Ладонь, 21.09.2024, 21:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

РОМКА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РОМКА
ВолкДата: Безымянник, 18.08.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 18.08.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Здррравствуйте ,стррранники!

Волею судьбы я оказался в Хууле.Эльфийка Раасо отбила меня у собак,вылечила сломанную пррравую лапу и кррррыло.Поселила меня на застекленном балконе четвертого этажа.Ходила со мной гулять.Мои родители летали над ней.Контррролировали.
Волк учил меня летать,махал передо мной крылья....тьфу ..рука...лапами, а эльфийка подбррррасывала меня в воздух.Наивняк.Я давно уже мог летать .Но не хотел.На фиг мне бомжовая жизнь моих родителей ,которррррые меня даже не могли защитить от собак.
Щас живу как олигарррррх.Питание по первому тррребованию.,но об этом потом
Куда -то ушла эльфийка Раасо.А у нее были такие ласковые руки.Как она мне перрррышки перрребирррала!!! Волк говорит -ушла за Порог.Не веррррю...
Ладно.Сейчас о главном .
СТРАННИКИ!!!!
Могу ли я перезимовать на застекленном балконе(Мороз- бывает до -30 градусов)?Проконсультируйте этого зеленого.Если нет,заставлю его делать клетку.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 19.08.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
19-ый день месяца Урожая. Хуул. Балкон дома Волка.

-Молчите! Неужели никто не пожалеет бедную, несчастную, мааааленькую, беззащитную птичку? Это зеленый ничего лучше не придумал, как кормить меня кошачьими консервами. Меня! Царя птиц и прочего летающего! Ну ладно. Вообще-то я нет против этих консервов, но хочется и разнообразия. Кость берцовую бы подолбить, чтобы до мозга добраться или вот .Подпихнул он мне вареную курицу. Ты мне подай ее чуть теплую, вот тогда я отведу душу. Может вы, дорогие и многоуважаемые стрррранички ,ему подскажите -чем меня кормить? Ну, пожжжжалуйста.
А, в общем и целом, пока все неплохо. Он мне читает газеты. Развернул телеоко к окну и я вчера видел, как один чернокожий пробежал сто метров за 9,58 сек. Эх, если бы так зеленый бегал мне за пищей???? Да еще! Музыку слушаю. Гадость, типа современных брякотеней, не терплю. А вот «Полонез» Огинского – это вещь. Я даже глаза закрываю, чтобы окунуться в это блаженство. Неплохо звучат «Полет кондора» и «Лунная соната».
Ну ладно, вот он тащится с о свежими газетами (он их называет свитками, какая отсталость!) сейчас будем читать.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 22.08.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Это что за ...мне подсунули?


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 22.03.2010, 15:06 | Сообщение # 5
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Манускрипт Ворона
В силу своего уникального мышления и незаурядных способностей пришел к решению начать публикацию того ,что мне довелось услышать в странствиях по виртуальным Мирам.Короче,это единственная в своем роде,как и я ,впрочем,кладезь мыслей.Возможно ,часть этой кладези Волк и проиллюстрирует,в чем я очень сомневаюсь ,зная его ограниченность, и ,между нами ,лень.Итак...

..ЧЕМ ТУМАННЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ,ТЕМ ОНИ ТОЧНЕЕ СБЫВАЮТСЯ..
..МИРЫ ПРЯЧУТСЯ НА КОНЧИКЕ ПЕРА,,
,,ДА ПЕРЕСТАНЬ ТЫ БЫТЬ ШЛЯПКОЙ ОТ ГВОЗДЯ !,,


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 19.10.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне уже пошел второй год.Вылечил сломанную лапку;отрастил новый хвост и крылья.А жизнь проходит мимо.Стареть надо с достоинством.Вот я и решил создавать "нетленку"-сказки для мелких человеческих личинок.Пусть учатся на шедеврах мудрого ворона разумному ,доброму ,вечному.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 19.10.2010, 19:13 | Сообщение # 7
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 19.10.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
"Веселый листик"

Задрав голову лягушонок смотрел,как падает желтый лист. Тот покачивался и кружился.
-Почему он кружится? Камешки ,если их подбросить,падают быстро и прямо.-Думал лягушонок.Крутнулся на месте.-Я так кружусь ,когда мне весело.Значит и ему сейчас тоже весело.
Желтый листик качнулся ,крутнулся и прилег у ног лягушонка.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 24.10.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

"Волк- потеряшка "
Лягушонок гулял. Прыг-скок, прыг- скок. Вот камешек ,а вот прудик. Прыг-скок.
-Ой? Ты кто?- Айк увидел грустного зверя ,сидящего на песке.
-Волк я. Ну тот, который зубами щелк.- Уныло ответил зверь.
-А почему ты здесь? И не щелкаешь зубами?- Обходя зверя ,спросил Айк..-Потерялся?
-Вот смотри!- Волк повернулся к лягушонку боком. На двух нитках висела оторванная лапа.- Не нужен я такой своим хозяевам. Вот меня и выбросили.Да и добрый я слишком.
-Пойдем ко мне, я тебе лапу пришью! -Обрадовался Айк новому другу
Он ухватил полуоторванную лапу волка и положил к себе на спину. И они пошли к домику лягушонка. Волк неуклюже подпрыгивал , приноравливаясь к прыг- скокам лягушонка, чтобы не раздавить его.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 24.10.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

"Грибы"
Уже темнело и стал накрапывать мелкий дождик,когда лягушонок возвращался домой.Он выбрал лист покрупнее и лег отдохнуть ,прижав к пузечку мешочек с изюмом.Кап-кап.Кап-кап.И он заснул.Во сне его что-то толкало и двигало,но разоспавшийся Айк не проснулся.А утром....
-Ай!иЧто это такое?-Вокруг лягушонка за ночь выросла стена из грибов.Он попытался выбраться из окружения сердитых грибов,но ничего не получалось.Лягушонок подумал: "А вдруг эти грибы будут расти и расти .До самого неба.И больше не увижу ни солнышка,ни своего друга Волка." Он сел и тихо заплакал,как вдруг кто-то потянул его за лапки вверх.Он открыл глаза.
-Волчик ! - Обрадовался Айк.-А я тебе изюм несу.
-Я тебя ждал ,ждал .И пошел искать.Всю ночь искал.-Проворчал Волк.-Ты что, грибы собирал?
-Не я собирал ,а они меня...собирали.-Радостный лягушонок сидел на спине друга,крепко прижимая мешочек с изюмом .


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 24.10.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

"Кики"
Лягушонок скакал к своей любимой клумбе с каменными розами и напевал веселую песенку.
-Квак,квак,шлеп ,шлеп,так ,так..мяк ..шмяк..
Но услышал под одним из лопухов чье-то всхлипывание. Он приподнял лист. Там на него из под копны рыжих растрепанных волос глянули огромные заплаканные глазища. Тонкими зелеными ручками существо терла глаза и хныкало.
-Ты- кто ? И почему ты ревешь?-Строго спросил Айк.
-Я-кикимора.И должна вытоптать твою клумбу, потому ,что зеленая ,рыжая и страшнааааая...-Слезы хлынули из ее глаз.
Лягушонок вздохнул ,полез в свой заветный мешочек и достал четыре ленточки-красную, зеленую, желтую и синюю. Усадил ревущую кикимору и стал заплетать ей косички, приговаривая.
-Вот так и так. И совсем ты не кикимора, а-Кики. Очень даже красивая.
Кики посмотрела на свое отражение в лужицах от слез и улыбнулась.
-И правда! Какая я красивая! Не буду топтать цветы ,а буду за ними ухаживать.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 28.10.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

"Три воды"
Лягушонок гулял. Светило солнышко. Скок-скок и вот он уже у своей лужицы. Плюх-плюх.
Бррррр!- Пискнул Айк и выскочил из воды. Холодная.
Шлеп - шлеп, прыг-прыг , хрусь- хрусь. Лягушонок осторожно поднял лапку и снова опустил. Хрусь! Первый снег прятался от солнца в тени. Взобравшись на вершину маленького сугроба , Айк храбро прыгнул на блестящую лужу и ..вжжжжик! Покатился ! Она тоже пряталась от солнца в тени и стала льдом.
-Как интересно ! -Думал лягушонок, катясь на пузечке.- Жидкая , рыхлая и твердая вода .А еще какая может быть?
Снова забрался на сугробик и прыгнул на лужицу. Бамс! Вжжжик! И снова покатился, но уже на спинке.
-Хочу кататься на лапках!- Твердил упрямый лягушонок ,карабкаясь на сугробик.
Бамс!Вжжжжжжжжик!


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 17.09.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17092012 -Семен -капкан для желающих погладить пузо

17092012-Ромка -Лучший из лучших!


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.11.2012, 16:48 | Сообщение # 14
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10112012"Сэм-рэкетир"


Волк
 
ВолкДата: Указник, 14.03.2013, 12:37 | Сообщение # 15
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

13032013"Ромка"
Работа Ярославы Дюковой


Волк
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz