Ладонь, 21.09.2024, 20:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Керри - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Керри
ВолкДата: Указник, 08.01.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Дом Керри


Волк
 
КерриДата: Указник, 08.01.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ой какой красивый!!! спасибо!
 
КерриДата: Указник, 08.01.2009, 21:51 | Сообщение # 18
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Освоившись в своём домике и обустроив его, я решила выйти погулять.
-пошли Виррет, освоимся на этом островке!-обратилась я к своему файру(девочке)
Маленький золотой дракончик сел мне на плечо и мы медленно вышли из дома, прошли по лесу и вышли на дорогу.


Сообщение отредактировал Керри - Большак, 09.01.2009, 18:16
 
ТэаДата: Указник, 08.01.2009, 22:20 | Сообщение # 19
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Идя с Клуба Тэана заметила невдалеке знакомую фигурку.
- Керри! - приветливо окликнула она девушку. - Как поживаешь?
Тэана подошла ближе и заметила маленького золотого дракончика на плече у Керри.
- О, это что за милое создание? Кстати, если замерзла - приглашаю к себе! Как ты на это смотришь?


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
КерриДата: Указник, 08.01.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-поживаю то я хорошо! вот только действительно немного холодновато! А это Виретт,-сказала я указывая на дракончика.
-Пошли!
 
КерриДата: Указник, 08.01.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

мой файр

Сообщение отредактировал Керри - Указник, 08.01.2009, 22:40
 
ТэаДата: Указник, 08.01.2009, 22:45 | Сообщение # 22
Играющая с ветром
Группа: Созидатели
Сообщений: 302
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
- Красивая. И имя красивое! - улыбнулась Тэана. - Надо будет ее с Искоркой познакомить - это мой харрек... Конечно, пошли!
Девушки неспешно, весело болта, двинулись в сторону дома Тэаны.


Colle cale, renle os attea suulrya!
 
КерриДата: Безымянник, 03.02.2009, 14:39 | Сообщение # 23
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вир и Керри сидели и читали книгу,точнее можно сказать руководство к почте. На днях они ходили и купили много всяких вещей и одной из них был магический ящик. -"тут сказано что все будет с почты сразу сюда телепортироваться,а еще нам подключили что кто нить произнесет адрес нашего ящика и укажет какой предмет надо послать,то может не выходить из дому"-с восхищением говорила Вир,именно она уговорила купить ящик. Тут уже установленный ящик засветился.-"странно...я еще никому не говорила про покупаку."тут Керри встала и посмотрела что прислали. Внутри было письмо "я нашёл тебя и слежу за тобой".Керри плюхнулась в кресло и из уст вылетело"нашел!" Вир прочитала и легла вся в раздумьях
 
КерриДата: Ладонь, 07.02.2009, 14:17 | Сообщение # 24
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-а от кого это?-вдруг спросила Виррет
-столько лет я пыталась скрыться от него, но он нашёл снова меня! как так?! я ненавижу тот злосчастный день когда мои родители умоляли меня выйти за него, чтобы у нас появились деньги. Тогда были голодные времена в нашем городке, а он был одним из самых богатых и...и... я ему нравилась! Да он симпатичный, но он мне не понравился душой с первого взгляда! он несколько раз просил моей руки, но родители не соглашались, потому что я этого не хотела. Тогда он сделал так чтобы мы обеднели и ещё раз попросил руки. Родители, понимая, что другого выхода нет уговорили меня. Но в день свадьбы я не выдержала и сбежала! я тайно посылала им деньги на проживание. Я скрывалась от него! И он ищет меня уже оочень долго чтобы я выполнила своё обещание. Один раз он меня уже находил и угрожал, что насильно заставит меня выйти замуж. Угрожал , что родителям не поздоровиться! Но родители погибли и как всегда я ловко сбежала не оставив следов. Я тогда телепортировалась к вам на остров Перу и прошла запечатление с тобой. После ты уже знаешь что случилось.
-А как его зовут? Почему же раз он тебя нашёл не хочет тебя сразу забрать и предупреждает тебя, что он нашёл твоё место пребывания?
-Его зовут Тидрес , и я не знаю почему он так поступает. Надо что-то делать. Я не хочу быть в его власти. Я слышала он стал очень могуч, раньше он был моего уровня и тогда я сбежала только благодаря случаю, но сейчас его магия превышает мои границы и ...он сможет меня удержать
 
КерриДата: Ладонь, 07.02.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Во время рассказа у девушки помутнели глаза и она лежала неподвижно. Когда рассказ закончился она ещё несколько минут лежала и потом встряхнулась
-вот так вот, никому это я не рассказывала кроме тебя и эту тайну ты должна сохранить. Я не хочу втягивать в это всех здешних жителей
 
КерриДата: Ладонь, 07.02.2009, 21:50 | Сообщение # 26
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-конечно я никому не расскажу! я тоже считаю что никому об этом говорить не надо..
-ладно надо замаскироваться и пропасть на месяц другой...или же поменять внешность... незнаю я что делать! меня пугает его сила! а вдруг...- у девушки вдруг погрустнели глаза- вдруг он их всех убъёт?нет мне надо замаскироваться не подвергать опасности их всех..решено! пойдём на базар купим маскирующее заклинание ну или артефакт, которое никем не будет ощущаться, несколько так называемых в людском мире камер, не знаю точно как здесь они называются и сообщающее устройства а так же что-то типа зеркала у Тэаны но чуть другое...усовершенствованое и действующее по моему повелению..
Тут девушка вышла из дома и отправилась на базар. Через некоторое время вернулась девушка в совершенно другом облике, она скорее была похожа на вампиршу-некромантку с ней летел чёрный файр. Не смотря на это дом принял их без всяких сомнений.
 
КерриДата: Ладонь, 07.02.2009, 21:51 | Сообщение # 27
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-итак эту картину мы повесим в спальню, это зеркало мы повесим в главную комнату-гостиную,эти картины и зеркала мы развесим по остальным помещениям. Как только я прикажу им показать то или иное место они мне его покажут, жаль что могут они показывать только те места в которых я бывала и не могут показать человека которого мне надо...камер я не нашла..зато наши новые прикиды мне нравятся...
Девушка развесила все и приказала зеркалу показать лес за домом там мелькнула чья то тень. Керри вскочила и побежала туда но там не было никого, только ошёщалась сильная магия..
 
ВолкДата: Кулак, 08.02.2009, 18:46 | Сообщение # 28
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечер укутал Хуул сумраком .Покойно светились окна Дракошки и Тэсс.Над домом ведьмочки с граем летала стая ворон,а у ворот обосновался огромный черный пес.Нормально,В Клубе тоже светились окна -Гринь с Джос осваивали бухгалтерию и библиотекарское дело.А Волк болтался по Хуулу без всякой цели, так развеяться.У его уха что-то чуть слышно прощелкал крылоящер.Орк насторожился ,пригнулся и бесшумно двинулся к дому Керри.Что-то там ,в деревьях, и заметил Лекс.
У дома Волк увидел присевшего за кустарником незнакомца.Тот пристально вглядывался в светящиеся окна,делая пассы руками.
-А подглядывать нехорошо,-рыкнул Волк ему в спину.Тот от неожиданности подпрыгнул и стал таять в воздухе.Орк ухватил его за ногу и выдернул из воронки невидимости.-И здороваться надо.
-Я-Великий и могучий Тидрес!-полыхнули огнем глаза мага.-На колени ,ничтожный!
-Ага! Щас.Только коврик подстелю.-ухмыльнулся орк.
-Каакой коврик?-изумился Тидрес.
-Который сам летает.Ну не без моей помощи конечно.Хочешь научу тебя летать ? От стенки до порога .или отсюда до городского портала.Вот этим!-Волк покрутил огромным кулачищем.
-Да я тебя в поро........-Полет мага был скор и стремителен.В портале мелькнули только подошвы его ног.Впрочем один сапог так и остался лежать под ногами у орка.Волк потянул носом .-
-Ну до чего ж гадостно пахнут эти маги.Не моются ,что ли ?-и пинком отправил сапог в залив.


Волк
 
КерриДата: Кулак, 08.02.2009, 21:25 | Сообщение # 29
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
На шум Керри выбежала на улицу и увидела как Волк учит летать клона Тидреса.
-что ты наделал??? конечно спасибо за это, но тебе не следовало это делать. Теперь он тебя знает в лицо и захочет отомстить. Я хотела вычеслить куда он уйдёт. -Девушка вздохнула, но через несколько секунд на её лице появилась улыбка.
-может зайдёшь? чайку попьём? -Керри вопросительно посмотрела на Волка.
 
ВолкДата: Кулак, 08.02.2009, 22:53 | Сообщение # 30
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Орк широко улыбнулся пиратке.
-Отомстить ?Мне? Я же его летать научил.Какая неблагодарность со стороны этого ,как его Тирпица ...или Тирдиссса..?Что-то нехорошее мне его имя напоминает..Извращенец ,наверное ,какой-то..А что в лицо меня узнал- ему же хуже-сниться буду ,как страшный сон.Постоянно...Да фиг с ним.Здесь в Хууле ему ничего не катит.Здесь..должно быть тихо и спокойно..Странники должны отдыхать от всякой мутотени ,вроде битв и прочей ерунды.Есть более серьезные занятия-сочинять стихи,рисовать картины,писать ...романы там всякие...про жизнь , про любовь.. в конце концов...А за приглашение спасибо,но чай с беседой попозже..


Волк
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz