка была сделанна дабротно: двухсторонняя видео\аудио связь, куча камер слежения и даже две турели. Но судя по всему этот ход особо не пользовался популярностью, т.к. подойдя к "вратам" страж услышал несколько голосов доносящихся из динамика:
-"Блиин... это ж в какую Ж нас услали!!! Да в могильнике и то веселей! Там хотябы скелеты есть..." - негодовал один.
-"Дааа... но с другой стороны - не работа а сказка, сидишь себе, занимаешься тем, чем хочешь..." - пытался примирить его второй.
-"Да какой к чёрту "чем хочешь"!?!? Что сказачногоо в этой дыре???? Да из-за этой чёртовой промышленной пыли тут вообще ни кого нет!! Ты понимаешь?! Вообще!! Да ещё эти ветра..." - не унимался первый.
*Дааа, парням действительно скучно, если они врубили громкую связь и даже на камеры не смотрят. Ну ладно, развелчём пацанят...* - с этими мыслями, Жнец улёгся под дверью. Вывернув пару конечносттей под неестественным углом, он шибанул древком по этой самой двери. Раздался глухой звук.
-"Чё это было, а?" - отреагировал тот, чьи возмущения прервал этот звук. Видимо у них там этот звук был передан динамиками и не был уж таким тихим, как покаалось Стражу.
-"Не знаю, посмотри на мониторы, может поймёшь" - мелонхолично отозвался второй. Послышалось какоето шуршание.
-"Бааа!! Как по заказу!! Скелет!!" - радостно воскликнул первый - "Слышь Данс, я всегда мечтал поиграть со скелетом!! Я за ним! Заодно примеру эти шмотки"
-"Постой Зог! Мы ж не знаем..." - попытался было остоновить его Данс.
-"Да забей ты! Видать просто кто-то сунулся в эту зону и подох, а потом его к нам ветрами и прибило" - перебил его уже несколько глуховатый голос, видимо из-за удаления от микрофона.
-"Но..."
-"Я пошёл, прикрой меня! Ггггг..." - через секунд 15 послышалось шипение, щёлкание, дверь открылась, как оказалось это был шлюз. Из него вышел человек среднего телосложения и такого же роста. Он был в костюме хим-био и ядерной защиты плюс ко всему ещё и в броне.
-"Эх! Как давно я мечтал одеть это всё! И пусть только чо бы выползти за тобой мой новый друг, но всё же..." - радостно гудел он, подхватывая безжизненный скелет.
-"О!! Да ты до конца своей жизни цеплялся за соломинку!!" - гоготнул он, увидев в пальцах Стража древко.
Пройдя сеть помещений, в которых происходила поэтапная очистка, они оказались собственно в комнате охраны.
Скелет положили на стол.
-"Во! Данс! Зацени каку штуку я нашёл!" - гордо изрёк Зог...


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Ладонь, 15.11.2008, 00:09
 
ТэаДата: Кулак, 16.11.2008, 23:51 | Сообщение # 50
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
На дороге не оказалось ничего интересного. Если не считать за таковое три джипа, два БТР и один танк, в хаотичном порядке (или, точнее, беспорядке), расположенные на ней. Ну и несколько трупов хадов в обозримой видимости (и неизвестно сколько в необозримой). Тэана не стала даже подходить ближе – и так все было ясно.
- Дорога свободна, - удерживая красный камешек на воротнике, как учила Шелоб, сказала девушка. – Живых противников не обнаружено. Продолжаю продвижение на северо-восток вдоль дороги.
Через некоторое время внимание Тэаны привлек отдаленный шум бегущей воды. Она с сомнением посмотрела сначала в ту сторону, потом на дорогу, но выбрала в пользу первого. И вскоре вышла к широкой реке с множеством шлюзов и заграждений. Вдалеке виднелась серая громада города.
- Двигаясь от дороги на восток, вышла к реке. Город в поле видимости. Попытаюсь проникнуть дальше, - сообщила в коммуникатор Тэана и мрачно улыбнулась. – Ну что ж, начнем.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ШелобДата: Мизинец, 17.11.2008, 17:02 | Сообщение # 51
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Все поняла , - отозвалась из коммуникатора Шелоб, - Будь осторожна, судя по собранной информации, на шлюзах стоит сигнализация. Также при пересечении границы города фиксируется наличие какого-то биочипа. Я сейчас перегоню машину поближе. Если подождешь, я прикрою тебя.
Бронемашина мягко урча двинулась сквозь лес.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ТэаДата: Мизинец, 17.11.2008, 21:37 | Сообщение # 52
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Поняла, спасибо. Я подожду... но только недолго, - укрывшись в тени разлапистого дерева, Тэана принялась, что бы скрасить ожидание, пристально осматривать окресности, намечая свой будущий фарватор. У дальнего шлюза появилось какое-то движение. Несколько хадов, неспеша и даже можно сказать лениво, обходили реку дозором. Девушка следила за каждым их движением, о чем люди даже не догадывались, и запоминала...

Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Мизинец, 17.11.2008, 23:05 | Сообщение # 53
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Да понял я уже, некрофил ты несчастный..." - недовольно проборматал Данс.
-"Сидел бы ты в школе, биологию бы учил, да сюда бы и не послали.." - продолжал он.
-"Да не бубни ты! И так вон радостей ни каких.. даже двери тут не на чипах как у белых людей, а на пластиковых карточках! Они б ещё замки амбарные повсили..." - отмахнулся от него Зог.
*так-так-так... стоит ещё пока полежать чуть-чуть..* остановил себя Страж, уже возномерившийся подняться. Тем временем Данс, помогая стянуть с товарища броню с камбинизоном, поменялся местами с Зогом: теперь Данс был ближе к Стражу и стоял спиной к нему, когда как Зог был повёрнут к нему лицом:
-"Д-дДанс! Ооон ш-шевелется!!!!!" - делая крушлые глаза и указывая на скелет, воскликнул Зог.
*Неужто и вправду! Прокол?*
Данс резко развернулся...
-"хахахахахахахха! Видел бы ты своё лицо!!" - послышился в то же мгновение раскатистый хохот Зога.
-"Ублюдк!" - было ему ответом.
-"Да ладно! Вон скока развлечений теперь! Сколько адреналина!!" - веселился он.
Подойдя к скелету и взяв его за руки:
-"Ля-ля-ля! Я - Кент! Посмотри на меня Данс! Вот, что сделала со мной Барби! Видишь!? Поэтому дам тебе совет: никогда не женись на гламурных избалованных сс..пензивухах!" - неунимался он - "Это она! Она! Видишь во что меня превратила?...". *мммм... происходящее начинает мне наоедать*
После пяти минут этого безудержного безобразия, Зог вновь повернулся к товарищу:
-"Не, Данс! Я серьёзно - не надо обижаться, я ж пошутил.."
Ответом ему было бледное, как вымочиная в отбеливателе борода, и вытянутое, словно огурец, лицо друга. Тот повторил буквально всё то же самое, что минут 10 назад сделал Заг:
-"З-з-з-ааааг... О..о..он.."
-"Ой! Ой! Ты играешь куда лучше чем я! Ну ладно, подиграю тебе! Ой! Как я боюсь! Сзади меня скелет ожил!" - перебил его Заг.
-"Ой!Как мне стра.." - поворачиваясь к скелету - "Стра-стра-стра...шш-ш-шшшш...нн-нооООО!!!"
Повернувшись, он лицом к лицу столкнулся со Жнецом, тот сел и почесав подбородок, выдал:
-"ПревеД КраассафчеГ! Я - Кент. Будешь моей Барби?" - несколько линиво и даже вольяжно (при этом стараюсь как можно более эротишно и томно) прошелестел он, проводя своим костлявым пальцем по лицу Зога.
-"Говорил же я тебе, не надо пить на посту..." - заикаясь пробулькал ошеломлённый Зог.
-"Так вот ты какая..белая горячка.." - видимо думая о чём то своём, проговорил, уже такой же бледный как и сам Жнец, Данс...
-"Что? Не хочешь быть моей Барьби?" - ребята от ужаса вжались в угол - "Нет!?" - Жнец встал и начал движение к ним - "А ведь придёться.." - Неунимался он (настало время отыгрыша или мести).
*Ох, щас я повеселюсь!*
-"Сейчас вам станет как то сцыкатно, пацанчики..."


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ВолкДата: Безымянник, 18.11.2008, 00:02 | Сообщение # 54
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
ХАДГРАД. Имперская резидения.

=Центр управления=

Входящие-Камера видеонаблюдения юго-западного блок-поста .Несанкционированное появление внутри помещения неживой структуры в виде скелета.
Исходящие-Блокировать двери.Активировать систему заполнения помещения быстросхватывающимся бетоном.Потерей двух человеко-единиц пренебречь.
-Патрульным службам поднять уровень опасности до второго.
-В юго-западный сектор отправить усиленную группу по форме 12 ( 6 танков+6 вертолетов)
-Расширить сектор поиска до западного и южного векторов.


Волк
 
ШелобДата: Безымянник, 18.11.2008, 22:10 | Сообщение # 55
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Бронемашина выбралась к опушке леса на десяток метров правее дороги и вполне незаметно укрылась в небольшом овражке. Шелоб еще слегка замаскировала ее сверху и буквально через несколько минут появилась за спиной Тэаны.
- Ну что тут новенького? Кстати, я выяснила, как тут проще всего проскочить сигнализацию, - волшебница показала пару биочипов и с заметным отвращением в голосе пояснила, - из трупов там на дороге выковыряла. Эта гадость в руку вживляется и работает ключем. Но я, пожалуй, предпочту поискать другой способ. Судя по кое-каким слухам в местной информационной сети, тут через шлюзы контрабанду гонят в город. Хочу попробовать выйти на здешнюю воровскую гильдию, ну или как они тут называются... не важно... главное с ними договориться.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Средник, 19.11.2008, 00:31 | Сообщение # 56
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хадград.Юго-западный квартал.

Толпа горожан текла в сторону центра.От нее отделялись ручейки и исчезали в жилых домах,магазинах,кинотеатрах,кафетериях. Стараясь не выделяться,Волк неторопливо брел по улице,разглядывая дома и прохожих.Да и мало кто обращал на него внимания.Ну идет негр,ну здоровенный,ну длинный белый клок волос на макушке.Мало ли таких бродит по столице.Все спешили по своим делам.Орк ,все также не спеша , нырнул в одну из дверей с надписью"Пивной бар".Пошарил по карманам,нашел там горстку мелочи,взятую у охранника и ,приняв от пышной барменши кружку с пивом ,уютно устроился в углу бара.Лучшего места для сбора информации еще никто не придумал.Разве что городской рынок,но его надо было еще найти.А так Волк сидел,потягивая пиво,и слушал о чем гомонили,перебивая друг друга ,соседи по столикам.
...-Что-то на работе все засуетились..Поставки срываются из южного филиала...Отправляют кругом через восточный вход.....Подрались они ..Он нож и достал....А тот ,в форме ,взял и пристрелил его....Ты чо...ты на кого батон крошишь..Все было так, как я сказал...Не пыжься- этот район мой ...и Серого ,конечно, ну сначала его, конечно .а потом мой......Вот я ему сказал,"А в ведомости есть подчистки"..ну и назавтра меня увольняют.Где же справедливость?..Но я все равно на него настучал... В Имперскую канцелярию..Вчера там целая комиссия работала.....Вояки что-то перекрыли выход из юго-западного сектора....Может опять учения проводят.....


Волк
 
ЖнецДата: Средник, 19.11.2008, 00:36 | Сообщение # 57
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
*Вот Гады! И повеселиться не дадут!!!* - ругался про себя Жнец, глядя на быстро заполняющуюся комнату.
*Хммм.. в таком темпе вся комната будет забетонированна за 30 сек..* - он повернулся к почти обезумившим парням:
-"Хотите жить - отвечать быстро и чётко. За сколько одените свои костюмы, в данных условиях?"
-"23 секунды!" - выпалили они синхронно.
*А выучка то у них ни чего... Но долго, долго они одеваются, ведь не успеют* думал он, швыряя костюмы:
-"Начинайте с головы и приборов обеспечения дыхания."
*осталось 25 секунд... Они что-то говорили про техническую отсталось данного места..* - обратил внимания Страж на двери.
-"Где ваши ключи?"
-"Там."
*Так, хоть и в бетоне, но ключи. Щас всё равно использовать бессмысленно... У дверей такого типа должны быть аварйное ручное управление. 20 секунд..*
Передвигаться было всё сложнее - бетона было чуть ниже, чем по пояс.
Жнец, на сколько возможно быстро, оказался возле двери.
-"Таааак... где-то тут... за стенокой что ли? Ага!" - Он выломал кусок стены, даже скорее крышку за которой и было скрыто искомое.
*18 секунд в запасе*
-"Великолепненько..." - говорил он поворачивая здоровое колесо, которое было достаточно тугим.
*А ведь эти двоя не смогли бы его повернуть... тем более они только щас смогли одеться...Однако быстро они.. 15 секунд.. Эх.. кажись открыл*
Дверь въехала в стену, бетон хлынул внутрь.
-"Вот...дааа..." - только и сказал Страж. За дверъю оказалась... ещё одна дверь...
*Так, места стало больше, т.е. секнуд 5 нам приплюсовалось и так 12 секунд*
-"Зог, где та пушка, с которой ты ходил?"
-"На столе" - послышался глухой голос.
А стол к тому времени уже скрылся под бетоном, правда габориты орудия были таковыми, что кое-что ещёвиднелось. Бетона было по грудь.
Рывком преодолев то небольшое расстояние, Жнец схватил оружие, снял с предохронителя *как всё тки им повезло, что им было так скучно, что выходя за мной, он полностью снарядился и попёр с собой гранатомёт*.
Встав на стол, так, что голуву приходилось нагибать из-за низкого потолка, Страж несколько возвысился над бетоном уже начинающим застывать. Пацанята уже были под бетоном:
- "ни чего, они успели натянуть костюмы, так что до прихода "своих" не погибнут, я с ними ещё поиграю..позже."
Выстрел. Дверь с грохотом вылетела куда-то. Судя по всему там помещение было побольше.
Со словами "пушка есть - ума не надо", Жнец частично выпрыгнул, частично выплыл, частично вышел из злополучного помещения, одна часть которого превротилось во что-то сферообразное (от взрыва), другая - просто исчезла под уже застывшим бетоном.
Очистив оба ключа-карточки от бетона, Жнец шёл по коридору - двери послушно открывались.
Так он прошёл почти всю стену и подошёл к КПП - там его ждали.
С костей Стража осыпался застывший и потрескавшийся бетон. Этот же бетон существенно утяжелил подаренную ему рясу.
-"Я прям жертва гангстерских разборок... ну или неудачная статуя в конце концов..." - хохотнул, снова повеселевший Страж.
И вот в таком виде с гранотомётом в правой руке он вышел на свет хадовского КПП.
-"Хаиль Жмурики! Может вы себя и поджарите сами? А то вон, двоя уже тушатся...в бетонной кастрюльке..."
Видимо эта часть стены была довольна непопулярна и малочисленна, т.к. Страж сразу же услышал сдавленные "Зог!"; "Данс!" с разных сторон(разумеется это помимо: "Говорящий скелет!"; Скелет с гранотомётом!" и т.д. и т.п....
-"Ну я пойду...а вы своих выковыривайте... они пока живы.."


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Средник, 19.11.2008, 00:46
 
ТэаДата: Большак, 21.11.2008, 15:28 | Сообщение # 58
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тэана тоже посмотрела на чип с некоторым сомнением. Вживлять что-либо себе не очень то хотелось, но…
- Ладно, давай, - буркнула она, принимая чип из рук Шелоб. Повертела его в руках и, на всякий случай зажмурившись, приложила к правой руке, немного прижав. Коротко кольнуло и чип, как рыба в воду, нырнул под кожу. Осталось ощущение непривычности, которое постепенно проходило, и тоненькая алая полоска на руке.
- Гадость! – честно выразила свое мнение Тэана.- Но гадость нужная.
Девушки внимательно следили за патрулем, пока тот неспешно обходил доверенную ему территорию. Когда он вновь скрылся где-то вдалеке, Тэана махнула Шелоб рукой.
- Все, я пошла. Прикроешь, если что. Буду сообщать, если найду что-нибудь стоящее… или если что-нибудь случится. А тебе удачи, - и направилась к ближайшему шлюзу, настороженно оглядываясь по сторонам.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ГромДата: Кулак, 23.11.2008, 11:22 | Сообщение # 59
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Хадград. Городская тюрьма...

- Здорова, мужики, - за Громом противно лязгнула стальная дверь. Пират обвел взглядом камеру, выбрал самого, на его взгляд, блатного обитателя и подошел...
- Разговор есть, - тихо шепнул Гром...

Похоже всё шло по плану. Штурмовать комплекс с одним автоматом, пусть и с каской на голове, было самоубийством. Не обладая магией Теаны и Шелоб, живучестью Жнеца и актерским талантом Були, Гром решил заручиться поддержкой преступного мира. Благо в бытность свою пиратом и контрабандистом, он научился вести дела со всеми слоями общества... По этому придя в город, пират сразу же направился в ресторан. Пообедав, дождался официанта. И вместо денег дал ему в морду. До омерзения противную, надо сказать, морду... Да и еда была невкусная...

 
ВолкДата: Мизинец, 24.11.2008, 15:22 | Сообщение # 60
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Содрав пропотевшую волчовку орк рухнул на тахту у стены.Он только что закончил осмотр квартиры чиновника.В баре он вычленил из толпы отдыхавших человека в неприметном сером костюме,который громко жаловался соседу по столику на своего начальника.Волк подсел к ним и через уже пять кружек пива знал адрес его начальника.Если тот и мог что запомнить,то только здоровенного уродливого ,но добродушного и щедрого негра в серой волчовке с которым они весело посидели в баре.Ну, а остальное было уже просто.
Квартира начальника одного из отделов Имперской канцеляри ,Окса Ленда,была в центре Хадграда,на пятом этаже многоэтажного урода.Официальная пломба на дверях угрожающе отпугивала любопытных.Она так и осталось висеть ,когда Волк проник в квартиру.Опыт на подобные штучки у него был.....огромный.Не зря столько лет по разным мирам болтался.
Две комнаты-спальня и кабинет .Обстановка стандартная для этого мира.Стеллажи с книгами и дисками,копм,принтер,узкий диван.Из распахнутого окна была видна темная громадина Имперской канцелярии..Где-то по Хадланду летал крылоящер.Пора было посмотреть -что он там налетал.Волк закрыл глаза ,взял в руку амулет Шелоб и сосредоточился....


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz