Ладонь, 21.09.2024, 20:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Шелоб - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Шелоб
ШелобДата: Указник, 30.04.2009, 08:09 | Сообщение # 16
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Дверь моментально распахнулась и в проеме показалась ненормальных размеров крыса. Она приподнялась на задние лапы, жутенько оскалила резцы и радостно заявила: "Никель! Каким ветром тебя сюда занесло, бродяга? Проходи, проходи. Шел где-то шатается, но через пару часов появится. Есть будешь? Хотя что я задаю глупые вопросы. Кидай вещи во-он в той кладовке и пошли на кухню." Крыса посторонилась, пропуская гостя и повела его внутрь. Дверь за ними захлопнулась самостоятельно.

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Указник, 30.04.2009, 17:12 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сбросив в указанном месте рюкзак и тактический пояс, гость пошел вслед за крысой. Лишь оказавшись на кухне, он заговорил:
- Лапа... Так, кажется? Давно вы здесь?


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
ШелобДата: Указник, 30.04.2009, 20:35 | Сообщение # 18
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не очень, с осени. Этот островок с маяком и домом - наша здешняя резиденция. Шелоб правда в доме почти не бывает, я тут чаще присматриваю за порядком. А ты как тут оказался? Надолго или так, пролетом?
Крыса сноровисто накрывала на стол. Судя по количеству и разнообразию блюд, гостя она решила откормить до шарообразного состояния.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Указник, 30.04.2009, 20:59
 
NickelДата: Указник, 30.04.2009, 20:55 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Оголодавший от физических упражений Никель принялся за еду...
-Надолго, ненадолго... Не знаю еще. Как получится. Да, у вас в подвале место есть? Я там кой-какое барахло для Шел притащил.


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
ШелобДата: Указник, 30.04.2009, 21:16 | Сообщение # 20
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Уж чего, а места тут хватает, - хмыкнула крыса, умиленно наблюдая за истреблением еды, - Под домом подвал с выходом в пещеры. Шел еще и лабораторию тут под землю запрятала. Можешь у нас располагаться, раз не знаешь даже на сколько появился. В доме пара гостевых есть, выбирай любую. Или, если хочешь, можешь в маяке поселиться, он пустует.

"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Указник, 30.04.2009, 21:34 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Маяк, говоришь..? Пожалуй, да... Останусь здесь на какое-то время.

Закончив есть, Никель отодвинул тарелку и встал из-за стола.
- Благодарю за хлеб-соль. Хорошо тут, с тобой, сидеть, да надо кой-какие... Ххе... Дела доделать...


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
ШелобДата: Указник, 30.04.2009, 21:49 | Сообщение # 22
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Дверь кухни беззвучно отворилась и на пороге возникла Шелоб. Телваннийка окинула комнату задумчивым взглядом и философским тоном прокомментировала:
- Никель в своем репертуаре, не успел появится, уже дела. Надеюсь ты не сразу собираешься куда-нибудь умчаться и погостишь у нас?


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Указник, 30.04.2009, 22:27 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Дорогая, ну ты же знаешь, в нашем деле - "хочешь жить - умей вертеться". Вот я и верчусь. А вообще, пойдем-ка, чего покажу. Выходи к воротам.

Покинув дом, Никель преодолел стену в том же месте, где и в первый раз, столкнул на воду свой "багаж" и потащил его вокруг острова, к мосту и воротам.

У ворот груз вновь был вытащен на берег, контейнер был вскрыт...
Пыхтя и чертыхаясь, Никель по очереди вытащил из контейнера две цилиндрические емкости чуть поменьше своего роста и очень осторожно уложил их на землю. Затем несколько разноразмерных ящиков и три цилиндра.

- Вот. Немного "сувениров".


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!


Сообщение отредактировал Nickel - Указник, 30.04.2009, 22:28
 
ШелобДата: Большак, 01.05.2009, 22:31 | Сообщение # 24
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Знаю, знаю, как ты умеешь вертеться, - рассмеялась Шелоб, выходя вслед за гостем из дома.
Через стену, она, конечно, не полезла, а пошла к воротам по внутренней дорожке. Лапушка, подрагивая носом от любопытства, двинулась туда же.
Когда телваннийка разглядела содержимое контейнера, пару секунд она только и могла, что смотреть влюбленными глазами на… цилиндры. Потом волшебница ахая и охая бегала вокруг ящиков, разглядывала содержимое и маркировки и непонятно бормотала: «Глицерин… нитро, ой, индий, и церий, и лантан. Ох, прелесть какая, как раз почти не осталось… Уран обогащенный, октоген, тринитротолуол… А это что? О-оо!»
Крыса обреченно вздохнула:
- Все, пропал дом.
Шелоб очнулась, радостно улыбнулась:
- Спасибо, Никель, всегда ты знаешь, чем меня порадовать. Все в лабораторию, я столько полезностей теперь сделаю!
Глаза телваннийки сияли опасным предэкспериментальным энтузиазмом.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Ладонь, 02.05.2009, 18:43 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Надеюсь, я успею смыться до того, как здесь все взлетит на воздух. - ухмыльнулся Никель и, взвалив на спину емкость с нитроглицерином, потащил ее в дом...

Вскоре весь груз был перетащен в дом и складирован в лаборатории. Никель уселся на какой-то ящик, вытер пот со лба и вдруг спросил:
-Э... А тут какое-нибудь зверье крупнее белки водится?


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
ШелобДата: Кулак, 03.05.2009, 22:58 | Сообщение # 26
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ага, водится, и белки водятся, и олени вроде попадались, драконы летают, у жителей компаньоны всякие есть ... в заливе Ктулху живет, - рассеянно отозвалась Шелоб, распихивая подарки помельче по полкам и попутно выкидывая в минипортальчик какие-то старые ингридиенты. Поставив последний ящичек на освобожденное место, волшебница удовлетворенно огляделась и тут вдруг до нее дошел смысл вопроса.
- Ни-икель, - протянула она, подозрительно глядя на друга, - зачем тебе живность, да еще крупная?


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Безымянник, 05.05.2009, 19:04 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, знаешь, чего-то меня на охоту потянуло, - хитро прищурился Никель. - А дракон - это интересно. Большой? А порода какая?

Глаза бродяги засветились охотничьим азартом, а заднице уже не сиделось в ожидании приключений.


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
ШелобДата: Безымянник, 05.05.2009, 19:30 | Сообщение # 28
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Дух будет против, - задумчиво сообщила Шелоб, - да и Волк... хм... С другой стороны, телванни я, или где?
Волшебница хищно улыбнулась и, устроившись поудобней напротив своего гостя, подробно рассказала про всех обитающих в Хууле драконов - жителей, компаньонов, повадившегося летать на ее маяк какого-то наглого ящера и даже про сезонно пролетающие мимо стаи... попутно намекнув на ценные свойства драконьих органов (особенно для медицины) и шкуры (ах, какие получаются сумочки, туфельки и футляры для хрустального шара).


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
 
NickelДата: Безымянник, 05.05.2009, 19:37 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот если бы кой-кто немного раньше рассказал мне о том, что хочет сумочку из шкурки с задницы дракона, была бы этому кой-кому сумочка. Мы же, кажется, оставляли тебе координаты для связи? А так, придется повременить...

С этими словами, Никель открыл один из оружейных ящиков, поднял двойное дно и достал из открывшейся ниши... Цифровой фотоаппарат, набор объективов и запасные аккумуляторы... Закинул за спину карабин из того же ящика...

- Пойду, поищу этого вашего дракона.


Становись наемником - повидаешь мир, если не получишь в сердце лишних дыр.
Богу или дьяволу мы давно равны. Степень невозможности - лишь вопрос цены!
 
ШелобДата: Безымянник, 05.05.2009, 19:58 | Сообщение # 30
Советник Телванни
Группа: Созидатели
Сообщений: 300
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шелоб легкомысленно пожала плечами:
- Лишних сумочек не бывает, если бы я каждый раз вас дергала по таким поводам, координаты связи наверняка уже сменились бы. Удачи в поисках! Постарайся не опоздать к ужину. Видел, как Лапушка убежала на кухню? Наверняка что-нибудь вкусненькое приготовит.


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein." (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

Сообщение отредактировал Шелоб - Безымянник, 05.05.2009, 20:05
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz