Ладонь, 21.09.2024, 18:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Посиделки

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

"День за днем -2008-2011" - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"День за днем -2008-2011"
ВолкДата: Указник, 16.10.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 12.07.2011, 03:31 | Сообщение # 571
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

10072011"Люди и ...нелюди"
Два судна могли оказать помощь ,но прошли мимо ,а с них фотографировали тонущих на мобильник


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 19.07.2011, 00:07 | Сообщение # 572
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
18 июля. Лукоморье. Логово.
Держа в зеленой лапище сверток ,Волк подошел к двери Миров. Набрал на панели код. Дверь мягко откатилась в сторону, открыв мерцающее пространство. Этот портал ему отладил до безукоризненной работы маг Рус . К нему и направлялся орк.
Маг сидел за столом ,мощной дланью сжимая мышь. Та жалобно пищала, но курсор носился по экрану монитора с бешеной скоростью.

-Привет, бродяга! Себя выгуливаешь?- Улыбнулся Рус ,поводя могучими плечами ,обтянутыми тельняшкой, когда на стуле ,вытаивая из воздуха, проявился орк.
-Угу. Я хочу сделать выставку "По местам боевой славы" .Ну про твои ...эти ,как их помягче назвать,...Во! Подвиги!
-Ну-ну! А вот с этого места поподробнее.- Голосом Мюллера изрек маг.
-Это про то, как твой напарник Диф для тебя за коньяком гонял. Трех стран после этого как не бывало. Ну и прочие катаклизмы. Не без твоей помощи.
-Это да ! Во времена были!- Мечтательно обронил Рус и откинулся на спинку стула.-Но пока выставку не надо .Еще срок давности не истек.
-Да! Срок давности - это, конечно ,убедительно .-Поскучнел Волк.- Если это единственный довод ,тогда я отложу выставку .Именно этого...подвига.
Маг глянул на серьезно-шкодливые глаза орка .
-Это ты о чем? О Париже ,что ли ? Или Шенбурге?
Но опустевший стул уже ничего не мог ему сказать.


Волк
 
ВолкДата: Кулак, 24.07.2011, 02:24 | Сообщение # 573
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
24 июля .Хуул-Лукоморье.Логово.

-Держи ровнее!-Нервно каркнул ворон ,внимательно разглядывающий карту вверенной ему территории.
-Да вроде бы крепко держу.-Из-за карты высунулась зеленая рожа орка.-Случилось что?
-Ааа.Страшно и жестоко борются с коррупцией ,а она об этом и не догадывается. Теплоходы тонут,самолеты падают.Профессионалы вымирают ,а молодые с купленными дипломами ничего не могут...Политики национальную идею ищут...Чиновники воруют..
-Ну ошибаются, бывает же.-Вяло пытался возразить Волк.
Ромка ,заложив крылья за спину зло глянул на орка .
-В России не говорят:"Я ошибся!".Вместо этого удивляются:"Надо же как интересно получилось!"


Волк
 
ВолкДата: Указник, 04.08.2011, 02:14 | Сообщение # 574
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
4 августа .2011г.Хуул-Лукоморье.Южный берег.

Ворон зло пнул лапой пустую бутыль с трубкой. Та ,перекатываясь по камешкам покатилась к воде. Оттуда показалась усатая морда сома .
-Сидит?- Сом утвердительно кивнул головой и ,обхватив плавниками бутыль ,нырнул.
-Опять нашло на зеленого! Это ж надо! Забираться в подводный грот и сидеть там сутками ,чтобы докопаться до Истины.- Ромка сплюнул попавший в клюв песок.- И ничего ему не надо ,лишь бы были топчан и перо. Тоже мне- сеятель разумного ,доброго ,вечного...Сеять разумное ,доброе ,вечное лучше всего пулями тридцать восьмого калибра. Сейчас все так делают и ваааще надо смотреть на мир сквозь оптический прицел. Для оптимизма.
Вынырнувший сом выкатил на берег очередную бутыль. Пернатое, суетясь ,быстро заменило ее на другую со свежим воздухом.
-Ну как он там? Два дня ведь уже не ел, бедолага.-
Сом задумчиво посмотрел на ворона и три раза ударил по воде плавником. Ромка ,охнув ,осел на песок.


Волк
 
ВолкДата: Указник, 25.08.2011, 01:14 | Сообщение # 575
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
25 августа. Лукоморье -Хуул. Южное побережье .Грот

Улитка старательно описывала круг за кругом . Дно грота, захламленное сомиками очищалось до желтизны чистого песка. Волк удовлетворенно вздохнул, вспоминая резюме улитки ,присланной из бюро домашних услуг-"..Брюхоногий моллюск .."Planorbis"-Катушечник...Трудолюбива ,аккуратна, исполнительна."
Орк выбрал момент для уборки грота, когда сомики и ворон умчались на операцию"Акула".Ворон заставил его смастерить датчик ,вдохновил сомиков на эту авантюру -найти белую акулу ,откусившую руки купальщика на побережье Приморья в районе острова Желтухин, и присобачить датчик ей на спину. Само пернатое обеспечивало воздушную разведку и координацию действий.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 30.08.2011, 19:10 | Сообщение # 576
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
30 августа. Казахстан. Байконур.

Прапорщик , лениво зевая ,глянул в смотровую щель капонира. И едва не выпал из кресла. На стартовой площадке космодрома, откуда недавно неудачно стартовал "Прогресс" виднелась странная фигура -какое-то зеленое существо в светлой куртке с капюшоном и штанах. Покачиваясь, она приподнялась в воздух и? набирая скорость ,исчезла по пологой дуге в небе. Прапорщик рухнул в кресло ,прошептав.
-Все! Больше не пью! До субботы.
Орк ,пробив плотные слои атмосферы ,все набирал и набирал скорость-первую космическую -семь и девять десятых километров в секунду .Ему было страшно любопытно узнать причину крушений космических аппаратов в этом районе космоса. По спектру Допплера он высчитывал скорость- шесть,....семь ....семь с поло........

Волк с трудом открыл один глаз. На него с жалостью смотрел старец с бейсбольной битой в руке. Белоснежное одеяние было измазано солярой и тавотом. Рядом стоял автомобиль с дырами и вмятинами на кузове.
-Очухался ? Ну и славно. Я чуток ошибся .Думал опять какая-нибудь хрень с Земли прилетела.
Орк потряс гудевшей головой.
-Вот смотри! Я только начал свой тест -драйв нового Б-мобиля и тут то одно ,то другое ..-Старец начал яриться.- Вон смотри!- Ткнул пальцем в дыру на кузове.
-Пятого декабря прошлого года."Протон-1" с тремя аппаратами "Глонасс- М".-Автоматически ответил орк.
-А эта?- Заинтересовался старец, указывая на другую вмятину.
-Первое февраля .Ракета-носитель "Рокот".военный спутник"Гео-ИК-2"
-Ни фига себе ! Вот разлетались . Зато я следующего так битой запулил- .Всемогущий мечтательно закрыл глаза.
-18 августа. Ракета-носитель"Протон-М".Спутник"Экспресс АМ4".Исчез в неизвестном направлении.- Волк с трудом встал.- А с этим "Прогрессом " вижу не повезло?
-Да, промахнулся.- Старец задумчиво почесал измазанную машинным маслом бороду.- Но он хоть мне и колесо снес ,зато и сам вдребезги.
-А где твоя ,как у вип-персоны, мигалка?- Наивно-шкодливо спросил Волк. -Тоже сняли?
-Вредный ты и бездушный .-Поскучнел Всевышний.-Я сам снял нимб ,чтобы не затруднять движение.А что толку?


Волк
 
ВолкДата: Большак, 09.09.2011, 19:53 | Сообщение # 577
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

9 сентября.Лукоморье -Хуул.Логово.

Ворон зверел. Он тыкал в нос орку свежей газетой и истошно каркал.
-Ты что себе позволяешь!? О последствиях подумал? Как твоя мазня на демографии России отразится?

"Будущее в ..прошлом"
Теплый сентябрьский вечер. На футбольном поле мальчишки гоняют мяч. Азартно и бестолково . В их гомон вдруг врезался звук пощечины и детский плач. На соседней скамейке увесистая мадам хлестала своего зажмурившегося сынишку по щекам ,тыкая толстым пальцем в сломанную машинку. Я вмешался, сделав замечание. С одной стороны лучше я бы его не делал. Из накрашенного рта мадам в мой адрес вылетела такая площадная брань, которой я не слышал даже от рабочих ,с которыми проработал пятнадцать лет. А уж на мат они были горазды. Мальчишка ,затихнув в длани матери, зачарованно впитывал в себя все ,что она извергала...
А с другой стороны ,мое вмешательство отвлекло экзекуторшу ,которая тащила за собой мальчонку и поливала отборным матом меня и окрестности. Трава на ее пути желтела и никла к земле. ....Семен Жалкин.
Волк отмахивался от пернатого .
-Ну подумаешь, нарисовал по письму своего знакомого рисуночек ...
-Щас пол России матерей лишат материнства за жестокое обращение с ребенками. Дитев заберут в ..приюты и детские дома. Тираж газеты -150 тысяч экземпляров и что думаешь чиновники газет не читают .Им только дай повод оттянуться на бедных мамочках.
-Не мамочки бедные ,а их дети .-Озлился Волк.- Кто из них вырастет при таком воспитании? Эх ,не поднималась у меня рука на тебя в детстве. Может сейчас ...восполнить?
-Ээээ,ты! Поосторожнее! Я еще не вышел из отроческого возраста-всего два года воздух лопачу.- Ворон отпрыгнул от зеленой ручищи подальше.- Вот нажалуюсь и лишат тебя матер...хм... отцовства.


Волк
 
ВолкДата: Безымянник, 13.09.2011, 20:39 | Сообщение # 578
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
13 сентября.Лукоморье -Хуул.Логово.

Волк, улыбаясь, рассматривал фотографию ,посланную ему с борта когга- наблюдателя.
Скульптор- гном Моргот стоял у постамента , любовно глядя на свою Музу-бутылку гномояда. А сверху взирал на просторы Крогарака Тиран Талеос ,жесточайшим террором вбивавший в подданных демократию ,свободу слова ,равенство ,братство и счастье.


Волк
 
ВолкДата: Мизинец, 26.09.2011, 19:05 | Сообщение # 579
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
26 сентября .Лукоморье -Хуул. Логово.

Шорох страниц ,невнятное возмущенное карканье, гневное щелканье клювом подняли Волка с топчана. Заглянув под стол ,он увидел взьерошенное , расстроенное пернатое, зарывшееся в кучу фолиантов.
-Ты что , Ромочка ?- Осторожно спросил орк. Он знал ,что в подобных случаях только ласковое обращение могло привести ворона в нормальное состояние.
Ворон вылез из-под стола и ,держа в клюве лист бумаги ,вспорхнул на стол. Ткнул его под нос Волка.

-Что это?- Вглядываясь в какие-то закорючки ,спросил орк. Лучше бы он не спрашивал! Из клюва пернатого вылетели такие слова ,которые он не слышал даже в самом страшном бою. Наконец Ромка успокоился.
-Это доказательство гипотезы Пуанкаре. -Глянув на ошалевшего Волка ,снисходительно продолжил. -Он предположил ,что любое замкнутое односвязное трехмерное пространство гомеоморфно трехмерной сфере. Русский математик Перельман доказал ,что двумерная сфера односвязна ,равно как и трехмерная сфера.
Волк тупо смотрел то на лист ,то на ворона.
Ворон вздохнул. Взмахнул крылом .Над столом возникли шар и тороид.
-Представь себе ,дубина зеленая , что это яблоко и бублик. Если обмотать яблоко резиновой лентой ,то стягивая ленту, можно сжать яблоко в точку. Если же обмотать лентой бублик ,то в точку его сжать нельзя без разрыва или бублика или ленты. Яблоко -односвязная фигура, бублик- неодносвязен.
-Ппппонял..это ..яблоко ,..бублик, - зазаикался Волк.- А зачем тебе это надо, если уже все доказано?
Ворон мечтательно поднял клюв к потолку.
-За это доказательство Перельману предложили миллион долларов, но он отказался из-за гордости. Я докажу ,что он ошибся в своих математических выкладках и заберу миллион зеленых себе. Я -не гордый!


Волк
 
ВолкДата: Большак, 07.10.2011, 18:54 | Сообщение # 580
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
7 октября .Хуул- Лукоморье. Логово

В мерцающем кубе на краю топчана гоняли мяч словацкие и русские футболисты. За ними наблюдали шерстявый ,зеленый и пернатое.
..В длинном броске вратарь русских Малофеев выбивает мяч из нижнего угла ворот. Котяра довольно муркает.
-Наша порода -кошачья!
..Трибуну и поле заволакивает дым. Ворон нервно каркает.
-Петарррды! ..Кррресла летят!. .Вот урррроды!
..Мяч после удара Дзагоева рикошетом от защитника влетает в ворота словаков. Волк морщится.
-Игры-то нет .Нудная работа на результат. Ни одной многоходовки.


Волк
 
ВолкДата: Большак, 14.10.2011, 00:06 | Сообщение # 581
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

........................................................
Сегодня Хуулу-Лукоморью три года.

"У Лукоморья дуб зеленый,
Стальная цепь на дубе том.
И днем, и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом.
Идет налево- песнь заводит .
Направо-сказку говорит.
А ворон слушает и ...спит."


Волк
 
ВолкДата: Указник, 27.10.2011, 00:22 | Сообщение # 582
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
26 октября .Хуул- Лукоморье. Логово.

Волк тупо смотрел на листок с анализами аномального явления на северо-западе Крогарака ,которые ему прислал Белый и бубнил.
-Мочевина, аммиак, желудочный сок, соляная кислота...Что за хрень такая?
Ворон , уставившись в потолок ,пробормотал.
-Посмотри под топчаном!
Котяра , лежавший на топчане ,вскочил и растер взглядом зеленых глазищ пернатое в порошок. Потом неспешно спрыгнул с топчана и, гордо подняв хвост ,удалился за дверь.
Орк вытащил из-под топчана карту Крогарака. В левом верхнем углу ,где был северо-запад, расплылось уже подзасохшее желтое пятно. В нос Волку ударил терпкий запах. Он зло глянул на дверь ,где из темноты за ним внимательно наблюдали два зеленющих огромных глаза и ,вздохнув, взялся отчищать пятно.

Крогарак .Северо-запад.
Деревья ,перемалывающие останки повстанцев ,вдруг вздрогнули ,затрепетали и выпрямились ,подставляя свои кроны солнечным лучам. По камням -ползунам пробежала дрожь и они превратились в обычные валуны ,из которых торчали полупереваренные конечности боевиков. Озеро стремительно стало уменьшаться и вскоре на его место разлегся небольшой пруд с весело играющими рыбками. Вместо такыра появилась зеленая лужайка. По ней весело скакали лягушки, ловя комаров....


Волк
 
ВолкДата: Указник, 03.11.2011, 00:14 | Сообщение # 583
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
3 ноября . Хуул- Лукоморье. Логово.

-Вооолчик! Ну, миленький, ну пойдем со мной.- Ворон вертелся перед лежащим на топчане Волком, угодливо заглядывая ему в глаза..
-Ну что ты еще придумал? - Орк медленно шевельнулся.- Лениво мне ,понял!
-Вот-вот и я об этом. Пойдем, а?- Заныло пернатое.
У дома на лужайке орк с удивлением, медленно перерастающим в ярость, увидел две ракетки, мячик с перьями и сетку.
-Что за ...хрень?- Вздыбился Волк.
-Это - бадминтон! Надо перекидывать мяч-волан ракетками через сетку, не давая ему упасть на землю.- Ворон с готовностью ухватил одну из ракеток.
-А зачем? - Тупо спросил Волк, вертя в руках ракетку.
-Этот вид спорта развивает ум и сообразительность, а также быстроту реакции. - Пернатое с трудом увернулось от ракетки и взмыло вверх. Орк подпрыгивал, пытаясь достать ворона. А тот, набрав безопасную высоту, кружил над ним.

-Тебе, тупому, зеленому, это совершенно необходимо. Вон, на вверенной мне территории после того, как две вип- персоны сыграли в бадминтон и рассказали о его чудодейственном влиянии на психику народа ,он уже в школах введен ,как обязательный предмет, а во всех госструктурах организован бад- контроль. Только те, кто выиграет у начальника хотя бы один сет, могут поступить на службу. А уж как бизнесмены ломанулись в бадминтон ! Скоро мы займем, благодаря бадминтону, ведущие места в мировом бизнесе.
-Лучше бы они в футбол сыграли. Одной бедой из трех российских - дураки, дороги и футбол, стало бы меньше.- Волк бросил ракетку и направился к дому.


Волк
 
ВолкДата: Средник, 16.11.2011, 22:47 | Сообщение # 584
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
16022011.
ЦЕНТР- Русу.
Повести инспекцию объектов:
1.ИНОМИР
2.ОЗОНЗОНА
3.Орки идут
4.ФУТБОЛ НОВОДВИНСКА
5.Не только футбол ,но и ..
Проверка параметров:
1.Численность
2.Активность


Волк
 
ВолкДата: Указник, 17.11.2011, 00:06 | Сообщение # 585
Сэр бродяга
Группа: Совет
Сообщений: 3237
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
17112011
Рус-ЦЕНТРУ
Борт корабля "Виртуал".
Прошу увеличить суточные. Перегрузки при взлете вызвали судороги организма.


Волк
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz