Ладонь, 21.09.2024, 20:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2012 - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2012
ВолкДата: Ладонь, 31.12.2011, 04:06 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.11.2012, 18:11 | Сообщение # 211
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ!Напишите -кто проголосовал за встречу Конца Света на диване.Заранее огромное спасибо за возможность встретить КС с лучшим другом человека-диваном!


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 11.11.2012, 18:11 | Сообщение # 212
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Это ж надо было! Вчера, под самогон ,уборку дома затеять...Где же моя кружка?


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 12.11.2012, 00:14 | Сообщение # 213
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12112012"Лес Алисы 9"

Охота на живца.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 12.11.2012, 22:44 | Сообщение # 214
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
12112012"Лес Алисы 9"

..Там чудеса,там леший бродит. Русалка на ветвях сидит.... -Бормотал морпех, взбираясь на дерево.-Где ты,русалочка?


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 13.11.2012, 21:46 | Сообщение # 215
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15112012
Конкурс"Где-то в Новодвинске"

Рис.73.
Морпех Рус ищет в Новодвинске родной подвал кота Сэма и гнездо ворона Ромки.Помогите ему определиться , где троица находится в этот момент ,указав название места.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 14.11.2012, 15:31 | Сообщение # 216
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
141212012"Лес Алисы 10"

Ну ,нашел я этих молоденьких лешачих-лисунок.Начал им рассказывать про пиратов..А они сразу же перебили:".Ой,это в Карибском море...такие прикольные пиратики...все клевые такие,а Джонни Депп ваааще няшка..такие глаза,такой макияж...,а девки там ,тьфу , даже лосины носить не умеют и ресницы нормально, обьемно, накрасить ....,путаются только под ногами у всех......"


Волк
 
ВолкДата: Указник, 15.11.2012, 23:31 | Сообщение # 217
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
15112012"НТВ-1"

Морпех дождался ,когда на экране телевизора обдирочная машинка с душераздирающим скрежетом довела до блеска отливку букв НТВ, вздохнул ,сунул в карман программу телевидения и шагнул в экран. Уже наполовину погрузившись в мигающее голубое полотно, оглянулся и строго сказал.
-Стая! Программы не переключать!
Стая ,сидящая на столе , шкодливо переглянулась и дружно кивнула шерстявой и пернатой головами.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 16.11.2012, 04:05 | Сообщение # 218
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
16112012"НТВ 2"

Таймер на мониторе в новостной телестудии отсчитывал минуты перед началом. Диктор поправила прическу и глянула на заметки ,лежащие на столе. Вздохнула.
-Это ж сколько можно воровать! В Оборонсервисе 35 миллионов, в Минобороны еще 53 миллиона.....,даже с саммита АТЭС хапнули ...
Глянула на монитор и ,побелев, стала медленно подниматься с кресла. Экран монитора вздулся пузырем ,пропуская десантный ботинок. Девушка ,мелко крестясь, шептала :"Свят-свят..."Вслед за ботинком появилась рука в черной перчатке, цапнула край монитора и вытянула за собой морпеха. Рус успокаивающе поднял обе руки.
-Тсссс. У тебя до эфира полторы минуты. Приведи себя в порядок .Я- это ...голограмма. Ну ..как его .А вот -3Д!Опытный образец.- И стал медленно и плавно двигаться к дверям студии. -Ну вот и нет меня.Работай.
Дверь захлопнулась. Диктор посмотрела на монитор. Тот показывал минутную готовность. Неверяще озираясь ,она осторожно села в кресло и ,встряхнув головой ,прошептала.
- Привидится же такое.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 17.11.2012, 01:21 | Сообщение # 219
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17112012"НТВ -3"
Морпех сторожко шел по длинному коридору и вовремя успел отскочить от распахнувшейся двери с надписью"Суд присяжных".Из нее ,шатаясь, вывалился толстяк с окровавленной головой. Рус дернулся было помочь ему, но из двери хлынула целая толпа и окружила стонущего толстяка. Морпех осторожно спросил.
-Что случилось?
Молодой чубатый парнишка огорченно махнул рукой.
-Сюжет снимали о Самсонове-деляге ,который кинул застройщиков по схеме "треугольник",и за это получил арматуриной по голове. Актер увлекся ,вошел в раж и чуть не забил его, так вошел в роль....Видите сами ,как кровища хлещет.
Хмыкнув, морпех двинулся дальше еще осторожнее. И это помогла ему увернуться от еще одной двери с надписью"Прокурорская проверка".Из нее выскочил лохматый тип за ним гнался служивый в прокурорской форме с прилипшим к заду стулом. Странная парочка, пометавшись по коридору, ломанулась в дверь с надписью "Говорим и показываем".
-Таак .Служивому надо помочь .Со стулом у задницы он его вовек не догонит. -Подумал морпех ,влетая в студию. И тут же поймал на свой кулак волосатого типа .

Тот взмыл в воздух и рухнул на пол. Над ним склонился растерянный прокурор. Рус тихонечко спросил у него.
-Это кто?
-Я- Павел Леонидович Ильин, прокурор.- Дернул ногой ,стараясь освободиться от приклеившегося к заду стула.- А это убийца управляющего компанией. Он его грохнул за мусор у подъезда.
-А стул зачем?
-Наша служба и опасна и трудна.- Гордо ответил Павел Леонидович. Огляделся и побелел.
На него шел ведущий шоу. В строгом сером костюме в темном галстуке и не менее темным от злости лицом.
-Вы что себя позволяете!? У нас тема обсуждения"Подругу облили кислотой".Все актеры уже в сборе, через минуту запись ,а вы тут ......со стулом на заднице. Я буду жаловаться руководству.....
Дальнейшее морпех уже не слышал. Он,усмехаясь, шел по коридору , рассматривая таблички на дверях.


Волк
 
ВолкДата: Ладонь, 17.11.2012, 23:24 | Сообщение # 220
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18112012"НТВ -4"Из двери с табличкой "Брат за брата 2" выскочил невысокий плотный человек и ринулся в другую с надписью" Дикий 2".Вслед за ним выскочил типчик в парике с телекамерой в одной руке и с пистолетом - глушителем в другой. Заорал.
-Стой !Я ,Малыш, тебя ,Сергея Кравчука-кандидата на главу управления района ,должен убить во время интервью. Мне заплатили! За эту шестнадцатую серию!
Кравчук досадливо отмахнулся и выдернул у выбежавшего из соседней двери листок и мундир.
-А мне пока не заплатили...Так .Кто я здесь? Ага. Полковник полиции. Мой подчиненный капитан Дьяченко, по кличке"Дикий" в силу своего необузданного характера...
Морпех осторожно обогнул разбушевавшегося наемного убийцу и двинулся дальше по коридору. Долго блуждал ,заглядывая то в одну ,то в другую двери. Мелькали таблички"Кулинарный поединок","Профессия -репортер","Очная ставка".....Морпех остановился у дверей с надписью "Посторонним вход воспрещен".Хмыкнул и открыл дверь.
В просторном помещении вдоль стены шел ряд мониторов. Возле них толпились самые разные личности, но один, лысо-бородатый, стоял посреди зала и орал.
-Что за пургу вы все гоните! Эти слюни по рекордному урожаю фермера, благотворительности какой-то дешевой фирмочки, перечислившей дневную выручку в детский дом никому не нужны! Народу требует кровь и зрелищ!
-Хлеба!- Кто-то робко попытался поправить орущего.
-Не перебивать меня ,планктон!- Толстяк чуть не подавился собственной слюной.- Хлеб у нас для плебса дают"Готовим вместе","Кулинарный поединок" и ...Крови дайте! Побольше бытовух .Кто ?Кого?Чем?Как?Когда?Сколько?Вот на какие вопросы мы должны отвечать!
-Это все есть в "Программе максимум"-Раздался шепоток справа от морпеха.
Толстяк повернулся на шепот и уперся взглядом в морпеха ,сидящего на краю стола рядом с мерцающим монитором компа.

-Это все есть в "Программе максимум"-Раздался шепоток справа от морпеха.
Толстяк повернулся на шепот и уперся взглядом в морпеха ,сидящего на краю стола рядом с мерцающим монитором компа.

-Ты....-Вгляделся в глаза морпеха .- Вы-кто!
-Да ,я так. Погулять вышел .-Пробурчал Рус и полез в экран. Монитор затрясся, по экрану пробежали полосы помех, он ярко вспыхнул полосами помех ,а потом показал удаляющуюся фигуру в тельняшке. А из динамика звучало.
-Вдоль дороги все не так,
На ТВ- подавно.
Там ни церковь, ни кабак-
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так!
Все не так, ребята.......


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.11.2012, 01:08 | Сообщение # 221
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18112012"Лес Алисы 11"

Морпех шел по лесной дороге и бубнил.
-Отправили в командировку на это ..(неразборчиво)..НТВ.До сих пор башка гудит. Щас погуляю и залягу где-нибудь под деревом.Может эти ...как его ...хокку сочиню.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.11.2012, 17:35 | Сообщение # 222
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18112012"Лес Алисы 12"

Выбрав укромное местечко,морпех рухнул на кучу хвороста и ,покусывая веточку ,стал сочинять хокку.Сзади раздался какой-то странный шорох.......


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.11.2012, 18:39 | Сообщение # 223
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18112012"Лес Алисы 13 "

Сшибая мелкие кусты и расщепляя деревья ,морпех мчался по лесу, размышляя -Может, был прав классик, сказав:"Рожденный ползать-догнать не может" ?


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.11.2012, 19:40 | Сообщение # 224
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18112012"Лес Алисы 14"

Морпех наддал и выскочил на берег замерзшей речки.-Вроде оторвался .-Облегченно вздохнул, но гул в небе и фонтанчики от пуль у ног заставили подпрыгнуть и, петляя ,рвануть в ближайшие заросли.
-ВВС на подмогу вызвали ! Ну уж от авиации -то мы ..увернемся.-Перепрыгивая кочки ,бормотал морпех


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 18.11.2012, 22:06 | Сообщение # 225
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18112012"Лес Алисы 15"

Морпех выбрался на дорогу,ведущую в город. Оглянулся-на подлеском крутилась ступа, пытаясь распутать его следы. Из нее время от времени громыхало и подозрительный куст взлетал в воздух.
-На полдня ей хватит мои скидки и петли расшифровывать.-Усмехнулся морпех и догнал идущую впереди фигуру в капюшоне и с косой. Заглянул ей под капюшон и стал медленно декламировать:
""Люди осени",выходящие из могил,
Порождения мертвого праха
Ночной ветер струится из жил,
Нагоняя туманы страха.

В их черепах шевелятся черви,
Заполняя пустые глаза,
Как пилигримов сгнившие верви
И мутна в них ночная роса.

Ночью темною в серых углах
Беззвучно хихикая и кривясь,
Говорят о свершенных делах
Завывая и злобно смеясь.

Из беззубых ехидных ртов
Раздается шипение змей
Видно только мельканье горбов
И шепот становится злей

Страшно попасть в их мягкие руки
Паутина внимает им
Обрекая на вечные муки
Серою пленкою зим.

Бестелесные руки "осенних"
Забираются в мысли людей
Нет и радостей светлых весенних
Равнодушие ,скука сильней.
.
Не сломаться под гнетом горя
Взвоют, страшно визжа
И, кривляясь, умчатся к морю
Морю страха и у-жа-са. "
С последними словами фигура стала истаивать и серым дымком втянулась в землю.
-Вроде давно написал ,а гляди ж ,ты-пригодилось!-Хохотнул морпех и бравой походкой пошел к городу.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz