Ладонь, 21.09.2024, 20:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Шелоб - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Шелоб
ВолкДата: Средник, 06.05.2009, 20:09 | Сообщение # 31
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
6-ой день месяца Сева.Хуул.Дом Шелоб.
Из дома Волка выметнулась черная точка.Заложив воздухе несколько умопомрачительных пируэтов,крылоящер с высоты спланировал прямо в окно дома Шелоб.Заглянув на кухню Лекс лизнул в нос пещерную крысу,готовящую какую-то вкусность и ринулся в зал .Притормозив ,он с маху влетел в копну волос Шелоб и стал пробираться ближе к ее уху,возбужденно пощелкивая и нервно дергая коротким хвостиком.


Волк
 
ШелобДата: Указник, 07.05.2009, 19:36 | Сообщение # 32
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб, оторвавшись от своих ненаглядных реактивов, пробирок и прочих алхимических разностей, рассеянно погладила звереныша: "Что, малыш, страшно? Ничего, все пройдет. А ты пока у меня пережди это безобразие. Лети вон к Лапушке, утешься пирожками с ягодами."

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
ВолкДата: Большак, 08.05.2009, 17:15 | Сообщение # 33
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Лекс и Лапушка


Волк
 
NickelДата: Большак, 08.05.2009, 22:12 | Сообщение # 34
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спустя несколько часов на пороге дома возник возбужденно матерящийся и до безобразия запыленный Никель. Кивнув присутствующим, он умчался в подвал. Впрочем, через несколько минут вылез, держа над головой лист глянцевой бумаги:
- Я его нашел! Крас-савец!



Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!


Сообщение отредактировал Nickel - Большак, 08.05.2009, 22:13
 
ШелобДата: Безымянник, 12.05.2009, 19:43 | Сообщение # 35
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Любопытные волшебница и крыса чуть не столкнулись носами, разглядывая фотографию.
- Действительно, красавец, - задумчиво согласилась Шелоб, - Быстро ты его нашел. Кстати, какая-то знакомая ящерка... Это случайно не тот дракон, который на маяк повадился летать? Правда этот вроде поупитаннее.
- Ой, ты тут так редко бываешь, что могла и перепутать. Какая разница худой был дракон, или нет. Пойдемте лучше ужинать, а фотографию в гостиной можно повесить, у меня есть пара рамочек красивых, - внезапно засуетилась Крыса, усиленно пытаясь придать взгляду невинность. Выходило у нее плохо.
Шелоб подозрительно посмотрела на компаньонку:
- Ужинать это, конечно, правильно. Хотя меня начинают терзать догадки, что это пресмыскающееся забыло на моем островке.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Безымянник, 12.05.2009, 19:44
 
NickelДата: Безымянник, 12.05.2009, 20:25 | Сообщение # 36
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Дракона выселим. Ибо нефиг. Оно и на болоте уютно устроилось, фиг заметишь с первого раза. - с этими словами Никель отправился к столу.

После обильной трапезы (да, покушать от души и от пуза - это святое) Никель откинулся на спинку стула и, глядя в потолок, произнес:
- Пора уже, наверное, окапываться тут. Я место присмотрел, у маяка. Займусь, пожалуй...

И вышел, захватив из кладовки свой рюкзак.

Недалеко от маяка, Никель воткнул в землю небольшой радиопередатчик, потом еще один и еще, и еще, так чтобы они образовали собой большой прямоугольник. И включил их. Через несколько секунд сумеречное небо над Хуулом прорезала падающая звезда. Звезда приблтжалась к маяку, увеличиваясь в размерах. На высоте пятидесяти метров раздалось громкое шипение, скорость падения уменьшилась и объект приземлился точно в отмеченный прямоугольник, подняв тучу пыли. Когда пыль осела, стало видно, что "объект" - большой зелено-желтый... Эм-м... "броневагон", увенчанный орудийной башней на крыше. Бронированный мобильный штаб.

Никель подошел к штабу:
- Эми, запитать все системы, опустить рампу, орудийную систему в режим ожидания приказов!
- Выполняю, шеф! - отозвался приятный, хоть и с механическим оттенком, женский голос.

Рампа со скрежетом опустилась, Никель вбежал внутрь штаба, послышался звук заводимого двигателя и наружу выкатился мощный вездеход. Тем временем, внутри штаба с гудением и скрежетом запускались системы жизнеобеспечения, освещение, настраивалась связь с основной базой и, подчиняясь автоматическим запросам, с неба падали все новые и новые модули и контейнеры...



Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!


Сообщение отредактировал Nickel - Безымянник, 12.05.2009, 20:29
 
ШелобДата: Средник, 13.05.2009, 22:05 | Сообщение # 37
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб и Лапушка наблюдали за "звездопадом" и его последствиями удобно устроившись на ступеньках дома и попивая липовый чай с пирожками. Волшебницу больше всего, похоже, заинтересовал вездеход, но вопросы она отложила до окончательного развертывания штаба. Только когда над крышей броневагона ствол орудия начал медленно разворачиваться в сторону дома, она чуть обеспокоенно уточнила:
- Эй, Никель, надеюсь, эта система не настроена на автоматическую стрельбу по незнакомым мишеням? А то помню я ваши автосистемы "свой-чужой" и что после них остается.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Средник, 13.05.2009, 23:50 | Сообщение # 38
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- А? Что? - отозвался Никель, высовываясь из двери штаба, - А, это самодиагностика. Сейчас полный оборот сделает и успокоится. Да и не заряжено оно, и не настроено...

Никель покинул штаб и, устроившись на ступеньках, рядом с Шелоб и Лапушкой, наблюдал за действиями искусственного интеллекта, быстрыми и стремительными, но точными и эффективными... И без суеты...

Вскоре "звездопад" прекратился, штабное орудие перестало вращаться и замерло в исходной точке.
- Готово, шеф. - из штаба вновь раздался механический женский голос, - Все системы функционируют нормально, реактор запущен, энергопотребление двадцать пять процентов. Орудийная система в режиме ожидания приказов. Защитный периметр отключен. С учетом рельефа местности, в стандартную поставку включены и готовы к развертыванию: мобильная гидроэлектростанция приливного типа, опреснитель воды, плавсредство типа "Зодиак".
- Хорошо, Эми, отбой. Развертывание дополнительных модулей начнем утром. Хм... Мне кажется, или у нас гости?


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
КерриДата: Указник, 14.05.2009, 10:07 | Сообщение # 39
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Керри стояла,задумавшись. Через несколько минут она решила постучаться.
 
ШелобДата: Указник, 14.05.2009, 20:42 | Сообщение # 40
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб повернула голову на стук:
- Не кажется, действительно гости... Лапушка, принеси, пожалуйста еще пирожков, чаю и кружку.
Крыса умчалась в дом за угощением, а Волшебница двинулась открывать калитку. Конечно можно было и магией воспользоваться, но телваннийка отчего-то вспоминала правила вежливости и решила встретить гостью сама.
Увидев на пороге Керри, Шелоб дружелюбно улыбнулась:
- Здравствуй, рада видеть тебя. Наконец-то ты добралась до моего островка. Проходи, располагайся.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
КерриДата: Указник, 14.05.2009, 21:51 | Сообщение # 41
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Керри тоже улыбнулась и вошла.
-действительно, наконец-то добралась. Как поживаешь?
Виррет подняла свою голову посмотрела на Шелоб и снова улеглась спать.
 
ШелобДата: Указник, 14.05.2009, 22:21 | Сообщение # 42
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Чудесно, - хмыкнула Шелоб, ведя гостью вглубь островка, - А когда здесь развернется полный полевой штаб со всем вооружением, буду поживать еще чудесатее.
Из дверей дома как раз выскользнула крыса, нагруженная огромным подносом с пирожками, чаем, вареньем и еще парой чашек. Угощение было размещено прямо на порог, похоже отсутствие мебели здесь никого не смущало. Волшебница опустила на ступени и жестом предложила девушке присоединяться, одновременно представляя присутствующих:
- Керри, кажется ты еще не знакома с Лапушкой, это моя домоправительница и компаньонка. Вон тот мрачный тип - Никель, мой старый друг. А это Керри и Виррет, они здесь в Хууле живут. Хм.. Лапа, а с чем эта порция пирожков?
- С лесными ягодами, - отозвалась крыса, разливая чай - Присоединяйся, Керри.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Указник, 14.05.2009, 22:22
 
КерриДата: Большак, 15.05.2009, 08:43 | Сообщение # 43
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Керри села на порог. Потом посмотрела на всех присутствующих.
-приятно познакомиться.- после Керри взяла пирожок.- как вкусно! Никогда не пробовала такой вкуснятины!
Прожевав пирожок, девушка несколько хитрым и вопросительном тоном сказала.
- Я о вас ничего не знаю,может расскажете немного о себе? Например, как вы давно здесь, чем занимаетесь. Извини, что сразу задаю такой вопрос. Просто жуть как интересно.


Сообщение отредактировал Керри - Большак, 15.05.2009, 11:56
 
NickelДата: Большак, 15.05.2009, 19:06 | Сообщение # 44
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кхе... Кто? Я? - Никель поперхнулся и уставился на гостью, - Ну, скажем так, меня зовут Никель, я здесь обретаюсь дня два или три. Чем я занимаюсь, вам лучше не знать. Для... Хе-хе... Душевного спокойствия... Вот и все. Ваша очередь.

Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
КерриДата: Большак, 15.05.2009, 20:44 | Сообщение # 45
Собеседник
Группа: Созидатели
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка весело отреагировала на реакцию Никеля.Керри довольно спокойно отреагировала на его слова. Ей конечно было интересно чем он занимается, но она не стала это узнавать. Раз не говорят-значит так лучше будет для неё.
-нуу... сколько я здесь я даже не знаю...время летит незаметно. Шелоб меня уже представила, так что имя вы моё знаете. Я странница. Всё что могу сказать о роде моих занятий. А так последнее время интересуюсь драконами. А вы, как я вижу интересуетесь боевой техникой? Может перейдём на "ты"?
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz