Ладонь, 21.09.2024, 20:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Сансара - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сансара
ВолкДата: Ладонь, 03.01.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Под этим солнцем и небом приветствуем тебя!Наконец-то ты появилась,а то пират совсем без тебя распоясался.Обживайся ,а тому ,что про нас с пиратом тебе будут говорить Тэана и Шелоб не верь!Они вру....говорят неправду.Мы мирные ...

Волк
 
СансараДата: Ладонь, 03.01.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
*приседает в реверансе* Благодарю! А то этот... хм, пират, предложил жить у него... Нет, я не до такой степени больна! А Грома мы приструним... А с Тэаной и Шелоб я еще поговорю... Уточню про поведение... *улыбнулась*

Сообщение отредактировал Сансара - Указник, 08.01.2009, 16:05
 
ВолкДата: Ладонь, 03.01.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Дааа!Кажется мы с пиратом крепко ...влипли.А жить можешь и в гостевых комнатах Клуба.Там гоблины,Лейн,Громозека.Сейча,понимаешь ,финансовый кризис,так что со строительством твоего дома придется немного погодить.А в каравелле-доме несколько кают.Занимай капитанскую ,а пирата в подпалубные помещения?Да вообще-то и у меня ему место хватит.Действительно -зачем тебе с ним мучаться?Вот тогда -то мы с ним развернемся.Атлантиду поищем,Первокнигу...оркесс..принцесс..

Волк
 
СансараДата: Ладонь, 03.01.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж, поживу пока у Грома... Послежу за его поведением. А то только отвлекусь, выясняется, что он уже опять что-то натворил... А к Вам я его не отпущу! Мало ли что вы там вдвоем-то устроите... Подумать страшно!
 
ВолкДата: Кулак, 04.01.2009, 17:42 | Сообщение # 5
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Песец Сансара


Волк
 
СансараДата: Указник, 08.01.2009, 19:01 | Сообщение # 6
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Про дом... Желательно, недалеко от Грома. Двухэтажный. Каменный. С камином и стеклянной крышей. На втором этаже во всю стену, над дверью, цветной витраж, изображающий белого тигра. Вокруг дома парк, в парке небольшой пруд. И всё это огороженно забором из стальных прутьев, но ворота всегда гостеприимно открыты. На ограде украшения в виде черепов и чудовищ. Украшения умеют разговаривать и всегда подкалывают посетителей.
 
ВолкДата: Ладонь, 10.01.2009, 17:40 | Сообщение # 7
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Дом Сансара


Волк
 
ГромДата: Кулак, 11.01.2009, 01:53 | Сообщение # 8
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
11 день месяца Утренней звезды... Ночь... Дом Сансары...

- Куда прешь без доклада!? - насмешливо спросила рогатая голова справа.
- С животными и мороженым нельзя! - мерзко прохихикала безрогая слева...
- Молчать, бестолочи, - хмуро пробурчал Гром. - Я хозяин...
Короткая дорожка, ведущая к входной двери, трижды приводила пирата к пруду, четырежды к большому дубу и восемь раз обратно к воротам... Ехидные комментарии "привратников", мягко говоря, раздражали...
Наконец, произведя хитрый маневр, Гром вошел в дом...
Самостоятельно вспыхнули многочисленные свечи...
- Удобно, черт возьми, - одобрил капитан...
"Может и мне в маги податься... Чего там нужно? Душу продать? Или другого мага съесть, чтобы его сила тебе передалась?"
За такими приятными мыслями, пират поднялся на второй этаж...
Камин, вино, тихонько посапывающий в кресле песец и ожидание хозяйки дома...

 
СансараДата: Кулак, 11.01.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Зайдя в дом, Сансара усмехнулась. На втором этаже спал Гром.
-Ну что ж, хоть не помешает... -пробормотала ведьма. Предстояло провести ритуал. Она начала усиленно рыться по карманам. - Не то, не то, не то... Вот! - на свет была извлечена склянка с какой-то странной жидкостью. Ведьма достала нож и полоснула себя по руке. Слегка поморщилась и забормотала какие-то странные, но складные слова. Капнула кровью на пол. Как это ни странно, та мгновенно впиталась.
-Ну вот. Теперь двор... - Сансара вышла во двор, обошла его, капая везде своей кровью. Теперь и дом, и участок подчинялись её малейшим желаниям. В зависимости от настроения в доме менялась обстановка, исчезала и появлялась мебель. А во дворе теперь могли появится самые разные животные.
Ведьма зашла в дом, что бы разбудить пирата, поднялась на второй этаж и задумалась. Сколько же ей нужно комнат? Первый этаж - один большой зал, на втором этаже - кабинет, библиотека, спальня, спальня для гостей, чулан... Выяснилась очень интересная вещь - на втором этаже комнат становилось столько, сколько нужно. И ещё оставалась одна про запас.
-Здорово... - усмехнулась Сансара и пошла будить пирата.
 
ГромДата: Мизинец, 12.01.2009, 01:02 | Сообщение # 10
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
12 день месяца Утренней звезды... Дом Сансары... Ночь...

"А хорошо целый день не выходить из дома..."
Дым из трубки медленно поднимался вверх... С утра заходила ведьма... Что-то делала, будила, ругалась... Прикольно... Заходил юнга, рассказал новости... На борту каравеллы порядок, Волку пришло в голову научно описать
Хуул, судя по тому, что русы плохо выступили в биатлоне, ни Волка, ни Були там не было...
"Хочу есть..."
Гром выбил трубку и поднялся с кресла... Что там она говорила... Кабинет, библиотека, чулан, спальня...
- А где у тебя кухня!!!? Хозяйка, блин, - раздраженный голос пирата наверняка был слышен даже в клубе...
Обойдя несколько комнат, пират вернулся на исходную... На столике возле кресла лежала записка...
"Не вздумай пить - убью!!! Съедобного ничего нет. И самое главное, скажи дому от меня волшебное слово..."
Гром задумчиво почесал то место, где некогда располагалась борода...
"Хм... Вот я и становлюсь магом..."
- Эс! Пэ! А! Эс! - пират читал написанное слово по буквам, выкрикивая их в пустоту и совершая руками, как ему казалось, магические пассы, - И! Бэ! О!
Капитан замер, сердце билось чуть быстрее... Ничего не происходило...
В растерянности перечитав записку, Гром дико засмеялся и рухнул в кресло...
- Вообщем... Спасибо! - негромко произнес пират, отсмеявшись...
Дом тихо чем-то скрипнул и показалось, что облегченно вздохнул...

 
СансараДата: Мизинец, 19.01.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Уставшая ведьма шла домой.
-О, хозяйка идёт! - прокомментировала её появление голова, украшающая ограду.
-Явилась, не запылилась! - ехидно ляпнула вторая и сразу умолкла, ожидая расправы.
-Так ты с пиратом разговаривать будешь, а не со мной. Всё понятно? - бросила ведьма.
-Да, хозяйка. Добро пожаловать домой! - опустила глаза голова.
-То-то же...
Сансара вошла в дом. Тот настороженно прислушался к её настроению. Моргнув, ведьма увидела что обстановка изменилась.
Мягкое, удобное кресло, небольшой кофейный столик... Пылает камин. На столе чашка кофе, мундштук, сигареты и пепельница. Любимая книга и мягкий плед. Всё, как ей было нужно.
Сансара забралась с ногами на кресло, закурила...
-Блин... Дожила. Я участвую в лечении детей! Где это видано! Видела бы меня моя прабабка... Хорошо, что не видит. Побьёт ведь!
Повинуясь её желанию, откуда-то заиграла музыка. Несомненно, это был Бах. Ведьма затушила сигарету и поудобнее устроилась в кресле с книгой. Через некоторое время, незаметно для себя, она уснула...


Сообщение отредактировал Сансара - Мизинец, 19.01.2009, 19:24
 
ГромДата: Мизинец, 19.01.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
^}{^

- Просыпайся... - нежный голос, нежные прикосновения... Нежное потягивание за нос...

 
СансараДата: Мизинец, 19.01.2009, 19:54 | Сообщение # 13
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Открыв глаза, ведьма увидела пирата, присевшего перед ней. Он улыбался.
-И как тебя мои стражи пропустили? Странно... Ну да ладно. Что-нибудь хочешь? Чай, кофе, красное вино? Еда? - ехидно усмехнулась Сансара.


Сообщение отредактировал Сансара - Мизинец, 19.01.2009, 20:02
 
ГромДата: Мизинец, 19.01.2009, 19:59 | Сообщение # 14
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- Стражи... Я с ними общий язык нашел раньше чем ты...
Гром хмыкнул...
- Ничего не хочу. Всё что хочу уже тут, в кресле сидит...
 
СансараДата: Кулак, 25.01.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ведьма стояла у дома и задумчиво курила глядя на ограду и перешёптывающихся о чём-то стражей в форме голов. Неожиданно она резко подошла к ним. Те умолкли на полуслове.
-Это что за бардак?! Пирата хозяином признали! Значит так, - она обращалась уже и к головам, и к дорожке, и к дому. - Пирата сегодня ко мне не пускать. Делайте что хотите, но я хочу побыть одна. - Сансара резко развернулась и вошла в дом. Головы снова начали шептаться, обсуждая что же такое с хозяйкой.
Зайдя в дом Сансара уселась в кресло напротив камина. Неизвестно откуда появился бокал с красным вином. Через несколько секунд появилась вся бутылка. Громко, очень громко заиграл Вертинский. Ведьма курила одну за одной и думала о чём-то своём. К вину она почти не притрагивалась. К ней на колени запрыгнул песец и сразу задремал.
-Может назвать тебя как-нибудь? А то ходишь безымянный... - сказала Сансара наблюдая за дымом. Песец открыл глаза и внимательно посмотрел на хозяйку. - Хотя... Зачем тебе имя? У меня, например, столько их было... Все сейчас и не вспомню. Каждый почему-то считал, что он знает как на самом деле меня зовут... А что от этого менялось? Ровным счётом ничего... Так что будешь ходить так, без имени... - песец переполз с колен хозяйки ей на шею.
Ведьма задумчиво смотрела на огонь и курила... Песец спал, прикидываясь воротником. Лишь дом, чувствуя настроение хозяйки, понимал что что-то здесь не так...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz