Ладонь, 21.09.2024, 18:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

АГРЕССИЯ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АГРЕССИЯ
ВолкДата: Кулак, 02.11.2008, 23:53 | Сообщение # 31
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
***** Административный центр ******
Комплекс региональных порталов

Бокс портала "Хуул" разрушен полностью.На стадии формирования канала связи.Датчиками зафисировано появление массы, превышающей стандартные параметры . Потери-два офицера службы безопасности( черепно-мозговые травмы,несовместимые с жизнью.)
Бокс восстановлению не подлежит.Ведется расследование причин аварии.Проведен комплекс проверки всех вассальных порталов.
***************************************************


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 03.11.2008, 00:29 | Сообщение # 32
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хадград.Комплекс региональных порталов.Бокс"Хуул".

Его не ждали.Один хад лениво щелкал по клавиатуре пульта;второй ,откинувшись в кресле,листал журнал.Мерцание в центре бетонного бокса .Сработал портал ,хотя до окончательной отладки оставалось еще больше двух суток.Проявилась громадная зеленая глыба в распахнутой волчовке.Рука одного из хадов метнулась к красной кнопке,а второй ,отбросив журнал,лапанул кобуру пистолета.,но распластался по бетонной стене,сползая с нее окровавленной бесформенной массой.Рядом с первым,у которого была оторвана правая рука,а голова вбита в плечи.Волк быстро огляделся.Вырвал трубу отопления и вонзил ее в пульт портала.Громыхнуло,посыпались искры,на столе огнем занялись какие-то бумаги.
-Вот так! Трава по пояс ,а мы... на лыжах,-прошептал орк ,открывая металлтческую дверь бокса.Пустой длинный коридор с рядом одинаковых дверей.Углядев железную лестницу ,уходящую вверх к коробам вентиляции,метнулся к ней.Через мгновение он уже распластался на жестком металле.Потянуло дымом.Раздался негромкий взрыв.Волк поудобнее лег на спину,погладил под волчовкой звереныша и закрыл глаза.Надо было чуть -чуть подождать.


Волк
 
voislavДата: Безымянник, 04.11.2008, 03:35 | Сообщение # 33
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Воислав шел в 20 шагах от Жнеца, услышав рев двигателей он нырнул в кусты растущие на обочине. Достав лук и подняв голову он видел, что Жнеца переехал танк а за ним идет бтр и три единицы легкой техники. Пропустив колонну так, чтобы кусты в которых сидел русич оказались за спиной противника, Воислав выстрелил. Водитель повис на руле с пронзенным горлом заливая панель приборов, еще выстрел и стрелок обмяк на пулемете...

Путь Воина обретается в смерти. Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход - смерть.
 
ВолкДата: Безымянник, 04.11.2008, 16:25 | Сообщение # 34
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
ХАДГРАД.Имперская резидения.

=Центр управления=

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ СЕКТОР
Входящие --НАПАДЕНИЕ НА ГРУППУ ЗАЧИСТКИ.ПОТЕРИ- ДВЕ ЧЕЛОВЕКО-ЕДИНИЦЫ.
Исходящие+ ВЫСЛАТЬ ТРИ ВЕРТОЛЕТА ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ ГРУППЫ ЗАЧИСТКИ.
КОМПЛЕКС РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОРТАЛОВ
Входящие--ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИИ В БОКСЕ "ХУУЛ"УСТРАНЕНЫ .ПОРТАЛ ЗАКОНСЕРВИРОВАН.
Исходящие-ПЕРЕЙТИ НА ШТАТНЫЙ РЕЖИМ.СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ КОНТРОЛЯ ДО ПЕРВОГО УРОВНЯ.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 04.11.2008, 18:33 | Сообщение # 35
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

ХадСБ-фото1"Несанкционированный портал"


Волк
 
ЖнецДата: Безымянник, 04.11.2008, 18:38 | Сообщение # 36
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пройдя через небольшой подлесок, Жнец вышел к маленькой деревушке - 3и улицы, одна церквушка да пять колодцев и поля, поля, огороды, сады...
-"Хех, и это в упор к довольно техничной войнной базе.." - удивлялся Страж.
-"Ну да ладно, я всё равно именно сюда и шёл."- успокоился Жнец, направивишись прямиком к церквушке. Было ещё слишком рано - все жители только начинали просыпаться, а если ещё учесть скромные размеры посёлка, то станет ясно, почему он добрался без происшествий до нужного места.
Войдя в церквушку Жнец довольно громко спросил:
-"Тук-тук! Есть кто..хех.. живой?" - в ответ на это он услышал довольно доброе, даже простодушное приветствие монаха, правда несколько скомканное:
-"Конечно, конечно да мил чел..чел-чел...век..." - заикаясь на последних словах, шокированно проговорил он.
-"ннне ч-ч-ч-чиссстая сил-сила в в в Хххраме Бббожем!" - После он сложил, ладони вместе, что-то прошептал и трижды "осенил крестным знаменем" Стража, тот в свою очередь терпеливо ждал.
Монах закончил свои действия, но удивление и растеренность ни куда не ушли, а на оборот возросли:
-"К-как? Т-тебе н-не страшен э-эттот з-знак? К-кто т-ты? Ч-что тебе недо?" - чуть менее заикаясь проговорил, взявший себя в руки, монах.
-"Даа.. должно быть я сила чуть более чистая, чем ты думал!" - стараясь не веселиться, всё же гоготнул Жнец.
-"Я - собственно косточки.." - но увидев вытянувшиеся выражение лица храмовника, тут же добавил - "...в принципе, мы с тобой коллеги, да и нужно то мне от тебя разве, что только одежду. Если конечно тебя это не затруднит" - то ли, смена настроения, то ли мягкий и вежливый тон повлиял на священника, но тот успокоился и, со словами
"мой храм - твой храм,
моя еда - твя еда,
моя одежда - твоя одежа" поклонившись, куда-то удолился на пару минут. После он вернулся с монашеской рясой в руках:
-"Прости, но таких изысканных одежд, как у тебя, у нас в Храме нет. Это всё, что у нас есть" - сказал он, глядя на изрядно потрёпанный, но всё же костюм Жнеца.
-"Да ладно тебе извинться! Спасибо тебе большое за это" - отмахнулся он от священника, но приняв его одежду с благодарностью.
Скинув со своих костей уже ненужные тряпки, Жнец надел на себя новую одежу. Попутно заметив, что священник всё тки в крайне сильном изумлении от пришельца. Вытащив из карманов своей уже старой одежы всё, что там было и убрав в запазуху, Жнец, ещё раз поблагодорил священника. Он уже выходил из церквушки, когда наткнулся на довольно большую деревенскую семью.
Услышав шелестящие слова благодарности Стража, младшенькая дочурка, заглянула под, уже накинутый на черепушку капюшон:
-"Мама!Папа! Братишки! Смотрите! Это же ангел смерти, который забирает нас с бела света и уносит нас на небеса!" - то ли воскликнула, то ли прочитала молитву девочка. Семъя, не обратившая внимания на второго монаха, присмотревшись к нему и заметив характерные черты(такие как кисти рук и стопы без плоти и прочее), оцепинела. Воспользовавшись этим, Жнец сделал эффектный пируэт и вышел из церкви.
-"Хех..Я ангел... на небеса их заберу... мда... а ведь даже обидно, что это не так.." - то ли потешался, то ли грустил Страж, шагая по просёлочной дороге.


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Безымянник, 04.11.2008, 18:44
 
ВолкДата: Средник, 05.11.2008, 00:17 | Сообщение # 37
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
ХАДГРАД.Имперская резидения.

=Центр управления=

Исходящие+ АКТИВИРОВАТЬ БИОЧИП-КОНТРОЛЬ ПЕРИМЕТРА СТОЛИЦЫ.ЛИЦА,НЕ ИМЕЮЩИЕ БИОЧИПА,ПОДЛЕЖАТ
НЕМЕДЛЕННОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ.


Волк
 
ШелобДата: Средник, 05.11.2008, 11:06 | Сообщение # 38
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб посмотрела на отметки радара, быстро пощелкав клавишами, нашла военную частоты хадов и задумчиво пробормотала:
- Можно, конечно, их и пришибить... но смысл? Пришлют новых... Тэа, поехали ка отсюда, успеем повоевать. Но на всякий случай будь наготове, вдруг пострелять придется все же...
Бронемашина мягко двинулась по дороге. Волшебница при этом внимательно поглядывала на радар. Увидев, наконец, подходящий овражек рядом с дорогой, телваннийка аккуратно задом съехала с обочины в овраг, так что машину не было видно с дороги и даже башенка маскировалась каким-то разлапистым кустом. "Люблю засады", - довольно мурлыкнула себе под нос Шелоб.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ЖнецДата: Средник, 05.11.2008, 17:38 | Сообщение # 39
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж спокойно шагал по просёлочной дороге - поля, на одном из которых он раздобыл себе косу(ему так привычнее) чередовались с лесами и озёрами.
-"До чего же тут спокойно..." - сказал в пустоту Жнец. А пустота ответила:
-"Да, и даже и не скажешь, что сдешний правитель диктатор, император и военный преступник." Страж встал как вкопанный, перед ним стоял маленький старичёк с деревянной палочкой. Он, со спокойным весельем мудреца, смотрел на Жнеца:
-"Я Трифонов, а ты тот, кто сыграет огромную роль в нашем мире-государстве, ты тот, кто заберёт душу и жизнь нашего драгоценнейшего правителя..."
-"ЭЭээээ, чего? Дед..ушка ты..." - теперь Страж понял, что чувствовал тот священник, когда к нему он завалился.
-"Да, я." - хохотнул старик - "И я в своём уме, черепушечка ты гладенькая."
-"А с чего ты вообще это взял, а старичок?" - спросил, пришедший в себя Жнец.
-"Ну как же!? Ты же этот..как его.. Ангел Смерти - вот!" - улыбнулся ему Трифонов.
-"Кто я?! Ангел? Жаль наверное, но это не так." - было ему ответом.
-"Ну, ну! Ну будет тебе! Так думают, так счетают люди. Значит это так. Ты меня понимаешь?" - хитро подмигнул ему дед.
-"Эмм..."
Не дав вставить слова Трифонов вытянул левую руку и куда-то указал:
-"Загляни туда и возможно, ты окажешься там, где ты быть должен" - Жнец проследив за направлением руки увидел немного дров, сваленных буд-то бы случайно, но так, что они оброзавали лесенку и два дерева, между которыми мерцало голубоватым, едва различимым сиянием.

Снова обращая свой взор на старика:
-"Ну это вроде какк похоже партал. Куда он ве..." - Однако Жнец был один, совсем один, ни какого Трифонова. Того словно и не было вовсе - "..дёт? Хех! Во ёлки то зелёные! Ну ладно, ладно... старик... Так значит туда, где я быть должен?" - проборматал Страж, подходя к такому необычно-природному парталу - "Ха! Проверим!" - с этими словами он встал в это странное сияние.
Тьма рассеялась, свет заполонил всё, стерев всё, кроме себя самого. Так длилось какое-то мгновение. Потом свет померк пропустив через себя очертание предметов...
Прикрепления: 9809637.jpg (47.5 Kb)


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...
 
ВолкДата: Большак, 07.11.2008, 13:35 | Сообщение # 40
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хадград.Комплекс вассальных порталов.

Лежать было нудно и скучно.Внизу суета ремонтников постепенно утихала.И вскоре только редкие шаги охраны гулко отзывались в коробе вентиляции.Орк осторожно перевернулся и на четвереньках стал продвинаться к к ближайшему повороту короба.Поворот,еще один и в темноте забрезжил свет.Вентиляционная решетка.Прекрасный обзор.Волк видел входные двери.Через них время от времени кто-нибудь заходил.Но орка больше интересовали выходящие.Наконец появился человек в темной облегающей форме с блестящими полосками на рукавах и плечах ,поднял руку и приложил раскрытыую ладонь к боковой панели дверей.Створки раздвинулись.
- Ни фига себе!Биочипы!Как же отсюда выйти.Ладно ,что-нибудь придумаю .Хорошо что я один сюда ломанулся ,а то остальные влипли бы, как мухи в варенье.Если уж здесь столько глазков наблюдения натыкано,то что творится снаружи.Ладно, я в дыму проскочил,ничего не фиксанули.Только бы другие сюда не дернулись.Ведь пропадут.Хотя туда портал я плотно закупорил.А вот как обратно в Хуул попасть. Тьфу-ты .еще дело не сделано, а уже обратно захотел,скотина зеленая,думай о деле.Первое-как отсюда добраться до главного урода?.Второе-а.... решу по ходу дела.
Осторожно снял с плеча крылоящера и прошептал.
-Лексик !Ты давай вперед и в вверх,а там ,как в песне поется "Ведь этот наши горы ,они помогут нам".Полетай ,осмотрись.Найдешь меня по амулету Шелоб,он на нас двоих настроен.Вперед ,малыш!
Темное пятнышко исчезло за поворотом короба.


Волк
 
voislavДата: Большак, 07.11.2008, 21:31 | Сообщение # 41
Хмурый молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Русич шел по дороге постоянно озираясь. Он еле унес ноги, успев прихватить только несколько гранат, из джипа который ему удалось уничтожить. Воислав понятия не имел где он сейчас находиться, похоже в короткой перестрелке с патрулем витязь свернул не на том перекрестке. Кусты по краям дороги давно сменили деревья, стали появляться поля на которых растет рожь и пшеница. В далеке показалась небольшая деревушка: "- Вот там и спрошу дорогу"- подумал русич

Войдя в деревню Воислав обратил внимание что, на улице как то необычно пустынно для светлого времени суток и в воздухе чувствовалось напряжение. Но мало ли что испытывают к незнакомцу местные, поэтому он не придал этому значения и шагнул на порог здешнего трактира под вывеской "Кафе-Бар". Заказав себе "выпить и перекусить", он пока хозяин накрывал на стол решил узнать дорогу в Хадград. Тут он почувствовал что его кто то тянет за полу плаща, повернувшись Буля увидел перед собой маленькую девочку.
- Дядя ты музыкант?- спросила она хлопнув большими ресницами
-С чего это ты решила!?- удивился русич
-Ну у тебя гитара!- и девочка пальчиком показала на лютню-Дядь, а Дядь! Сыграй! А!!
-Спой сынок,- попросил старец сидящий за соседним столиком- этот мир соскучился по песням!
Воислав взял инструмент в руки, смахнул с него пыль, немного подумал и тронул струны лютни...


Путь Воина обретается в смерти. Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход - смерть.
 
ВолкДата: Ладонь, 08.11.2008, 13:08 | Сообщение # 42
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Хадград.Комплекс вассальных порталов.
Очередной поворот вентиляционного короба привел орка к широкой решетке в днище.Сквозь нее он увидел небольшую туалетную комнату и хада, стоящего перед зеркалом.Волк осторожно поднял решетку.Хад услышал шорох,но больше уже ничего не чувствовал.Орк осторожно поднял обмякшее тело с неестественно вывернутой головой и с трудом втиснул его в короб.Поднялся сам,сдвинув еще не застывшее тело.Закрыл решетку.Полумрак не мешал ему внимательно рассматривать правую ладонь хада.В центре была небольшая припухлость.Волк осторожно ,ножом,вспорол ладонь.В кровавом месиве он увидел пульсирующий черный комок с отростками ,уходящими в ткани.Ругнувшись ,орк одним взамахом ножа вскрыл свою правую ладонь ,шипя от боли,выдернул черный комок из раны хада и вдавил его в свою ладонь.Сжал края .Подождал,отодвинул ногой остывающее тело хада подальше от решетки.Обыскал его.Ничего нужного.Вот только банковская пластиковая карта могла сгодиться.Кобуру Волк даже не стал и открывать.Ну не любил он этих ..пукалок и все.
-Здесь его никто не найдет.Температура высокая,тело не разложиться,мумифицируется,запаха не будет.Нормально.Вот только мелковат оказался.Не мой размер.Не переодеться.Ну это потом.И с мордой зеленой надо что-то придумать.Даже с великого перепоя так не позеленеешь.
Перетянув правую ладонь платком хада,Волк также бесшумно двинулся дальше по коробу.


Волк
 
ТэаДата: Кулак, 09.11.2008, 21:23 | Сообщение # 43
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не двигаются… - констатировала Тэана, мельком глянув на радар. Точки застыли на некотором расстоянии от цели в живописном беспорядке.
– Ладно, пока тишина, я доспех примеряю, - предупредила она Шелоб и начала копаться в залежах ящиков и коробок в складском отсеке. Сундук с доспехами нашелся почти сразу же. Облачившись в черные гибкие доспехи, Тэана почувствовала себя голой – настолько они были легкими. С удовольствием взяла в руки меч – довольно непривычный для ладони, короткий – и пару раз взмахнула им, приноравливаясь. Потом рассовала дротики и несколько кинжалов в специальные отделения и лишь потом повернулась к ящикам с оружием.
- Автоматика… Механика… Электроника… - бурчала девушка, роясь в оружии. – Не люблю я их, что тут поделаешь?...
Делать было нечего, поэтому Тэана выбрала из богатого арсенала снайперку («люблю все-таки издалека врагов снимать, прежде чем они меня увидят!...») и пистолет («на всякий случай, для ближнего боя…»).
Громыхая полным снаряжением девушка вновь перебралась к Шелоб наперед.
- Ну, что тут нового?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
ЖнецДата: Кулак, 09.11.2008, 21:50 | Сообщение # 44
Страж Храма
Группа: Созидатели
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Ииии!?" - выжидательно-вопросительно протянул Жнец, осматривая абсолютно те же самые очертания - "Это, что за свето-выпендрёш?"
Однако это было лишь первым впечатлением. Приглядевшись, Страж понял, что он находиться не там, где был пару секунд назад: другой, чуть более тёмный, даже зловещий, свет; деревья, хоть и распологались точно так же, но сами по себе были другими.
От места появления, а точнее через него, шла козья тропа, пройдя по ней, Жнец вышел на точно такую же дорогу, от которой, недавно, он себя отдерал. Хотя нет, дорога была меньше, существенно меньше, да и покрытие скрывал тонкий слой непонятной пыли:
-"Ну вот... Хотел войти через главный вход, а придётся скорее всего через чёрный... главное чтобы не выход..." - обиженно проборматал Страж. Накинув на черепушку капюшон, Жнец пошёл по дороге к базе, благо была соответствующая разметка. Чем дальше Страж удалялся от места появления, тем безжизненней стоновился пейзаж:
Ни одного листика на деревьях - все, что были, летали под ногами, вообще ни одного живого растения; дул сильный ветер, поднимающий эту, скорее всего ядовитую, пыль из-за чего в свою очередь ещё больше мерк свет - тут царили сумерки, хотя по времеи было около полудня и солнце было в своей наивысшей точке...

-"Интиресно, как бы отреагировало бы на это всё моё живое тело?.." - несколько отстранённо думал он, всё также спокойно продвигаясь к своей цели.
Прикрепления: 3009983.jpg (33.8 Kb)


Нормальные люди осознают корявость своего почерка, эльфы называют это рунами...

Сообщение отредактировал Жнец - Кулак, 09.11.2008, 21:51
 
ВолкДата: Кулак, 09.11.2008, 23:15 | Сообщение # 45
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz