Ладонь, 21.09.2024, 20:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Гром - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Гром
СансараДата: Ладонь, 03.01.2009, 15:36 | Сообщение # 61
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я? Кормить? Его? Сам прокормится! Подножным кормом... Ничего, такие твари самые живучие... - повернулась к Грому, показала язык. - А борода... Блин, когда-нибудь я его все-таки побрею! Пока спит... - повернулась к Волку, улыбнулась.

Сообщение отредактировал Сансара - Ладонь, 03.01.2009, 15:36
 
ВолкДата: Ладонь, 03.01.2009, 15:53 | Сообщение # 62
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Волк застыл,представляя пирата без бороды.Сглотнул,переваривая тяжелое зрелище.Сожалеюще глянул на Грома.Перевел взгляд на азартные глазища ......ведьм....пиратки.Махнул рукой.
-Ладно ,то что от него останется пусть ко мне зайдет вечерком.-и осторожно вышел.


Волк
 
ГромДата: Кулак, 04.01.2009, 14:08 | Сообщение # 63
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Проснувшись, Гром сразу почувствовал что что-то не так... Слишком уж у ведьмы было ехидное лицо... Подозревая самое худшее, он бросился к зеркалу и... И ему захотелось напиться. Она его побрила!! У него больше не было его рыжей бороды... Гром в ужасе повернулся к Сансаре и не смог ничего сказать...
 
ГромДата: Безымянник, 06.01.2009, 19:48 | Сообщение # 64
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Холодно...
 
ГромДата: Указник, 08.01.2009, 02:20 | Сообщение # 65
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
"Хорошо всё-таки, что между моим домом и клубом пустое место... Можно песенки поорать... " - думал Гром, подходя к дому... Про пение песенок он почему-то забыл.
Громко хлопнула входная дверь.
"Этой можно. Она без сюрпризов." - На морде отразилось удовлетворение... Дверью и домом в целом...
- Свистать всех на верх!
Все, в лице юнги, выстроились перед капитаном...
- Слушай мою команду! Сегодня снова ночуешь здесь... Тащи вино и иди спать...
Еще одна ночь одиночества...
 
СансараДата: Указник, 08.01.2009, 15:27 | Сообщение # 66
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
-Опять пьянствуешь...- не очень хорошим тоном сказала ведьма, оглядев количество пустых бутылок на полу.
 
ГромДата: Указник, 08.01.2009, 15:32 | Сообщение # 67
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- "Опять пьянствуешь" - хорошим тоном передразнил Гром. - А где "здравствуй, милый, я так скучала"?
 
СансараДата: Указник, 08.01.2009, 15:57 | Сообщение # 68
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
-Если ты ждешь от меня таких слов, то ты явно перепил. - гордо фыркнула Сансара - Стоило ненадолго исчезнуть, и что ты тут опять натворил?
 
ГромДата: Большак, 09.01.2009, 00:42 | Сообщение # 69
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- НО всё равно я БУУУУДУ, БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИИИИТЬ, че-то-там-дальше жить! - надрывался Гром исполняя для ведьмы песни... Аккомпанируя себе на барабанах. Гоблин, под предлогом забытого в клубе зонтика, смотался из дома. Бутылки украшающие мачту давно полопались и лишь одинокие горлышки покачивались в такт музыке...
 
СансараДата: Большак, 09.01.2009, 00:47 | Сообщение # 70
Улыбающийся молчун
Группа: Созидатели
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ведьма отбежала от пирата на безопасное расстояние. От греха подальше, так сказать. Сначала она просто смотрела на него диким взглядом. Потом громко рассмеялась. - Милый, ты жутко фальшивишь! Хватит меня пытать! Тем более, так жестоко...
 
ВолкДата: Ладонь, 10.01.2009, 17:48 | Сообщение # 71
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Вогнав мощным ударом кулака последнюю секцию металлической ограды дома ведьмочки,Волк с удовольствием прищурился. .Повернулся к каравелле пирата.Присмотрелся .Бутылочные горлышки на мачте тихо позванивали.Волк позвал пробегавшего мимо юнгу Грома .
-Скажи Грому и Сансаре ,что ее дом готов пусть принимают.-Еще раз оглядел дом и направился к себе.


Волк
 
ГромДата: Кулак, 11.01.2009, 02:14 | Сообщение # 72
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
В каравелле было тихо и горела лампа на столе... Гром ушел, юнга изучал книгу...
"Шкафут - часть верхней... Какой страшный дом Волк поставил по-соседству... Палубы судна между фок-мачтой... Госпоже Ведьме понравится... И грот-мачтой... "


Сообщение отредактировал Гром - Кулак, 11.01.2009, 02:15
 
ГромДата: Указник, 15.01.2009, 01:22 | Сообщение # 73
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- В тот же самый миг на берег высыпали туземцы. Маленькие такие, чернокожие. Вперед выскочил то ли вождь, то ли шаман. Подпрыгивает, штукой какой-то размахивает.
- А ты?
- Приказал открыть по ним огонь. Из всех орудий правого борта. Картечью. Представляешь, какое там месиво было?
По морде юнги было видно, что толком-то он ничего не представляет:
- Представляю...
- Канонир у нас еще тогда невероятный был. С тысячи шагов ядром в ведро попадал... А смазливый какой... Все девки в портах на него вешались... Даааа, было время...
 
ГромДата: Мизинец, 19.01.2009, 12:16 | Сообщение # 74
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Утро...
- Подъем! Ты чего спишь до обеда? Воспаления легких нет? А тяжелых? - хохотнув дурацкой шутке, Гром перевернул кровать, вытрясая оттуда юнгу...

Полночь...
- Я боюсь! - верещал гоблин. - Мы вообще воду не любим! А тут ледянаааая!
- Не дрейфь...
Пират в одних трусах стоял у проруби и наблюдал, как юнга медленно, по шажочку, подбирается к воде.
- Смотри, - с солидным плеском пират вошел в воду, и трижды окунулся с головой.
- Теперь ты! - схваченный за шкирку и дико орущий гоблин, совершил купание...
- Вот теперь ты не просто юнга-гоблин, а Фукс, юнга Северного флота!
Юнга Северного флота сидел возле костра, шмыгая носом и держа в дрожащих лапах чашку горючего чая...

Утро...
- Виноват, капитан! - мелкое зеленое чудо, путаясь в одеяле, вскочил по стойке смирно, простыня окутывала тело на подобие тоги римских сенаторов, а подушка, как наполеоновская треуголка, венчала голову...

 
ГромДата: Указник, 29.01.2009, 14:37 | Сообщение # 75
Конунг Хмель
Группа: Созидатели
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
9 дней... И полудохлый, но довольный пират вышел из городского портала... Скоро весна.
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz