Ладонь, 21.09.2024, 18:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 28.10.2008, 17:17 | Сообщение # 31
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
28-ой день месяца Мороза.Комната Волка.Вечер.
Звереныш ,часто взмахивая крыльями,парил над столом .Перед ним ,на стене висела деревянная доска ,наискось исчерканная черными полосами ожогов.Волк лежал на топчане, с интересом наблюдая за драконочерепахом.Лекс вытянул свою длиннющую шею...из пасти вырвался узкий огненный луч и выжег в доске очередную полосу.
-Ты головой не дергай.Сосредоточься в одно точке.И смотри только на нее,когда ...как это назвать..изрыгаешь -неблагозвучно .....вот как надо- "стреляшь огненным лучом".Словом- лучемет.Летающий.
"Лучемет" радостно пискнул и с размаху врезался в живот орка.Пойманный на лету,он высунул из огромных лапищ свою мордочку и с обожанием глянул на орка..


Волк
 
ВолкДата: Средник, 29.10.2008, 10:01 | Сообщение # 32
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29-ый день месяца Мороза.Хуул.Городской портал.Утро.

Из почтового ящика Клуба торчал уголок бумаги.Орк ,прогуливавшийся по Хуулу,вместе с русичем может быть и не заметил его,но Лекс, крутившийся над ним, писком привлек их внимание.Волк достал конверт,оглядел его.Узкий длинный ,матово поблескивающий без надписей.Открыл.
" Представителю нового поселения Хуул

Вам предлагается незамедлительно предоставить
1.Список жителей с указанием возраста ,пола,места работы,среднего заработка для последующего взимания с них подоходного налога
2.Разрешение на пользование земельным участком..
3.Земельный кадастр
4.Копии чеков на покупку занятой Вами территории
5.Паспорт предприятий ,работающих на Вашей территории

На исполнение Вам дается три дня.В случае неисполнения Хуул будет уничтожен.

Начальник канцелярии Империи Хадов Стулов.А.И
Отправлено- 29 октября 2008 года 9 часов 50 мин"

Орк, громко прочитав письмо,ошалело глянул на Булю.Тот задумался,потом спросил.
-Кто такие,не понял?
-Первый раз слышу.-недоменно ответил Волк ,продолжая рассматривать странное письмо.
-Ну вот ,тока соберешься писать что-то свое,даже новые идеи лезут в голову ..как..Бац!..Война.Вот невезуха- то.-Вроде сокрушался русич но ,судя по его встопорщившимся усам,он был непрочь подраться с неизвестными.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 29.10.2008, 18:08 | Сообщение # 33
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
29-ый день месяца Мороза.Дом Волка . Вечер.
В тренировочном зале со скрипом открылась дверь Миров. В ней появился худощавый молодой человек в синих джинсах и темном свитере.Он прошел по коридору в комнату Волка.Тот злобно глядел в потолок ,письмо хадов никак не шло из головы , но увидев гостя ,расплылся в широченной улыбке.
- Привет, Волк! - улыбнулся визитер.
- Привет, Ден! Каким ветром! - оживился орк.
-Черногорским! Вот посмотри. - Ден извлек из кармана джинсов маленькую серебристую коробочку,нажал на что-то.
Над столом сформировался матовый экран. Поплыли картины - старые замки, развалины, узенькие улочки Будвы, разлапистые пальмы, остров - крепость, изящная статуя гимнастки на прибрежном валуне, крабы в каменных щелях, ящерицы в густой траве, черепаха разгуливающая по саду......
Легким нажатием Ден выщелкнул из коробочки небольшую пластину, положил на стол. Вот. Здесь все. Смотри, а я пойду. Дел у меня еще невпроворот. И улыбнувшись, закрыл за собой дверь. Над столом продолжали появляться картины Черногории из Призрачного Мира-Земля.


Волк
 
ШелобДата: Указник, 30.10.2008, 15:03 | Сообщение # 34
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В этот раз Шелоб возникла прямо перед домом Волка. В прошлое свое посещение Хуула она так и не добралась до Клуба, захваченная новой идеей, и сейчас спешила поделиться результатами. Телваннийка открыла дверь телекинезом, руки у нее были заняты какой-то коробкой.
- Волк! Во-олчек! Ты здесь? - волшебница буквально ворвалась в кабинет орка и плюхнула свою ношу на стол. Из коробки послышалось при этом подозрительное шебуршение.
- Волк, посмотри! Кажется у меня наконец получился этот генетический эксперимент!
Крышка коробки приподнялась, из-под нее показались чьи-то зеленые ушки и задумчивые глаза


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Указник, 30.10.2008, 15:04
 
ВолкДата: Указник, 30.10.2008, 16:46 | Сообщение # 35
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
...-Ух ...ты ! -Непроизвольно прошептал Волк,наклоняясь над коробкой.Из нее уже выбрались один за другим четыре малюсеньких орка,ростом с мизинец волшебницы.Огляделись по сторонам .Один из них ,улыбаясь, достал невесть откуда маленький топор и стал вырубать в коробке двери;второй задумчиво ,заложив малюхонькие ручки за спину,стал прохаживаться вокруг;третий уныло смотрел вверх,время от времени зевая, а четвертый ,увидев на столе ,удивленно -разверстую пасть драконочерепаха,деловито подошел к нему и стал взбираться по лапе на спину Лекса.
- Ух.... ты ! -Орк восхищенно глянул на раскрасневшееся лицо волшебницы и осторожно дунул на непокорную прядку волос.
-Фыр..!Щекотно,-недовольно отмахнулась Шелоб и коснулась мизинцем коробки.Та истаяла в воздухе ,а вместо нее на столе возникла точная копия Дома Волка.Орк с топором,повернулся в ее сторону и приглашающе помахал рукой.Все трое вошли в домик.А Лекс с четвертым орком ,гордо восседавшим на хребте ,вертелся у головы девушки.
Шелоб усмехнулась и..подула на драконочерепаха.Радужные кольца опоясали звереныша и втянулись в него...И...
Вместо серо-коричневого невзрачного летуна под потолком гордо парил переливающийся всеми цветами великолепный дракон,правда ,очень маленький, всего с ладонь.Лекс и орк на его спине ликовали,выписывая по комнате светящиеся причудливые узоры.
Вечер чудес продолжался......


Волк
 
ШелобДата: Указник, 30.10.2008, 19:34 | Сообщение # 36
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб с улыбкой полюбовалась расшалившейся малышней. У волшебницы было на редкость хорошее настроение. Потом телваннийка перевела взгляд на орка:
- А что тут у вас происходит? Все озабоченные какие-то, заняты чем-то. Дух носится суматошно...


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Указник, 30.10.2008, 21:11 | Сообщение # 37
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-Что ..происходит..Да ..это ..Ничего не происходит.-Ненатурально удивился Волк , с трудом отводя глаза от миниатюрного домика и избегая смотреть на волшебницу,-А озабоченные так ..это...готовятся к просмотру "Харронга".Дух? ..Он всегда носится..суматошно...А может быть и нет .Его ж не видно.Да у нас все ..хорошо.А я тебе на островке в Киродииле домик с маяком ,садом и пристанью соорудил.Может сейчас слетаешь туда -посмотришь.А..?
Орк беспомощно посмотрел в похолодевшие глаза девушки и неожиданно выпалил.
-Я всегда говорю правду,даже когда вру!


Волк
 
ШелобДата: Большак, 31.10.2008, 11:48 | Сообщение # 38
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Последняя фраза отчего-то вернула Шелоб в благодушное настроение:
- Ну-ну правдоруб... Ладно, желаешь сам разбираться - дело твое. Домик говоришь? А почему в Кирокодиле? Хм... пожалуй мне не мешало бы расширить лабораторию... А то с этими экспериментами, - волшебница кивнула в сторону домика с мини-орками, - башню мою жалко.. Но Кирокодил... Ладно слетаю, гляну.
Телваннийка одарила Волка ехидной улыбкой и пропала.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Большак, 31.10.2008, 13:40 | Сообщение # 39
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Дом для волшебницы Шелоб


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 01.11.2008, 05:34 | Сообщение # 40
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
1-ый день месяца Заката .Хуул.Комната Волка.Раннее утро.
Прошел день.Спокойно.Никаких вторжений.Волк углубил дно на южном берегу для Ктулху.Тот давно просился сюда,оченьхотел почитать свои новые стихи Тэане;на восточном склоне наметил трассу для скейтборда .Несколько дней назад они с Деном уже высмотрели подходящее место,где зимой можно будет спуститься на одной лыже .. с ветерком.
Лекс привел стаю своих знакомых летающих и орк полдня мастерил зимнюю кормушку для них.Ворбы,ворны,голы,синцы чинно под присмотром дракончика опробовали свою новую"таверну".А потом Волк поймал за своим домом бездомного древесника ,бесцельно бродившего в поисках подходящего для корневания места.Пришлось и его определить.Сейчас он стоял у клумбы,довольно подрагивая колючими веточками,плотно угнездившись на новом месте.
А сейчас орк сидел за столом,наблюдая за бродившими по нему орчиками.Он назвал их по характерам.Ул-улыбающийся,Ун-унылый,Ух-ухмыляющийся,Ур-уравновешенный,самый спокойный из созданий волшебницы.Вчера они устроили грандиозную свалку,потом катались на Лексе,а сейчас опять что-то затевали.А за окном все также уныло моросил дождь.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 01.11.2008, 06:50 | Сообщение # 41
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Орчики Ул,Ун,Ух,Ур


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 03.11.2008, 08:51 | Сообщение # 42
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3-ий день месяца Заката.Хуул.Комната Волка.Утро.Идет снег.

Натужно пыхтя, звереныш Волка,странная существо -черепаха с крыльями и шипастым хвостом,пытался что-то выташить из кучи фолиантов на столе орка.Наконец оттуда показался краешек .Орк осторожно помог Лексу.На обложке было написано"GTA San Andreas" .Из нее торчала закладка.Волк удивленно хиыкнул ,когда Лекс ,таща фолиант ,проковылял на край стола и ,подвернув под себя хвостик , открыл ее.
- Ты что это ?Куда собрался,-осторожно поинтересовался орк.Лекс недовольно отмахнулся лапкой.
Он так и не вырос ,оставаясь размером с ладонь Волка.Но научился многому.Волшебница Шелоб закалила его панцырь и чешуйчатое тело до такой степени ,что он мог прошибать любое препятствие.Стена комнаты была вся испятнана заплатами,которые орк ,ворча ,ставил после очередного пролета,когда Лекс очень торопился домой с занятий Шелоб.Звереныш мог управлять своим огнем от тонкого всепрожигающего луча до ювелирного выжигания на тонком листе бумаги рун.А сейчас брал у нее уроки словесности.Волк настороженно ждал первых результатов,когда это чудовище заговорит.
Орка Лекс держал в строгости,заставляя вовремя есть и бегать по утрам.В случае категорического отказа садился напротив и жалобно смотрел тому в глаза. Волк глянул в окно.Первый снег свалился на Хуул,Приближалась зима.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 04.11.2008, 00:04 | Сообщение # 43
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Лекс в San Andreas


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 04.11.2008, 14:19 | Сообщение # 44
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Из кучи фолиантов Волк вытащил еще один.Рядом уже лежало несколько открытых.С их страниц глядели диковинные животные -крылатые, зубастые,чешуйчатые,хвостатые,рогатые.....но ничего походего на своего Лекса орк не нашел.
- Так,семейство панголинов,-...кгвара,ксикхвару..кашунду...йекпо...нет не похож....гоули...кокороко..ну это гигант...нет, конечно...семейство броненосцев.....апара.....армадилло...татууку...ого! Вот это здоровяк.!...все способны сворачиваться в шар...Это не про тебя.,хотя все они в броне...Так , динозавры......из летающих ...птерандон ..Во ! ...крылья похожи....рамфоринх....тощий какой-то....Нету ничего похоже, кроме крыльев...Пошли дальше..Черепахи...бисса...логгерхед...ридлеи...панцырь на твой не похож...матамата..арррауа...не- эти башку в панцырь не втяшивают ,а в бок укладывают.Ну-ка покажи,втяни голову.Ну вот я же говорил.Давай искать дальше....трионикс....ничего похожего...Только панцырьу тебя такой же, как у гофера..Смотрим дальше....ммм..ящеры....гаттерия..игуаны...василиски..Какие красавцы! ...Так Во! Нашел ! Смотри Лексик на своих родственников...!Агамы.."драко волянс" , то есть летающие драконы...Дракон-лилипут...И размерчик твой ..с ладонь.Значит ,будем тебя называть не драконочерепах,а.......
Из пасти Лекса вырвался тонкий зеленый луч и выжег на странице фолианта -ЯЩЕРОКРЫЛ.....


Волк
 
ВолкДата: Средник, 05.11.2008, 20:18 | Сообщение # 45
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
-"Да ни чего такого, ни какого общесва то и нет. Это всё в рамках теста моей звуковой и теперь уже и световой систем. Решил вот по мирам прошвырнуться так сказать посмотреть что есть, а тот этот костюм поднадоел уже." - сказал выбравшийся из портала Жнец.
-"А лютня эта семиструнная у меня уже была.. так сказать в комплекте со звуковой системой" - Страж поднёс свою правую руку к лицу, пошевелил костлявыми пальцами - "Хех, а медиатор мне и не нужен вовсе. Вон, что не палец, то медиатор.."
Сам при этом Жнец выглядел ещё более не обычно, чем на портрете:
Он был и в плаще с красным подбоем, и в цилиндре, часы из песочных превратились в стрелочные. В правой руке вместо косы он держал трость.

-"В общем подвернулся мне этот костюмчик, конечно не коженные одежды со стальными цацками, но и не мой белый костюм, да и не рабочая моя одежа" - Встав рядом с Волком и рассматривая свой портрет, сказал Жнец - "А ведь красиво черти нарисовали.."
Метеос радостно подпрыгнул, полностью превратился в разряд и со вего маху влетел в один из недавноустановленных шаров. Тот вспыхнул ярче молнии, но как не странно - не ослепил. Метеос перепрыгнул в соседний - ещё одна вспышка, ещё и ещё две. Как только метеос покидал шар - тот начинал плавно гаснуть.
-"А вот собственно и объяснение, как ты выразился "пятиконечного общества". Это всего лишь пять моих шаров. В которые я слил всю х-энергию, которая прорвалась у меня во время теста моей системы. Как видишь - утечка была не большой.." - радостно глядя на Метеоса, сказал Страж.
-Нормально! С такими пальчиками ,инструментом и прикиде ты мог бы вполне в этом....как его.... Евровидении участвовать.И с шарами тоже неплохо.Аккумуляторы называются,а х-энергия ...хм...вроде там зовется электричеством.У меня где-то дома мешок с ним валяется.Все не могу куда-нибудь приспособить.Не придумал еще.- Может Ктулху отдам -пусть рыбу глушит , а может пирату сплавлю-Ну ладно ,пойду я в "Агрессию",а то там уже бока отлежал в этой вентиляции- улыбнулся Волк ...исчез.Исчез и Лекс.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz