Ладонь, 21.09.2024, 21:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 24.11.2008, 19:49 | Сообщение # 61
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
24-ый день месяца Заката.Хуул.Дом Волка .Вечер.
Ух и денек вчера выдался у орка!Сначала его ,как маленького ,обвела вокруг пальца волшебница.Ей бы в карты играть с такой способностью блефовать,потом весь день помогал Духу строить дома Корву и Дену.Пришлось даже сгонять на родину скаалов,чтобы посмотреть ,как выглядят их жилища.Потом жариться на пляжах Сан-Андреас ,делая эскизы дома Дена для Хуула.По его просьбе по горе проложил трассу для скейтборда ,заканчивающуюся небольшим трамплином на крыше. Потом до полуночи читал свитки со стихами Крова.А сегодня Волк блаженствовал от безделья.После того как сделал небольшой заказной рисунок про зубного врача, сейчас отводил душу,рисуя на пергаменте смешные рожицы из точек,дуг,завитушек и при этом зловредно ухмылялся.Крылоящер ,весьма неодобрительно следивший за этим процессом,свалился на пол со стола и почему-то убрел под топчан.Так он делал всегда ,когда в воздухе пахло неприятностями.Весьма крупными.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 25.11.2008, 19:29 | Сообщение # 62
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Большак, 28.11.2008, 19:04 | Сообщение # 63
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
28-ой день месяца Заката.Хуул.Падает снег.Морозно.Вечер.
Подошедший Волк хлопнул Урса по плечу.Давай обживайся.Сегодня тебе дом построю ,примерно как в Бруме с черным ходом и подвалом.Ну как у этого .... не помню...шпиона...Хлипкий попался..не успел имя назвать,хотя я и не спрашивал.А Спартак ....все равно слабенько выглядит...так что ..еще вопрос пройдет или нет..Ну ладно ,пойду присмотрю место для дома.Где-нибудь неподалеку с футбольным полем ...К ночи сделаю.Глянул на раскрасневшуюся от любопытства Тэану,хмыкнул и пошел в сторону своего дома.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 30.11.2008, 15:15 | Сообщение # 64
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 06.12.2008, 21:57 | Сообщение # 65
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
6-ой день месяца Ночной звезды.Хуул.Городской портал.
Уже полчаса Волк гонялся за неизвестным.Тот оказался на диво увертливым и быстрым.И очень вежливым....
Так, едва выпав из городского портала, он,отряхнув брюки ,сразу же назвал орка-"Уважаемый!" Это Волка насторожило.Чтобы так ..сразу..без доброй чарки ..и уважаемый..
-Ну .. ну .-хмыкнул орк.
-Поздравляем!Вы выиграли ноутбук "Samsung n 900".Позвоните по телефону 8908377848,- жизнерадостно продолжил визитер.
-Фиг его знает, что такое "ноутбук",да и телефон тоже,но вот что такое "ХАЛЯВА" эт .. мы знаем.Как и то,что после таких визитов золотые пропадают,-ласково рыкнул Волк и рванулся к незнакомцу.....
Наконец орк нагнал его и ... придал ему правой ручищей такое ускорение,что в небесах Хуула еще долго раздавался удаляющийся визг.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 08.12.2008, 20:01 | Сообщение # 66
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
8-ой день месяца Ночной Звезды года Крысы.Хуул.Вечер.
Шипенье ,свист,грохот за окнами заставили Волка оторваться от топчана и выйти из дома. Неподалеку ,на футбольном поле Жнец бился с кем-то в монашеской черной рясе.Орк осторожно подошел поближе.Из креста бородатого монаха вылетали буквы и сверкающей полосой неслись в Жнеца.Тот усиленно отбивался щитами в виде фолиантов.Уже несколько их дымилось у ног скелета.Волк подошел поближе ,уселся поудобнее в снег и стал наслаждаться побоищем.
-Апостол Андрей..?-вылетело из креста.
-Основатель русской православной церкви,-парировал щитом Жнец.
-Ермоген...?
-Причислен к лику святых в 1913 году ,-лихо отпарировал скелет.
-Сколько таинств...?-змеящаяся полоска букв понеслась к Жнецу.
..Жнец молчал,Волк не выдержал и рявкнул:"Семь!"
От монаха к орку заструилась светлая полоса.
-Какие...?
-Это.. как его..крещение,евхаристия,священство,исповедь,миропомазание,брак,соборование.-
пробормотал Волк.Полоса уткнулась в снего и погасла.А в Жнеца летели новые и новые вопросы -стрелы.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 10.12.2008, 19:33 | Сообщение # 67
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
10-ый день месяца Ночной звезды.Хуул. Снегопад.Вечер.
Размеренный хруст снега приближался к дому Волка.Орк решил встретить посетителя и вышел навстречу.Увидев его, он сразу поскучнел. Упитанный ,розовощекий толстячок в сером костюме,черной шляпе и штиблетах бодро подошел к Волку.
-Финкриз..Опять ты пожаловал.Со времен Великой депресии только раз вынырнул по серьезному ,в 98 году,а потом опять исчез куда-то,-неласково буркнул орк.-Что собираешься делать?
-Ну, финансовые пузыри на рынке деривативов-полторы тысячи триллионов долларов- я уже схлопнул,это в в двадцать раз больше мирового валового продукта.А значит посыплются промышленность-металлурги ,строители-в основном тяжеловесы,да и по другим отраслям не премину пройтись.А это -увольнения ,безработица,массовые беспорядки,смена правительств и так далее.Все как обычно,-зевнул Финкриз.
-Ты это...время от времени хоть заглядывай сюда.Может предупредишь, что еще собираешься делать,гад бессмертный.-проворчал Волк.
-Я жив ,пока есть товаро-денежное обращение,значит вечен.А человек никогда до комммунизма не доберется. Так что,бывай,-и ,направляясь к городскому порталу,Финкриз добавил.-Своих странников предупреди ,чтобы рублевые вклады переместили в корзину валют в равных долях в евро и доллары.Скоро рубль будет дешеветь.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 12.12.2008, 19:09 | Сообщение # 68
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12-ый день месяца Ночной Звезды.Дом Волка.Поздний вечер
Еще один стул с грохотом врезался в стену, развалившись на куски.Перевернутый топчан,картины и оружие валялись на полу,там же покоилась и россыпь фолиантов из шкафа Волка.Он бессильно сидел на полу, зло наблюдая за черно-синим пятнышком ,судорожно мечущимся по комнате.Крылоящер гонял это пятно уже добрых полтора часа,но тоже стал уставать.Волк поднялся ,подошел к столу .Скомандовал.
-Лекс!Гони его к столу!
Орк примерился и застыл,краем глаза наблюдая за виражами Лекса.
-Хрясь!!-раздалось в тишине.Половинки стола подскочили и разлетелись в разные стороны.На них расползалось черно-синее пятно,вырисовывая"JOKE:blue screen".Волк облегченно вздохнул.
-Одним вирусом меньше.


Волк
 
ОронгоДата: Большак, 12.12.2008, 22:06 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





12-ый день месяца Ночной Звезды.Дом Волка.Поздний вечер
Пуер подошёл к дому волка,постучал в окно.
 
ВолкДата: Большак, 12.12.2008, 22:11 | Сообщение # 70
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Заходи!Не заперто.-Глухо раздалось из глубины дома.

Волк
 
ОронгоДата: Большак, 12.12.2008, 22:14 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Пуер вошёл в дом,и быстро осмотрелся.затем сказал:
-Извини если доставил неудобство,но я хотел спросить:а какие тут есть виды гадов и где их найти.
 
ВолкДата: Большак, 12.12.2008, 22:26 | Сообщение # 72
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Здесь в Хууле никаких гадов нет и не будет.Уж я об этом позабочусь.А вот ,если через городской портал пройти в Хадланд,то там можно их найти немерено.То есть мы,здесь в Хууле вне времени.А том в Хадланде живем по его часам.Там сейчас и воюем.Но там никакая магия не действует- 2008 год по земным меркам и оружие соответственно,пушки ,танки ,ракеты и прочая мерзость.Да ,вот возьми записки о сражении "Агрессия " называются.Там мы пока и зависли.Думаем.А здесь отдыхаем.Вот там,например ,в Хадланде я сейчас болтаюсь по квартире одного чиновника и думаю -как изменить политику этой страны.Идиот ,конечно ,зеленый .Но я такой.Никогда особым умом не блистал.Вот ,если кулаком в зубы -это да ..могу..-Волк протянул Оронго пачку свитков.

Волк
 
ОронгоДата: Большак, 12.12.2008, 22:32 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





-Спасибо-сказал Пуер-Ну я пойду,спокойной ночи.
 
ОронгоДата: Большак, 12.12.2008, 22:43 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Оронго взял свитки и вышел из дома.
 
ОронгоДата: Большак, 12.12.2008, 22:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Пуер прибежал к окну и вбежал в дом,хозяин ещё не успел её запереть.
-Я тут хотел напомнить про гильдию,я отметил где её строить,спокойной ночи-сказал он и побежал назад,к себе домой.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz